Катя 👩 ⚖️
➕ и ➖ школы МЖК на ярыгинской 13 мой личный опыт: Начну пожалуй с ➕: 🔸Расположение (для меня было важно что рядом с домом) 🔸Приветливая и заботливая администратор Татьяна которая всегда на связи, всегда готова помочь. 🔸Теорию преподавала Юлия Андреевна 👍отличный педагог (теория была сдана с первого раза) 🔸И конечно же опытный инструктор это Шамиль Валеев⚠️🤗(инструктор с филиала на Говорова 42а, автомат) его занятия были дополнительными. Как я ему благодарна это не передать словами. Он просто инструктор от бога, вот именно таким должен быть инструктор👆 чтобы все сдавали с первого раза. Спокойный, уравновешенный, очень добрый, он переживает за каждого своего ученика и болеет душой! Спасибо вам огромное за вашу поддержку, заботу и терпение❤️ Жаль, что инструктор который с самого начала меня учил водить был не он. А Вот теперь переходим к ➖: 🔹Самый главный минус для меня, что изначально мне попался инструктор новичок Антон (филиал Яр. Наб 13, автомат) Много разговаривал на отвлеченные темы, что иногда мешало. На ошибки реагировал раздражённо, по времени раза 4-ре было такое, что занятие заканчивал на минут 30 раньше, никакой субординации не соблюдал. Поначалу думала, что наверное проблема во мне я вот такая криворукая. Но потом я стала узнавать, что таких недовольных работой именно этого инструктора много, просто многие молчат.⚠️ Так что хочу сказать для читающих отзыв, никогда в себе не сомневайтесь, просто если чувствуете, что инструктор вам не подходит, говорите об этом. Вождение должно быть эмоционально комфортным иначе вряд-ли вы чему то научитесь и просто выкините свои деньги на ветер⚠️ 🔹Ну и ещё один отрицательный момент это ожидание пересдач, оно составляет 2 месяца. Это связано с количеством филиалов у МЖК их много и естественно очереди на пересдачи большие, поэтому ждёшь долго, но и сумма 1000 (что недорого, сравнительно других автошкол) Ну вот собственно и всё, это моё субъективное мнение никому его не навязываю, просто поделилась своим опыт