Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Olga Mandryka

Столько нервов было потрачено. Уже несколько месяцев с правами, но обучение вспоминаю с ужасом. И не сам процесс обучения вождению, мне попался хороший инструктор, Шамиль. Нашли с ним общий язык, конечно хотелось бы ещё больше включения в процесс, но к инструктору претензии нет. Теорию сдала с первого раза, и тут началось веселье... практику не сдала с первого раза, никто меня не валил, гаишник попался хороший, но на нервах растерялась. Записаться на второй экзамен проблема, ждала почти два месяца. В итоге не выдержала, позвонила сама, оказалось что места были, мне просто не смогли дозвонится, но ни одного пропущенного, ни смс о звонках, ничего не было. Перед экзаменом ещё брала занятия у знакомого инструктора, что бы поездить на разных машинах с разными людьми (мне так спокойней). Меня записывают наконец-то и тут я впервые! узнаю о том, что я ОБЯЗАНА взять доп. Занятия. 1. В договоре это не прописано 2. Меня просто поставили перед фактом, никто заранее об этом не сказал Связалась с главным офисом, там не особо вежливо со мной пообщались, в конце прямым текстом сказали, либо платите, либо забирайте документы и сдавайте где хотите. Сошлись на том, что беру только одно занятие. Крайнее занятие с инструктором действительно пригодилось, рассказал те моменты, на которых ловят на экзамене (ну вот если этого не знать, точно затупишь). В этот раз сдала Очень испортило впечатление эта ситуация. Я и так собиралась брать занятие перед экзаменом, но количество хотелось бы выбирать самой. А если уже такая добровольно-принудительная ситуация, прописывайте в договоре!

Источник: Внешние источники

Елена Гордиманова

Огромная благодарность сотрудникам этого филиала. Администратору Татьяне, за организацию, терпение и всегда быть на связи). Преподавателю по теории Елене Викторовне, информация была донесена доступным языком, все по полочкам разложена, все ясно и понятно. Инструктору по вождению Анатолию, научил использовать теорию в практике, постоянно контролировал процесс получения навыка. Мне нужен был результат! Спасибо Вам огромное за профессионализм и терпение.) Я ни сколько не пожалела что пошла в ваш филиал. И сдала экзамены в ГИБДД с первого раза.) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Крын

Хочу поблагодарить данный филиал за прекрасного администратора - Елену:) Очень внимательная, участливая. Всегда ответит на любые вопросы, подсуетиться и найдёт местечко о для доп.вождения😍

Источник: Внешние источники

Ольга Масанова

Обучаясь в школе мжк понравилась моя замечательная администратор по адресу ул Свердловская 33. Ксения переживала и поддерживала , всегда старалась записать на экзамен в удобное для меня время и число , отвечает на все волнующие тебя вопросы итд в общем делает свою работу превосходно!!!👍 по теории замечательная Мария Петровна может объяснить всё даже детям возраста д. Сада 😉👍 По вождению спасибо Аркадию спокойный , внимательный и позитивный🙌👌👍

Источник: Внешние источники

Natalya Bikulova

Добрый день! Я обучалась в автошколе МЖК на Ярыгинской набережной, 13. Хочу выразить особенную благодарность администратору, а так же инструктору по вождению за профессионально проделанную работу со мной, за пройденный этап от и до со 100% результатом, ВСЕ экзамены и внутренние и в ГАИ были сданы с первого раза!✌🏻 Я рекомендую эту автошколу.👍🏻

Источник: Внешние источники

anechk.04

Здравствуйте всем, отучилась в автошколе МЖК, инструктор Лобанов Евгений, объясняет толково, научил практически всему, сдала с первого раза, всем советую эту автошколу👍

Источник: Внешние источники

Vladislav Barnashov

Учился в данной автошколе, посоветовали знакомые. Что хочу сказать так это отзывчивые и опытные инструктора. Отдельное спасибо Евгению. Быстрая работа администраторов, а также преподаватели по теории отлично подают материал. С МЖК без водительского точно не останетесь

Источник: Внешние источники

Иван Xxxx

Вот доказательство, по чему у компании хороший рейтинг, нормальные честные отзывы! удаляют, оставляют свои фейковые отзывы, 😂😂😂 прийдите к ним на экзамен на апрельскую пообщайтесь с курсантами вам всю правду расскажут про весь ужас этой автошколы 🤬🤬🤬🤬

