Кирилл Николаев
Учат очень похоронен был в другой автошколе на меня орали не могли толком то объяснить что делать а тут все четко объясняют все понятно коллектив бомба все друг друга поддеживаем
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Кирилл Николаев
Учат очень похоронен был в другой автошколе на меня орали не могли толком то объяснить что делать а тут все четко объясняют все понятно коллектив бомба все друг друга поддеживаем
Ангелина Исаева
хорошая автошкола
Иван Николотов
Хорошая автошкола ! Учился на категорию А. На ускоренном, понравилось что инструктора по вождению хорошие ! Первые дни подсказывали нюансы и замечания . Катался на полигоне на Ястынской ! Экзамены теория и вождение сдал с первого раза все 👍
Городской житель
Отличная автошкола, все понравилось, быстро всему научили
Мила К
хорошая
надежда лунченко
Отличная автошкола, замечательный администратор Елена. Очень хороший инструктор Алексей. Всем рекомендую данную автошколу кто по настоящему хочет научиться водить!
дарья
хорошая
Кирилл Александрович
отличный коллектив)
максим бобров
очень хорошая автошкола! хорошо обучают вождению,отличные машины, очень нравится, любой может научится водить с нуля, даже самый неопотный. всем советую!
Городской житель
Персонал приятный, мне все нравится!
ваня )
дружный коллектив, отлично учат.
Евгений Скугин
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы. Особенная благодарность инструктору Максиму Рамильевичу. Все подробно и внятно объяснил и показал. Все откатанные часы прошли на ура. Экзамен сдан с первого раза
Татьяна Когоякова
Все хорошо
Иван Ч
«Экзамен сдан» - слышать это более чем приятно Теория объясняется максимально доступно и с примерами, практика — с внимательным и спокойным инструктором, в обиду не дадут и дров не наломаете. Автопарк современный, никаких проблем с организацией. Выражаю благодарность своим инструкторам, у них можно не только научиться водить, но и поговорить как человек с человеком. Ковиров Виктор Шарковский Артем Пестеров Виталий Большое спасибо! Рекомендую.
Даша 👀
Обучалась по ускоренной программе на категорию В (теория изучается самостоятельно в приложении, вождение - как в обычной программе) в филиале на Ленина. Обучение заняло 1,5мес., экзамены - 1 мес. (и внутренние, и в гибдд). Все экзамены сдала с первого раза, проблем с записью на вождение почти не возникало, автопарк хороший. Отдельно благодарю инструктора Виталия - отлично объяснял выполнение маневров, отвечал на все вопросы, поделился лайфхаками) Так же отмечу работу администратора Оксаны - всегда помогала решить возникающие трудности и просто по-человечески шла навстречу) Очень рекомендую автошколу МЖК🔥
Михаил Скворцов
Хочу сказать огромное спасибо автошколе МЖК, и всем людям, которые мне встретились в процессе обучения. Сотрудники замечательные, все заинтресованны в том, что бы вы сдали, и это уже 50% всего дела! Остальные 50% это ваше желание и труд учить всё. Сдал все экзамены с первой попытки:) Ещё раз огромное спасибо
Евгений Евгений
Хорошая автошкола, одна из самых крупных в Красноярске, занимались в другом филиале, здесь забирали документы после сдачи экзамена. Большая парковка. Но запах и излишняя концентрация вашего ароматизатора воздуха отвратительны.
SHADOW 🦈
Хочу оставить свой отзыв по поводу обучения в данной автошколе именно на этом филиале (Апрельская 4) Автошкола просто огонь🔥 все отлично, класс, тренажеры, преподаватели, администраторы и инструктора! Пошел учиться сюда в июле 2025 и попал не сразу в группу а только спустя 3 или 4 занятия по теории ( но это мой косяк, затянул просто 😂), но даже не смотря на это влился в процесс обучения очень быстро Преподаватель теории Аркадий Иванович, всегда все объяснит дословно, приведет примеры из личного опыта и опишет ЛЮБУЮ ситуацию так, чтобы ТЫ ее понял легко и просто!😎 Всегда поддерживал и подсказывал, когда были экзамены и внутренние и государственные, всегда желал удачи искренне, за что ему огромное человеческое спасибо 🙏🏼 Администратор Оксана, всегда отвечала на все вопросы которые я задавал (даже если они могли быть глупыми), также всегда поддерживала и подсказывала, что нужно сделать если вдруг случилась какая-то проблема! Когда пришел с экзамена который кстати я сдал с ПЕРВОГО раза, с улыбкой сказала «Я знаю что вы сдали🙃» Ну и самый главный человек на всем моем пути это мой инструктор Артем Шарковский! Ну что тут сказать, это тот самый человек, который относится к своей работе и к курсанту не просто ОБУЧИТЬ и ЗАБЫТЬ, а именно вкладывает все свои знания в тебя, всегда подсказывает, всегда можно о чем угодно поговорить чтобы было комфортно, всегда улыбчивый, не было не одного момента за все время обучения, чтобы он как-то повысил голос или оскорбил! ВСЕГДА, ВСЕГДА указывал на мои ошибки и помогал детально в них разобраться! Я очень рад тому, что мне попался именно он😎🤘🏼 Ну и в завершение хочу сказать следующее, что все зависит только от вас, если вы ЗАХОТИТЕ сдать на права ВЫ это НЕПРЕМЕННО сделаете, так что не бойтесь!!! Лично я сдал теорию со второго раза а вождение с первого ,а внутренние экзамены сдал ВСЕ с первого раза! Жаль конечно, что у вас нет возможности обучиться на категорию «С», но я буду искренне надеяться, что она у вас появится и я снова вернусь😉
Светлана И
Проходила в автошколе МЖК обучение на категорию А. Сейчас, когда права уже на руках, экзамен в ГАИ сдан, и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв. Благодарю за профессионализм, дружелюбность и отзывчивость инструкторов Игоря Игоревича и Сергея Юрьевича, а так же менеджера Татьяну Петровну. Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Всем рекомендую!!!
Алексей Кучин
Спасибо автошколе за возможность быстро получить права. Есть удаленное обучение, где по предоставленным материалам с удобной для себя скоростью учишь теорию. Я добавлял категорию А, практика была на Говорова. Преподаватели хорошие, мотоциклы живые, можно из двух видов выбрать для себя более удобный.