Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Сергей М

Почитал комментарии и удивился, я тоже учился в этой автошколе и это самая шикарная автошкола с отличными инструкторами и тд, кто пишет что не может сдать, вы просто научитесь голову свою включать хоть когда-то.

Источник: Внешние источники

Аня Сабаева

Начала обучение в конце августа, и так его и не закончила в данной автошколе. Вместо обещанных трёх месяцев обучение затянулось более чем на пол года. Из группы до сих пор никто не получил права. Забрала документы и ушла в другую школу, там всё быстро сдала, жалею что не сделала этого раньше, а месяцами ждала экзаменов в МЖК. Спасибо лишь преподавателю теории, который с душой относится к своему делу! Вождение было с проблемами, обещали начать через месяц после начала теории, первого занятия пришлось ждать более двух месяцев, инструктор Сергей неоднократно отменял занятия за 20 минут до него, заменили на Алексея, он со мной впервые был в роли инструктора, не знал учебного маршрута и особенностей учебного автомобиля. После окончания вождения более 2 недель ждала внутренний экзамен, потом еще столько же теорию, ещё недели через 3 вождение, пересдачу ждала месяц. То есть после окончания обучения которое длилось дольше обещанных трёх месяцев, ещё несколько месяцев я находилась в ожидании очередного этапа экзамена. Жалею, что пошла в эту школу и потеряла столько времени.

Источник: Внешние источники

Анна Анна

Обучалась в данной автошколе и хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Станиславу Осипову, считаю, мне очень повезло! Обладает Мега спокойствием и очень грамотно обучает, помогает преодолеть все страхи !!! Рекомендую! Также хочу сказать спасибо администратору Татьяне Юрьевне и всем сотрудникам автошколы!

Источник: Внешние источники

Татьяна Морозова-Гультяева

Ребята, отличный администратор Татьяна Юрьевна. Я получила права. Сдала со второго раза. Первый мой раз не сдачи, сама виновата, растерялась. Два раза поворотник не включила. Татьяна Юрьевна всегда на связи, На каждый вопрос даст ответ. Спасибо большое моему инструктору. Научил всему. Буду я рекомендовать эту Автошколу. Да!!! Училась онлайн. Очень удобно.

Источник: Внешние источники

антон курнаев

Пришёл на обучение в автошколу МЖК по рекомендации Сербина Сергея Николаевича, ни разу об этом не пожалел. Сергей Николаевич, рассказал где находятся филиалы, и я выбрал ближайший к своему дому 9Мая 55.Встретила меня вежливый администратор Ксения. Выбрал для себя ускоренный курс, т.к практика во вождению автомобиля у меня уже была. Назначен был мне автоинструктор Егор, с ним тоже было легко и просто в общении. Итог экзамен сдан с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Vlada Kashirina

Сейчас, обучаюсь в этой автошколе, о чем очень сильно сожалею. Обучаюсь больше месяца вождение так и не началось, коммуникации с курсантами у администрации никакой все приходится самой звонить и узнавать. Не предупредили, что вождение начнется после вноса второй суммы, вообще ничего не сообщается, так ещё и трубку не берут и сбрасывают. Когда звоню не своего телефона, а с телефона родственников быстр енько берут трубку

Источник: Внешние источники

Семён Степанов

Отличная автошкола, огромная благодарность Елене Викторовне, понятное и доступное объяснение, подкрепленное историями из жизни. Также инструктор Анатолий. Человек, с которым ездишь как с другом, в непринужденной и приятной обстановке. Человек, который научит всему и уже с первого практического занятия вы поедете на уверенности. Спасибо администратору Татьяне и автошколе вцелом.

Источник: Внешние источники

Inna Kotusova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за отличное обучение и высококвалифицированных специалистов, а отдельно хочу выделить инструктора Дениса Елькина и администратора Кристину, очень вежливые и доброжелательные люди.

Источник: Внешние источники

Регина Жеребцова-Церф

Вчера сдала экзамен в гаи и хочу сказать спасибо инструктору Алексею. После перевода с другого филиала, он обучал меня вождению. Всегда понятно, просто, советы ваши буду помнить)

Источник: Внешние источники

Регина Жеребцова-Церф

Вчера сдала экзамен в гаи. Хочу сказать огромное спасибо Юлии Андреевне преподавателю теории, изначально я боялась больше всего за теорию (все нужно было учить, как в студенческие годы…), но с ней обучение прошло легко и просто, она обьясняет все на столько понятно. Инструктору Никите, ваши первые уроки вождения дали мне толчок и уверенность, спасибо за помощь! Администратору Татьяне, очень приветливая и приятный человек, всегда пойдёт на встречу. Отучилась в данном филиале всю теорию и несколько часов вождения, в связи с переездом перевелась в другой филиал, даже после перевода Татьяна продолжала помогать, записывать меня на экзамены и тд.

