Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

sunshine hope

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Ярыгинской набережной 13! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу и именно этот филиал! Администратор Татьяна, очень милая, добрая, заботливая и вежливая девушка. Переживает за каждого курсанта и помогает на всех этапах обучения, вплоть до получения ВУ. Заранее предупреждает обо всех изменениях и нововведениях. Постоянно на связи. Спасибо большое! ☺ Огромное спасибо преподавателю теории Юлии Андреевне. Доходчиво и понятно объясняла каждую мелочь, прорабатывала со всеми каждую ошибку до полного понимания. Теория запоминалась и усваивалась доступно и легко! Что в итоге привело к успешной сдаче не только внутреннего экзамена, но и экзамена в ГАИ! 😄 Не хотелось уходить с последнего занятия... 😥 Огромное спасибо ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Ковалеву Евгению! Профессионал с Большой буквы! Его терпению можно позавидовать, найдет подход ко всем! С нуля научил вождению на механке, спокойствию и уверенности на дороге! Когда тупила (не без этого), не злился и не кричал, спокойно объяснял, что сделала неправильно. Помог отработать все упражнения, все ошибки. Спасибо за поддержку и веру в меня! Очень рада, что попала на обучение именно к нему и смогла доказать, что его усилия не прошли даром 😄 Большое спасибо инструктору Никите, за поддержку на экзамене в ГАИ! Когда присутствует инструктор, которого знаешь и который подбадривает - это добавляет уверенность! Не хватает слов выразить всю свою благодарность! 😊 За столь маленький промежуток времени, вы стали частью моей жизни и дорогими мне людьми! 😅🤗😍❤ Очень грустно, что все закончилось... Но обучение в автошколе и состоит в том, чтобы закончиться успешной сдачей экзаменов и получением ВУ! Успешно сдала внутренние экзамены и экзамены в ГАИ с первого раза. Осталось в пятницу забрать ВУ в ГАИ! Ура! Мечта стать водителем сбылась! 🤗 Все благодаря Вам! Вы лучшие! Желаю Вам благодарных курсантов, а курсантам успешной сдачи экзаменов! Удачи всем на дороге! 😉

Источник: Внешние источники

Екатерина

В начале все было прекрасно, девушка читающая теорию была милой, все объясняла, давала советы, отвечала на вопросы. Инструктор тоже оказался вежливым и приятным молодым человеком, абсолютно спокойно все рассказывал, кататься было приятно. Проблемы начались тогда, когда дело дошло до экзаменов. Теорию сдала с первого раза, а вот вождение завалила, частично по своей вине, частично из-за того, что училась я на Datsun, а экзамены проводятся на ладе, о чем меня никто не предупреждал. Дальше стало ещё веселее, пересдачу ждать нужно 2-3 месяца, за это время навыки естественно теряются, брать постоянно допы дорого. Об экзамене тебе сообщают где-то за неделю, и появляется новая проблема, все машины заняты, если получится всять хоть одно занятие, то это уже успех. Естественно после 2-3 месяцев перерыва 3 часа вождения не особо помогают и ты снова идёшь на передачу. То есть по факту создаются такие условия, что если ты не сдаешь с первого раза, то дальше все сложнее и сложнее. Единственный вариант, это не ждать пока тебе назначат пересдачу, а постоянно 2-3 брать допы, но это уже совсем другая стоимость обучения получается.

Источник: Внешние источники

Надежда .

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНСТРУКТОРУ АЛЕКСЕЮ он человек знающий свое дело не просто как инструктор, а как человек чувствует страх и видит напряжение. Помогает решить проблему, только благодаря ему я почувствовала уверенность и забыла про страх !!!И сдала экзамены все с первого раза !!!😊 💪Преподаватель теории,Александр Юрьевич,Вы просто огонь 🔥,как преподавали теорию,это замечательно,доходчиво и если не понятно разбирали всё сначала))) Администратор Галина Ивановна, очень хорошая женщина. Она всё подробно расскажет, объяснит, пояснит, вобщем она свою работу знает на отлично!!!🌺

