Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Татьяна Крючкина

Добрый день!!! Хочу поблагодарить автошколу МЖК АВТОЛЕДИ на 9 мая 55 за исполнение моей мечты. Рада что выбрала именно Вас. Огромное спасибо администратору Ксении 🙂очень внимательная,добрая,отзывчивая. Особенно благодарна своему инструктору по вождению Денису Ранасовичу,настоящий профессионал своего дела.Добрый, спокойный, всё вождение прошло без нервов и напрягов,рядом с ним как с другом🙂 Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Мне будет Вас не хватать 🙂

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Самая худшая автошкола в Красноярске!!! Если вы планируете поступать сюда, не делайте этого, если вы уже поступили, то скорее забирайте документы и переводитесь в другою автошколу, пока не поздно! Они доставят Вам больше проблем. Их интересует только оплата часов вождения, пока вы покупаете талоны, они будут с Вами милы, но как только дело дойдет до экзамена, всем ставится резко плевать на Вас. Выпаривают талоны на вождение под любым предлогом, отказываются записывать на экзамены, но самое ужасное, что если вы не сдаете с первого раза, им становится плевать на вас. На экзамен раньше, чем через 2 месяца не запишут, на все вопросы отвечают - Не знаю, мы с Вами свяжемся. За год не услышал ни одной конкретной даты. Не следят просрочена ли у Вас теория, мед. справка и т.д. наплевательское отношение к курсантам, все разговаривают сквозь зубы, когда спрашиваешь что либо кроме талонов на вождение. Нагло придумавают сказки, что по договору курсант не имеет права брать занятия у сторонних инструкторов. Не обращайте внимания на старые хорошие отзывы, раньше через них сдавали за деньги и они давили на курсантов, что бы те платили и все были довольны, а сейчас лавочку прикрыли и они выпаривают свои бесполезные талончики. Даже здесь отвечают сквозь зубы и обманывают. Экзамены у них проходят минимум каждую неделю, по 40 человек на каждом из которых сдают 2-3 человека. И о каком качественном обучении может идти речь? Просто набирают людей, а сколько им придется ждать, автошколе плевать. А отзывы накрученных, обратите внимание, что все отзывы на 5 оставили только по 1 отзыву здесь и все.

Источник: Внешние источники

Ирина А

Автошкола оставила лучшее воспоминание. Спасибо большое администратору Татьяне , очень дружелюбная, ответственная девушка ☺️ всегда поможет , и перед экзаменом даст правильные напутственные слова 😌 Инструктора все доступно объясняют , к каждому находят свой подход 😊 спасибо этому филиалу за обучение 👍🏼 желаю Вам много обучающихся ☺️ советую автошколу и конкретно этот филиал 😌

Источник: Внешние источники

Denis Mosunov

Самая лучшая автошкола,здесь вас научат, объяснят,помогут,очень очень хороший администратор Елена,всегда поможет,очень добрый и хороший человек,и вообще очень хороший персонал во всех автошколах,и очень хочу сказать спасибо инструктору Баженову Егору это отличный инструктор очень дружелюбен всегда поможет объяснит,и самое главное поддержит он научил меня водить 2 раз,спасибо тебе Егор И ещё много хороших инструктор Игорь,Слава И так-же автомат Шамиль Алиевич Спасибо за всё этой автошколе Я очень рад что пошёл в неё Записываетесь именно в МЖК Хороший персонал очень Отличное обучение И отличная поддержка в вашу сторону

Источник: Внешние источники

Денис Мосунов

Самая лучшая автошкола,здесь вас научат, объяснят,помогут,очень очень хороший администратор Елена,всегда поможет,очень добрый и хороший человек,и вообще очень хороший персонал во всех автошколах,и очень хочу сказать спасибо инструктору Баженову Егору это отличный инструктор очень дружелюбен всегда поможет объяснит,и самое главное поддержит он научил меня водить 2 раз,спасибо тебе Егор И ещё много хороших инструктор Игорь,Слава И так-же автомат Шамиль Алиевич Спасибо за всё этой автошколе Я очень рад что пошёл в неё Записываетесь именно в МЖК Хороший персонал очень Отличное обучение И отличная поддержка в вашу сторону

Источник: Внешние источники

Sv Sd

4 года безуспешного обучения, пока по счастливой случайности не начал обучение в автошколе МЖК. Хочу поблагодарить инструктора Егора Олеговича, уроки вождения не прошли даром и только благодаря Вам заветное водительское удостоверение в моих руках.

