Мария Осетрова
Здравствуйте! Проходила обучение в филиале на Свердловской, 33. Застала и очное обучение и онлайн. Оба варианта, как ни странно - понравились) Не смотря на резкое закрытие школы из-за пандемии, онлайн обучение началось сразу же! Наверное учителям по теории пришлось не сладко в тот период адаптироваться под новые условия работы. Огромное спасибо моему учителю по теории Александру Юрьевичу! Давно не встречала таких уникальных преподавателей! Добрый, умный, с чувством юмора, талантливый учитель, однозначно профессионал своего дела. Обьясняет теорию ОЧЕНЬ доходчиво и терпеливо! СПАСИБО Вам большое! Там же в филиале работает администратор - Галина Ивановна! Спасибо Вам огромное! Вы такая умничка) Такая приятная, трепетная и заботливая женщина! Идеальный администратор! Ну и наконец, о самом главном! Без кого бы данный путь не сложился бы наилучшим образом лично для меня) - это конечно же инструктор по вождению! Уважаемый, Кузич Антон Владимирович! Спасибо Вам огромное за такой тяжелый труд! Я поражаюсь Вашему терпению) Вы, без сомнений - Профессионал с большой буквы! Я искренне рекомендую данного инструктора по вождению. Очень ответственный, четко и ясно даёт информацию, где нужно успокоит ( иногда хотелось и заплакать от волнения 😂🤷🏻♀️), где нужно сделает замечание. Очень серьезно и качественно выполняет свою работу! Я очень рада, что познакомилась со всеми вами!) Считаю, что мне безусловно повезло попасть в данную школу! СПАСИБО 🙏🏼