Хотелось бы сказать Огромное Спасибо за достойное и качественное обучение в автошколе как теории так и практики! Считаю что мне повезло и достались лучшие преподаватели Юрий Александрович и Елькин Денис! Сдавать было не трудно, уверенность в знаниях была благодаря преподавателям! Особенно понравилось онлайн обучение, которое экономит массу времени, и нисколько не влияет на качество. Конечно длительность обучения затянулась , но ни сколько не портит впечатления о автошколе. Спасибо вам за качество и мои права, успехов вам!
Источник: Внешние источники
ОО
Олеся Ожигова
Прошла обучение в этой школе и осталась очень довольна, за что отдельное спасибо моему инструктору Сербину Александру) Отличный инструктор, с чувством юмора) Занятия проходили легко, ездила с большим удовольствием! Все доходчиво объяснял и научил смотреть на знаки и все что происходит вокруг, что позволяет грамотно оценить обстановку. Теперь чувствую себя вполне уверенно за рулем. Экзамен сдан) на экзамене всем советую максимально собраться не волноваться и изучить нерегулируемым перекрёстки повнимательнее) ну и самое главное отрабатывайте свои навыки)
Источник: Внешние источники
О
олеся
Прошла обучение в этой школе и осталась очень довольна, за что отдельное спасибо моему инструктору Сербину Александру) Занятия проходили легко, ездила с большим удовольствием! Все доходчиво объяснял и научил смотреть на знаки и все что происходит вокруг, что позволяет грамотно оценить обстановку. Теперь чувствую себя вполне уверенно за рулем. Экзамен сдан) на экзамене всем советую максимально собраться не волноваться и изучить нерегулируемым перекрёстки повнимательнее) ну и самое главное отрабатывайте свои навыки)
Источник: Внешние источники
AA
Andrey Andreev
Наконец то получил права! Учеба прошла быстро. Инструктора адекватные. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Малиновская
Хотелось бы написать только хорошее и поставить 5 звезд, но увы. Администратор Кристина, инструктор Александр, преподаватели теории - все супер, но администрация автошколы просто не думает, когда набирает такое огромное количество учеников в пандемию. Потому что из-за этого сдача экзаменов затягивается на ооочень длительное время. У меня учеба началась еще в июле месяце и я до сих пор без прав, хотя обещали, что к ноябрю уже все будет, конечно, если сдать экзамен. Пересдачу в ГАИ ждать аж месяц, у меня этого времени уже нет, пришлось забрать документы. Хотя в других автошколах такого бардака нет (со слов знакомых). Придется сдавать в другом месте. Но в любом случае спасибо, что отучили.
Источник: Внешние источники
Z
zenay87
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК! Теперь я официально "водитель". Всегда с улыбкой встречает администратор Маргарита. Ответит на все вопросы, все разъяснит. Спасибо преподавателю теории Денису Игоревичу. Очень доступно и понятно объяснена теория. Спасибо инструктору Игорю за практическую подготовку и терпение. Благодаря профессионализму сотрудников автошколы все этапы экзамена сданы с первого раза!
Источник: Внешние источники
K
ksenia
Сдала))))все с первого раза))) На мой взгляд это лучшая автошкола в городе! За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки))!! Спасибо, Ирине Григорьевне за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории!! И отдельное огромное спасибо Цыплакову Юрию, моему инструктору по вождению)) За рулем я не когда не сидела , а сейчас я очень уверенный и грамотный водитель)) Спасибо автошколе МЖК (на Мартынова)
Источник: Внешние источники
AK
Anton Kuprianov
Всем привет, хотелось бы поделиться впечатлением об автошколе МЖК. Учился в филиале на Свободном, теоретик Андрей Анатольевич преподаёт очень своеобразно, но доходчиво часто приводя примеры из жизни. С инструктором мне вообще повезло, отдельное спасибо Дмитрию Петровичу, обучил вождению с ноля) Ольга очень отзывчивый администратор, всегда подбодрит и поможет. В общем спасибо автошколе МЖК, теперь я с ВУ!
