Olga Mandryka
Столько нервов было потрачено. Уже несколько месяцев с правами, но обучение вспоминаю с ужасом. И не сам процесс обучения вождению, мне попался хороший инструктор, Шамиль. Нашли с ним общий язык, конечно хотелось бы ещё больше включения в процесс, но к инструктору претензии нет. Теорию сдала с первого раза, и тут началось веселье... практику не сдала с первого раза, никто меня не валил, гаишник попался хороший, но на нервах растерялась. Записаться на второй экзамен проблема, ждала почти два месяца. В итоге не выдержала, позвонила сама, оказалось что места были, мне просто не смогли дозвонится, но ни одного пропущенного, ни смс о звонках, ничего не было. Перед экзаменом ещё брала занятия у знакомого инструктора, что бы поездить на разных машинах с разными людьми (мне так спокойней). Меня записывают наконец-то и тут я впервые! узнаю о том, что я ОБЯЗАНА взять доп. Занятия. 1. В договоре это не прописано 2. Меня просто поставили перед фактом, никто заранее об этом не сказал Связалась с главным офисом, там не особо вежливо со мной пообщались, в конце прямым текстом сказали, либо платите, либо забирайте документы и сдавайте где хотите. Сошлись на том, что беру только одно занятие. Крайнее занятие с инструктором действительно пригодилось, рассказал те моменты, на которых ловят на экзамене (ну вот если этого не знать, точно затупишь). В этот раз сдала Очень испортило впечатление эта ситуация. Я и так собиралась брать занятие перед экзаменом, но количество хотелось бы выбирать самой. А если уже такая добровольно-принудительная ситуация, прописывайте в договоре!