Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Олеся Ермакова

Не в восторге. Права так и не довелось получить,к сожалению: долгое ожидание пересдачи (звонишь часто-получаешь ответ что очередь не дошла,звонишь редко-вообще могут забыть), а если все же дождался пересдачи,о которой сообщают за несколько дней,то вариант взять инструктора чтоб поездить и вспомнить хоть что-то сводится к нулю-мест и времени на вас не будет ...ну и про то,что медсправка просрочена тоже не сообщают,пока сам не спросишь. Обидно,что деньги потрачены и причем не маленькие,время тоже не вернёшь,к сожалению.

Источник: Внешние источники

Madina Kurtaeva

Здравствуйте, очень долго выбирала в какую же автошколу пойти, смотрела рейтинг, читала отзывы, в итоге остановилась на МЖК. И не капельки не пожалела! Проходила обучение в филиале на Говорова 42а. Обучение было на половину дистанционном из-за пандемии на тот момент, ну да ладно,никакой роли то и не сыграло это. Хочу выразить всем свою благодарность за все,но особенно: Начнём с теории, Руслан Юрьевич, ни разу в жизни не встречала такого преподавателя, человека, очень все понятно объясняет, доходит все с первого раза, а если не доходит, то разжует все так, что все поймёшь. никакой агрессии и грубости не было с его стороны. Юмор его...просто убийственный😀очень уникальный и мастер своего дела😏с ним занятия быстро пролетели конечно, даже уходить не хотелось ☺ добрый, открытый,Мировой дядька😎 Поехали дальше, инструктором был у меня Егор, с первого же нашего занятия мы поехали в город, сумел убить во мне страх😀 очень ему благодарна, за все свои занятия, этот человек ни разу не повысил голос,ни психавал,из-за того что тупила (не без этого), а наоборот в тех моментах где тупила , все по факту объяснял. если были какие-то ошибки ,постоянно их прорабатывали, что бы их не было. Вообщем никакой агрессии не было с его стороны, очень лёгкий по общению, можно поговорить обо всем,посмеяться ☺ да что уж там, этот человек мне стал как родной 😀 все сдала с первого раза, за исключением города, спасибо большое Егору, за терпение , поддержку и веру, научил меня ездить на механке да и вообще 😎Вообщем, просто без слов, ЛУЧШИЙ!Очень рада что именно он был мои инструктором!Рекомендую данного инструктора по вождению!🤗 Спасибо администратору Кристине, тоже все объясняла грамотно, если что-то было не понятно☺ Ну а из минусов, я даже не знаю к кому это отнести, то что пересдачи долгие, скорее всего к ГАИ, но что бы не было таких проблем будьте внимательнее и не будет таких проблем и ожиданий долгих☺ Ну не смотря на минусы, все равно рада что пошла именно в эту автошколу, именно в этот филиал и попала именно к Руслану Юрьевичу(преподаватель по теории) и Егору (инструктор по вождению) смело могу заявить что эти два человека с большой буквы Профессионалы своего дела.ещё раз ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, благодаря им теперь я с долгожданнымиии правамииии🥰

Источник: Внешние источники

Dima Shum

Обучение прошло успешно,теорию и практику выдали в полном объёме,цена адекватная,как итог экзамен сдан

Источник: Внешние источники

Рита Сафонова

Изначально выбирала между двумя школами. Решила пойти в МЖК(на Свердловской 33) и не пожалела ни минуты. Для меня очень важный момент, комфортные условия, в плане отношения к людям. Встречает Галина Ивановна, прекрасный администратор, который поможет во всех вопросах, доходчиво объяснить, поддержит) Теорию объяснили очень понятно, весело, не скучно) разобрали и жизненные ситуации, которые не прописаны в билетах! Приходил медик, для темы про оказание помощи, это определенно нужно! Ну и огромное спасибо моему инструктору ЭДУАРДУ. Готовилась к тому, что будет нудно, долго, ничего не пойму. С Эдуардом же все наооборот. Спокойно обьясняет, доступно, указывает все моменты, где, что и как. С ним именно вы учитесь, за вас не делают, что для меня огромный +. Если у вас выпадет возможность учиться с ним, однозначно рекомендовала бы) Важно понимать, что идёте учиться ВЫ! Все промахи и не сдачи, только из-за вас. На своём примере могу сказать, что не сдала город с 1 попытки из-за СВОЕГО же волнения!!! Будьте уверены, обучайтесь в МЖК и удачи на дорога)

Источник: Внешние источники

Артем Хурдюков

Отличная автошкола .Обучение прошло комфортно .Особенно хочу выделить инструктора Павла .Молодой парень ,но очень опытный.Знает подход к каждому клиенту .После занятий с ним ,сдал на права на следущий день .Советую

