sunshine hope
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Ярыгинской набережной 13! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал! Администратор Татьяна, очень милая, добрая, заботливая и вежливая девушка. Переживает за каждого курсанта и помогает на всех этапах обучения, вплоть до получения ВУ. Заранее предупреждает обо всех изменениях и нововведениях. Постоянно на связи. Спасибо большое! ☺ Огромное спасибо преподавателю теории Юлии Андреевне. Доходчиво и понятно объясняла каждую мелочь, прорабатывала со всеми каждую ошибку до полного понимания. Теория запоминалась и усваивалась доступно и легко! Что в итоге привело к успешной сдаче не только внутреннего экзамена, но и экзамена в ГАИ! 😄 Не хотелось уходить с последнего занятия... 😥 Огромное спасибо ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Ковалеву Евгению! Профессионал с Большой буквы! Его терпению можно позавидовать, найдет подход ко всем! С нуля научил вождению на механке, спокойствию и уверенности на дороге! Когда тупила (не без этого), не злился и не кричал, спокойно объяснял, что сделала неправильно. Помог отработать все упражнения, все ошибки. Спасибо за поддержку и веру в меня! Очень рада, что попала на обучение именно к нему и смогла доказать, что его усилия не прошли даром 😄 Большое спасибо инструктору Никите, за поддержку на экзамене в ГАИ! Когда присутствует инструктор, которого знаешь и который подбадривает - это добавляет уверенность! Не хватает слов выразить всю свою благодарность! 😊 За столь маленький промежуток времени, вы стали частью моей жизни и дорогими мне людьми! 😅🤗😍❤ Очень грустно, что все закончилось... Но обучение в автошколе и состоит в том, чтобы закончиться успешной сдачей экзаменов и получением ВУ! Успешно сдала внутренние экзамены и экзамены в ГАИ с первого раза. Осталось в пятницу забрать ВУ в ГАИ! Ура! Мечта стать водителем сбылась! 🤗 Все благодаря Вам! Вы лучшие! Желаю Вам благодарных курсантов, а курсантам успешной сдачи экзаменов! Удачи всем на дороге! 😉