Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Tyoma Artyomov

Лучшая автошкола. Преподаватели хорошо все объясняют, доходчиво и понятно. Инструктор по вождения объясняет нюансы вождения и любые маневры доступным языком для начинающего водителя, администратор Елена всегда поможет все объяснит, Рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Тёма Артёмов

Лучшая автошкола. Преподаватели хорошо все объясняют, доходчиво и понятно. Инструктор по вождения объясняет нюансы вождения и любые маневры доступным языком для начинающего водителя, администратор Елена всегда поможет все объяснит, Рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Ilya Chinagin

Недавно получил права. Сдал с первого раза, благодаря МЖК стал матерым водителем в 20 лет. Приятные инструктора, приятный администратор, главное надежные. Цена себя вполне оправдывает) Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ilya Chinagin

Только получил права, отучили отлично, стал матерым водителем. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ася ❤️

Я так благодарна автошколе МЖК за инструктора Антона!:) Антон не только супер профессионал своего дела, научил водить с нуля, но и, кроме того, замечательный человек! Всегда подбодрит, что немаловажно для новичка, подскажет как лучше, все терпеливо объяснит:) Спасибо большое, на занятия всегда ходила с удовольствием!:)

Источник: Внешние источники

Арина Латницкая

Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Евгению Агафонову. Лучший инструктор который был за все мои доп.часы Объясняет все очень понятно , никакой лишней информации , все расскажет , подскажет , нарисует , главное чтоб до ученика это дошло. Это большой плюс для инструктора! Всем рекомендую Евгения 👍🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Ура! Наконец-то это закончилось. Претензий у меня нет только к администратору Ольге) а вопросы и претензии к обучению у меня есть. Теорию изучала онлайн, пришла получать допуск, сдала тест без ошибок но дикий мужчина-преподаватель решил меня унижать перед всей аудиторией, потому что я не правильно трактовала знак) я несколько раз ему сказала, что я все поняла, и лучше подготовлюсь в следующий раз, но он получал удовольствие высмеивая меня и мои знания) но главная претензия все таки в квалификации инструкторов. Один из них рассказывал про свою диарею 😂 и что женщины не должны ездить за рулём, мы угодны лишь для готовки борща. Последующие два была куда приятнее, но многих элементарных вещей не могли объяснить. От этого были проблемы в дальнейшем. И уже в ходе сдачи экзаменов много важных моментов я узнавала от других курсантов. С миру по нитке, а не от административных лиц автошколы. За такие деньги мне это было непонятно))) Рекомендовать данную автошколу в дальнейшем буду только тем, кому нужно обучение онлайн без сидения в аудитории. Других плюсов я не вижу.

Источник: Внешние источники

Елена

Действительно классная атвошкола, где действительно учат. Сдала на права с первого раза, что в нынешнее время не так-то просто. Большое спасибо всем инструкторам и всем сотрудникам автошколы.

Источник: Внешние источники

Никита Мариненков

Хорошая автошкола, категорию А открыл без проблем, инструктор Матвей красава.

Источник: Внешние источники

polina.khvostitskaya

Наконец-то и я могу похвастаться этой маленькой бумажкой😅 Я однозначно должна сказать огромное спасибо Ксении администратору за ее помощь, за ее отзывчивость,за то что переживает за всех как за своих родных, помогает найти ту дату в которую ты можешь, все объясняет и поддерживает! Просто лучший администратор❤️ Так же мне повезло поездить с несколькими инструкторами, и не выделить я их не могу! Первым моим инструктором ну и естественно тем самым учителем благодаря которому я в принципе езжу,был Антон Сергеевич Босиков, этот человек мне поставил механику (между прочим глохну я очень редко),он очень крутой как инструктор и как человек, поможет всегда☺️ Не могу не отметить ещё одного инструктора с этого же филиала,это Кирилл (к сожалению фамилию я не знаю) этот инструктор не учит ездить только в рамках маршрута,он может научить и выйдя из зоны комфорта, все его замечания и подсказки однозначно помогли! Я очень рада что был опыт ездить с этим замечательным инструктором! Хочу отметить ещё одного инструктора, это Никита с филиала (Апрельская 4) именно после поездки с ним я сдала, все фишки на маршруте и многие закоулки показал мне он и всего лишь за одно занятие! Очень крутой и знающий инструктор! Вообщем подводя итоги, в МЖК учат ездить, а не только сдавать экзамен, инструктора все знающие и мудрые! А главное вся команда МЖК верят в тебя больше чем ты в себя! спасибо Вам огромное,я теперь с правами🥰