Источник: Внешние источники

Regina Burykina

За качеством и быстрым результатом вам сюда 😁 Данная автошкола имеет несколько филиалов, есть возможность выбрать более удобную локацию. Конкретно я училась на Мартынова 24 и своим выбором абсолютно довольна. Здесь администратор оперативно получает и передает информацию о каких-либо изменениях, продумано дистанционное обучение, автомобили в хорошем состоянии и к тому же крутые преподаватели ☺️ Отдельно отмечу Александра Сербина, самого лояльного инструктора, который всегда найдет подход и донесет нужную информацию, огромное спасибо ! Экзамены сданы и кстати, с первого раза , хоть и перед сдачей были внесены изменения по правилам и проведению гос экзаменов 🥳😌

Источник: Внешние источники

mra_07

Хочу поблагодарить автошколу МЖК! Прошла обучение в филиале на Свердловской 33, обучалась на АТ. Мне 53 года, и сдача практического экзамена подзатянулась и из-за пандемии и из-за того, что не могла сдать 3 раза. Трудновато было, волновалась. Спасибо огромное администратору Галине Ивановне. Всегда поддерживала, подбадривала, записывала на экзамен снова и снова. Еще спасибо хочу сказать инструктору по вождению с филиала на Крас.Раб. Игорю Михайловичу. Я брала дополнительные занятия у него. Отлично помог подготовиться и настроиться на экзамен, очень доброжелательный. В итоге я с правами! Хорошая автошкола, благодаря терпению и доброжелательности каждого научат.

Источник: Внешние источники

Alyona Kukina

Сегодня был экзамен и оценка - сдан!!)) Хочется большое спасибо сказать автошколе в целом, качество на уровне, теорию очень хорошо преподают! Но основная благодарность конечно инструктору Баженову Егору Олеговичу- профессионал своего дела!! С Егором очень комфортно ездить, всегда всё объясняет, очень нравилось что рисовал ситуацию и объяснял:)) Спасибо, что теперь я действительно умею ездить!!

Источник: Внешние источники

253857

Выражаю огромную благодарность вам Баженов Егор Олегович!!! Мне было очень комфортно с вами заниматься. Сразу видно что вы профессионал в своём деле. И просто замечательный человек, за время моего обучения Вы стали для меня не только наставником но и другом. Мой уровень вождения был абсолютный ноль. Спасибо что на полпути моего обучения я познакомилась с Вами и Вы вели мое дальнейшее обучение от начала и до конца . Спустя несколько занятий я почувствовал уверенность. Спокойствие и доверительное отношение прекрасно помогли освоиться на дорогах. Своевременные замечания помогали ориентироваться во многих ситуациях. Время проходило с пользой и незаметно. Занятия всегда начинались в четко назначенное время. Спасибо за информативное и приятное обучение. Всем тем, кто желает получить права на вождение транспортом, рекомендую в качестве инструктора по вождению Егора, как большого профессионала своего дела . Он, в отличие от многих инструкторов, вам даст знания по безопасному вождению, не просто откатает с вами часы от точки А и В, а реально даст почувствовать себя участником дорожного движения, ориентироваться в огромном машинно-потоке на всевозможных дорогах, так как чувствуется его заинтересованность как наставника в этих знаниях и умениях в лице своих учеников. Сдала наконец-то то экзамен только благодаря этому замечательному инструктору. Было непросто, из автошколы выходила с мыслями, что вождение это не моё. Егор перевернул сознание, оказывается я и водить могу, и за знаками следить, и понимать дорожную обстановку. Теперь ездить не только "необходимо", но и приятно. Егор стопроцентный профессионал и настоящий идеальный учитель. Отдельное спасибо Руслану Юрьевичу, отличный учитель !!!Обьясняет очень доходчиво сразу чувствуется мастер своего дела. С большой благодарностью Першина Татьяна.

