Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Антоха Великий

Проходил обучение в данной автошколе с мая 2025 года, по обучению теоретических навыков вопросов нет, все доступно и понятно рассказывают. По вождению отдельное спасибо Максиму Файзуллину брал у него допы, хоть он и работает в другом филиале. В общем и целом обучить Вас могут, но когда дело доходит до экзаменов, первый экзамен вам назначают в срок, если не сдадите с первого раза вот тут и начинается самое интересное, администратор Вас не запишет на ближайшее время, т.к. поток курсантов очень большой. Я не сдал первый экзамен в ГАИ в октябре 2025, на вопрос когда пересдача администратор ответил февраль-март 2026г, ссылаясь на дефицит кадров инспекторов ГАИ. Данная автошкола вообще не заинтересована в вашей положительной сдачи экзамена. На каждую пересдачу необходимо приносить наличные по 2 т.р. за сдачу экзамена. В итоге забрав документы об обучении, написал заявлении о сдачи экзамена в гаи самостоятельно, через госуслуги, через две недели сдал экзамен, получил права. На данный момент никто кроме меня с моей группы не получил права. Если реально хотите оперативно сдать экзамен идите в маленькую автошколу, где не будет большого потока курсантов, и неопределённых сроков пересдачи.

Источник: Внешние источники

Варя

прошла обучение на категорию В, все экзамены ГАИ с первого раза!

Источник: Внешние источники

Татьяна Фитина🧸

В данный момент прохожу обучение в данном филиале МЖК . Теорию объясняют популярными словами . Все очень понятно . Так же хотелось отметить инструктора Михаила Витальевич Крюков , очень спокойный и вежливый инструктор . Вождения проходило в спокойной атмосфере 😌 Так же администратор Татьяна замечательный человек , очень вежлива ко всем ученикам . Всем рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Sergey Filippov

Теперь и мой черед опубликовать отзыв, обучался у разных инструкторов, и у каждого был свой стиль и подход. Благодаря этому получил разносторонний опыт и смог взглянуть на вождение под разными углами. Несмотря на различия в методиках, программа обучения оказалась действительно эффективной — экзамен успешно сдал. В целом автошкола оставила положительное впечатление: гибкость, профессионализм и качественная подготовка чувствовались на каждом этапе. Отдельное спасибо Оксане, Степану, Дмитрию, Виталию и Алевтине Борисовне! Экзамен был сдан в августе 2025!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Фатеев

Проходил обучение в этой автошколе — все понравилось. Администратор Елена всегда на связи: быстро отвечает, помогает с записью и другими вопросами. Инструкторы пунктуальные и спокойные, понятно объясняют, помогают разобрать ошибки и водят по разным маршрутам, в том числе которые будут на экзамене. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ангелина Дедковская

Получила я конечно ещё права в апреле, и то не в этой автошколе! Ещё когда забирала доки, у меня спросили, а почему, может передумаете, как хорошо что я тогда не передумала, так бы ещё мучилась в этой МЖК! Инструктора там совсем не учат!!! и не объясняли, им было важна скорость, чтоб я быстрее ехала, и больше ничего, а какой смысл? Я ученицей была!!! Так вот вы если идёте на эту должность, будьте добры, учите и объясняйте!!! А не в телефонах сидите, мне только 2 инструктора понравились и то я просто по одному разу взяла доп.вождение, училась бы изначально у них, может и было бы успешнее, но они были с других филиалов и мне было далеко до них Шамиль и Колпаков, вот эти инструктора 🔥 Самое интересное, как только перевелась я в другую автошколу и взяв там перед экзаменом пару занятий, так они меня так научили, и плюс по разным маршрутам успели по возить, и я сдаю же с ПЕРВОГО раза и то это была последняя, две я потратила в МЖК 😡 ПОЭТОМУ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ В ЭТУ АВТОШКОЛУ

Источник: Внешние источники

Вера Шишкина

Отличная профессиональная автошкола! Однозначно рекомендуем! Теорию читают очень понятно и запоминательно, а инструкторы по вождению, все как один, просто высший пилотаж, терпение просто на высоте! Администратор Ксения решит любой вопрос, возникший у вас с момента заключения договора с автошколой и до момента сдачи экзаменов в ГАИ! Удачи вам всем и слова огромной благодарности!!!

