Антоха Великий
Проходил обучение в данной автошколе с мая 2025 года, по обучению теоретических навыков вопросов нет, все доступно и понятно рассказывают. По вождению отдельное спасибо Максиму Файзуллину брал у него допы, хоть он и работает в другом филиале. В общем и целом обучить Вас могут, но когда дело доходит до экзаменов, первый экзамен вам назначают в срок, если не сдадите с первого раза вот тут и начинается самое интересное, администратор Вас не запишет на ближайшее время, т.к. поток курсантов очень большой. Я не сдал первый экзамен в ГАИ в октябре 2025, на вопрос когда пересдача администратор ответил февраль-март 2026г, ссылаясь на дефицит кадров инспекторов ГАИ. Данная автошкола вообще не заинтересована в вашей положительной сдачи экзамена. На каждую пересдачу необходимо приносить наличные по 2 т.р. за сдачу экзамена. В итоге забрав документы об обучении, написал заявлении о сдачи экзамена в гаи самостоятельно, через госуслуги, через две недели сдал экзамен, получил права. На данный момент никто кроме меня с моей группы не получил права. Если реально хотите оперативно сдать экзамен идите в маленькую автошколу, где не будет большого потока курсантов, и неопределённых сроков пересдачи.