Хочу выразить благодарность инструктору (МКП) Евгению Лобанову за его работу. Всегда поддержит, настроит положительно и даст поверить в себя и свои силы. Самый хороший для меня подарок под Новый год- это сдача гос.экзамена на получение водительского удостоверения. Спасибо!
Источник: Внешние источники
АП
Александра Паршина
Спасибо данной автошколе, обучалась на ускоренном курсе, всё очень доступно и комфортно. Отдельное спасибо инструктору, а так же администратору Ксении, всё очень понравилось, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ❤
Источник: Внешние источники
СЧ
Сабирочка Чегодаева
Отличная автошкола ! Преподаватели - профессионалы👍 администратор Кристина - приятная , добрая девушка , которая во всем всегда поможет . Особая благодарность Сербину Александру !🙏🏾опытный инструктор , очень терпеливо и ответственно относится к своей работе . Очень доходчиво все объясняет . Лучше инструктора не найти ! 👍
Источник: Внешние источники
РВ
Руслана Воложанина
Для начала оставлю отзыв о преподавателе теории Елене Викторовне))) очень благодарна, доступно и просто все объясняет, только дурак не поймёт её занятия😁😁. Преподаватель огонь))) Отдельное спасибо администратору Татьяне, всегда позитивная, вежливая, все подскажет) 👍. Теория сдана с первого раза и внутренний и в гаи, вождение внутренний с 4 раза, гаи со второго) спасибо вам большое, 👍продолжайте в том же духе)
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
самая лучшая автошкола, отдельное спасибо администратору Елене и инструктору Егору, за чудесное обучение, за поддержку и донесении нужно информации.
Источник: Внешние источники
СШ
Серая Шейка
Месяц назад получила водительское удостоверение, и вот дошли руки написать о своём опыте обучения в автошколе МЖК.
Я выбрала самостоятельный тип обучения. За такую возможность школе огромный респект! Я смогла в комфортных для себя условиях изучить весь материал и на отлично сдать теорию. При первом созвоне проинструктировали какие документы и справки требуется собрать. Сразу же при оплате администратор Анжелика рассказала о приложении с подвязкой к школе, откуда отслеживается и корректируется весь прогресс обучения. В течение срока самостоятельного изучения она не раз интересовалась успехами и подбадривала - это очень приятно. Вообще, администратор данного филиала на Торговом заслуживает отдельной отметки. Образно выражаясь, Анжелика на протяжении всего периода обучения вела за руку и подробно объясняла что от меня требуется. Когда я завершила обучение в приложении, она пригласила меня на внутреннюю сдачу теории. Когда пришло время сдавать экзамен ГИБДД, она так же тщательно объяснила куда идти и как действовать. Каждый шаг чётко описывался, поэтому я ни разу не терялась и не чувствовала себя неуютно на всех этапах экзаменов. После каждого экзамена она спрашивала, как всё прошло и не было ли трудностей. Участие и заинтересованность ощущались постоянно. Такой подход очень греет душу, поэтому Анжелике огромное спасибо! :)
Здесь также замечательные инструкторы, каждый из которых делится своими знаниями и личным опытом, отвечают на глупые вопросы новичка и всегда готовы поддержать диалог, если требуется выяснить некоторые нюансы в понимании правильности положений ПДД. Меня обучали Игорь Михайлович и Алексей, и я каждый раз шла на занятие с радостью, потому что стиль подачи информации и в целом общение мотивировали водить лучше и качественнее. В процессе обучения вождению даже во время стрессовых ситуаций (вроде выскочившего на дорогу пешехода) инструктор контролирует ситуацию и разъясняет, как следует поступить. На маршруте отмечается каждая деталь и каждый знак, который может создавать трудности неопытному водителю. Подробно разбирается предстоящий экзамен, отрабатываются маневры. Кроме того, на каждом занятии обсуждали и разбирали ошибки, которые допускают ученики во время сдачи экзамена и приводились примеры курьезных ситуаций. Это очень помогло в условиях реального экзамена, так как обладая таким багажом информации, я чувствовала себя достаточно уверенно, не опасаясь слететь с экзамена из-за неочевидной ошибки.
Рабочими лошадками в этом филиале служат Datsun'ы. Они, кстати, в отличном состоянии, нализаны как лапушки, и в процессе езды привыкаешь к хорошему. Поэтому при выходе на экзамен ГИБДД ловишь лёгкий диссонанс, когда тебя садят в разд.. кхм.. очень ушатанную Ладу. Которую потом хочется забыть как страшный сон. Как я поняла, на этой машине катает весь город, поэтому ее состояние в принципе можно объяснить.Это единственный минус из инсайдерской информации ;D Но филиал к той машине отношения не имеет, так что с него никакого спроса.
