Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Victoriya Grigorenko

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Благодаря преподавателю по теории Аркадию Госэкзамен сдан с первого раза✅ Огромное спасибо инструктору Алексею. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Алексей научит вас ездить, аккуратно и правильно, соблюдая ПДД. Благодаря качественному обучению научилась ездить и могу сказать,что я- водитель! Спасибо огромное администратору Ксении за ответственный подход к своему делу. Всегда доброжелательная, всё расскажет, покажет и объяснит. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Afindulidi_K

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК и отдельно каждому преподавателю за достойное обучение! Спасибо администратору Анжелике, за готовность помочь в любом вопросе касающемся обучения. Спасибо Дарье Сергеевне за теоретическую часть, за приятную и понятную подачу информации. Спасибо большое инструктору Александру Торгашину, за профессионализм, за терпение, за доброе отношение! Спасибо всей команде за быстрый и успешный результат и за ещё одного воспитанного водителя!;))

Источник: Внешние источники

Валерия Кривошеева

Прошла обучение на права на категорию"В" Хочу сказать большое спасибо Дарье Сергеевне(преподавателю теоретической части) Всё разжует как говориться🙂объяснит, если внимательно слушать то и лекции перечитывать не придётся. Администратор Анжелика, вам тоже спасибо🙂 Всегда обо всём предупреждает за ранее. Так же хочу сказать что инструкторов с которыми я проходила вождение было трое( так получилось) но каждый дал в обучении своё. Конечно же огромное спасибо инструктору Матвею, объяснит, покажет как надо вести себя на поворотах, разворотах. Всегда спокоен и ответит на любой ваш вопрос. Одним словом СПАСИБО вам огромное. Теперь я с правами юху🙂 И уже не столь важно что сдала только с третьего раза( сама виновата😄)

Источник: Внешние источники

Юля Бурчакова

Обучением в автошколе довольна. Хотела поблагодарить преподавателя по теории Маргариту Юрьевну, прекрасный педагог, теорию излагала очень доходчиво. Администратор Ксения всегда на связи, добрый и отзывчивый человек. Особая благодарность инструктору по вождению Александре. Научила всему с ноля. Помогла преодолеть страх и неуверенность на дороге, благодарна за ее безграничное терпение. Отличная автошкола, профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Татьяна Петрова

Хочу выразить благодарность филиалу МЖК на Говорова 42а за успешную сдачу экзамена в ГАИ. Прекрасный администратор Елена, очень добросовестно относится к работе, всегда поможет и все подробно обьяснит. Теорию преподают отлично!!! Огромное спасибо инструктору (автомат) Шамилю!!!! Понятно и доступно обьясняет. Профессионал своего дела!!! Спасибо за все этой автошколе!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Соломатов

Очень хорошая автошкола, Администратор всегда готова помочь, дать совет. Отдельное спасибо инструктору Василию, помогает, объясняет, очень отзывчивый и понимающий, экзамены прошли на одном дыхании, огромное спасибо данному филиалу, получил водительское и смело выехал самостоятельно в город, езжу около двух месяцев и все прекрасно

Источник: Внешние источники

Семён Сёмочкин

Автошкола, хорошая , инструктора понимающие, все понятно доходчиво объясняют , цена средняя по Красноярску , отучился быстро , документы приклонявший выдают быстро . Отдельное спасибо моему инструктору Василию за поддержку , юмор , и понимание )

Источник: Внешние источники

Tatyana Plokhaya

ВУ уже 3 месяца и только сейчас дошли руки написать отзыв. Училась на автомате . Обучение продлилось чуть дольше по времени , чем хотелось бы, но это того стоило однозначно 👌 Хочу поблагодарить : Анжелику (администратора) за профессиональность , отзывчивость и помощь на всем пути обучения , она всегда радовалась за наши маленькие победы и поддерживала при неудачах 🙏🏻 Дарью Сергеевну (преподаватель теории) благодаря ей я сдала теорию на внутреннем экзамене и в ГАИ с первого раза 🎉 Евгения (инструктора) с филиала на ярыгинской набережной , с ним у меня пропал страх , хоть я и откатала всего 2 или 3 занятия 😄 Сергея (инструктора) с ним я поняла , что на машине без гидроусилителя тоже можно научиться водить😄 Алексея (инструктора) (спасибо Вам за терпение с моей парковкой )с ним мы докатали все занятия и вышли на экзамен🎉 Не смотря на то , что у меня было 3 инструктора ( по причине болезни инструктора с моего филиала на красрабе , автошкола вошла в положение и предлагала откатывать часы с инструкторами из других филиалов мжк) от каждого я узнала что -то новое и полезное для себя 👆 Вождение на внутреннем экзамене и в ГАИ сдала со второго раза , если бы не волнение , сдала бы с первого. Единственное , с чем я столкнулась после получения прав это как заправлять своё авто , было бы не плохо , если бы хоть раз показали это на занятиях в автошколе 😄 Хотелось бы отметить , автомобили все новые , свежего года выпуска 📍 Больше суммы , которая прописана в договоре вы не будете платить 📍 Эти два пункта я рассматривала при выборе автошколы 🚗 Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым 👏

