Лучшая автошкола! Замечательные инструктора: Леонид, Иван, Никита. Научат, расскажут, покажут, нарисует, изобразят. В общем все включено! Теоретическая база которую должны дать, дают в полном объёме, даже сверх объем! Очень интересно и увлекательно слушать теорию от Ивана Александровича! Елене администратору, отдельное спасибо! Всегда ответит на важные вопросы!
Источник: Внешние источники
СК
Софья Которженко
Рекомендую всем данную автошколу, так как в ходе обучения получала только положительные эмоции и бесценный опыт.
Источник: Внешние источники
SK
Sofya Kotorzhenko
Прошла курс обучения в этой школе. Впечатления только положительные. Администратор Елена - профессионал своего дела. Очень быстро и качественно помогала с решением возникавших вопросов. Курс теории был в онлайн-формате, что было очень удобным решением для меня. В автопарке хорошие машины, высококвалифицированные инструктора. Благодаря этому слаженному коллективу сдала все экзамены с первого раза. Ездить - одно удовольствие.
Источник: Внешние источники
КК
Кирилл Кирюхин
Всем рекомендую данную автошколу, инструктора лучшие, и администратор отличный.
Источник: Внешние источники
KK
Kirill Kiryukhin
Выражаю благодарность администратору Елене, хороший специалист в своём деле. Также благодарю инструктора Леонида за его знания умения работать с людьми. Отличная автошкола, всем советую🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
ИГ
Илья Глазков
Хорошая автошкола, неплохой автопарк. Инструкторы не нервные, преподаватель по теории всегда всё объяснит и подскажет
Источник: Внешние источники
ЮМ
Юлия Музлова
Отличная автошкола! Благодаря замечательному преподавателю теории Марии Петровне теория была сдана везде с 1 раза, администратор Ксения всегда на связи, поддерживает и помогает, инструктору Антону ( с Свердловской 33) и Александру ( с 78 добровольческой бригады) спасибо большое , научили водить с 0. Внутренний экзамен по вождению оказалось сдать сложнее чем в гаи 😂(внутренний экзамен сдала с 3 раза , а в гаи с 1)
Спасибо большое за ваш труд!!!
Источник: Внешние источники
PK
Pakhets Kot
Автошкола на самом деле нормальная,меня обучал Евгений Солонинкин,отличный инструктор,всё объясняет доходчиво,по этапно передает свои умения вождения,что даёт огромное преимущество в дальнейшем,мало кто в процессе учебы даёт уверенность в вождении,но Евгений именно с ряда таких инструкторов который эту уверенность выдает в полном размере.Никаких сомнений,с помощью его я уверен на дороге,отличный специалист хороший преподаватель.
Источник: Внешние источники
KG
Ksenia Gordeeva
Пошла в эту автошколу по советам знакомых и не пожалела. Очень отзывчивый администратор Татьяна Юрьевна. Была на связи во время всего обучения, разъясняла возникшие вопросы.
Занятия по теории проходят очень подробно, разбираются все билеты, в конце блока зачёты, которые помогают закрепить весь материал. Теорию на внутреннем экзамене и гаи сдала с первого раза.
Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению - Солонинкину Евгению. С самого первого занятия задал очень хорошую атмосферу, которая была у нас до конца обучения. Для меня, как для новичка, который никогда не сидел за рулем, а уж тем более механики, все четко рассказал и показал как делать. При выполнении площадки помогал и доходчиво объяснял что я делаю не так, чтобы исправить ошибки и больше их не допускать. При езде в городе научил всему самому главному, благодаря чему за рулем я чувствую себя уверено. Очень полюбила уроки с Евгением, что было очень жалко заканчивать обучение с таким замечательным инструктором. Внутренний экзамен сдала, надеюсь на хорошую сдачу гаи.
Большое спасибо автошколе МЖК и её преподавателям!
Источник: Внешние источники
ВН
Валерия Намятова
Хочу добавить, что с отзывом Влады Кошириной я не согласна!