Источник: Внешние источники

Артем Колосов

Отличная автошкола! Хорошие инструктора и преподаватель! Грамотный администратор, все объяснил, советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Александр Фукс

Очень хорошая автошкола) хорошие и грамотные инструктора! Советую👍

Источник: Внешние источники

Славик Кобыжаков

Отличная автошкола. Адекватный инструктор а главное компитентный. Администратор доходчиво подсказывает.Рекомендую.👍.

Источник: Внешние источники

Arseny Nikoladze

Отличная автошкола!Благодаря опытным инструкторам,сдал экзамен с первого раза!Администраторам спасибо за отзывчивость,все расскажут и объяснят!Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Роман З.

Хорошая работа администраторов, всё четко и по делу! Инструктора знают свою работу на достойном уровне!

Источник: Внешние источники

Иван Санников

В целом всё ок, но постоянно нужно было какое-то делать усилие, чтобы попасть на занятие — позвонить, записаться, договориться. Может, так везде, может дело в том, что я мог заниматься только с 8 утра, я хз. Сильно благодарен администратору Оксане, всегда помогала. Инструктор Виталий топовый, быстро натаскивает и учит ориентироваться на дороге.

Источник: Внешние источники

Иван Карпенко

Сегодня успешно сдал экзамен в ГИБДД и хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК! Особенно хочется отметить двух замечательных людей. Оксана (администратор) – всегда вежлива, внимательна и готова помочь в решении любых организационных вопросов. С ней все было легко и понятно. Автоинструктор Виталий – профессионал своего дела! Очень грамотный, спокойный и тактичный инструктор. Научил не просто крутить баранку, а думать на дороге, анализировать и чувствовать габариты автомобиля. Благодаря его подготовке экзамен прошел легко и без нервов. Спасибо МЖК за качественное обучение и отличный результат

Источник: Внешние источники

Эллина К

Для меня Автошколу МЖК нашел сын. Филиал на ул. Ленина, в шаговой доступности от дома, очень удобно. Проходила курс Восстановления навыка. Большой плюс, что оплату можно было вносить частями, а не сразу всю сумму. Занятия были расписаны согласно моему графику работы в удобные для меня часы. Спасибо администратору Оксане за доброжелательное отношение, шла на встречу и всегда была на связи, все вопросы решались моментально и не оставались без ответа. Очень мне повезло и с инструктором! Виталий, без преувеличения,- Великолепный инструктор: доброжелательный, энергичный, пунктуальный, постоянно помогает и комментирует ситуацию на дороге и твои действия, почему не так, и как лучше было бы сделать, доступно и понятно объясняет все моменты связанные с ПДД. Очень выдержанный, очень грамотный, спокойный и позитивный человек! Спасибо за навыки и опыт! Уважение к Вам за такое отношение к своей работе! Спасибо автошколе за отличную машину! От всего сердца желаю процветания, скорейшего получения прав будущим ученикам! Благодарю! Успехов вам!

Источник: Внешние источники

I’ll

Автошкола прекрасная,администратор толковый и с чувством юмора, инструкторы отличные настраивают тебя не бояться и всегда помогут, пока в других автошколах только начинается вождение курсанты в мжк уже во всю покоряют город. В общем 5 звезд всем советую

Источник: Внешние источники

Дмитрий Панов

Отличная автошкола — рад, что начал обучение именно здесь! Уже на этапе занятий чувствуется высокий уровень подготовки и дружелюбная атмосфера. Администратор — внимательная и всегда рада помочь. Теория — в комфортном современном классе, материал объясняют понятно и с примерами из жизни. Инструктор — терпеливый профессионал, помогает справляться с уверенностью за рулём. Удобный график, современный автопарк и чёткая организация всего процесса. Уверен — сделал правильный выбор!

Источник: Внешние источники

дмитрий сергеев

Всем добра, прочитал некоторые комментарии кто не сдал , не в обиду ребят , может в вас дело и ищите себе оправдания, МЖК все огонь 🔥 хороший администратор на Ленина , инструктор Станислав на механике учит , как родной батя все четко объясняет , с первого раза у меня все получилось сдать , ТАК что люди выбирайте правильную автошколу МЖК и будет на дороге больше хороших будущих водителей 👍

Источник: Внешние источники

мария

С большим удовольствием отучилась в автошколе. Персонал замечательный начиная с администратора Елены!!

Источник: Внешние источники

Кристина Орлова

Отличная автошкола! Администратор Елена супер, инструктора внимательные и спокойные!

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 70