Источник: Внешние источники

Полина Хвостицкая

Наконец-то и я могу похвастаться этой маленькой бумажкой😅 Я однозначно должна сказать огромное спасибо Ксении администратору за ее помощь, за ее отзывчивость,за то что переживает за всех как за своих родных, помогает найти ту дату в которую ты можешь, все объясняет и поддерживает! Просто лучший администратор❤️ Так же мне повезло поездить с несколькими инструкторами, и не выделить я их не могу! Первым моим инструктором ну и естественно тем самым учителем благодаря которому я в принципе езжу,был Антон Сергеевич Босиков, этот человек мне поставил механику (между прочим глохну я очень редко),он очень крутой как инструктор и как человек, поможет всегда☺️ Не могу не отметить ещё одного инструктора с этого же филиала,это Кирилл (к сожалению фамилию я не знаю) этот инструктор не учит ездить только в рамках маршрута,он может научить и выйдя из зоны комфорта, все его замечания и подсказки однозначно помогли! Я очень рада что был опыт ездить с этим замечательным инструктором! Хочу отметить ещё одного инструктора, это Никита с филиала (Апрельская 4) именно после поездки с ним я сдала, все фишки на маршруте и многие закоулки показал мне он и всего лишь за одно занятие! Очень крутой и знающий инструктор! Вообщем подводя итоги, в МЖК учат ездить, а не только сдавать экзамен, инструктора все знающие и мудрые! А главное вся команда МЖК верят в тебя больше чем ты в себя! спасибо Вам огромное,я теперь с правами🥰

Источник: Внешние источники

Katerina Kuznetsova

Я сдала экзамен Гаи со второго раза. Пересдача была 1,5 месяца. Права получила, я довольна. Обучение длилось 5 месяцев. Ездила с четырьмя инструкторами, все молодцы. Преподаватель теории любит пошутить, научит всему, расскажет много интересного из своего многолетнего опыта водителя. Этот период нужно было пережить, ради ВУ. Любое обучение - это сложно, но стоит того.

Источник: Внешние источники

Nastya Melnikova

Училась в автошколе МЖК на Говорова 42а. Хочу посоветовать инструктора Евгения Алексеевича.Очень хорошо,спокойной,доходчиво и понятно объясняет. Приятный человек по общению,может всегда поддержать,помочь и успокоить,когда что-то не получается. Большое спасибо ему и его нервным клеткам!!!❤️

Источник: Внешние источники

Yulia Sergeevna

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. И отдельно Дарье Сергеевне(теория) за профессионализм, объясняет всё на столько понятно что вопросов нет,главное слушать и понимать. Александру Алексеевичу Торгашину(практика) за терпение и хорошее отношение, всегда объяснит спокойно хоть и сто раз задать один и тот же вопрос. Администратору Олесе Спасибо за поддержку. Все экзамены сданы, какое счастье осталось только придти в гаи и ВУ положить в карман) Спасибо всем огромное)

Источник: Внешние источники

Юлия Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. И отдельно Дарье Сергеевне(теория) за профессионализм, объясняет всё на столько понятно что вопросов нет,главное слушать и понимать. Александру Алексеевичу Торгашину(практика) за терпение и хорошее отношение, всегда объяснит спокойно хоть и сто раз задать один и тот же вопрос. Администратору Олесе Спасибо за поддержку. Все экзамены сданы, какое счастье осталось только придти в гаи и ВУ положить в карман) Спасибо всем огромное)

Источник: Внешние источники

Ольга Иванова

Хорошая автошкола. Обучалась дочь. Спасибо. Права получены =) водит смело и уверенно

Источник: Внешние источники

ilyashevichalenamya

Отзыв на фото!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Alexandrovna🍸

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность этой автошколе , не разу не пожалела что пошла именно в неё . Огромное спасибо инструктору Стасу Осипову за его терпение , шикарный инструктор , все расскажет все покажет , максимально понятливо , каждый урок проходил с огромным удовольствием)) Всем советую именно эту автошколу. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Николай Тарабанько

Начитавшись отзывов о работе автошкол в нашем городе, я от плана сесть за руль не испытывал особого восторга. В итоге решил податься сюда, поскольку здесь хотя бы предлагают ускоренный курс обучения. Не пожалел. В ускоренном формате теоретическая часть обучения проходит заочно с использованием весьма доходчивого приложения в телефоне. В части практики мне довелось заниматься с двумя инструкторами. Один -- изрядно темпераментный, но в целом знающий своё дело; вскоре уволившийся (думаю, что не из-за меня). Другой, Геннадий Александрович -- человек бывалый с философским отношением ко всему происходящему, оставивший только приятные впечатления от работы с ним. На внутреннем экзамене я побывал трижды (тут уж ничего не поделаешь, у меня обе руки и обе ноги -- левые, оба полушария мозга, видимо, тоже). Но гос.экзамены я сдал с первой попытки. Ну, и дабы к чему-нибудь придраться ради вселенской справедливости: при ожидании того, когда мне назначат практические занятия или экзамен порой приходилось напоминать администратору о моём существовании, дабы дело пошло. Но это, конечно, мелочи.

Источник: Внешние источники

Екатерина Пумпутис

Хочу оставить отзыв об автошколе МЖК, а именно о филиале на Мартынова. Прекрасный, вежливый администратор Кристина, которая всегда поможет и всё объяснит. Преподователь по теории объяснял всё понятно, отвечал на все вопросы, чётко и по делу. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Сербину Александру - очень грамотный инструктор, всё объясняет понятно, доходчиво, делает разбор всех ошибок по время уроков вождения, отвечает на все вопросы. Одназначно рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 70