Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Катя 👩 ⚖️

➕ и ➖ школы МЖК на ярыгинской 13 мой личный опыт: Начну пожалуй с ➕: 🔸Расположение (для меня было важно что рядом с домом) 🔸Приветливая и заботливая администратор Татьяна которая всегда на связи, всегда готова помочь. 🔸Теорию преподавала Юлия Андреевна 👍отличный педагог (теория была сдана с первого раза) 🔸И конечно же опытный инструктор это Шамиль Валеев⚠️🤗(инструктор с филиала на Говорова 42а, автомат) его занятия были дополнительными.  Как я ему благодарна это не передать словами. Он просто инструктор от бога, вот именно таким должен быть инструктор👆 чтобы все сдавали с первого раза. Спокойный, уравновешенный, очень добрый, он переживает за каждого своего ученика и болеет душой! Спасибо вам огромное за вашу поддержку, заботу и терпение❤️ Жаль, что инструктор который с самого начала меня учил водить был не он. А Вот теперь переходим к ➖: 🔹Самый главный минус для меня, что изначально мне попался инструктор новичок Антон  (филиал Яр. Наб 13, автомат) Много разговаривал на отвлеченные темы, что иногда мешало. На ошибки реагировал раздражённо, по времени  раза 4-ре было такое, что занятие заканчивал на минут 30 раньше, никакой субординации не соблюдал. Поначалу думала, что наверное проблема во мне я вот такая криворукая. Но потом я стала узнавать, что таких недовольных работой именно этого инструктора много, просто многие молчат.⚠️ Так что хочу сказать для читающих отзыв, никогда в себе не сомневайтесь, просто если чувствуете, что инструктор вам не подходит, говорите об этом. Вождение должно быть эмоционально комфортным иначе вряд-ли вы чему то научитесь и просто выкините свои деньги на ветер⚠️ 🔹Ну и ещё один отрицательный момент это ожидание пересдач, оно составляет 2 месяца. Это связано с количеством филиалов у МЖК их много и естественно очереди на пересдачи большие,  поэтому ждёшь долго, но и сумма 1000 (что недорого, сравнительно других автошкол) Ну вот собственно и всё, это моё субъективное мнение никому его не навязываю, просто поделилась своим опыт

Источник: Внешние источники

Александр Бехлер

Проходил обучение с июля 2020 года. Понравился подход преподавателей и инструкторов к своему делу. Только положительные эмоции. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Даня В

Хочу оставить слова благодарности преподавателю Ирине Григорьевне за грамотное объяснение теоретической части обучения, так же большое спасибо инструктору по вождению Елькину Денису за то, что научил управлять транспортным средством с нуля на механике, с ним я преобрел необходимые навыки вождения, уверенность на дороге и дружеские взаимоотношения, идти на механику только к нему! 😊💪 Администратору Кристине спасибо за своевременное уведомление и тактичность. Всему коллективу МЖК успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

olesya.2016

Долго думала какую оценку поставить данному филиалу. Чуть ниже напишу причину моих раздумий. Начну с положительных моментов. Администратор Кристина все четко, без "лишней воды" объяснила основные интересующие моменты, в том числе про оплату в рассрочку. Учеба началась онлайн с замечательным преподавателем Юрием, об обаянии которого уже написано много отзывов, присоединяюсь к каждому слову! Человеку приносит удовольствие делиться знаниями, настраивает на позитивный лад, старается очень просто объяснить порой очень не простые вещи. Отдельно хотелось бы отметить современный и оборудованный класс. Обучение по практике задержалось на несколько недель, как нам объясняли: накопились учащиеся за период пандемии... Перед началом практики, на мой вопрос( когда Кристина сообщила имя инструктора) будет ли возможность сменить его если мы не сойдемся характерами, я получила ответ, что у меня очень хороший инструктор и мне самой не захочется его менять, но возможность такая, конечно, есть. Так вот, Михаил-самый лучший из всех лучших инструкторов)))))) Молодой, но очень грамотный и очень тактичный. Если учесть, что я пошла на обучение без каких либо знаний и практик....Так тщательно все объяснял. Не представляю какие нервы нужны для обучения вождению)))Машина всегда(а я начала учиться практике осенью)-всегда чистая, никаких семечек и запаха курева в салоне(как читала про другие школы), инструктор всегда в рубашке или джемпере(классика)))). Это, вроде, мелочи, но так и создается имидж школы! Михаил изменил мое сознание от ХОЧУ научиться ездить на МОГУ управлять машиной. Спасибо тебе огромное! За твое неравнодушие и поддержку! Теорию сдала с первого раза, автодром с первого раза, а город... Вот тут и дошло дело до моих раздумий по поводу оценки. После автодрома на автобусе отвезли к месту экзаменационного маршрута, где уже ожидали курсанты, которые пришли на пересдачу. И я наслушалась о том, что пересдача только через ДВА месяца( хотя по закону можно пересдавать первый раз через 1 неделю, а второй через 1,5 месяца. Были и те, кто пришел в четвертый раз, и кто пересдавал по этой причине теорию (она действительна 6 месяцев, а время истекло), и те, кто переделывал справку(действительна 1 год). Т.к. автодром я сдала по времени где-то в 10.00, а к езде по городу приступила в 16.45 и после всех этих рассказов, то эмоционально я не выдержала, переволновалась)))) Никто никого не валит!!! Наоборот, и полицейский, и инструктор Павел, на чьей машине мы сдавали, мягко и с сочувствием объяснили мою ошибку. Дождалась 2 месяца пересдачи, заплатила за доп уроки 3600(это лично моя инициатива для восстановления знаний)+1500 за экзамен, и уже спокойно, без паники проехала по маршруту, сдала. Это лично мой опыт! Сейчас, возможно, ситуация другая.

