yuliya.krsn
А сейчас вообще пыталась поговорить с головным офисом на Мартынова, 24, так там не захотели представиться и бросили трубку!!! это что ВООБЩЕ!!!
1397 отзывов о Автошкола МЖК
yuliya.krsn
А сейчас вообще пыталась поговорить с головным офисом на Мартынова, 24, так там не захотели представиться и бросили трубку!!! это что ВООБЩЕ!!!
Alice Taymasova
Обучение хорошее, преподаватель опытный, администратор вежливая, ответственная. Инстуктор Никита, все очень доступно объяснял, указывал на ошибки, подготовка на высшем уровне. На вождении было комфортно, перед экзаменом также напомнил все правила на практике, дал совет.
Yulia Kotelevskaya
Спасибо огромное филиалу на Говорова и отдельное спасибо моему замечательному инструктору по вождению Егору Баженову. Если бы не его спокойствие, терпение, доброжелательность и умение объяснять - я никогда бы не получила права и не стала водителем!!! Я рада что училась именно у него!!!
Нюшка Прокудина
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Спасибо администратору Галине Ивановне, любые вопросы решались сразу. Преподаватель теории в онлайне Олег Олегович, объяснял все доступным языком. Разжевывал все вопросы по триста раз. Благодаря ему теория в ГИБДД была сдана с первого раза без ошибок. Инструктор Алексей научил всему по максимуму, несмотря на небольшое количество занятий. Очень терпеливый, все четко и по делу. Внутренний экзамен с первого раза и экзамен в ГИБДД тоже с первого раза. Огромное вам спасибо, вы профессионалы своего дела.
Регина
Много кто рекомендовал мне идти учиться сюда. В целом, всем довольна. Приемлемые цены, хорошие преподаватели и инструктора. Плохо ничего сказать не могу. Остались только положительные эмоции. Экзамен, кстати, сдала с 1 раза и много кто так сдает.
Кристина Порядина
Хотела бы поделиться впечатлениями об обучении в автошколе МЖК на Краснодарской. Замечательный администратор. Очень хорошо объяснили теорию, все доступно, понятно и интересно. А самое главное, мне попался самый лучший инструктор Александр, очень терпеливый и отзывчивый, я ему благодарна! Всем рекомендую обучение в этой школе!
Tanyushka Prideyna
Добрый день, хочу оставить слова благодарности автошколе МЖК филиал на Говорова 42а,замечательный персонал, возможность дистанционного обучения теории,для тех кто работает или живет отдаленно. Все доступно и интересно расказывается, а главное понятно!Спасибо преподавателю теории Олегу Олеговичу)и моему инструктору Егору Олеговичу, вы офигенный,доступно и внятно всё объясняет, всегда на позитиве. А администратор очень хорошая и замечательная женщина, общительная, всегда старается помочь в любом вопросе. Я не пожалела что пошла учиться именно в этот филиал и эту автошколу)
Александр Пишванов
Отличная автошкола! Объясняют и учат очень понятно! Администратор Татьяна всегда поможет в любом вопросе! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Евгению Ковалеву, объяснял все спокойно и очень доходчиво. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза! Всем советую эту автошколу
elenamakeeva8319
Здравствуйте,решила поделиться с вами своими впечатлениями об обучении в автошколе МЖК на Краснодарской) Никогда этого не делала,но радости нет предела и хочется этим поделиться.У меня был плотный рабочий график и мне подобрали очень удобное обучение,по воскресеньям, тогда у меня появился шанс увидеть когда-нибудь свои права))Само обучение, лекции, комфортные и понятные.Вождение,мне попался супер инструктор Александр,я ему очень благодарна. Татьяна Юрьевна,самый главный там человек)Очень отзывчивая и всегда придёт на помощь.Я всем рекомендую обучение именно в этой автошколе! Спасибо за внимание,всем удачи)
Ирина
Отличная автошкола!Администратор Кристина все расскажет и покажет!Вся информация доводится до курсанта.Отдельное спасибо инструктору Александру Сербину!!!Доступно объясняет.На каждом занятии отработка всех навыков до момента полного понимания.Самое важное,что все знания и навыки После обучения легко применяются на практике. Экзамены сданы,все с первого раза.Если хотите не просто получить права,а уметь водить и уверенно чувствовать себя на дороге-эта автошкола для вас!
polundraFIVE
Выбрала данную автошколу по многочисленным советам друзей для своего младшего брата. Хочу поблагодарить Александра Юрьевича! Очень доступно и понятно разбирал теоретические вопросы, и главное, подкреплял их различными историями из жизни, благодаря которым освоение теории было очень занимательным процессом. Практическую часть брат осваивал вместе с Алексеем. Спасибо большое за полученные навыки и знания, благодаря вам, моему горе братцу удалось сдать все экзамены с первого раза!