Источник: Внешние источники

Данил Новак

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы МЖК, очень хорошая автошкола, очень хорошо объясняют теорию, хороший автопарк и конечно же самый лучший инструктор Стас научит знать, а главное понимать ПДД. От обучения в данной автошколе остались только положительные эмоции. Спасибо вам большое, всем советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мазняк

Обучалась на категорию B (механика) в данной автошколе, в онлайн режиме (что является очень удобным для работающих людей), теоретическая часть была без проблем усвоена, преподаватель всё доходчиво рассказывал и объяснял. Практическую часть (вождение) проходила по выходным дням, так как с работой по-другому не получалось, за это отдельное спасибо автошколе. После получения допуска в автошколе, сдала теоретический экзамен в ГИБДД, через неделю сдала вождение, за что хочу поблагодарить администратора Ольгу, которая постоянно была на связи, помогала во всем, инструктора Геннадия. Никаких проблем с вождением, назначением доп. часов, назначением экзаменов не было, не ждала очереди месяцами (как писали в предыдущих комментариях), цены доступные. Спасибо автошколе МЖК на Свободном ☀️☀️☀️

Источник: Внешние источники

Сергей Кулаковский

Хочу оставить отзыв об инструкторе, зовут Антон. очень хороший и главное правильно делает свою работу,благодаря ему я сдал с первого раза! всегда подскажет и посоветует как лучше)) рекомендую. Филиал на Свердловской ( механика)

Источник: Внешние источники

Полина С

Хочу оставить отзыв автошколе «МЖК», филиал на ул. Дмитрия Мартынова. Хочу сказать спасибо администратору Кристине, очень приветливая девушка, которая ответит на все ваши вопросы, все понятно объяснит и поддержит. Далее скажу о курсе теории она была у меня онлайн. Все было доступно, понятно и интересно, все усвоено, за это отдельное спасибо Олегу Олеговичу! Ну и самая главная благодарность инструктору- Александру! Все объяснял, показывал, чертил схемы дорог и показывал наглядно, всегда разбирали все сложные ситуации на дорогах не нервничал на вождении, а наоборот всегда поддерживал👍 спасибо☺️

Источник: Внешние источники

Олег Гидревич

Отличная Автошкола,удобное расположение филиала,есть во многих районах города,поэтому проблем с выбором не возникает.Филиал был новый и сделали подарок в виде дополнительных,бесплатных часов вождения,сам класс обустроен отлично,обучение проходит как по теоретической так и визуальном объяснении,инструктор по теории (Александр) максимально ответственный и знает подход к своему делу,с юмором,но и одновременно с этим приносит знания,которые дают понимание ситуаций и событий на дороге. Администратор максимально вежливая,приветливая и веселая,работает с открытия и отлично понимает свою работу,беспокоится о каждом курсанте,ведёт табель его приходов и даже звонит для уточнения причин отсутствия,относится с великим пониманием и заботой.Лучше с ней лично познакомиться,чтобы сразу понять о чем я пишу. Мой учитель вождения-Егор,большое количество опыта,идеальный подход к обучению парней,быстро реагирует,отлично видит проблему и моменты которые стоит улучшить и делает упор на них,сразу получилось найти общий язык и отлично сработать,даёт оценку качества езды,в конце занятия проводит мини разговор о положительных моментах,а негативные оставляет для исправления на следующее занятие,благодаря ему я намного увереннее и комфортнее стал чувствовать себя на дороге,с ошибками и указаниями на них,научился их исправлять и даже есть ожидание,что я сдам экзамен с первого раза,хотя зимой откатывать,максимально тяжело. Мне повезло с автошколой,не знаю какие бы у меня были впечатления от обучения в другом филиале или вообще в другой фирме,но люди с которыми я работал за время своего обучения,очень сильно мне помогли.

Источник: Внешние источники

СВС С.