Источник: Внешние источники

Bastrykin Aleksandr

Сегодня сдал на механке с перового раза. Рекомендую филиал на Свободном. Администратор Ольга была очень доброжелательна в общении и охотно отвечала на все вопросы. Всем доволен. Инструктор Геннадий Александрович хорошо подготовил для вождения в городе - много практиковались на экзаменационных маршрутах. Так же указал "проблемные" места, например, разворот на Тургенева - где 2 человека передо мной ошибились. Есть минусы, связанные с большими очередями в ГИБДД - но они есть и в других школах, где учились мои знакомые: - не всегда можно учиться на той машине, на которой будете сдавать - поэтому хорошо чувствуйте работу сцепления; - очеди на пересдачу могут быть 1-2 месяца (рассказали ребята на экзамене) Рад, что выбрал этот филиал этой автошколы и попал к Ольге и Геннадию Александровичу! Саша

Источник: Внешние источники

89232883529ksu

Спасибо большое автошколе МЖК за отзывчивость и искриность. В этом филиале провела не мало времени, но встречали там всегда с улыбкой и теплом. Спасибо администратору Кристине, все вопросы решала на раз без негатива и агрессии. Звонила ей в её личный выходной, никогда не отказывала. Орентировала в правильное направление, куда что и как. Вообщем отучилась и очень скучаю, ВЫБИРАЙТЕ МЖК!!!! ОНИ НЕ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!!! они великолепны! Такой организации и внимания не встретите нигде.

Источник: Внешние источники

Алёна Лебедева

Обучалась в данном филиале, очень понравился преподаватель Юрий Александрович все четко и по делу. Администратор Кристина доброжелательна, все подскажет и расскажет .. Инструктор Юрий ( Спасибо вам огромное) научил с нуля , сдала все с первого раза !! Спасибо вам большое ..

Источник: Внешние источники

Yulia Egorova

Спасибо большое школе МЖК за обучение с нуля, ведь до школы я ни разу не крутила руль)) информацию усваивалась легко, что меня удивило, зная какие знания у меня в голове о машинах и пддд, админ Кристина всегда отвечала на мои вопросы, судя по тому как часто я звонила ей, наверное надоела)) ну вроде ничего) в выходные даже информировала, спасибо йе отдельное за это❤️❤️❤️ подругу к вам тоже отправила, ждите тоже неумеху))

Источник: Внешние источники

i-kovaleva

Здравствуйте, у вас кто там на телефонные звонки отвечает сидит? Что за пренебрежительное общение? Как будто с подружкой какой-то разговаривает. Звоню на прошлой неделе спрашиваю в какое время занятия начинаются у группы. Она мне в ответ ХОСПАДЕ, про чё вы? Звоню сегодня узнать сколько в общем выходит занятий теоретических, она мне говорит я вообще-то их не считала! Ваш администратор поплыла там что ли? Что ни спросишь дерзит, ничего не знает. Желания ни какого нет в вашу школу идти сдавать на права! Я не бесплатно пришла, а обучение стоит 36000 тысяч рублей! Будте добры нанимать вменяемый персонал! Или обучать их хоть как-то этикету. Сама с людьми работаю. Но такого никогда не видела. Звонишь узнать информацию, а тебе так отвечают, ещё и вытягивать ответы нужно!

Источник: Внешние источники

Ilona Tolkacheva

Здравствуйте! Когда решила пройти обучение, выбор пал на ближайшую автошколу к дому. Приятный администратор Татьяна встретила, затем началась теория в онлайн режиме, было очень интересно, познавательно, спасибо Олегу Олеговичу! И отдельное спасибо моему инструктору Антону, с первого же занятие все было в спокойной уютной обстановке, всегда всё объяснит, расскажет!! Спасибо всем огромное !!!

Источник: Внешние источники

Vanya Kharkhutin

Отличная школа, ставлю 5 баллов, получил положительные эмоции от обучения с Русланом Юрьевичем, при этом сдал теорию. Особое внимание хочу уделить лучшему инструктору по вождению Пашка, этот камень смог довести меня до экзамена в гаи, который я с легкостью сдал, хасанить по городу его конёк( по правилам ) все кто читает этот комментарий, записывайтесь в эту автошколу и обязательно записывайтесь на вождение к пашке, его легко отличить от остальных инструкторов, ведь этот человек лучший в своём деле, ( мага не делай, мага, я по салону гуляю) кто понял тот поймёт😄

Источник: Внешние источники

Михаил Лаптев

Не поохая автошкола, преподователь руслан юрьевич лучшый,инструктор павел профессионально подходит к обучению вождения!!!