Подводя итоги: обучение в этой школе и тем более в этом филиале на высшем уровне. В других школах не была, так что сравнить не могу, но тот сервис, что я здесь получила, меня впечатлил. Экзамен внутренний сдала с первого раза - и теорию и вождение. Вождение прошло легко и непринужденно даже с незнакомым инструктором, так что считаю это успех. Теория и вождение в ГИБДД так же с первого раза. Несмотря на технику, инспектора с его взглядами на жизнь и прочие факторы. Так что если хочется получить доступ к автомобилю, и не только пальчиком трогать, а еще и водить, то смело идите в автошколу МЖК. И полагайтесь на себя, думайте своей головой, а поддержку вам окажут инструкторы и преподаватели :)
Источник: Внешние источники
МД
Макс Дербасов
Автошкола очень классная (учился на Апрельской улице) , все на уровне, сегодня буквально сдал ГАИ экзамен и уже можно ждать права. Спасибо моему инструктору - Игорю, очень внятно все объясняет, профессионал своего дела, если все слушать, всё слышать, то точно сдадите.
Источник: Внешние источники
ИК
Инна Кислицина
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Витюгову Павлу, обучал меня вождению с нуля, обучение было долгим, но результативным, в итоге госэкзамен сдан без единого балла! Спасибо, за терпение, профессионализм, внимательность умение донести, вложить и усвоить в голову нужную информацию! Очень рекомендую Павла!!! Всем удачи на дорогах!
Источник: Внешние источники
ЛБ
Лана_Банана_🍌
Вот и закончилось обучение в автошколе МЖК! Все экзамены сданы с первого раза, за это спасибо преподавателям данного филиала!
При первом посещении Анжелика (админ) все рассказала: как проходит обучение, как оплачивать (кстати, есть удобная система рассрочки. Неудобно только, что расчет только наличный ), как проходят экзамены. После внесения предоплаты, меня записали в группу. Через 3 недели пригласили на первое занятие.
Дарья Сергеевна грамотно и доступно объясняет теорию. Советую после первого занятия скачать приложение по пдд и начинать изучать и решать билеты. Тогда не возникнет никаких проблем по сдаче теории!
После нескольких занятий по теории, необходимо было посетить тренажер. Училась я на механике. На тренажере за полтора часа рассказывают основы мкпп. Как переключать передачи, правильно крутить руль. Мне еще подсказали, как правильно сидеть по-пацански🤣
Через месяц после начала занятий по теории, мне позвонил инструктор Василий Валентинович. Записались на первое занятие. Время подбирали индивидуально. Теперь о самом обучении вождению. как же мне повезло с инструктором! На первом же занятии было сказано:" Будешь внимательно слушать меня - сдашь все с первого раза!". Все так и случилось! На каждом занятии отрабатывали все, что будет важно в жизни и на экзамене! Ездили по маршруту сдачи экзамена. Василий Валентинович это человек, с которым очень комфортно учится вождению!
После получения допуска и откатке всех занятий по вождению (всего их 12), выходишь на внутренний экзамен. В один день сдаешь и теорию, и практику. Экзамен прошел отлично! Никто специально никого не валит. Если ты не создаешь аварийных ситуаций и знаешь весь маршрут, то проблем не возникнет. Для тех, кто дочитает до конца, подсказка. Если у вас забрали зачетку после города, значит вы сдали😂 это тупо, но я решила, что я не сдала экзамен из - за волнения.
После внутреннего админ записывает вас на теоретический экзамен, а уже после теории идешь на город. Экзамен гибдд проходит в разные дни.
В целом, у меня остались только положительные эмоции от обучения!
Источник: Внешние источники
АР
Алина Решина
Добрый день!
Хотелось бы искренне поблагодарить рабочий коллектив не только филиала на Свободном, но и всей автошколы МЖК в целом. Обучаться и сдавать на права - всегда тревожно, и потому очень важно отношение работников к курсантам. Большие слова благодарности хочется сказать администратору Ольге за чуткий индивидуальных подход и отзывчивость. Путь у меня получился нестандартный, но провела она меня по нему со всем должным профессионализмом и теплом.
Администратору Татьяне (с филиала на Карамзина) так же хочется сказать спасибо - всегда пойдет на встречу и постарается найти место для доп.вождения, когда, казалось бы, все инструктора заняты.
В общем: замечательные администраторы, толковые и терпеливые инструкторы - а что еще нужно?
Пишу эти строки через несколько часов после успешно завершенного экзамена. Довольная, как слон.
Источник: Внешние источники
ВК
Влад Крылов
Здравствуйте! Обучался в данном фелиале могу сказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ТЕОРИИ человек просто реально крутой и на своём месте всё очень чётко объясняет и если нужно тысячу раз повторит, так же спасибо администратору Татьяне всегда поддержит если нужно подскажет и найдёт решение для вас очень благодарен ей тоже. Но вот что касается инструктора то если вам назначат Андрея Алексеевича на Красной Калине ребята бегите от него очень быстро!!! Так как он вас учить не будет от слова совсем ему лишь бы занятие проехать с вами и всё плюс заезжает к другу по своим делам сидит с ним часа полтора вашего занятия плюс по своим делам и т. д. Кричит постоянно очень часто будет заниматься с вами на площадке из-за плохой погоды или что то с машиной придумывать из 13 занятий с ним я 9 провёл на Гайдашевке на площадке, соответственно нечему не научился и сдал экзамен только с 4 раза в общем если попадётся отказывайтесь сразу от него. В целом очень долгие пересдачи хотя говорят всё будет быстро и чётко. За каждую пересдачу за город вы отдадите 2к и это очень дорого плюс обязательно доп занятие либо вас на экзамен не допустят и того ещё 2к. Хотя в других автошколах это намного дешевле всё стоит. В общем если вы думаете либо выбираете школу то пропустите эту школу мой вам совет. Потратите кучу денег а не то что вам пообещают и своё время.