Источник: Внешние источники

Анастасия Котелевская

Сегодня я получила права и вот что могу сказать об этой автошколе. Обучалась в автошколе на Говорова 42а. Весь период обучения администратор поддерживала и настраивала на сдачу всех экзаменов с первого раза. Теорию Руслан Юрьевич преподнёс максимально понятно и доступно, простым языком приводя множество примеров и находя ответ и объяснение на все возникающие вопросы. Все занятия проходили только с позитивными эмоциями. Отдельное спасибо инструктору Егору, его терпению можно позавидовать, я обучалась с нуля поэтому было много вопросов и на все был получен ответ, занятия проходили в хорошем настроении, думаю что сесть за руль без инструктора будет сложно, даже не сложно, а не привычно. Как итог, я сдала все экзамены с первого раза и без ошибок и за это огромное спасибо коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Erika Dits

Хотелось бы от всей души поблагодарить весь коллектив этого филиала автошколы "МЖК" !!!! В особенности, огромное спасибо Татьяне Юрьевне - администратору, Сергею Викторовичу - преподавателю по теории и, конечно, Александру - лучшему инструктору, который научил качественному вождению и переживал вместе с нами во время экзамена!!! И теорию, и вождение очень понятно и доступно преподают. Обучение длилось 3 месяца, все этапы сдачи прошли оперативно. Сдала с 1 раза, чем и доказала качество обучения в автошколе "МЖК" !!!

Источник: Внешние источники

Pavel Bukhtoyarov

Рекомендую данную автошколу!Проблем со сдачей экзамена не возникло.Отдельно спасибо преподавателю теории Дарье Сергеевне и инструктору Владимиру Сураеву! Всем удачи на экзаменах)

Источник: Внешние источники

Ирина Маликова

Советую идти в автошколу МЖК,кто намерен получать водительское удостоверение на управление ТС категорией В, потому что в ней работает САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!! Казанцев Павел Викторович, без преувеличений, профессионал в квадрате. Вся практика проходила всегда слажено и на ура. НИ РАЗУ не повысил голос, а я знаю, что многие инструктора практикуют это. Всегда все объясняет максимально доступно и спокойно, даже десятый раз. Всегда всё под контролем, все замечания и ошибки всегда проговариваются и отрабатываются до идеала. Павел Викторович, работал исключительно на качество, а не на количество, и вы могли быть абсолютно уверены в том, что все обучение будет проходить под четким руководством и вниманием с его стороны, а экзамены будут сданы легко и с первого раза!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО ИНСТРУКТОРА БОЛЬШЕ НЕТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!! :(

Источник: Внешние источники

Ирина Маликова

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Казанцеву Павлу !!!Он настоящий профессионал, спокойный, терпеливый и уверенный! Умеете создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно (что нужно сделать для того чтобы было правильно и у тебя получилось)!Пришла к нему с нулевым уровнем вождения, но за кратчайшие сроки он превратил меня в настоящего водителя! Теперь уже вожу свою машину и заслуга в этом Казанцева Павла !))) Еще раз спасибо!!!!Всем, кто хочет научиться не только сидеть за рулём, а уверенно ездить и хорошо парковаться, при этом не бояться и получать от этого удовольствие, рекомендую обращаться именно к нему

Источник: Внешние источники

Светлана Гурова

Добрый день автошкола МЖК! Хотела бы написать отзыв для тех кто хочет поступить в эту автошколу или в поисках. В первую очередь хотела бы сказать большое спасибо Елене Викторовне,которая преподает теорию,человек которому не все равно на свою работу,объясняет все четко и по делу,одна звёздочка,посвящается ей) Вторая звёздочка посвящается инструктору Павлу за его терпение и бесстрашие 😁👍 Что касается самой школы,я бы сказала,что она одна из худших. Пересдачи экзаменов длятся более двух месяцев,отговорки по поводу того,что короновирус,большая автошкола это всего лишь оговорки,есть другие автошколы не меньше вас у которых пересдачи ,меньше месяца,так что здесь вам большой минус!! Когда сдавала вождение на экзамене,машина была в плохом состоянии,примерно такая же как на банаре вашей рекламе,один руль и все,страх был не то чтоб не сдать,а чтоб машина не развалилась по дороге,одним словом делайте выводы. Делайте упор,чтоб людям было комфортно учится и от вас не переводились в другие автошколы!!! Будущим курсантам решать вам,но воспоминания об этой школе так себе!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Сагдеева