Источник: Внешние источники

Анна

Спасибо автошкола МЖК! Экзамен сдан с первого раза!🎉 Хочется выразить огромную благодарность преподавателю по теории Елене Викторовне, за прекрасно изложенный материал👍 А так же инструктору по вождению Евгению, сдержанный, спокойный человек с которым было легко откатать, а так же разобрать различные ситуации на дороге! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

kovalenko2203

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК, менеджерам, а главное инструктору Александру Сербину! Это действительно инструктор с большой буквы! Легкая подача материала, постоянная отработка всех упражнений. Обязательно подбодрит, спокойно объяснит все ошибки и недочеты. Работать с таким инструктором одно удовольствие! Экзамен сдан, его заслуга! :)

Источник: Внешние источники

Катя Наприенко

Здравствуйте, хотела бы написать отзыв об этой автошколе. После обучения у меня остались только приятные и положительные эмоции, обучение по теории проходило по воскресеньям это очень удобно в связи с загруженным графиком работы, преподаватель все очень хорошо и четко объяснял, по вождению был инструктор Александр, спасибо ему огромное за терпение и помощь в подготовке к экзамену, и больше спасибо администратору, которая всегда объяснит и поможет в любых вопросах) вы лучшие!!!❤️

Источник: Внешние источники

Евгений Матвеев

Данная организация, не отвечает своим словам. Обещали обучение за 3 месяца, типо по программе утвержденной Министерством образования. Также указан большой автопарк. По факту обучение началось в Апреле и до сих пор занятия по вождению не начаты, одна машина на филиал на автомате и то на которую нет инструктора. Людей продолжают набирать, но при этом не предупреждают что предыдущие группы даже не закончили обучение. Каждый день новые причины почему занятие по вождению отменено.

Источник: Внешние источники

Денис Осконов

Здравствуйте, заслуженно 5 звёзд Огромное спасибо инструктору Василию и преподавателю Дарье Сергеевне за то, что обучили всему необходимому для получения водительского удостоверения. Администратор всегда поможет и подскажет, если возникнут вопросы! Ещё раз спасибо)

Источник: Внешние источники

Мария

Добрый день, обучалась в данной автошколе на этом филиале, как и говорил администратор обучение длилось 3 месяца, админ - Анжелика, все рассказала, обо всем предупредила, очень приятная девушка. Вождение началось через 1,5 месяца с момента начала обучения, моим инструктор был Матвей, оставил только хорошее впечатление, учил все по делу, помогал, конечно очень много было моментов где ты сам делаешь глупости, но главное как говориться «Было бы желание» Когда начались экзамены, теорию сдала с первого раза, внутренний экзамен тоже, не возникло никаких проблем ) А вот на городе первый раз завалилась, от сильного волнения не правильно развернулась на перекрёстке ( На пересдачу пошла через месяц и три недели, и Сдала, ура! Во время ожидания брала дополнительные занятия перед экзаменом, так как очень быстро все забывается, а возможности потренироваться вне автошколы не было. Какой могу сделать вывод, если все учить и стараться сдать с первого раза, то все получиться, потому что некоторые мои «одногруппники» сдают до сих пор((

Источник: Внешние источники

Эдуард Абрамов

Вежливый персонал . Доступные цены на обучение.

Источник: Внешние источники

Дарья Александрова

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу филиала на Мартынова!Начиная от администратора,заканчивая инструкторами. Очень внимательные,общительные и сострадающие люди. Спасибо за вашу поддержку и веру в своих курсантов))Спасибо за ваш профессионализм!Инструктору-Александру огромное спасибо за то что доходчиво все объяснял,всегда с огромным удовольствием приходила на вождение! Единственное,из-за всем известной ситуации,пересдачу в ГАИ очень долго ждёшь!Но зато за это время можно хорошо подготовиться)От всей души рекомендую вас!😘

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Здравствуйте, уважаемые читатели флампа. Если вы выбрали автошколу МЖК для обучения на категорию B, то настоятельно прошу прочитать данный отзыв. Моё знакомство с автошколой МЖК началось после нового года. Пришёл записаться на обучение. Администратор Анджелика с удовольствием помогла с устройством в автошколу. Пообещала получение прав уже через 3 месяца (запомните это, друзья). Пакет документов собрал быстро (набор стандартный: копия паспорта, медицинская справка, фотография). Далее началось обучение. Преподаватель по теории - Дарья - вежливая, помогает с быстрым получением допуска по теории. Само преподавание по теории мне не понравилось, была общая теория по видеороликам с ютуба, за которые я отдал свои деньги. Узкие ситуации не разбирались. Занятие с психологом было абсолютно бесполезно, 2 часа прошли как 2 года. Далее началось вождение. Инструктор по вождению был в принципе хорошим человеком, желал помочь всей душой. Единственный минус, что на каждую ошибку была одна фраза "Долго будешь сдавать, ой, долго...", при этом объяснять, что вы делаете не так, вам никто не будет. Теперь про часы вождения. По программе их 56. А теперь посчитаем, у нас было 13 занятий по 3 часа академических. В сумме выходит 52. По факту мы ездили 2 часа, то есть в сумме получается примерно 35 часов. Представьте, за что вы платите свои драгоценные))) При этом цена на обучение растёт. Далее ждал внутренний экзамен. Сдал его с 4 раза. А знаете почему? Потому что на внутреннем экзамене вас будут откровенно валить. Принимает экзамен инструктор Сергей. Полный хам, который не стесняется в выражениях и не знает ни единого пункта ПДД. Вам будут приписывать совершенно глупые вещи, над которыми вы будете истерически смеяться. А знаете для чего вас будут валить? Чтобы вы бежали и брали допы. Идеальная схема, однако. Кстати, обучаться вы будете на Датсуне, а сдавать на Ладе Гранте))) Все лады гранты убитые в хлам, ездить на них очень страшно и нереально. И самое ужасное, очень долгое ожидание пересдач внутреннего и гос экзаменов. Вообщем, дорогие друзья, если вы хотите получить хорошие знания и скорее получить ВУ, то автошкола МЖК точно не для вас. Я прожил с этой автошколой 7 месяцев и это не предел, среди людей были те, кто уже больше года мучается с ними (а теперь вспомните слова администратора). Они не ценят своих клиентов, за 40000 я бы поискал другие варианты. P.S. Скриншот - это то, что будет, если оставить честный отзыв в официальной группе в ВК.

