Николай Житлухин
Всё понравилось
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Николай Житлухин
Всё понравилось
Ирина Розинко
Обучалась на Мартынова,прекрасный преподаватель Юрий по теории. Все доступно объяснял. Вождение проходила с Виталием. Максимально ответственный учитель,вложил душу. Научил меня всему. Благодарю тебя Виталий. Сдала со второго раза. Так как по классике просто перенервничала в первый раз. Школа хорошая. Единственный минус что между пересдачей большие интервалы по 5 недель. В остальном все прекрасно. Меня реально научили водить по правилам. Спасибо.
Анастасия Дмитриева
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам филиала, которые принимали участие в обучении. Преподаватель по теории Аркадий Иванович очень доступно подавал теорию, грамотно и подробно разбирая все вопросы. Привлекался психолог и медик для объяснения вопросов экзамена по вопросам медицины. Инструктор на механике Дмитрий тоже грамотный специалист, внимательный. За время обучения все маневры были отработаны до автоматизма. Елена прекрасный администратор, которая старается удовлетворит все потребности курсантов. Большое спасибо! А главное, обучение пройдёт успешно, если курсант и сам приложит хоть малейшее усилие.
Анна Демидова
Хорошая автошкола, мне попались очень хорошие инструкторы по вождению, я начала обучаться с февраля 2022 года и вот в ноябре я наконец-то сдала экзамен со второй попытки) то, что я так долго обучалась виновата сама, так как была не готова к выезду в город и это было видно на экзамене в ГАИ первый раз) Была не готова потому, что курс вождения прошла еще в марте-апреле, а на экзамене в гаи вышла только в сентябре… не могла сначала попасть на внутренний экзамен по личным причинам, потом сдавала теорию и только к сентябрю все это закончила … а вождение это опыт и практика… которой у меня долго не было…( Уверена, что если человек заинтересован, то можно все сделать быстро) Единственный минус это то, что между экзаменами в ГАИ очень большой перерыв … с сентября я ждала до ноября, 2 месяца( Ну ничего, экзамен сдан, я счастлива! Очень хочу поблагодарить администратора Ольгу, очень приятная и внимательная женщина! Так же Дмитрия Петровича инструктора по вождению, он научил меня ездить, но на сколько я знаю, в данной автошколе он уже не работает… Так же хочу поблагодарить Лущевского Максима, благодаря которому я сдала внутренний экзамен, он указывал мне на все мои ошибки и хорошо подготовил к экзамену!) Ну и конечно благодарю нового инструктора Михаила, с ним мы катались за день до экзамена и он мне тоже очень помог, все объяснял, давал сложные задания, чтобы я была готова к терминам Гаишника) отработал со мной на 10000% Спасибо Вам большое! Желаю вам всего самого хорошего 🙏🏽😍
Мария М
Обучалась в автошколе по адресу Мартынова, 24 с 15 июля по 13 сентября, после этого пошли экзамены, последний из которых — со второго раза! — сдала 17 ноября, с учетом того, что дольше эти экзамены ждала (почти каждый с разницей в несколько недель). Т.к. обучалась на ускоренном курсе, теорию быстро и легко выучила самостоятельно (было бы идеально, если бы автошкола вычла стоимость теории из общей суммы и мне не пришлось бы платить за обучение, которого я не получала, но увы!). Вождению меня учил самый лучший инструктор Александр! Все уроки, начиная с первого (а уже на первом я поехала с Енисейского тракта до автошколы САМА, это было неожиданно!) проходили с юмором, с терпеливыми объяснениями и индивидуальным подходом. Почти никогда не было страшно, часто смеялись, Александр ни разу не повысил голос на меня, я быстро запоминала все правила и применяла на практике. Супер комфортное было обучение, спасибо большое!!!
Nadezhda Semenova
Хочу выразить Благодарность инструктору Босикову Антону ,а так же порекомендовать его.Три пересдачи и только после доп.занятий с Антоном ,я наконец-то сдала. Доходчиво,грамотно обьясняет,не просто прокатывает часы,а делает своё дело Человек.Сравнивать мне было с чем,я сменила 5 инструкторов.Хочется ещё выделить Шамиля.Отличный инструктор!!!Каждому конечно своё,но это инструктора с которыми сдача вам обеспеченна с первого раза. И мне было жаль,что узнала их только на доп.занятиях.Спасибо Вам Антон и Шамиль!!!Рекомендую очень!!!Отдельное спасибо Татьяне администратору с 78 Доб.бриг. за терпение и понимание.Учитывала все предпочтения в поиске подходящих инструкторов, и терпела мои истерики и претензии. Удачи Вам и процветания!Жалею только об одном, что не с первого дня с Антоном каталась, давно бы сдала!!!
Саша 1345
За 6 лет моих восстановлений и пропаж перед экзаменом школа стала вторым домом 😅 То отъезд, то перелом, то некогда. В 2022 железно решила закончить. Восстановилась. Откатала. И сегодня я сдала экзамен в ГАИ И теперь хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог мне в этом. Ксении, за ее поддержку и помощь по любым вопросам. Антону Босикову, моему первому инструктору после восстановления, слова которого крутились у меня в голове все экзамены. Волшебный человек, который меня научил именно ездить, а не заниматься вождением. Александру, который сильно помог по нюансам маршрутов. Андрею, который терпеливо учил меня горке 2 часа 😅 Кириллу, с которым я откатала последнее занятие перед экзаменом и поняла, что единственная моя проблема - в голове. Комментаторам, которые жалуются на долгое ожидание - поверьте, это ничто, когда ты 6 лет идешь к своей цели и уже понимаешь, что дольше просто нельзя. Внутренний с первого, гаи с третьего. И правда, как мне и говорили все инструктора, главное - расслабиться.
