Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Дмитрий Щепетильников

Здравствуйте, обучался в данной школе, по адресу Краснодарская 37. Остался очень довольным, сдал все экзамены с первого раза, благодаря очень классному инструктору, его зовут Стас. Он замечательно все рассказывает, коротко и понятно, как можно делать и как нельзя. Откатались 13 занятий и я очень впечатлён его работой!!! Не кричит, и максимально точно говорит в чем ошибка и как ее устранить! Советую проходить обучение в данной школе!

Источник: Внешние источники

Софья Тимошенко

Хорошая автошкола, спасибо инструктору Аркадию за обучение 😊

Источник: Внешние источники

Roman Roman

Отличная автошкола рекомендую!

Источник: Внешние источники

Alyona Las'kova

Хочу поделиться хорошими впечатлениями об автошколе на Говорова 42а. Я очень рада, что подруга меня все таки уговорила пойти учиться на права. Проходила обучение в 2021 . Попала к преподавателю Руслану Юрьевичу. Хороший преподаватель. Главное, что не только рассказывает, но и показывает(пусть даже рисует не очень, но главная суть доходит до всех). Его юмор это тоже отдельная тема)) Очень хороший инструктор по вождению Слава) (честно, думала , что возраст имеет значение, а оказалось, что глубоко ошибалась). С ним я могла почувствовать уверенность в себе. Особая благодарность Елене, администратору. Очень вежливая, всегда все объяснит, если что то уточнить надо-позвонит. С ней мы решали практически все возникающие вопросы. Ещё раз спасибо вам, ребята))) Я вам очень благодарна)))

Источник: Внешние источники

Александр

Очень рекомендую. Обучался в данной автошколе,по онлайн курсу. С вождением не возникало проблем,всегда было свободное время,связь напрямую с инструктором. Администратор Ксения, всегда на связи,помогала с любыми вопросами. Теорию я сдал с первого раза, вождение со второго,но на первом вождении сам поторопился. Спасибо всему составу😊

Источник: Внешние источники

Алена Эрбес

Добрый день! Обучение закончилось успешной сдачей экзамена(с первого раза!) Хочу поблагодарить администратора-Галину Ивановну за душевную теплоту, отзывчивость, понимание! Преподавателя по теории- Александр Юрьевич,спасибо вам за интересные лекции, за то что так легко и непренужденно донесли до меня все необходимые знания!!! Огромную при огромную благодарность инструктору Антону!!! Спасибо за навыки которым ты меня обучил! За все те уроки и часы за рулем,без которых я бы не сдала экзамен!!!! Хочу пожелать Вам успехов! Личного счастья! Мне очень жаль что все Вы уже не работаете в данной автошколе((( Благодарю администратора Ксению!!! Очень приятная девушка, всегда выслушает и запишет на нужные даты!!! Вообщем рекомендую автошколу "МЖК", но сдача экзамена во многом зависит от нас самих. Как сможем совладать с эмоциями, преодалеть страх и на сколько внимательно будем слушать инспектора на экзамене! Желаю всем добра!!!

Источник: Внешние источники

Виктория

Очень довольна выбором автошколы! Удобный формат теоретических онлайн-занятий. Понравилось, что вождение принципиально началось позже теории, поэтому уже имела представление, как и что. Если ни разу не сидел за рулем - предоставляют компьютерный автотренажер. Мой филиал был на Мартынова, замечательный администратор Кристина, все объяснит, обо всем сообщит, никогда не забудет про тебя :)) Инструкторы тоже классные, спасибо Денису Елькину с Покровки и Владимиру с Апрельской (брала допы на экзаменационной машине) - все спокойно, с юмором и по делу) Если самому не затягивать, то все происходит достаточно быстро: чуть меньше 3 месяцев и выходишь на госэкзамен. Мне повезло, ожидание очереди на запись было +-2 недели (хотя люди до меня говорили, что летом приходилось ждать и по 1,5 месяца). На прошлой неделе получила права (внутренний с первого раза, гос экзамен с 4 раза - ни разу меня никто не пытался завалить, просто переживания давали о себе знать). Лично видела людей, которые сдавали с 1 раза) Теперь всем советую эту автошколу, спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Петру Тимофеевичу и администратору Татьяне! Мне достался самый лучший инструктор!Очень благодарна ему за мое обучение и мои навыки вождения.Это самый терпеливый, добрый и понимающий инструктор.Благодаря поддержке инструктора сдала все экзамены с первого раза.