Источник: Внешние источники

Лиза Гуртовая

Добрый день! От автошколы остались позитивные воспоминания! Хотела бы выразить благодарность инструктору Эдуарду, обьясняет всё доходчиво и спокойно, откатывали до идеального результата! И просто классно откатались!

Источник: Внешние источники

Рина Кириченко

Недавно наконец то получила права. Автошкола неплохая, всегда позвонят обо всем предупредят. Спасибо инструктору Александру сдала со 2 раза😅 но есть один минус будьте готовы что в случае пересдачи за время до экзамена вы забудете с какой стороны руль. Разбег от экзамена до пересдачи почти два месяца. И длинные очереди на допы.

Источник: Внешние источники

Андрей Носков

Большое спасибо Дарье Сергеевне за отличную теорию, Павлу Казанцеву за практику и администратору Анжелике за грамотную организацию процесса!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Тарахкало

Отличная автошкола . Очень рада, что выбрала именно ее. Администратор Кристина очень добрая и отзывчивая . Руслан Юрьевич прекрасно преподаёт теорию ! Огромное спасибо инструктору Егору, очень доступно все объясняет! Осталась довольна учебой и результатом 😊 всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Сергей Федосин

Большое спасибо всем сотрудникам атошколы! В ближайшие дни получу свое ВУ). Теория и автодром были пройдены с первого раза, а вот с экзаменом по вождению в городе пришлось повозиться, но это в прошлом) Большое спасибо Виталию Сергеевичу - лучший инструктор по вождению) И конечно же спасибо администратору Татьяне за ответственную работу. С записью на вождение и экзамены никогда не возникало проблем. Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Andreevna

Ну что ж,приступим🤗Свердловская 33. Начну с преподавателя по теории,Александр Юрьевич,Вы просто огонь 🔥,как преподавали теорию,это замечательно,доходчиво,а зная себя,не с первого раза всегда понимаю,а туууут,небо и земля!👍🏻довелось удаленно учиться,но это никак не повлияло мне в дальнейшем!Галина Ивановна,Вы безумно хороший человек,таких ещё поискать надо☝🏻настолько душевный человечек,я в Вас влюбилась🥰общительная,понимающая☺️Непосредственно мой инструктор Эдуард,Эдуард знает своё дело,научит,АДЕКВАТНЫЙ,что не мало важно в его работе☝🏻т.к. курсанты разные все..Довелось и поездить с инструктором Алексеем,Алексей так же проф в своём деле👍🏻такой же АДЕКВАТНЫЙ и понимающий☝🏻ни у одного инструктора,с кем я ездила,нет психов и дёрганий,а это большой ➕ в работе☝🏻☝🏻и не малый фактор курсанта☝🏻Вам всем спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

