Ну мягко говоря, я недовольна! Заполнила заявку на сайте, перезвонили, проконсультировали, всё устроило. Сказали подходите в выбранный филиал со вторника по пятницу. Подошла…никого. Ок, бывает, занятий пока нет…пришла на следующий день, дополнительно проконсультировалась, хотела оплатить, оплату не взяли, сказали приходить на следующей неделе там всё оплатим и подпишем договор. Пришла, договор подписали, ни о чем поговорили, разошлись. Пришли через неделю на занятие и что думаете, занятие было? Нет! Преподаватель заболел. Без вопросов, это форс-мажор, но меня злит то, что никто из администраторов не удосужился элементарно позвонить и предупредить!!! Мы пришли, постояли, потратили время и разошлись. Такой ужасной организации процесса я ещё не встречала. «Спасибо» за обучение, но на этом для меня оно у Вас окончено. К сожалению, в силу моего другого обучения ждать месяц я просто не могу.
Источник: Внешние источники