Источник: Внешние источники

Елена Онипченко

Добрый день!!! Хочу выразить свою благодарность данному филиалу, данной автошколы! Здесь самые лучшие администратор Татьяна, очень вежливая и компетентная. Так же спасибо огромное Елене Викторовне, преподавателю теории. И самую большую благодарность это своему инструктору Андрею Алексеевичу, он настолько все ясно и понятно объяснил мне все Тонкости вождения и научил моментам, которые могут случиться на дороге и как правильно поступить в ситуации. Благодаря именно ему я сдала с первого раза. Это лучший инструктор, которого я встречала!!! Все по-простому и так просто воспринимается материал, так по-доброму относится к своим курсантам, к каждому свой подход, пойдёт на уступки!!! Спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

Ирина Б

Наконец-то добралась написать отзыв о данной автошколе! Хочу выразить 🌷🌷🌷огромную благодарность Елене Викторовне-преподавателю по теории!!!🌷 🌷🌷Вот уж точно мощный преподаватель от Бога и просто замечательный человек!!! Как она прекрасно преподносит информацию!!! Ничего учить и заучивать не приходилось, тк уроков было достаточно! Теорию с легкость сдала без единой ошибки! Спасибо Вам, Елена Викторовна!!!❤️ Плюсы на этом закончились увы… Моим инструктором был Андрей Алексеевич. На первых занятиях показался очень доброжелательным и толковым (хотя сравнить было не с кем на тот момент). Потом мои первые впечатления стали рушиться и пришло полное разочарование и понимание того, что время и деньги на занятия по вождению были потрачены очень даже зря! Приходила с занятий с трясущимися руками и обучалась азам вождения по видео урокам на ютубе. На тот момент я не понимала, что нужно бить тревогу и менять инструктора. Все основные занятия я отъездила с ним. После того, как я не смогла сдать экзамен по вождению я поняла, что нужно что-то делать и взяла дополнительные занятия с другим инструктором Павлом (но он уже там не работает). Вот этот человек действительно стал исправлять ошибки в вождении, объяснять разные моменты в процессе занятий! Ему тоже спасибо большое! Пересдачу приходится ждать ❗️2,5 месяца (народу много набирают. Работают не на качество, а на количество)❗️ тк сдача экзамена плохая, 1-2% только сдают (это говорят сами инструкторы) и на пересдачу не запишут, пока не отъездишь два (но потом стали говорить одно) дополнительное занятие, которое стоит 2000 руб, т.е вас вынуждают нести туда деньги, плюс сама пересдача стоит тоже 2000 руб! Машины экзаменационные в ужасном состоянии! Бизнес организован круто! Учат вождению плохо специально, чтобы вы как можно больше раз пересдавали и больше денег принесли в автошколу. В итоге документы с этой автошколы я забрала и перевелась в другую, в которой нет проблем ни с пересдачами, ни с инструкторами! И теперь я с правами.

Источник: Внешние источники

Елизавета Хитрук

Спасибо лучшей автошколе МЖК! Обучалась на «ускоренном» курсе. Большая благодарность инструктору Александру - все доступно и понятно объяснит, научит. И отдельное спасибо администратору Кристине! Советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Валера Флыгин

Хочу сказать,что здесь реально учат водить машину! ОГРОМНОЕ спасибо моему инструктору Прокофьев Анатолий! чувствуешь себя за рулем как рядом с другом, никакого напряга, всё спокойно и без нервов. меня это больше всего поразило: очень деликатно указывает на ошибки, делится советами. И УЧИТ так, что это остается!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ что научили ЕЗДИТЬ!!! И СПАСИБО АДМЕНИСТРАТОРУ ТАТЬЯНЕ ЗА помощь в моей ситуации так как не могу постоянно находится в городе ,она старалась выбить по скорей время чтобы я успел все сдать чтобы после уехать со спокойной душой так и вышло сейчас уезжаю зная что права уже в кармане :)) !!! АВТОШКОЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! сдал сегодня))

Источник: Внешние источники

Алина Королёва

Очень долго выбирала для себя автошколу, остановилась на МЖК и не пожалела 👍🏼 Во-первых привлёк Ускоренный курс, во-вторых, множество положительных отзывов. Очень приветливый администратор Ксения, создает в автошколе уютную атмосферу. И, конечно же, особенная благодарность моему инструктору - Егору. Очень грамотный инструктор, который научил меня водить автомобиль с нуля. Помог мне преодолеть страх вождения в большом потоке, что очень важно в большом городе. Обьясняет все очень доступно, без криков, что для меня было очень важно. Желаю автошколе дальнейшего процветания ❤️