AngryBird
Объяснение теории сводится к разбору билетов, то есть не факт, что у вас будет понимание самих знаков в реальных дорожных ситуациях. К тому же на самом экзамене в гибдд я столкнулся с одним вопросом, которого не было в билетах. В любом случае занятия не отменяют, все идет по плану, что уже хорошо. С вождением сложнее. Здесь многое зависит от инструктора. Мне повезло, достался отличный спокойный парень, с которым и о жизни поговорить можно, и объясняет тонкости вождения в реальной ситуации. Однако я сталкивался с курсантами из других филиалов, которым какие-то вещи объясняли не совсем корректно (например, что при остановке авто с АТ нужно ставить на ручник, хотя достаточно только на P), что в некоторых случаях им мешало при сдаче экзаменов. Но самые раздражающие вещи касаются сдачи экзаменов (собственно из-за этого снижаю оценку). Во-первых, внутренний экзамен не имеет ничего общего с реальным экзаменом в гибдд - один поворот, один разворот, остановитесь в разрешенном месте, следующий. Во-вторых, за саму сдачу в гибдд нужно дополнительно заплатить. Сейчас уже хотя бы оформляют дополнительные соглашения к основному договору, что курсанту сдается авто в аренду для сдачи экзамена и т.д., а раньше ты просто сдавал наличными инструкторам деньги (ни документов, ни чеков), сейчас я бы просил все эти суммы включать в оригинальный договор и прописывать сразу окончательную сумму без дополнительных сборов. В-третьих, напрямую к автошколе это не имеет отношения, но сейчас между тем, когда вы откатаете вождение и выйдете на экзамен в гибдд, пройдет минимум 2 месяца, если не сдадите с первого раза (что очень вероятно), следующая пересдача еще через 2 месяца и так далее. Вроде как это связано с пандемией, но по факту ты естественно все забываешь за эти 2 месяца без практики (а хочешь потренироваться - снова плати и плати). Хотя по закону твои пересдачи должны быть с разницей в неделю при первых трех сдачах и раз в месяц, начиная с четвертой. В конечном счете ты нормально ездишь, знаешь правила, но когда ты это все сдашь - большой вопрос. Мой отзыв относится скорее не к самой автошколе, а к системе в целом. Нет ни отлаженной структуры, ни абсолютной прозрачности (от настроения автоинспектора многое зависит, к сожалению), ни удобства для курсантов. Особенно смешно смотреть, когда действующие водители с полученными правами ездят так, за что курсантов сразу отправляют на пересдачи. Спасибо, что дочитали до конца)
Galynay Egorka
Здравствуйте, хочу оставить отзыв по 5 шкале на все 10 преподавателю по теории Олег Олеговичу, очень крутой преподаватель, всегда поможет в трудную минуту и направит,на уроках вообще не скучно, очень понятно объясняет аааабсолютно все)) Всем советую) побольше бы таких людей))
Александра Герасимова
Хочу выразить слова благодарности филиалу на Говорова 42 А. Особенно инструктору Баженову Егору Олеговичу. Егор самый офигенный инструктор. Доносит понятно потдерживает всегда. Когда пришла на вождение боялась всего. Но Егор помог перебороть этот страх. Теперь душа рвётся быстрее сесть за руль и ездить самостоятельно 😊. И вообще ни разу не пожалела что пошла учиться в МЖК. Руслан Юрьевич преподаватель по теории. Не сравним ни с кем. Всегда проходил урок теории с юмором😊Гаврилов Игорь тоже хороший инструктор😊Спасибо большое вам ребята. Я рада что познакомилась с вами. Самое главно авто все в хорошем состоянии. Администраторы всегда общительные и готовы придти на помощь в любом вопросе касающийся обучению🙂
Ульяна Анищенко
Замечательная автошкола. Обучалась онлайн. Все экзамены сдала с одного раза. Вчера был экзамен по вождению. Переживала, но когда села за руль не успела заметить как прошло время и все задания выполнила. Конечно огромное спасибо инструктору Денису и преподавателю по теории Олегу Олеговичу. Благодаря их профессионализму я без особого труда сдала всё на отлично. Администратору тоже спасибки. Всегда вежливая и отзывчивая. При выборе автошколы всё мне рассказала и уже не оставалось сомнений. Ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Alexey Albrekht
Хамство по телефону. Нормально говорить не может. Не советую.