Источник: Внешние источники

Михаил Яричин

Проходил обучение в школе МЖК на категорию "А" по ускоренной программе в филиале на Говорова. Выражаю благодарность коллективу школы, а именно администратору Елене за компетентнось и отзывчивость. А так же инструктору по вождению Матвею. Никогда не думал, что смогу научиться управлять мотоциклом, но Матвей объяснил буквально в деталях все не понятные мне моменты. Большое вам спасибо :)

Источник: Внешние источники

Елизавета Елизавета

Вот закончилось мое обучение и решила все же написать честный отзыв о данном филиале. Пошла учиться в последних числах мая этого года на категорию В (АКПП). Сразу, что понравилось - очные занятия по правилам ПДД длились на протяжении почти всего обучения (знаю что так не во многих автошколах), что потом очень помогло, закреплять ПДД уроками вождения. Преподаватель по теории Александр отличный педагог, всегда очень доступно рассказывал все темы и отвечал на все вопросы нашей группы. Занятия теории проходили 2 раза в неделю в вечерне время, что было удобно при совмещении с работой. Примерно через месяц у меня началось вождение - инструктора звали Александр Ермайкин - отличный инструктор! В меру серьезный молодой человек, но откатывать вождение было очень комфортно, все рассказывал и показывал, плюс всегда можно было поговорить о жизни😁 Также хотела бы поблагодарить администратора Татьяну- всегда готова помочь (найти время на вождение, помочь и объяснить все нюансы: начиная с работы приложения до подачи заявления на гос услуги). Кстати, огромный плюс - это приложение автошколы, в котором можно самому выбирать удобное время вождения и записываться на него! В общем все сдала с первого раза👌🏼 Поэтому искренне рекомендую данный филиал 🙌🏼

Источник: Внешние источники

Maria

Обучалась в данной автошколе на категорию «А». Большое спасибо инструктору Матвею - все очень понятно объясняет, указывает на ошибки, помогает их исправить) Занятия проходили в дружественной и комфортной атмосфере) Теорию изучала онлайн - преподаватель Олег Олегович подробно разбирает каждую тему. Еще у автошколы есть мобильное приложение, где можно учить теорию, решать билеты. Там же в приложении можно записываться на вождение - очень удобно, видно свободные часы у инструктора, не нужно лишний раз звонить администратору. У меня получилось так, что во время сдачи экзамена на последнем элементе - скоростное маневрирование, при торможении на финише из-за плохого покрытия автодрома (яма в асфальте и слой мелкого гравия) потеряла равновесие и уронила мотоцикл. А к следующему экзамену яма уже была заделана. Спасибо руководству автошколы, что идете на встречу курсантам и делаете все необходимое, чтобы экзамен был сдан!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гласс

Лучшая автошкола и именно этот филиал🙈 Администратор Татьяна просто 🔥🔥❤️ Всё в начале объяснила и на пути всего обучения всегда была рядом(это прям очень понравилось)😊 Пришла я кстати на ускоренный курс и буквально через 1,5 месяца уже с правами 🙈 Хотелось бы и спасибо сказать моему инструктору Александру🙉Лучший инструктор,который при сдаче экзамена переживает за тебя так,будто сам сдаёт 🙈 Не кричит,а обьясняет доходчиво🙂 Благодаря этой автошколе я сдала экзамен с первого раза 🔥😊Эмоций была куча🔥😊

Источник: Внешние источники

Аня )

Прекрасная автошкола МЖК на Дмитрия Мартынова. Теорию преподносят просто и понятно, если остаются вопросы преподаватели на них отвечают, настаивают на том, что необходимо понимать, а не заучить правила. На вождении инструктор просто и понятно объясняет как необходимо вести себя на дороге, не орет и не курит в машине. Особая благодарность администратору Кристине, которая всегда проконсультирует по поводу документов, найдёт ближайшее окошко на госэкзамен и предоставляет машину перед вождением госэкзамена (что большая редкость в других автошколах). И инструктору Денису, который спокойно относится ко всем курсантам и их ошибкам, пытается разнообразить маршрут (ставя конуса в разные места и прокладывает маршрут по проблемным участкам) и просто хороший добрый человек. Начала обучение в марте, гос экзамен сдала в сентябре. Если Вы готовы к получению знаний и настроены серьезно сдать, то автошкола сделает все, чтобы предоставить вам знания и навыки.

