Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Мария Осетрова

Здравствуйте! Проходила обучение в филиале на Свердловской, 33. Застала и очное обучение и онлайн. Оба варианта, как ни странно - понравились) Не смотря на резкое закрытие школы из-за пандемии, онлайн обучение началось сразу же! Наверное учителям по теории пришлось не сладко в тот период адаптироваться под новые условия работы. Огромное спасибо моему учителю по теории Александру Юрьевичу! Давно не встречала таких уникальных преподавателей! Добрый, умный, с чувством юмора, талантливый учитель, однозначно профессионал своего дела. Обьясняет теорию ОЧЕНЬ доходчиво и терпеливо! СПАСИБО Вам большое! Там же в филиале работает администратор - Галина Ивановна! Спасибо Вам огромное! Вы такая умничка) Такая приятная, трепетная и заботливая женщина! Идеальный администратор! Ну и наконец, о самом главном! Без кого бы данный путь не сложился бы наилучшим образом лично для меня) - это конечно же инструктор по вождению! Уважаемый, Кузич Антон Владимирович! Спасибо Вам огромное за такой тяжелый труд! Я поражаюсь Вашему терпению) Вы, без сомнений - Профессионал с большой буквы! Я искренне рекомендую данного инструктора по вождению. Очень ответственный, четко и ясно даёт информацию, где нужно успокоит ( иногда хотелось и заплакать от волнения 😂🤷🏻‍♀️), где нужно сделает замечание. Очень серьезно и качественно выполняет свою работу! Я очень рада, что познакомилась со всеми вами!) Считаю, что мне безусловно повезло попасть в данную школу! СПАСИБО 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Марина )))

Здравствуйте! Моим инструктором по вождению был Виталий Сергеевич - очень позитивный и добродушный человек))) Виталий Сергеевич объяснял всё доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором:) Занятия проходили действительно весело и интересно. Виталий Сергеевич, спасибо большое за ваше железное терпение,профессионализм, за вашу преданность работе, порядочность, жизненную мудрость. Желаю Вам крепкого здоровья,успехов,благополучия, понимающих и адекватных учеников. Я очень благодарна автошколе "МЖК"! Всё всегда хорошо организовано)Я рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место и в эту дружную команду!) Спасибо огромное!))))

Источник: Внешние источники

Алёна Тонких

Добрый день 🌞 Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по механике Виталию Сергеевичу! Объясняет всё грамотно и понятно и будет объяснять до тех пор пока не поймёшь (дай Бог ему сил) Научит не бояться водить в городе. Научил водить даже такого тормоза как я, не знающую механику вообще! Найдёт подход к любому курсанту и будет переживать и вести его до конца! Благодаря Виталию Сергеевичу сдача экзамена с первого раза!!! Так же хочу выразить благодарность администратору Татьяне, доброжелательная, всегда на связи с курсантами и преподавателю Юлии Андреевне за отличное обучение теории! Я нисколько не пожалела, что пошла учиться в автошколу МЖК, всем советую!

Источник: Внешние источники

Leflerekaterina364

Хочется выразить благодарность автошколе "МЖК", а особенно филиалу расположенному по адресу ул. Ярыгинская набережная 13. Администратор Татьяна всегда приветлива и встречает с улыбкой, ответит и поможет по любому вопросу. Спасибо преподавателю теории Олегу Олеговичу за интересное, доступное, качественное донесение теоретического материала! Также большущее спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, который профессионально подходит к своему делу, внимателен к ученикам, тактичен. За период обучения доступно все объяснял, заостряя внимание на ошибки и прорабатывая их. Благодаря ему я обрела уверенность за рулем и сдала с первого раза! Спасибо вам за исполнение моей мечты!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Lefler

Хочется выразить благодарность автошколе "МЖК", а особенно филиалу на ул. Ярыгинская набережная 13. Администратор Татьяна всегда приветлива и встречает с улыбкой, ответит и поможет по любому вопросу. Спасибо преподавателю теории Олегу Олеговичу за интересное, доступное, качественное донесение теоретического материала! Также большущее спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, который профессионально подходит к своему делу, внимателен к ученикам, тактичен. За период обучения доступно все объяснял, заостряя внимание на ошибки и прорабатывая их. Благодаря ему я обрела уверенность за рулем и сдала с первого раза! Спасибо вам за исполнение моей мечты! Всем ремомендую эту автошколу и этот филиал! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Ч

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК, а именно филиалу на Ярыгинской набережной. Занятия по теории посещала по ПН и ЧТ. Спасибо Олегу Олеговичу за его лёгкую и интересную подачу материала, благодаря этому теория ПДД далась мне легко и понятно! Все экзамены по теории сдала с первого раза. И, конечно же, самое главное, огромное спасибо моему инструктору Виталию Сергеевичу. Сдала автодром и город в ГИБДД с первого раза и за это спасибо Виталию Сергеевичу за его преподавание, терпение, спокойствие и внимательное отношение. Объясняет все предельно ясно, понятно, а при необходимости повторяет несколько раз. Человек прекрасно знающий свое дело и любящий свою работу. Очень рада, что попала именно к нему на вождение. Рекомендую данный филиал! Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Наталья Попова