Евгений очень доходчиво объясняет, более чем доходчиво!
Я пошла в вашу автошколу и к инструктору по отзывам знакомых, а их очень много, и не одного негативного отзыва не было!
Если девушке что-то непонятно, то это уже проблемы в ней, а не в инструкторе однозначно!
Источник: Внешние источники
ВН
Валерия Намятова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "МЖК"!!! А отдельное спасибо самому лучшему инструктору Евгению Солонинкину!) который за всех переживает, поддерживает и готов помочь в любом вопросе, в любое время. Всегда тактичен, обьясняет четко и по делу, без воды, что не мало важно, спасибо за его большое терпение и веру в каждого своего ученика !)Даже не представляю, как я буду ездить без ваших подсказок)) Я желаю вам процветания, побольше благодарных учеников! Всегда и всем буду рекомендовать только вас!!!)
Источник: Внешние источники
СП
Станислав Потехин
Отличная автошкола. Преподаватель теории Иван Александрович просто бесподобен! Еще до автошколы я что-то более менее понимал в ПДД, но этот человек укрепил и добавил в мои знания немного того, что мне было неизвестно. Всё наглядно и по полочкам, как говорится. Браво!
Большое спасибо администратору Елене! Её труд бесценен. Человек всё объяснит и расскажет, всегда идёт навстречу - ну просто прелесть!
Буквально два дня назад сдал экзамен, безумно благодарен моему инструктору Антону! Было приятно с Вами работать, Вы - настоящий профессионал!
Огромное спасибо филиалу на Говорова, вы лучшие! Удачи Вам! ❤️
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шаманина
Хочу выразить благодарность всему филиалу автошколе на Говорова 42а, большое спасибо в теории Ивану Александровичу, администратору Елене, конечно же лучшему инструктору Шамилю, очень рада что не ошиблась в выборе автошколы МЖК, сегодня сдала на права, я желаю вам оставаться такими же ответственными , понимающими, и счастливыми)***спасибо вам большое за всё)****
Источник: Внешние источники
VK
Vlada Kashirina
Уже писала отзыв про эту автошколу, была недовольна, что вождение долго не начиналось, лучше бы оно вообще не начиналось, инструктор отбил все желание ездить. На 2м занятии требовал от меня, чтобы я с другого конца площадки задом без остановки сделала гараж, представляете как трудно человеку, который никогда не сидел за рулём на 2м занятии делать параллельную парковку и гараж?
А мой инструктор не представляет. Зеркала не объяснил как настроить. Сказал, что они настроены, чтобы более-менее всем было удобно, потом отчитал меня, что зеркала не правильно настроены и почему я молчу.
Говорил, что сейчас начнет психовать, "Конус же обогнуть на расстоянии 60-70 см это легко. Ты видишь машину, ты видишь конус, что сложного?" Задала вопрос, по параллельной парковке, ответ убил. "Ты меня пугаешь." И все никаких объяснений. Сам инструктор в одно ухо себе вставил беспроводной наушник и видео по Ютубу себе включил и так на протяжении всего занятия👍 не смогла отсидеть все занятие с ним, но заплатила, как за полное
Инструктора зовут Евгений Солонинкин, лучше сразу бегите от него, с ним вы точно ничему не научитесь.
Теория онлайн преподается не лучше, включается древнее видео с Ютуба, которое легко можно найти в открытом доступе.
Я ушла с этой автошколы потеряла в деньгах, но больше потеряла нервных клеток. Не советую!
Источник: Внешние источники
AM
Alexandra Mamaeva
На данный момент обучаюсь в филиале на у. Говорова 42а и я ни сколько не пожалела о том что выбрала данную автошколу.
Из плюсов :
+Удобно было добираться.
+Вежливый и добродушный администратор Елена( от начального этапа и по данный момент моего обучения помогает в разрешении вопросов).
+Удобное время проведения занятий (которое можно выбрать в зависимости от группы).
+ Грамотные инструкторы (как по теории так и по вождению).