Источник: Внешние источники

Анастасия Цыганова

Вот пришло и моё время писать отзыв! Обучение проходила в Автоледи, и ураааа, я сегодня сдала Гос экзамен 🥳🥳🥳 , школа в которой действительно учат! Спасибо огромное преподавателю теории ,Маргарите Юрьевне, очень доступно объясняет, рассказывает, показывает, рисует, как говорится, учитель от Бога , теорию сдала везде на отлично,без штрафных ! Спасибо огромное администратору Ксении, всегда на связи, на позитиве, за всех всегда переживает как за родных! Спасибо инструктору Андрею, если бы не он, я бы просто не пришла на 4 вождение,психологический барьер преодолели,научил не паниковать,не делать лишних движений, спасибо огромное инструктору Егору, очень грамотный, профессионал своего дела! Так же отдельное огромное спасибо инструктору Антону, с Апрельской 4 , посчастливилось и с ним познакомиться, было всего одно занятие с ним,но очень важное,если бы не он,вряд ли бы я сегодня сдала,парковка была слева ,его поддержка была очень важна сегодня! Теперь что касается, нас валят на экзамене, НИКТО, поверьте, НИКТО, кроме нас самих, нас не валит, первый экзамен, накрыл тупняк, завалилась, второй экзамен, тупняк отступил, страх, волнение накрыло, и вот сегодня был третий экзамен, и я его успешно сдала! Автошкола МЖК, одназначно самая лучшая школа, успехов Вам!!!! Всем огромное спасибо, я очень рада что пришла именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Алексей Логинов

Обучался в филиале на Свободном, обучение прошло легко и на позитиве, Андрей Анатольевич преподаватель нормальный, но за свой предмет спрашивает как полагается, инструктор Геннадий Александрович спокойный и вежливый, внутренний сдал с 1 раза, администратор Ольга тоже всегда поможет и ответит на все вопросы,в общем обучение прошло легко, спасибо всему коллективу МЖК

Источник: Внешние источники

Yulia Leping

Ура! Экзамен сдан! Хочу сказать огромное спасибо замечательной Ксении (администратор) все разъяснит,поможет,подскажет,поддержит и никогда про вас не забудет😉 И огромное спасибо супер инструктору Акрадию Колпакову ! Обьясняет все доходчиво, четко и понятно,от него узнаешь все мелкие ньюансы котоые могут быть на дороге,но которые не прописаны в правилах. Надо двух этих супер позитивных людей и ты сдаешь экзамен👍

Источник: Внешние источники

Юлия Лепинг

Ура! Экзамен сдан! Хочу сказать огромное спасибо замечательной Ксении (администратор) все разъяснит,поможет,подскажет,поддержит и никогда про вас не забудет😉 И огромное спасибо супер инструктору Акрадию Колпакову ! Обьясняет все доходчиво, четко и понятно,от него узнаешь все мелкие ньюансы котоые могут быть на дороге,но которые не прописаны в правилах. Надо двух этих супер позитивных людей и ты сдаешь экзамен👍

Источник: Внешние источники

Николай Дёмин

Отличная школа! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Дарья Яблокова

!!!Отзыв в фото!!!

Источник: Внешние источники

Stanislav Vladimirovich

Спасибо всем, кто сопровождал мое обучение в данном филиале: инструктору Евгению- человеку с невероятным терпением, администратору Татьяне- профессионалу своего дела и, конечно, преподавателю теории Юлии Андреевне! Их совместными усилиями я сдал с 1 раза

Источник: Внешние источники

катя ондрушенко

Хочется сказать Огромное спасибо инструктору по вождению Антону!!! Попала я к нему на занятия не сразу... но он, обладая навыками своей профессии сумел не только научить правильному вождению но и морально подготовил к сдачи экзамена в гаи который я сдала с первого раза!!! Считаю его самым лучшим инструктором в этой автошколе и хотелось бы чтобы Таких преподователей поощряли!!! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Маша Литовченко

Я бы пережила еще тысячу раз обучение в этой автошколе) Благодаря прекрасным людям, работающим здесь, я сдала со второго раза экзамен! Мне посчастливилось попасть к инструктору Антону на механику. Именно у этого инструктора индивидуальный подход к каждому, с ним всегда было весело во время урока, он давал кучу советов, это посто замечательнейший человек! Не просто инструктор) Я безумно благодарна ему, он по настоящему научил меня водить смело не только по маршруту, но и по городу!!! Хочется ещё кататься и кататься в такой прекрасной компании((( Благодарю МЖК за прекрасный опыт и возможность легко и без страха водить !!!!!

Источник: Внешние источники

Лёха Пасканный

Обучался в данном филиале в Покровке. Сдал гаи и вождение с 1 попытки. Вежливый администратор и Инструктор супер. Сдавал на механке спасибо Елькину Денису за его обучение все шло плавно и легко)

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 70