Хочется поставить и все пять баллов и единицу. Обучалась в данной школе, никаких претензий по качеству обучения теории и вождения нет. К сожалению, отзыв о сотрудниках будет не актуален вследствие известных причин, претензии больше к руководству, но это уже в прошлом, развивать тему не буду, хоть ползвезды и сняла). Госэкзамен позади, сдала с первого раза, теорию также везде с первого. Но! Всё у вас будет хорошо, уважаемые курсанты, только в том случае, если вы сдадите все экзамены с первого раза. Я имела несчастье не сдать один раз внутренний вождение, пересдачу ждала месяц. Месяц! Списала на новогодние праздники. Но у одногрупников та же история, а праздники далеко позади. В итоге на гос вышла только через два месяца после допуска. И если ожидание госов еще можно как то объяснить, внутреннюю тягомотину ну никак. Я вижу проблему в том, что школа раскрученная, филиалов много, а сдают все в одном месте, на апрельской. Ребята, так нельзя. Уже ставьте отдельного человека и принимайте экзамен каждый день. За месяц навык вождения теряется, брать больше одного допа бьёт по карману. Найдите уже выход из положения, не мучайте людей.

Источник: Внешние источники

Надежда Грищенко

Хорошая автошкола, обучалась онлайн, супер удобно. Отдельная благодарность администратору Татьяне!Все сотрудники спокойные , терпеливые, вежливые. На 100 вопросов получите 105 ответов, за что тоже спасибо

Источник: Внешние источники

Roset Killy

Отучился на механку, легкость бытия как говорится, закончил - сдал. Все устроило.

Источник: Внешние источники

Юлия Черемных

Ну пришел мой черед написать отзыв !! Школа неплохая . Теория даётся отлично . Хочу выразить преподавателю Елене Викторовне благодарность , настолько все подробно объясняет и приводит жизненные примеры на наших дорогах ! Вождение....тут все зависит не только от инструктора , но и вашего настроя. Я откатала на механике беременная 🤰, да, было страшно , но голова думала о другом. В итоге , перешла на автомат после родов ! И нисколько не пожалела . Хочу отметить инструктора Евгения . Очень спокойный , если не понятно , то останавливает машину и рисует наглядно ...и , бомбу- инструктора Аркадия с Апрельской , 4, он же и теорию преподает . За два занятия с ним, получила столько нужных советов на дороге и в устройстве машины !! Огромное вам спасибо ❤️, Аркадий !! В итоге , сдала со второго раза ..да и с первого бы сдала , если бы не форс мажор на командоре!! Главное , не надо бояться ! Не надо трястись ! Испектора тоже люди и видят , боишься ты руля и знаков или нет !! Но , и , берите больше занятий по вождению ..пока не будите уверенны в своих действиях !! Всем желаю удачи !! Теперь отправлю в эту школу старшую дочь !!

Источник: Внешние источники

Ilya Popov

Звонок в справочную МЖК, все прекрасно, девушка ответила, проконсультировала, дала номер ближайшего филиала, который оказался нерабочим(!). Мне пришлось ещё раз звонить в справочную, там уже взяли мой номер и администратор мне перезвонил минут через 40-50 после обращения. Снова разговор, объясняют про группу, подходит просто идеально. Все условия четко и понятно озвучены. Для заключения договора нужно подойти лично по предварительной записи. Сегодня звоню, договариваюсь о том, что приду в самое ближайшее время, мне все подтверждают. Собираюсь, прихожу за 30 минут. Дверь закрыта(!). Звоню девушке, она говорит "форс-мажор, пришлось отъехать, через 15-20 минут буду" (!). Номер мой контактный есть, никто не позвонил и не предупредил об этом(!). Простоял 20 минут под дверью никто так и не приехал (!). Если у вас проблемы по организации своей деятельности в самом начале пути обучения, то о какой сдаче с первого раза может идти речь. К вам приходит клиент с полной суммой обучения наличкой, но вы не можете его принять по предварительной договорённости. Спасибо вам, за этот опыт с автошколой МЖК в самом начале пути. Хорошего дня и всего самого лучшего.

Источник: Внешние источники

Антон Медведев

Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе МЖК👍 Учился в филиале на апрельской 4. Инструктору по вождению Игорю отдельное большое СПАСИБО👏 -просто хороший человек и прекрасный инструктор👍 👍 👍 🚘 Спасибо за его терпение и понимание ,😌 Всегда даст совет и поможет ....с ним было легко и спокойно .👍 Администратор Маргарита ,искренне переживает за всех и поддерживает 👸 👍 😌сотрудники ГАИ очень вежливые и понимающие . (всегда думал ,что это злые дядьки:) Я все сдал с первого раза)) 👮 спасибо еще раз всем 😘 вы лучшие😚 😚 😚 😚всем удачи

Источник: Внешние источники

Ленусик Потылицына

Сдал с первого раза🤗Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Золотухин Алексей самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Олегу Олеговичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Администратору Ксении, тоже огромное спасибо!!! Проконсультирует и расскажет и подскажет. Выпишите им премию. С уважением Потылицын Николай Николаевич.

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 70