+ Приятная располагающая атмосфера на занятиях.
Особо хочется отметить инструктора по вождению Евгения Агафонова , который доступным языком мне объяснял тонкости вождения , а также спасибо за его огромное терпение . Я уверена что мы продолжим занятия с дальнейшим прогрессом моих навыков. Не без внимания остаётся инструктор по теории Иван Александрович, как преподаватель умеет замотивировать курсантов и донести важную информацию.
Спасибо за ваши старания!
Источник: Внешние источники
K
Kristina
Хочу оставить отзыв автошколе «МЖК» на ул.Дмитрия Мартынова 24. Ни разу не пожалела с выбором автошколы. Огромное спасибо Сергею Анатольевичу, преподавателю по теоретической части, за толковое объяснение теории.
Чудесный администратор Кристина - девушка, которая все расскажет, покажет, поддержит и ответит на все вопросы.
И особенно отдельная благодарность Александру. Действительно, инструктор с большой буквы. Десять раз объяснит, начертит и отработает поставленную задачу. И пока сам не убедится, что все усвоено, не двинется дальше. Человек работает на результат и даёт все возможные знания. Всегда все замечания были по делу. Добрый, уравновешенный и терпеливый молодой парень) Все занятия проходили в комфортной обстановке и хорошем настроении)
Об обучении в этой автошколе остались только положительные эмоции) Экзамен сдан (не с первого раза, но все же)
Огромное спасибо за полученные знания☺️
Источник: Внешние источники
А
Аноним
Хорошая автошкола. По теоретическим занятиям все отлично, преподаватели вам подробно расскажут о правилах дорожного движения, должным образом подготовят вас к теоретическому экзамену и ответят на все интересующие вас вопросы. Инструктора здесь просто сказка, вы легко можете поменять прикрепленного к вам инструктора на любого другого свободного. Они всегда на позитиве, объясняют до деталей правила дорожного движения. У каждого свой индивидуальный подход к обучению кандидата в водители. Администратор Татьяна легко поможет вам с решением различных ситуаций, которые у вас будут возникать.
Источник: Внешние источники
ВЗ
Виктория Зевако
Хорошая автошкола, внимательные и ответственные сотрудники. Администратор Татьяна всегда ответит на вопросы, очень вежливая и компетентная, всегда войдёт в положениеи запишет на то время когда удобно мне, иногда даже поговорит, успокоит если что то не получается, не даст опустить руки.
Елена Викторовна отлично преподносит информацию по теории, все расскажет так что вопросов не возникнет, ясно и понятно. Сдать теорию после обучения не возникнет проблем, 100% сдашь с первого раза!)
Ну и как же без инструктора! Анатолий Прокофьев большой молодец, научил ездить без страха, видеть и применять знаки на практике, все обьясняет деликатно, спокойно а главное понятно! Все нарисует и объяснит на примере, укажит на ошибки, и заставит учить правила))) если есть какие то пробелы! Спасибо огромное!
Рекомендую данную автошколу, проблем никаких не возникало, на все вопросы ответят, своевременно запишут, и всегда дадут правильный настрой!
Источник: Внешние источники
ВА
Вероника Андриянова
Добрый день.Хотелось бы выразить свою благодарность инструктору Александру Е.!Права свои я получила😊Инструктор очень хороший,всё обьяснял,рассказывал,был внимательный,время подбиралось как удобно мне и занятие некогда не отменял🙂(до этого у меня было два инструктора).В общем побольше бы таких понимающих инструкторов.
Источник: Внешние источники
СБ
Сергей Бородин
Сегодня наконец-то сдал экзамен в ГИБДД. С четвёртой попытки. Но не надо думать что инструктор плохо обучил. Нет! Сам косячил... Как раз инструкторов хочется хвалить за терпение и упорство. Так что огромное спасибо Виталию за науку и терпение с которым он выбивад из меня торопыжество. И отдельное спасибо Александру за свежий взгляд на моё вождение.