Источник: Внешние источники

Людмила Курицына

Автошкола хорошая только до окончания теоретического курса. Как начинается государственный экзамен в ГИБДД, картина становится беспросветной. Огромная очередь на экзамен, курсантов очень много, экзамен ждать приходится 2-3 месяца. Из большого потока курсантов сдают 1, 2 человека. Это реальная картина, права можно получать годами. Обманывают при назначении дополнительных занятий. Со мной случилось, что я приехала на занятие рано утром, через весь город пропилила на Апрельскую 4, перед экзаменом, в холод, но инструктор якобы только что лег в больницу, а телефона моего у них нет чтобы позвонить, так как был выходной день. Это оставило неприятный осадок, но даже после такого я не хотела писать негативный отзыв. Если бы на последнем практическом занятии не довелось встретиться с так называемым инструктором Сергеем. Который вызвал просто изумление, от того что настолько не грамотный в ПДД РФ человек работает в автошколе! Я читала отзывы об МЖК и не я одна в шоке от этого Сергея, то что пишут он хам, это действительно так. Человек искренне ненавидит курсантов, смеется, что пересдача стоит слишком дешево и надо бы сделать больше. Жаль на сайте 2 гис нельзя размещать больше 2000 символов, я бы описала несколько наглядных примеров из того всего странного и неадекватного, что происходило на занятии с ним. В итоге пришлось просто прервать этот цирк и закончить занятие. После этого взвесив все, что происходило со мной в данной автошколе, я поняла, что надо забирать документы.

Источник: Внешние источники

Светлана Д

Автошкола,в которой учат 👍Спасибо большое всему коллективу данной автошколы 🥰 Преподаватель Маргарита Юрьевна раскладывала весь материал по полочкам, разжевывала, нам оставалось только открывать рот 🙈😁Администратор Ксения всегда была на связи.Отдельное спасибо инструктору Витале, который очень терпеливо корректировал все мои косяки ,всегда все объяснял и был очень дружелюбным🤗

Источник: Внешние источники

Светлана Фракова

Автошкола,в которой учат 👍Спасибо большое всему коллективу данной автошколы 🥰 Преподаватель Маргарита Юрьевна раскладывала весь материал по полочкам, разжевывала, нам оставалось только открывать рот 🙈😁Администратор Ксения всегда была на связи.Отдельное спасибо инструктору Витале, который очень терпеливо корректировал все мои косяки ,всегда все объяснял и был очень дружелюбным🤗

Источник: Внешние источники

Мария

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Игорю! Настоящий профессионал своего дела. Всегда спокойно и доступно все объясняет, поддерживает и переживает на экзамене! Моя успешная сдача экзамена - огромная его заслуга!!! Большое, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Хочу выразить благодарность инструктору Петру Тимофеевичу и администратору Татьяне🙏🏻 Пётр Тимофеевич не только лучший инструктор,но и очень хороший человек. Очень переживала за то,какой инструктор попадётся,ведь это самое важное в обучении курсанта.Как девушке,мне важно эмоциональное состояние во время обучения😅Ни при каких обстоятельствах,Пётр Тимофеевич не проявлял негатив.Всегда проявлял терпение и поддержку🙏🏻За что ему огромное спасибо.Боялась очень идти на экзамены,но вера и поддержка инструктора с играла свою роль.Итог:Сдача с первого раза на механической коробке передач!По больше бы таких грамотных в обучении и на дороге инструкторов,глядишь и мир был бы добрее,и люди умели бы правильно вести себя на дороге!

Источник: Внешние источники

Alexey Ramires

Не с первого раза сдал конечно, но сойдёт. Скажу только что нужно более ответственно подходить к отбору инструкторов и тщательнее следить за их действиями.

Источник: Внешние источники

Nadia 🦊

Моя огрооомная благодарность: замечательной Елене Викторовне за то, что так доходчиво и интересно учит курсантов ПДД; Евгению-супер инструктору, за терпение, спокойствие и грамотное разъяснение дорожных ситуаций, и конечно администратору Татьяне-она всегда придёт на помощь😊 Пусть будет побольше ответственных курсантов, сдающих с первого раза! Благодарю за ваш профессионализм, индивидуальный подход, за знания, отзывчивость и доброту. МЖК берегите таких ценных сотрудников.💎

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 70