Источник: Внешние источники

Наталья Лопатина

Очень хорошая автошкола, приветливый админ Елена,хороший инструктор по теории Руслан Юрьевич все доходчиво объяснит и конечно лучший инструктор по вождению Шамиль. Рекомендую .

Источник: Внешние источники

solod-ov

Рекомендую. За теорию и умение принимать логичные решения на перекрестках спасибо Руслану Юрьевичу, его чувство юмора помогает детально сосредоточится на предмете после того, как прохохочешься. За умение водить спасибо Шамилю Алиевичу, за ошибки порицал словесно, психологической травмы не нанес. Практический экзамен ГИБДД сейчас сдавать реально сложно, здесь научат и водить, и сдать. Очень благодарна.

Источник: Внешние источники

Nina Romanova

Хотела бы поделится своей радостью и сказать огромное спасибо автошколе МЖК!!! Обучение проходило в филиале на Свободном, преподаватель просто огонь, все занятия на позитиве, много приводит примеров из жизни, все ясно и понятно) что касаемо обучению по вождению проходило не все так гладко , как хотелось бы, но инструктор Дмитрий Петрович большой молодец!!! Терпеливый, вежливый, всегда укажет на ошибки и в 100-ый раз объяснит как сделать правильно. Администратор Ольга улыбчивая и вежливая девушка, всегда объясняла этапы прохождения экзаменов, подбадривала и верила в нас. В общем огромное вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Наталия Копьёва

Что может быть лучше при обучении в автошколе, чем профессиональный, заботливый и искренне переживающий за курсантов инструктор? Ведь именно от этого человека будет зависеть ваш уровень обучения и успешная сдача экзаменов. Всем, кто начинает обучение в автошколе, хочется по-настоящему профессионального уровня обучения, и, конечно же, спокойного, умного, поддерживающего в любой ситуации инструктора рядом. И такой инструктор в этой автошколе есть☝🏼 Попов Никита Владимирович. Лучший, профессионал, инструктор от Бога. Заинтересован в каждом своём курсанте, не списывает со счетов даже, казалось бы, самых трудных в обучении людей. Он просто спокойно и профессионально выполняет свою работу с любым обучающимся у него человеком, качество занятий с ним ВСЕГДА на высшем уровне и с исключительно индивидуальным подходом к каждому курсанту. Тот случай, когда профессионал на своём месте! Уважаемый директор автошколы, спасибо за таких профессионалов, как Никита!👏🏼 И берегите этого бесценного преподавателя по вождению, а лучше и правильнее: поощряйте как только возможно его потрясающий труд с каждым его курсантом и тем самым давайте таким профессионалам, как Никита Владимирович, стимул и дальше поддерживать репутацию автошколы на высшем уровне! Никита Владимирович, спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Наталия Копьёва

Шамиль, Александр, спасибо!!!☺️👏🏼 Спасибо вам за ваш труд с ооочень волнующимися курсантами типа меня!😄🙈 Спасибо за трепетное и заботливое отношение и за вашу человечность! Для каждого человека, который боится и растерян, ваша поддержка важна так же сильно, как и ваш профессионализм, которого в вас обоих так же много, как и заботы о курсантах! Спасибо вам обоим! Ведь вы бесспорно лучшие в данном филиале! Репутация всей автошколы держится на самом высоком уровне благодаря именно таким профессионалам, как вы! Очень надеюсь, что руководство обязательно учтёт этот отзыв и поощрит вас, как лучших сотрудников филиала за блестящее отношение к курсантам, за вашу тактичность, заботу, поддержку и моральную помощь!

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 70