Источник: Внешние источники
MK
Maria Kolosova
Наконец-то, сменила статус «пешехода» на «водитель». Давно собиралась, но находила отговорки, откладывала на потом. Как только увидела вывеску автошколу на соседнем доме - решение приняла моментально :-)
Огромное спасибо преподавателю Денису Игоревичу за понятное объяснение теории на примерах, инструктору Шамилю за терпение на дороге и переживание за нас, как за детей. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!💪
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Страшко
В июле подала документы на обучение. В середине августа началась теория, хоть и дистанционно, но все было на уровне: преподаватель Ясницкий Юрий Александрович выдавал материал в полной мере, проводил проверки усвоенного материала (хотя не все успевали написать ответ в чате, но это не суть). В сентябре начались занятия в классе, теория давалась четко, коротко, но в то же время ясно. Даже с юмором, что позволяло лучше воспринимать материал. И даже перерыв в обучении не дал забыть материал. Естественно, нельзя надеяться только на преподавателя, необходимо самому закреплять пройденный материал. Но мне не особо понравилась позиция медика, проводившего медицину, который был зациклен на том, что надо пытаться спасти каждого.
Вождение началось спустя месяц после начала теории. На тренажере преподаватель спокойно и четко объяснил, что и как делать, поправлял ошибки. Инструктор Архипов Александр - самый спокойный в мире (какие успокоительные он принимает??). На все косяки реагировал спокойно, без крика объяснял все (а косяков было мноооого).
Машины в автопарке хорошие. Нууу, почти. Нет, после Лады, на которой мы вдвоем пытались повернуть ключ зажигания, снять ручник на горке мне на любой машине будет легче. Да и воспоминания остались веселые. В остальном состояние машин прекрасное.
Часов вождения хватает, если не пропускать занятия, то закончить к сроку сдачи экзаменов реально. Так как у моей группы не было внутреннего экзамена, вышло, что до экзамена в ГИБДД от последнего занятия 2 недели, взяла 2 доп.занятия с Александром, чтобы отработать все косяки (они и дали уверенность к экзамену).
Итогом обучения стала вчерашняя успешная сдача экзаменов с 1 раза - никто нигде никого не валит, надо просто хорошо научиться делать все упражнения на автодроме, хорошо знать маршрут (все перекрестки, места для разворотов и т.д), до автоматизма довести навыки управления автомобилем, уметь чувствовать габариты. Все это на занятии показывает инструктор. Ну, и не тупить. Все в наших руках.
И огромное спасибо администратору филиала Кристине, которая оперативно отвечала на все вопросы, звонила с информацией. Видно, что за каждого курсанта она переживает.
Спасибо за такое прекрасное обучение и возможность быстро и легко стать водителем! Всем рекомендую данную автошколу и филиал
Источник: Внешние источники
КТ
Ксения Тахмезова
Осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Началось обучение 4 августа ,25 ноября уже получила свои долгожданные права 😁 Очень доходчиво и интересно было на теории , так как преподавала её девушка , Маргарита Юрьевна, весь материал был усвоен на 5+👌🏽 Так же повезло и с инструктором , Денис Ранасович, на практических занятиях всё объяснял и показывал , с невероятно сильной эмоциональной устойчивостью человек👍🏽 обучения прошло легко и даже быстро показалось... очень рекомендую данную школу!❤️
Источник: Внешние источники
В
Влад
Стоит отметить работу сотрудников филиала. Отзывчивость администратора, профессионализм инструкторов, преподавателя по теоретической части.
Отличное отношение к курсантам.
Источник: Внешние источники
ДМ
Денис Мостовов
Прежде чем выбрать в какую автошколу пойти учиться, конечно же решил просмотреть отзывы. И конечно же выбрал МЖК. И по окончанию так же захотелось оставить и свой отзыв. Школа реально крутая на ярыгинской 13, начиная от администратара Татьяны, Всегда всё доходчиво объяснит и когда надо перезвонит, всегда будете во всём в курсе. Также отдельное спасибо преподавателю по теории Олегу Олеговичу, так всё чётко и доходчиво объясняет и если что то не понятно обязательно всё разъяснит. Но всё равно и самим надо не останавливаться и повторять билеты т.к сейчас всё доступно в интернете. И конечно же отдельное спасибо инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, всегда поднимет ваш настрой, чётко знает где вы проявляете ошибки и проработает их с вами что бы больше не ошибались. Умеет находить подход ко всем курсантом. Одним словом школа "Супер"
Источник: Внешние источники
ЕТ
Елена Торчевская
Хочу оставить отзыв об инструкторе МЖК (Белые Росы) - Виталий Сергеевич, благодарю!