Источник: Внешние источники

City spirit

Обучалась в этой автошколе, в филиале на ул. 9 Мая. Прекрасная автошкола и замечательные сотрудники - администратор Ксения и инструктор Евгений. Ксения всегда оперативно записывала на экзамены и отвечала на миллион моих вопросов. Евгений вообще лучший инструктор☺️ Максимально тактичный и терпеливый, никогда не повышал голос, когда я косячила, но самое главное, что все объяснял очень доступно и понятно. В общем, Евгений и Ксения создали комфортные условия для обучения и сдачи на права. Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Василий Федоренко

Спасибо Автошколе МЖК, за профессионализм всех работников, отличные инструкторы, администраторы, весь коллектив) Здесь выходит действительно не просто автоводитель, а человек полностью осознающий полноту своей отвественности за себя, за пассажиров и всех участников движения в общем, а это я считаю главное ! Спасибо Вам )

Источник: Внешние источники

Дарья Кельм

Хотелось бы сказать большое спасибо за предоставленные знания и умения водить) Администратор - Олеся, всегда доброжелательная:) Всегда вовремя предоставляет нужную информацию) Также спасибо Дарье Сергеевне(теория) все доступно и понятно объясняет) Отдельное спасибо моему инструктору: Корженевскому Василию Валентиновичу- Мастер своего дела) Инструктор высшего класса -очень довольна его подходом к обучению!!!! Советую всем этого инструктора, останетесь довольны!!! Желаю вам побольше умненьких и способных курсантов☺️

Источник: Внешние источники

Денис Твердохлебов

Отредактировано У этого филиала есть один положительный момент - преподаватель теории Артём. До него был другой преподаватель, который вполне можно было бы заменить манекеном - ничего бы не изменилось. Инструктор Евгений не пристёгивается и выясняет отношения по телефону за рулём, а в преподавании особо не заинтересован. Инструктор на тренажёре (не помню, как его зовут) ничего не знает о субординации, и ведёт себя не корректно. Администратор Татьяна при общении ведёт себя крайне профессионально, но мои претензии оставляет при себе, как выяснилось во время разговора со службой контроля качества. Новый инструктор вождения Андрей (из другого филиала ), вроде, хороший. Посмотрим, что будет дальше.

Источник: Внешние источники

knartovich

Огромная благодарность автошколе и особенно преподавателю по теории Юрию и инструктору Александру. Все максимально просто и доходчиво объясняли. На вождении все отрабатывалось до идеального исполнения, Александр не повышал голос не смотря на все мои косяки, порою тупые вопросы и психи, что для меня было очень важно)) И отдельная благодарность Кристине, которая не только всегда отвечала на кучу вопросов, но и радовалась за каждую успешную сдачу экзаменов. Очень рекомендую обучаться именно здесь

Источник: Внешние источники

Irina Skoropatova

Хочется сказать большое спасибо автошколе,и отдельное спасибо инструктору Александру! За рулём не сидела никогда,дорогу боялась даже переходить,не то,что по ней ездить 😄 Прекрасное сочетание юмора и обучения,реально все запоминается. Самое главное,лично для меня,никогда не повышал голос,даже когда я откровенно очень лажала, перед обучением наслушалась,какие бывают инструктора,и очень боялась,но каждое занятие было только в радость 💔 гос сдала с первого раза, и это ещё одно отдельное спасибо Александру ☺ полностью всем довольна! Филиал на Мартынова

Источник: Внешние источники

Ирина Скоропатова

Хочется сказать большое спасибо автошколе,и отдельное спасибо инструктору Александру! За рулём не сидела никогда,дорогу боялась даже переходить,не то,что по ней ездить 😄 Прекрасное сочетание юмора и обучения,реально все запоминается. Самое главное,лично для меня,никогда не повышал голос,даже когда я откровенно очень лажала, перед обучением наслушалась,какие бывают инструктора,и очень боялась,но каждое занятие было только в радость 💔 гос сдала с первого раза, и это ещё одно отдельное спасибо Александру ☺ полностью всем довольна! Филиал на Мартынова

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 70