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК на ул. Ярыгинской набережной, 13. Администратору Татьяне, которая всегда встречает тебя с улыбкой, вовремя напомнит об экзамене и ответит подробно на все вопросы. Из-за плотного рабочего графика выбрала дистанционное обучение по теории, но ни разу об этом не пожалела, потому что преподаватели Юлия и Дарья очень хорошо преподносили материал, все моменты рассматривали тщательно и не осталось ни одного вопроса по теории. Экзамен я сдала быстро, легко и без ошибок. А самое огромное СПАСИБО я хочу сказать преподавателю по вождению Виталию Сергеевичу за его профессионализм и выдержку, т.к. я ни разу не водила на механике. Супер инструктор (все записывайтесь к нему), который всё быстро и ёмко объяснит, наставит, подскажет ошибки, разберет замечания и укажет, как правильно сделать. Главное запоминайте всё, что он будет Вам говорить. И вы сдадите экзамен по вождению (автодром, город) в ГАИ с первого раза, как это сделала и я :))))). Благодарю весь коллектив автошколы за вашу работу, которая направлена на то, чтобы людям дать знания и уверенность за рулём.

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Спасибо большое автошколе МЖК за подарок к новому году! Сдала экзамен 30.12.20 Школа просто супер! Спасибо большое преподавательскому составу, администратору Галине Ивановне, Александру Юрьевичу. И отдельное спасибо инструктору Эдуарду, профессионал своего дела, очень грамотно, доступно и понятно все объясняет! Думаю благодаря профессиональному подходу его, мне удалось сдать без проблем экзамен. Очень рекомендую данную школу и инструктора Эдуарда!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Карпенко

Выражаю огромную благодарность филиалу на Ярыгинской набережной 13,в своей успешной сдачи всех экзаменом,именно они помогли осуществить мечту этого года - получить водительские права🚘🚘🚘 В отдельности Юлии Андреевне (преподаватель теории ) очень все доступно рассказывала и учила нас теории ПДД, ГАИ теория была сдана с первого раза🤗 Отдельная благодарность Татьяне ( администратору филиала) самый добрый,отзывчивый человек, всегда за своих курсантов переживает и поддерживает, в любой ситуации помогает разобраться и помочь 🤗 И конечно же Огромная благодарность Виталию Сергеевичу ( инструктору по вождению на механке) таких инструкторов, как он, поискать надо, мастер своего дела! Очень терпеливый, спокойный инструктор.Каждого своего курсанта доведет до успешной сдачи экзамена на вождение!💪😁 Очень ему благодарна за это, с ним легко и просто,все доступно объясняет , если ошибаешься где то на дороге, он спокойно объяснит и расскажет даже в сотый раз,у меня был самый лучший инструктор! 😉 В ГАИ вождение сдала правда только с 3 раза, первые 2 раза были мои ошибки,(видимо от волнения на экзамене не выполнила задание экзаменатора )но на 3ий раз собралась и сдала наконец то💪💪💪 главное быть спокойным и не переживать сильно ,в такие моменты, и все получится! Кто выбирает ещё куда пойти учиться- советую всем Автошколу МЖК , ведь именно она поможет исполнить твою мечту! 🚗🚗🚗

Источник: Внешние источники

Ana Miracle

Лучше под конец! Чудесным образом попала к инструктору Павлу Казанцеву накануне экзамена (город). Давно не ездила. Объясняет все доступно, если надо показывает наглядно, на рисунках. Отработали основные ошибки. На следующий день сдала!

Источник: Внешние источники

Олька Долихина

Хочу оставить благодарность инструктору Антону Владимировичу, замечательный инструктор, терпеливый, внимательный, любую ситуацию поможет решить и спокойно и понятно все расскажет и объяснит, с ним за рулём чувствуешь себя уверенно)) спасибо большое за такие прекрасные уроки))

Источник: Внешние источники

Олька Долихина

Отличная автошкола! Прекрасные преподаватель по теории, знает ответ на любой вопрос, рассказывает очень интересно и понятно)) очень вежливый администратор)

Источник: Внешние источники

dianka.kravchenko.2021

Спасибо автошколе мжк за обучение! Есть один минус ,-это то,что из-же карантина затянулось время сдачи ( Выражаю огромную благодарность инструктору Шамилю -он мастер своего дела !Это инструктор от Бога !Шамиль оооочень терпеливый человек 👍🏻он всегда все объяснит по 1000 раз ,всегда ответит на вопросы ) Также огромное спасибо инструктору по теории Руслану Юрьевичу ,благодаря ему я сдала теорию с первого раза . Вообщем ,идите учиться в автошколу МЖК ,не пожалеете !