Все маршруты были откатаны по-честному, максимально продуманны Виталием Сергеевичем. Периодически был строг, что весьма помогло на экзамене. Порой мог объяснить шуткой правило или ситуацию, что помогло запомнить. Давал задания не только по маршруту для сдачи экзамена, но и те что необходимы будут в жизни для безопасной езды. Охотно отвечал на все мои вопросы о ситуациях на дороге. Сразу чувствуется, что человеку интересна его работа - он вкладывает большое количество своих сил и ресурсов в это дело. А результат - моя успешная сдача экзаменов;)
Рекомендую!
Виталию Сергеевичу желаю побольше сил и адекватных учеников (непростая и опасная у вас работа...).Благодарю за поддержку и веру меня!
Берегите себя!
Источник: Внешние источники
МБ
Максим Болотов
Обучение прошло хорошо. Хочу отметить инструктора Эдуарда.Профессионально работает с курсантами
Источник: Внешние источники
MM
Marina Martinovich
Теперь я официально водитель 😁🎉🚘
И это всё благодаря автошколе МЖК, а именно филиалу на 60 лет образования СССР. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного филиала. А именно Морозовой Татьяне, которая относится к своей работе со всей душой 💝 Она переживает за всех и каждого курсанта, как за близких людей. Я ей благодарна за мотивацию и понимание 🤗
Выражаю благодарность нашему преподавателю теории Елене Викторовне💝 Елена Викторовна объясняет всё чётко, ясно и понятно. Спасибо вам большое за ваш опыт и знания 🌹
Но какая теория без практики 🙃 Огромнейшую благодарность я выражаю моему прекрасному инструктору Виктору Юзефовичу🔥💗 Виктор Юзефович научил меня всему, что необходимо водителю именно на дороге ⚠ Мы с ним всегда поддерживали весёлую беседу, и наши занятия были для меня самым ожидаемым событием недели 🌝 Всегда встречались и прощались с улыбкой. Виктор Юзефович, спасибо вам большое за тот богаж знаний и опыта, который вы мне дали 🙌
Ещё раз, благодарю всех вас за вашу помощь и поддержку!!!
Источник: Внешние источники
O
olesjaa1
Отличная автошкола!!! Очень рада, что выбрала именно её. Инструктору Шамилю Алиевичу огромное спасибо!!! Настоящий профессионал, и очень хороший человек.
Источник: Внешние источники
M
MizRaNeeT .
Ну пройдя весь курс обучения, могу сказать следующее. Теорию преподают на уровне - Тебе надо, ты и учи. В целом усваивается легко. Практика с инструктором, отлично обучают, был у Александра, он новенький в данной автошколе, но обучает на высшем уровне. Девушки, персонал, улыбчивые, добрые, милые. Но есть один огромный минус, который портит впечатление про автошколу, это преподаватель на тренажёре. Грубый хам, воняет потом, что дышать рядом не возможно, сидит орёт на тебя постоянно, ничего не объясняет. Рекомендую его гнать в шею, но это уже решать директору автошколы. Он вам рейтинг режет и отзывы просто в хлам.
Источник: Внешние источники
МЫ
Мара Ыыыть
Филиал очень удобен месторасположением, прекрасный администратор Татьяна😍,которая решит любой ваш вопрос.
Теорию преподают очень понятно,сдать теоретический экзамен не составит труда!
Отдельное спасибо инструктору Антону, все ясно и понятно)
К сожалению распространение новой инфекции Covid-19 внесло определенные коррективы в сдачу экзаменов в ГИБДД, и это происходит оооочень долго, но автошкола здесь бессильна☹️
Спасибо огромное,было очень приятно учиться именно у вас😊
Источник: Внешние источники
АХ
Анатолий Холодов
Если честно, то я нее жалею ни копейки потраченное на обучение в автошколе МЖК!
Отлично преподается теория, все понятно с первого раза. Какие-то маленькие детали обсуждаются сразу.
Большое спасибо нашему инструктору по практике Окунцову Эдуарду!
Ну просто я не встречал такого человека, у кого столько терпения, мастерства и готовности обучить студента.