Источник: Внешние источники

Ленка Белослудцева

Спасибо большое автошколе. Пошла именно сюда так как не далеко от дома и отличные отзывы, не пожалела) Приветливый и доброжелательный администратор-Татьяна. На все ответит и все объяснит, настоящий профессионал своего дела. Пдд знаю на отлично, благодаря Юлии Андреевне. Преподаватель от бога, проблем с пониманием правил не возникло. А если даже возникали вопросы, то всегда отвечала, приводила примеры из жизни, и объясняла все до мелочей) Ну и отдельное спасибо Петру Тимофеевичу(инструктор). Профессионально обучает вождению, не кричит и не даёт лишний раз занерничать. Угощает чаем и конфетками😁 Поддерживает беседу, помогает разредить обстановку, это особенно важно во время первых занятий. Понятно объясняет принцып работы МКПП ну и всей работы машины в целом. Обучил правильно пользоваться "тремя педальками" за что очень благодарна ему. Спасибо всем за тёплый приём на каждом занятии!) Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Мария Барсукова

Выбор пал на данную автошколу по принципу "рядом с домом" и я не пожалела. Администратор Татьяна очень приветлива, преподаватель теории Юлия Андреевна просто лучшая! Все доходчиво объяснит и ее не затруднит повторить 8 раз для тех, кто в танке)) На вождение пошла на автомат и попала к инструктору Антону Владимировичу. Я всегда поражалась его терпением . Мне порой самой хотелось себя стукнуть,но от него даже грубого слова я не услышала. Человек-профессионал своего дела! Всегда скажет,что не так сделала и как быть,чтобы в дальнейшем не повторять эту ошибку . Часы вождения пролетали незаметно в отличной атмосфере. Рекомендую этот филиал, тут работают замечательные люди,которые заинтересованы не меньше вашего в скорейшей сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Анастасия Борусас

Хочу выразить своё мнение по поводу филиала на Ярыгинской набережной: 1. Учебу начала с сентября 2020 года, при оплате и подписании договора, говорили, что обучение займёт 3 месяца, по факту время учебы заняло пол года.... Я все понимаю, время учебы затянулось в связи с условиями пандемии. Но я считаю, что Администрация должна была на начальном этапе предупредить о возможном увеличении времени обучения. 2. Огромная благодарность Олегу Олеговичу преподавателю по теории, очень понятно и доступно объясняет. 3. Инструктору по вождению,Антону Владимировичу, особенное спасибо. С первого дня занятий не было ни капли страха перед вождением. Объясняет все максимально просто и понятно. На совершенные мной ошибки давал четкое разъяснение и всегда объяснял в связи с чем они возникают. Очень грамотный и опытный инструктор по вождению.

Источник: Внешние источники

Екатерина Сахаева

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв и благодарность автошколе МЖК, в особенности поблагодарить Юлию Андреевну за подготовку к теории, отличный преподаватель. Огромная благодарность инструктору по вождению Антону Владимировичу, спасибо большое за терпение и понятное объяснения практики, ушла боязнь вождения, все доступно и понятно. Я искренне рекомендую данного инструктора, профессионал своего дела) Водительское удостоверение получила, очень рада)

Источник: Внешние источники

Марета Баркенхоева

Огромную благодарность хочу выразить инструктору данного филиала Кузич Антону Владимировичу (попала к нему из филиала на Свердловской 33). Профессионал с большой буквы, спокойно, доступно и корректно объяснит все, что не понятно, и ещё несколько раз повторит, если потребуется. Выезжать в город с таким инструктором не страшно, всегда подскажет как себя вести в той или иной ситуации. Спасибо Антону Владимировичу за все, чему меня научили, за терпение, за советы, за опыт вождения и прекрасную атмосферу на занятиях!

Источник: Внешние источники

Зоя Кабдушева

Спасибо большое автошколе ! Выбрала МЖК потому как филиал находится рядом с домом. Еще привлекла удобная система оплаты обучения. Администратор Татьяна всегда приветлива, отзывчива. Спасибо преподавателю теоретического курса Олегу Олеговичу. И конечно большое спасибо инструктору Антону Владимировичу! ни разу в жизни до обучения не сидела за рулем, за время практики стала свободно чувствовать себя за рулем. Отлично подготовил к сдаче автодрома и города. Пожелание школе - сократить время ожидания пересдачи, думаю это в ваших силах

Источник: Внешние источники

Анастасия Королева

Хочу выразить огромную благодарность, как автошколе и как там преподают, а также хочу выразить благодарность своему инструктору Антону Владимировичу, я помню как подтормаживала на первых занятиях и я не понимаю как можно иметь такую хорошую нервную систему😸 Вообщем и целом , спасибо вам за умение водить, прои чем хорошо 👋🏼

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 70