Источник: Внешние источники
ОБ
Ольга Бжицкая
Всех приветствую! :)
Сегодня сдала экзамен в ГАИ - радостные эмоции переполняют! Радостно от нашей общей победы и в то же время, грустно расставаться с замечательными людьми, которые с самой первой встречи опекали, заботились и обучали меня :)) Я так счастлива, что попала в Ваши руки! :)
Огромная благодарность администратору Елене! Очень чуткая, добрая и никогда не оставит вас без внимания, держит все под своим пристальным контролем!💋
Шамиль Алиевич... :) человек с ДЬЯВОЛЬСКИМ терпением, самый лучший инструктор, друг, спортсмен и просто герой! :) После обучения у него- у ГАИшника нет шансов обвести слово "не сдал" в вашем экзаменационном листе.
Невозможно выразить словами как я Вам благодарна... даже когда я сама уже в себя не верила, вы всегда находили для меня слова поддержки:)
Таким сотрудникам каждую неделю нужно давать премию! ☝
Выбрав школу МЖК вы никогда не пожалеете о своём выборе.
Очень-очень-очень буду по Вам скучать...💋
Источник: Внешние источники
ПГ
павел гр
Обходите стороной МЖК если не хотите учится 1,5-2 года.Первый экзамен назначили через 2,5 месяца после окончания обучения,не сдал жди ещё 2,5.Странно что столько положительных отзывов, думаю что покупные.Школу не рекомендую никому
Источник: Внешние источники
АЯ
Алена Якунина
Автошкола классная😊 Маргарита всегда приветливая и добрая👍ну а моему инструктору Игорю (651 автомобиль) отдельные слова благодарности, всему научил, терпел и верил🙂🙂😂не сдают только из-за собственного волнения. Удачи и успехов Вам! 🙏
Источник: Внешние источники
PB
Pavel Bobkov
Благодарю за учебу!🚘
Очень было приятно учиться,
Администратору респект🔥
Инструктору уважения🔥
Отличноя автошкола👍
Всем советую !!!
НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.💯💥
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья К
Очень рада, что выбрала автошколу МЖК для обучения. Теорию преподавал Владимир Владимирович, на Весны 9а, всегда было очень интересно, всё разбирали на примерах, всё было понятно, учить было легко! По вождению у меня был самый лучший инструктор Александр, очень терпеливый, внимательный, не ругался никогда, всё спокойно показывал и объяснял! Администратору Татьяне Юрьевне отдельное спасибо за поддержку! Всем рекомендую 👍👍👍
Источник: Внешние источники
ЮП
Юлька Привалихина
Хороша автошкола и самый лучший в мире инструктор Александр Сербин) сразу нашли с ним общий язык, что для меня немаловажно. Я вообще пришла с нуля ничего не зная, ничего не умея. И благодаря Александру уже получила права. Училась на автомате, филиал на Мартынова 24
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Мирошниченко
Только положительные эмоции, теорию преподователь доступно обьяснил, обучение в этой школе прошло на ура!!!! Администратор там просто супер*) Инструктор у меня был Александр, большое ему спасибо за терпение, всё доступно объяснял, что не так покажет, расскажет. Никогда не повысит голос, что не мало важно для инструктора.
Подход найдёт к любому курсанту.
Александр ты самый лучший!!!
Татьяна Юрьевна вам отдельное спасибо, вы просто "супер админ" всегда словом поддержите)))
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Мороз
Очень довольна выбором данной автошколы! Конечно не без промахов и свой первый экзамен в ГАИ завалила из-за волнения. Но буквально вчера была пересдача (ждала к слову говоря меньше месяца, буквально недели две). Сдала! Отдельное спасибо инструктору Егору и администратору Елене, за их поддержку и напутственные речи😇
Так же спасибо инструктору Игорю с апрельской, который перед экзаменом разобрал все мои ошибки и в очередной раз научил заезжать в горку!😅
Источник: Внешние источники
АИ
Анастасия Иванова
Автошкола не плохая, администраторы вежливые, даже где то пенка дадут для стимуляции сдачи экзамена:) Был во время обучения у меня Инструктор Антон, учил меня на автомате. Я училась у многого количества инструкторов и разница колоссальная. Если вам попался Инструктор Антон , вам неимоверно повезло, потому что он лучший Инструктор, он вас точно всему научит !!!