Источник: Внешние источники

Валерия Сычева

Отучилась в автошколе с марта по декабрь. Хочу сказать спасибо большое автошколе МЖК, спасибо Юрию преподавателю теории, инструкторам Александру и Михаилу, администратору Кристине. Спасибо Вам 🙏🏽

Источник: Внешние источники

veragers34

Всех приветствую,я обучалась в автошколе МЖК на свободном, обучение прошло на позитиве, преподаватель по теории рассказывает очень интересно, Инструктор по вождению Геннадий Александрович рассказал о всех тонкостях связанных с маршрутом, администратор Ольга поможет в любом вопросе и разрешит любую проблему, сдала экзамен с первого раза чему очень рада, спасибо автошколе, всем рекомендую)))спасибо вам)))

Источник: Внешние источники

Olga Ryabenko

Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу "МЖК" за пройденное обучение!! Последний экзамен сдан,осталось получить водительское удостоверение.Обучалась в филиале на Ярыгинской набережной 13.И безумно этому рада!! Хочется начать с администратора Татьяны Сергеевны, безумно приятная, вежливая девушка. Всегда во время позвонит и всё расскажет, о каких либо изменениях... Преподаватель теории, Юлия Андреевна, просто нет слов. На сколько хрупкая с виду девушка,а какой "стержень"..преподаватель с большой буквы, очень грамотно объясняет, доходчиво,спокойно.Все вопросы разбирает по несколько "тысяч"раз. Со сдачей теории проблем небыло совсем!!! Очень переживала какой достанется инструктор.Но достался один из лучших Перт Тимофеевич (из начально пошла учиться на механику) объяснение на все 100%,благодарю!! Хочется выразить благодарность инструктору, Антону Владимировичу за его спокойствие и стальную выдержку!! На площадке автодрома объясняет просто и понятно,отрабатываем все упражнения до автоматизма.Выезжать в город с таким инструктором не страшно,всегда расскажет как поступить в любой ситуации и что делать не стоит.Рекомендую данную автошколу и конечно лучших преподавателей и инструкторов из лучших!!!! Благодарю....

Источник: Внешние источники

Alina Subbotina

Поскольку обучение проходило во время карантина, оно для меня растянулось на 7 месяцев. И в этой напряженной обстановке МЖК отработала прекрасно! Администратор Кристина всегда отвечала на вопросы развёрнуто, звонила сама, когда была новая информация. Мне не приходилось самой думать практически ни о чем - Кристина оповещала вовремя о том, куда и когда идти/сдавать/записываться и т.д. Теория для моей группы велась дистанционно, Руслан Юрьевич отвёл от и до, с объяснениями и ненавязчивым юмором (что тоже немаловажно). Ну и, конечно же, человек с большим опытом, инструктор Шамиль. Когда шла в автошколу, от всех знакомых слышала про кричащих и нервничающих инструкторах, с которыми не то что водить - за руль садиться страшно. Наверное, мне повезло, потому что Шамиль - само спокойствие :) Никаких оров, только спокойные объяснения ошибок и разъяснения, как выполнять тот или иной манёвр. В общем, вся команда МЖК, с которой довелось поработать (даже инструктора на экзамене, с которыми до этого не была знакома) - прекрасные доброжелательные люди, к которым можно обратиться за помощью или с вопросом и знать, что на тебя не посмотрят исподлобья и не ответят через губу. Итог - сданные с первого раза внутренний экзамен и экзамены в ГИБДД (и теоретический, и автодром, и вождение в городе) :) Если у меня спросят, в какую автошколу пойти учиться - буду рекомендовать МЖК (особенно на Говорова) :)

Источник: Внешние источники

Антон Ляшок

Отличная автошкола! Занимался в филиале на Свердловской и хочу поблагодарить администратора Галину Ивановну (очень добрый человек, всегда все расскажет и подскажет), преподавателя по теории (было очень интересно и все понятно), ну и, конечно же, человека, без которого я бы не научился управлять автомобилем, своего инструктора - Эдуарда, с ним вы освоите не только учебный маршрут, но и практические навыки, которые пригодятся в будущем (я занимался не только у него, поэтому хочется сказать отдельное спасибо и другим инструкторам, без них бы я не справился). Всем удачи на экзамене!)

Источник: Внешние источники

Константин Непомнящий

Хорошая автошкола, отличный преподаватель по теории, все чётко и ясно объясняет, так же инструктор Эдуард отличный, очень рекомендую его.

Источник: Внешние источники

Дарья Шелбогашева

Отучилась в этой школе (филиал Ярыгинская наб) , успешно сдала экзамен. Хочу выразить свою благодарность администратору Татьяне за отзывчивость и помощь, преподавателям по теории Олегу Олеговичу и Юлии Андреевне за доступное разъяснение и "разжевывание" теории, как говорится, только проглотить и осталось. Также своему инструктору Антону Владимировичу, огромное спасибо, отлично знает свою работу, доступно и понятно объясняет, акцентирует внимание на заданиях по маршруту, которые могут быть при сдаче экзамена в ГАИ. Удачи Вам и процветания!

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 70