Настала очередь написать отзыв о МЖК. Пока проходила обучение все было прекрасно, но когда настала пора сдачи и пересдачи-самая резиновая автошкола, не рекомендую.лично у меня было две пересдачи с интервалом в два с половиной месяца.Самое конечно важное и положительное , что было-инструктор!!!Антон Ивчик огромная тебе благодарность за грамотное обучение вождению, деликатное обращение,преодоление страхов на дороге, за положительный настрой!!!

Источник: Внешние источники

Ирина …

Наконец-то сегодня я получила свои долгожданные права! Да, путь к этой заветной пластиковой карточке был долгий, 9 месяцев. Но, все зависит от нас самих и конечно немножко от пандемии)) хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Александру Сербину за его терпение, за то, что научил меня уверенно держаться за рулём. Все занятия проходили легко,все объяснял четко и понятно. И отдельная благодарность администратору Кристине! Всегда выслушает и поможет )) спасибо Вам , теперь на одного автомобилиста стало больше )

Источник: Внешние источники

Алексей 🐻

Учился в этой автошколе на механику, очень доволен, инструктора хорошие, все объяснят, расскажут, покажут Инструктор был Ковалев Евгений, рекомендую

Источник: Внешние источники

Анастасия Коновалова

Я благодарна автошколе МЖК, а именно филиалу на Ярыгинской набережной 😊 В филиале работает прекрасная администратор Татьяна Сергеевна, всегда по любому вопросу проконсультирует и поможет) Преподаватель по теории Олег Олегович очень понятно все объяснял) Отдельное спасибо Петру Тимофеевичу, супер классный инструктор, весело и все по полочкам разложил, тактичен и внимателенс учениками) Команда профессионалов) Училась на механике) Сдала с первого раза все, и все на отлично) Благодарю за обучение и хороших Вам учеников:)))))

Источник: Внешние источники

Darya Ponamorenko

Хочу оставить свой отзыв о данной школе ! То,что я выбрала именно эту школу ,я ни капли не пожалела,отличная школа,не знаю про другие филиалы ,именно хотела бы написать про филиал на ярыгинской набережной,начиная от администратора и заканчивая инструктором ,всю информацию предоставляют доступно ,без каких либо вопросов ! И особую благодарность ,я хочу выразить ,моему самому крутому инструктору ,если бы не он,возможно ничего бы и не получилось -ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!! Спасибо вам огромное ,за вашу поддержу ,знания! Вообщем отличная школа ,всем советую ,и сдала я все с первого раза!!! Никаких проблем не было ✅ СПАСИБО♥️

Источник: Внешние источники

Дарья Понаморенко

Хочу оставить свой отзыв о данной школе ! То,что я выбрала именно эту школу ,я ни капли не пожалела,отличная школа,не знаю про другие филиалы ,именно хотела бы написать про филиал на ярыгинской набережной,начиная от администратора и заканчивая инструктором ,всю информацию предоставляют доступно ,без каких либо вопросов ! И особую благодарность ,я хочу выразить ,моему самому крутому инструктору ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!! Спасибо вам огромное ,за вашу поддержу ,знания! Вообщем отличная школа ,всем советую ,и сдала я все с первого раза!!! Никаких проблем не было ✅ СПАСИБО♥️

Источник: Внешние источники

Вероника Ильина

Перед экзаменом записалась к Павлу Казанцеву. Записалась за неделю, приехала на место встречи, инструктор пропал, телефон выключил. Попытался в качестве извинения назначить на другой день и тоже не приехал. Все происходило за 2 дня перед экзаменом в ГАИ. Полная безответственность и наглость, от чего такое отношение ко мне не ясно, так как с ним даже лично не знакома. Не советую данную автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 70