🔞 🔞

Ну что ж,приступим🤗Свердловская 33 Начну с преподавателя по теории,Александр Юрьевич,Вы просто огонь 🔥,как преподавали теорию,это замечательно,доходчиво,а зная себя,не с первого раза всегда понимаю,а туууут,небо и земля!👍🏻довелось удаленно учиться,но это никак не повлияло мне в дальнейшем!Галина Ивановна,Вы безумно хороший человек,таких ещё поискать надо☝🏻настолько душевный человечек,я в Вас влюбилась🥰общительная,понимающая☺️Непосредственно мой инструктор Эдуард,Эдуард знает своё дело,научит,АДЕКВАТНЫЙ,что не мало важно в его работе☝🏻т.к. курсанты разные все..Довелось и поездить с инструктором Алексеем,Алексей так же проф в своём деле👍🏻такой же АДЕКВАТНЫЙ и понимающий☝🏻ни у одного инструктора,с кем я ездила,нет психов и дёрганий,а это большой ➕ в работе☝🏻☝🏻и не малый фактор курсанта☝🏻Вам всем спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Андрей Моисеенко

Выражаю свою благодарность коллективу данной автошколы!!!))Все оформленно на высшем уровне,администратору Татьяне спасибо за выдержку и профессионализм,за помощь во всех вопросах!!Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Виталию Сергеевичу,это Профессионал с Большой буквы,всегда доходчиво,грамотно,с полной проработкой всех ошибок,результат на лицо,удостоверение водителя в кармане,спасибо вам огромное!!!)))

Источник: Внешние источники

Елизавета 👩🏽 💻

Хотела бы поблагодарить автошколу МЖК за прекрасное обучение и лёгкую сдачу экзаменов в ГАИ! 🥳🥳🥳 Училась в филиале на ул. Крас. Рабочий, 116а. Понравилось все – начиная от общения с представителями школы на этапе поступления, так и после получения водительского удостоверения! Спасибо администратору Анжелике, которая всегда оперативно и развёрнуто отвечала на мои вопросы, желала Удачи перед всеми этапами получения ВУ😊 Благодарна инструктору Игорю Михайловичу (автомат – дацун), который доходчиво и всегда спокойно (!) объяснял информацию и, конечно же, научил меня водить😁 Занятия по вождению я ждала с нетерпением, а после них была невероятно счастлива и заряжена энергией ✨ Теория изучалась в дистанционном формате, но эффективность от этого не стала меньше. Спасибо Олегу Олеговичу (филиал в Росах) и Дарье Сергеевне. Теория воспринялась легко, тк на все вопросы преподаватели отвечали до "тошнотиков" понятно, разжёвывая до деталей ☺️😍 Внутренний экзамен, теорию и автодром я сдала с первого раза, а город – лишь со второго, волнение в первый раз всё же сказалось :) Но это не изменило мнения о слаженной и замечательной работе школы. Школа выкладывается на 100%, даёт знания, идёт навстречу, а все дальше зависит уже от самого курсанта. Зубрить теорию, отрабатывать элементы и верить в себя – это реплика самого человека, и перекладывать вину в случае неУдачи на автошколу – неправильно 🙏🏼 P.S. Несмотря на долгие ожидания занятий по вождению и сдачу экзаменов (в связи с пандемией и всеми выходящими из неё последствиями), впечатление от автошколы осталось прекрасное! Буду советовать "безПРАВным" друзьям и знакомым 😁♥️🙏🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Зырянова

Отличная автошкола! Соотношение качества услуг и цены- идеальное! Отдельное и огромное спасибо инструктору Евгению Ковалеву👍👍👍 никогда не думала, что учиться вождению будет так круто! Научил, объяснял по 100 раз😂 и неустанно вкладывал в меня знания и умения. Женя, если читаешь- СПАСИБО!!!🔥🔥 Теорию преподавала Юлия Андреевна- тоже большая умница!!! Вообщем вся команда сработала на 200%! Ребята- молодцы!!! Однозначно всем рекомендую этот филиал!

Источник: Внешние источники

vitallivanov88

Хочу выразить огромную благодарность филиалу по адресу: 60 лет образования СССР 38и. Здесь работают просто хорошие люди, которые всё максимально доходчиво объяснят, а также поддержат в любой тяжелой ситуации. Передаю большое спасибо администратору Татьяне и автоинструктору Андрею. Попадая в такие руки вы точно не останетесь без прав, ведь за ваши права вы будете бороться уже не одни.

