Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Екатерина Ш

Безмерная Благодарность автошколе!!! Отдельно благодарю инструктора Александра, филиал Дмитрия Мартынова! Всё сдала с первого раза, скоро получу долгожданные права! Александр профессионал, занятия проходили интересно, учил всяким «фишкам», всё объяснял, на все вопросы получала чёткий ответ! Спасибо, Вы привили мне любовь к машине и дороге! Лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

ПоКаТуШкИ_4x4

Я Доминова Нина Викторовна хочу выразить благодарность за хорошую работу администратора Татьяны всегда ответит на всё нужные вопросы, за хороший и приветствуюший приём в автошколе, особую благодарность выражаю Елене Викторовне за особый подход к теоритической части всё было внятно расказано и показано, и особую благодарность выражаю инструктору Анатолию за проведеное вождение таких людей да по больше. В общем советую всём проходить обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

13111982vfvf

Хочется сказать огромное Спасибо коллективу МЖК. На Апрельская 4 Администратору Елене. Всегда приятная в общении. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему инструктору по теории Аркадию Ивановичу настоящий профессионал своего дела. Объясняет понятно и доходчиво. Спасибо так же инструктору по механике Эльнуру. Теперь даже я умею ездить. Спасибо Вам Огромное

Источник: Внешние источники

tinaivanov13

Хотела бы сказать огромное спасибо коллективу автошколы «МЖК».Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Олегу Олеговичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Инструктор Сербин Александр Сергеевич умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Александра Сергеевича к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги))) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Администратор Кристина ,очень милая,отзывчивая девушка,на все возникшие вопросы она даст ответ, войдёт в положение и поможет найти выход из любой ситуации:) Огромное всем спасибо.)) Удачи и процветания автошколе. Кристина Б.

Источник: Внешние источники

Дмирий М

Спасибо автошколе МЖК на Свердловской 33, преподавателям теории и инструкторам за их качественную работу и хорошее обучение. Отдельное спасибо администратору Ксении за поддержку.

Источник: Внешние источники

Татьяна Дремина

Заветные права в кармане, почти))Экзамен сегодня сдала!!! Спасибо МЖК! Эмоции переполняют! Очень нравилось, что рядом с домом! Ольга администратор на свободном, очень добродушная, понимающая всегда поможет! Инструктор Алексей на автомате, супер всем бы таких, спокойный как удав все объясняет! У меня так случилось, что было 2 инструктора! Александр Ереминко с 9 мая 55, такой же суперский инструктор, спасибо им большое! Всем советую школу МЖК!!! А не сдают люди только из за своего волнения, здесь даже и ГАИ не виноваты и не школы, а ты сам! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_13624279.html

Источник: Внешние источники

Екатерина Черкасова

Хочу сказать спасибо автошколе МЖК за обучение. В частности: Дарье (теория) и Александр Т. (практика). Спасибо Вам за полученные знания. За то, что переживали за нас. Отвечали на наши вопросы. Поддерживали на гос. экзамене. Благодарю от души.

Источник: Внешние источники

Марина Флокина

Хорошая автошкола. Администратор Татьяна умница, все расскажет и покажет. Преподаватель по теории Александр очень внимательный и спокойный, все рассказывает понятно. Инструктор у меня попался Андрей Бородкин, замечательный человек и действительно профессионал своего дела. У него свой подход, который помогает быстро все уловить и не тупить 😁 Последние занятия уже катаемся с легкостью, всему научил. Спасибо Андрею отдельное, смотря на других инструкторов, рада что попала именно к нему 😌

Источник: Внешние источники

maksim.beloschapkin

Отличная, замечательная автошкола. Спасибо большое всему коллективу. Огромное спасибо инструктору Савцову Ивану. Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Макс Белошапкин

Отличная автошкола. Спасибо большое за обучение всему коллективу филиала Говорова. Отдельное спасибо инструктору Савцову Ивану. Советую всем кто собирается стать водителем. 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Попова

Неделю назад получила долгожданные права и хочу оставить отзыв о работе инструктора Александра. С первых минут стало понятно, что человек абсолютный профессионал своего дела. А также очень позитивный:) На первое занятие очень боялась идти, на последующие бежала с удовольствием!!! Каждый манёвр, каждое действие рассказано до мелочей. Все очень доступным языком, без воды👍 Всегда с шутками, без напряга и информация усваивается лучше! Очень благодарна Александру за знания, за настрой, за вклад в новых водителей! Успехов и процветания🙌

Источник: Внешние источники

Henry

Хочу сказать огромное спасибо этому филиалу, а в особенности инструктору Александру. Обучал он меня на АКПП, на датсуне) очень легко и непринуждённо провели и объяснили теорию, про уроки вождения-отдельный разговор, всегда проходили с огромной радостью и удовольствием (конечно, не без косяков и плохого настроения от неудавшихся манёвров, но мы справились 😂). Буду вспоминать эту автошколу исключительно с теплом и приятным чувством на душе :) для меня большой успех спустя одну неудавшуюся попытку в другой автошколе и почти 3 года мучений сдать экзамены и получить долгожданные права. И всё это-заслуга инструктора по вождению и преподавателя по теории. Спасибо автошколе, теперь на одного ответственного и хорошо обученного водителя в этом городе больше :) P.s. Училась с октября месяца, да, продолжительно, пришлось брать два дополнительных урока, но оно того безусловно стоило) также спасибо Кристине, администратору, за ее терпение, похвалу и решение всех возникающих вопросов оперативно и без проблем)

Источник: Внешние источники

Даниил Краус

Рекомендую эту автошколу, в особенности данный филиал на 78ДБ. Перешёл с филиала на Свободном. Здесь администратор Татьяна помогла мне с переводом на их филиал, каждый шаг подробно объясняла, везде курировала, по каждому случаю отзванивалась. Также огромная благодарность инструктору Егору, делает все замечания по делу, он готовит не просто к экзаменам, а к реальности езды на наших дорогах. Обучение проходит быстро и качественно. Экзамены в ГИБДД сдал с первого раза. В апреле перешёл на данный филиал и 06.07 я получил водительское.