Egor Epishkin
Фламп привет! Сегодня хочу рассказать о своём пути в Автошколе МЖК от начала обучения до сдачи ГАИ. И так... Прежде всего хочется начать с теории, преподаватель - Дарья Сергеевна (обучался на Крас рабе) отлично преподносила материал и объясняла всё так, чтобы каждому было понятно. И вследствие этого теория была сдана с 1 раза в ГАИ и в самой Автошколе. Инструктор по вождению - Владимир, лучший инструктор, каких ещё надо поискать. Объяснил всё от А до Я и самое главное научил ездить и не боятся города. Администратор - Анджелика помогала во всех интересующих вопросах, за это очень благодарен. Теперь пришла очередь экзаменов... Автодром я сдал с 1 раза(сдавал ещё в феврале по старым правилам), город сдал сегодня с 3 раза. Кто бы что ни говорил, но что Датсун, что Лада - одно и то же , на ладе даже поприятнее ездить. Инспектора не валят, главное просто собраться с мыслями и всё обязательно получится. Впринципе рекомендую автошколу, но очень долгие пересдачи, хотя в других школах они меньше.
angela721
Не понравилась автошкола. на мои претензии, написанные им на указанный в договоре адрес - в ответ ничего не написали. тоесть "забили". комментарии из Флампа, которые им оказались неприятны -удалили. качество обучения за последние 2 года- скатилось почти до нуля. (проверьте на сайте ГИБДД) права получают дай бог процентов 10. и то только те, кто до апреля автодром сдать успел. между тем курсантов продолжают набирать. в ГИБДД уже в курсе критической ситуации в ней - пока идут на встречу в части сдач теории. но на практику это не распространяется. все вроде вежливы и корректны, но в итоге вы МЕСЯЦАМИ СДАВАТЬ НА ПРАВА БУДЕТЕ! И ПЛАТИТЬ ЗА УРОКИ ВОЖДЕНИЯ! продолжительность обучения выросла даже не в 2, а в 5 раз по сравнению с изначальными курсами в 3 месяца! Хотите проблем? - вам сюда!
A M
Выбирая из именитых автошкол, мое внимание остановилось на этом филиале. Я очень рада своему выбору: 1. Через дорогу от дома 2. Удобно было совмещать с работой посещения школы 3. Потрясающая преподаватель Маргарита 👍 она объясняет все доступным языком, вся теория далась легко, сдала с первого раза. 4. Пошла сначала на механику: инструктор Олег очень терпелив и внимателен. Ездить получалось с ним хорошо, но механика не для меня. 5. Ушла учиться на автомат: меня отправили к инструктору Виталию. Посещать уроки вождения было очень интересно, поскольку мне показывали все правила ПДД наглядно, все ошибки объяснял ДО их совершения. И что будет, если нарушать те, или иные правила. И после того, как я откатала все часы, у меня небыло сомнения что я все сдам. Один минус хочу отметить — ОЧЕНЬ долго пришлось ждать экзамен ГАИ. За две недели до экзамена пришлось на дополнительных уроках учить новый регламент. К сожалению мне от автошколы смогли выделить только один урок, и тот ночью (естественно, за доп. плату). Брала уроки у частных инструкторов, и к счастью, я сдала ГАИ с первого раза! Спасибо за обучение, всем девочкам рекомендую этот филиал.
Максим Карпов
Хочу выразить благодарность автошколе за хорошую подготовку на право управления транспортным средством, в особенности Администратору Маргарите, доброейшей души человек, в своей работе ей нет равных, а также инструктору Игорю, всё доходчиво объяснил, проблем на экзаменах не возникло всё с первого раза, ещё раз огромное спасибо🖐