Источник: Внешние источники

Полина П

Всем доброго времени суток. Хочу Вам всем порекомендовать данную автошколу. Хочется отметить администратора Татьяну, которая всегда своевременно информировала в случае каких-либо изменений в графике работы. Также хочется сказать приятные слова в адрес преподавателя по теории. Юлия Андреевна объяснит Вам все, что потребуется, разберёт самые распространённые ошибки и расскажет как действовать в той или иной ситуации. Инструктор по вождению Антон. Один из немаловажных людей в данной автошколе. Подберёт для Вас удобное время, чтобы проехать по маршруту и поездить на автодроме. Знает когда нужно похвалить, а когда и замечание сделать. Объясняет все доходчиво и если потребуется повторит. Антон очень уравновешенный человек, что супер необходимо в его профессии. Ставлю лайк этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Smoke S

Согласна, что из за пандемии обучение немного затянулось. Но! Главное, что здесь работают профессионалы. Теория с Русланом Юрьевичом это не нудятина, а интересная и нужная информация, которая тебе реально пригодится и ты 100% её запомнишь, потому что с этим преподавателем по другому невозможно. Теория сдана с 1 раза без единой ошибки) Вождение у меня было на АКП с Шамилем, чему я очень рада! Вождение было не каторгой , где боишься сделать что то неправильное, а наоборот, все было спокойно и понятно, без нервов. Да и время вождения мы подбирали без проблем, Шамиль старался предложить такое время, чтобы тебе было комфортно. Как итог, права у меня на руках без всяких проблем) Поэтому, все в ваших и грамотных руках специалистов своего дела 👌🏼👍🏻

Источник: Внешние источники

Lyubov

Когда количество переходит в качество. Начну с хорошего. Администратор Ольга - приветливая, спокойная, компетентная, всегда на связи, готова помочь в любых вопросах. Искреннее спасибо ей за добросовестную работу и отношение. Преподаватель Андрей Анатольевич объясняет теорию доходчиво, правила подкрепляет примерами. Но будьте готовы на каждом занятии выслушивать его шуточки о способностях девушек за рулём. А если вы парень - то вас ждут подколы на тему "поколения ЕГЭ, которое ничего не знает" и множество других эмоциональных выпадов, за которые вы вряд ли планировали платить. С инструктором по вождению лично мне не повезло. Хороший водитель не равно хороший педагог, увы. Общение на повышенных тонах и бесконечный поток критики не помогают в обучении. Сожалею, что я не сменила инструктора, и будущим студентам советую даже не пытаться научиться чему-то под руководством Сергея Николаевича. Польза от этих занятий будет только для него самого - в виде зарплаты. Ну а теперь самое важное - экзамены. В моей группе ни один человек не сдал с первого раза. Ни один! И это может говорить только о качестве обучения. Пересдачи приходится ждать полтора-два месяца. Автошкола сейчас напишет, что это не их вина, это всё пандемия. Но аналогичные жалобы в отзывах были и год, и два года назад - почитайте. Так что ограничения здесь ни при чём. У школы явно проблемы с организацией экзаменов в ГАИ, и если бы я знала, как всё это затянется, ни за что бы сюда не пошла. Для сравнения - моя родственница училась в другой автошколе, где между пересдачами проходило максимум две недели, несмотря на пандемию. А ведь к пересдаче нужно подготовиться. Но даже не надейтесь попасть на дополнительное занятие - их просто нет. Все инструкторы заняты. Разумеется, они заняты, ведь МЖК только успевает открывать новые филиалы и ежемесячно объявляет набор в новые группы. Потому что работает на поток, а не на результат. Подведу итог. Если вы сейчас ищете автошколу, не ведитесь, как я, на лестные отзывы. Выбирайте в первую очередь инструктора - это человек, которому вы заплатите немаленькие деньги не за то, чтобы "откатывать часы". И до подписания договора постарайтесь узнать, как организован экзаменационный процесс.

Источник: Внешние источники

Инна Никифорова

Неплохой подход к обучению. Но сдала со второго раза) Училась давненько, но думаю, особо ничего не поменялось)

Источник: Внешние источники

Екатерина Аличумагомедова

Очень хорошая Автошкола, с грамотными специалистами. Администратор Кристина, просто что за добрейший человек, никогда не откажет в помощи. Инструктор был Александр, если вы хотите не бояться дороги, движения и грамотно реагировать в экстремальных ситуациях... это к Саше )))) я не знаю с кем ещё я бы так комфортно откатала все свои практические занятия)) Ни разу не пожалела с выбором автошколы, МЖК огромное спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 56 из 70