Источник: Внешние источники

Sveta S

Ну мягко говоря, я недовольна! Заполнила заявку на сайте, перезвонили, проконсультировали, всё устроило. Сказали подходите в выбранный филиал со вторника по пятницу. Подошла…никого. Ок, бывает, занятий пока нет…пришла на следующий день, дополнительно проконсультировалась, хотела оплатить, оплату не взяли, сказали приходить на следующей неделе там всё оплатим и подпишем договор. Пришла, договор подписали, ни о чем поговорили, разошлись. Пришли через неделю на занятие и что думаете, занятие было? Нет! Преподаватель заболел. Без вопросов, это форс-мажор, но меня злит то, что никто из администраторов не удосужился элементарно позвонить и предупредить!!! Мы пришли, постояли, потратили время и разошлись. Такой ужасной организации процесса я ещё не встречала. «Спасибо» за обучение, но на этом для меня оно у Вас окончено. К сожалению, в силу моего другого обучения ждать месяц я просто не могу.

Источник: Внешние источники

Марина Авдейко (Рубленкова)

Школа хорошая, инструктор тоже, а вот мужчина , который теория преподаёт, все время приходит в угаре и особо объяснить не может ничего

Источник: Внешние источники

Lena Gonshteyn

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам автошколы МЖК по адресу: Краснодарская 37, а именно: методисту Спорт Т.Ю. ‚ преподавателю теории Выставкину В. В., инструктору по вождению Ковригину Г. А. за эффективную организацию учебного процесса, высокий профессионализм и доброжелательное отношение к курсантам. С уважением выпускники автошколы: Лесникова Н. В., Агапова Е. М., Мыльников А. А., Мыльников С.А., Харченко Л.Е.

Источник: Внешние источники

Анастасия Востроженко

Хочу выразить огромную благодарность автошколе (автоледи) МЖК ! Училась на категорию "В" с февраля по апрель 2022. В мае был теоретический экзамен в ГАИ/ГИБДД, а в конце июня сдала практические навыки. Система получения прав не простая.. Многие курсанты создают огромные очереди, из-за нежелания учить вовремя правила ПДД. Когда вы прошли обучение в автошколе, сдали внутренний экзамен, теперь пришло время показать свои навыки перед сотрудниками ГИБДД. Обычно на тестирование в ГИБДД курсанта направляет автошкола и сообщает курсанту дату и время экзамена, соответственно, дни сдачи практических навыков с инспектором распределяются точно также. Преподаватель по теории в данном филиале очень хорошо преподает и всегда можно после урока подойти и попросить что-то объяснить, если было непонятно. В начале были проблемы с вождением, но, в дальнейшем время ставили без проблем и то, которое нужно. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Евгению! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Научил основам вождения МКПП для начинающих, стаж более 35 лет! Обучил навыкам и подготовил к внутреннему экзамену. Все к нему, кто идет учиться в данный филиал на механику! Также, хотелось отметить еще 2х инструкторов, обучающих на экзаменационной машине. Антон с Мартынова 24, и Никита с Апрельской 4. Именно они Вас подготовят к последнему государственному экзамену с инспектором ГАИ/ГИБДД! Не теряйте своё время и нервы зря, желающие к ним попасть это практически все КУРСАНТЫ ВСЕХ 12 ФИЛИАЛОВ МЖК!!!! Пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права! Спасибо Всем за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!

Источник: Внешние источники

Elena Kataeva

Вот и я сегодня получила свои права! Огромное спасибо хочу выразить автошколе МЖК, особенно благодарна инструктору Евгению Солонинкину! После первой пересдачи пошла на доп.вождение к нему, не пожалела. Сразу поняла свой уровень вождения и начала дополнять пробелы в знаниях. Занятия с ним проходят очень легко,он не цепляется за руль, даёт свободу вождения, но в то же время все полностью контролирует. Для меня это было главным критерием при выборе инструктора. В общении с ним легко, обьясняет он не просто на словах, а рисует ситуацию в блокноте прямо на месте, разбирая каждую проблему. Так же благодарна всем инструкторам, которые сопровождали на экзаменах. Всегда приветливы, подсказывают какие обычно ошибки делаем мы,кандидаты, на что обратить внимание и самое важное-успокаивают нас☺️ Автошкол в городе много, отзывов тоже, но эту школу я однозначно советую!

Источник: Внешние источники

Игорь Викторович Ербягин

Прекрасная автошкола. Огромное спасибо, хочется сказать инструкторам и преподавателю по теоретической части. Не стесняйтесь обращаться к администратору, всё объяснит и покажет)

Источник: Внешние источники

進撃の巨人 外伝-悔いなき選択

Лучшая автошкола! Замечательные инструктора: Леонид, Иван, Никита. Научат, расскажут, покажут, нарисует, изобразят. В общем все включено! Теоретическая база которую должны дать, дают в полном объёме, даже сверх объем! Очень интересно и увлекательно слушать теорию от Ивана Александровича!

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 70