Diana Abramovich
Данной автошколе хочу сказать спасибо, сдала все на отлично, остались последние шаги 😅 Особенную благодарность хочу выразить инструктору Антону, замечательный и самый лучший♥️ Объясняет все понятно, показывает и рассказывает все самым понятным языком, благодаря ему, сдала на отлично госы, спасибо Вам ☺️♥️ Так же хочу отметить администраторов, которые очень вежливые и помогут Вам с любым вопросом, они так же поддерживают в сдаче экзаменов♥️ По теории так же замечательные инструктора, которые все разжевывают и не тычут пальцем, если вы не сдали теорию. В общем, спасибо всем большое ♥️ МЖК лучшие ♥️
Dasha Emelyanova
Сдала Гос экзамен с 3 раза, огромное спасибо Антону, отзанималась с ним всего 3 раза, а пользы больше, чем за все время обучения! Никто не кричит и не ругается, если что-то не получается, наоборот, поддерживают и объясняют. Спасибо за качественное и терпеливое обучение)
Сергей Зазюк
Цены сильно подняли с прошлого года. Отправил сюда учиться свою сестру, так как слышал много хороших отзывов на инструкторски состав
F F
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Станиславу. К Станиславу попала после нескольких неудачных попыток сдачи внутреннего экзамена с другого филиала автошколы. Всего за несколько уроков мне помогли приобрести навык вождения, который, как я думала, давался мне очень сложно, но оказалось, нужно было просто попасть к хорошему инструктору:). Уроки всегда проходили в очень комфортной и позитивной обстановке. Очень ответственный и добрый учитель, делающий свою работу на совесть. Спасибо огромное! Еще хочу сказать спасибо администратору филиала Татьяне Юрьевне! Татьяна Юрьевна очень отзывчивая, всегда на связи во время обучения, были получены все ответы на вопросы об обучении и сдачи экзамена. Теперь я тоже счастливый обладатель водительского удостоверения:)
Анна Ильина
Данная автошкола не заинтересована, в том, что бы курсанты сдавали экзамен, учится пошла в июле 2021 года, и вот я получила ВУ благодаря другой в автошколе сдав там с первого раза, здесь же после первой не сдачи, экзамен был назначен через месяц, а не как везде через неделю, после второй не сдачи, в течении двух месяцев ни ответа, ни привета, когда пришла забирать документы, мне ответили - ну, а что вы сами то не звоните и не просите вас записать на экзамен? Давайте мы вас сейчас запишем? Вы серьёзно??? Я после второй не сдачи, сообщила администратору, что экзамен не сдан и прошу записать меня на пересдачу, мне ответили, хорошо я вам позвоню! Первый инструктор как выяснилось и по маршруту то меня не возил, а вот Геннадий Александрович показал, ему большое спасибо, как инструктор он один из лучших, но попала я к нему на последние 4 занятия перед экзаменом. Очень неудобно, что перед экзаменом когда берёшь вождение с левого берега ехать на апрельскую, да и в принципе из 3х часов вождения, половина всегда уходила на дорогу от автошколы и обратно, соответственно времени на отработку упражнений оставалось не так много, очень жаль потраченного времени и денег, если хотите сэкономить время, нервы и деньги не идите в эту автошколу!!!
wqcontrol 👻
все на высоком уровне, Администраторы, инструкторы все приветливые, ответят на любой даже глупый вопрос. По вождению: катался в том году с Игорем, пришёл на восстановление попал на инструктора Эльнура, за него могу сказать следующее: человек светлейший, показал, рассказал все что можно показать рассказать. 17 числа перед экзаменом в ГАИ взял занятие с инструктором Александром (могу быть не точен в имени). Всем этим инструкторам выражаю огромную благодарность за отличную подготовку. 18 числа сдал экзамен, сегодня уже забрал ВУ. отдельную благодарность выражаю Администратору Елене, за ее прекрасную, добросовестную работу. Автошколе процветания и успехов.
graxolskaya
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе МЖК на Апрельской 4, особенно инструктору и преподавателю теории, Аркадию Ивановичу🤗 А так же замечательному Администратору, Елене, за моральную поддержку, выдержку и готовность всегда помочь, в возникших вопросах❤️ Еще бы хотелось отметить классных экзаменаторов, на внутреннем экзамене, а именно, Ольгу Николаевну, Сергея Николаевича и Шамиля Алиевича. Спасибо Вам за всё💖 Теперь я самый счастливый человечек 🤪🤣 Рекомендую данную автошколу 👍🏻🤝✅
Alyona Smirnova
Хочу выразить огромную благодарность за обучение в автошколе. Училась в автошколе на 9 мая .Преподаватель по теории отличный , все понятно и доступно объясняет , с ней мы разбирали все вопросы, и если что то не понятно можно было подойти и спросить🙂 Очень хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению. Сдала вождение с 1 раза . Откатывать Часы было с ним в удовольствие, и пролетали они мгновенно, потому что было интересно😃 всему научил, показал, рассказал🙃 ещё раз огромное спасибо, не представляю как буду теперь ездить вообще без него😅 ещё раз огромное спасибо и всего вас хорошего!🙏 И отдельное спасибо администратору Ксении. По любому вопросу звонила и мне все доступно по несколько раз объясняли😀 Очень рада что теперь я водитель🥳 спасибо автошколе🙏
Алена Андреевна
Хочу выразить огромную благодарность за обучение в автошколе. Преподаватель по теории отличный , все понятно и доступно объясняет , с ней мы разбирали все вопросы, и если что то не понятно можно было подойти и спросить🙂 Очень хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению. Сдала вождение с 1 раза . Откатывать Часы было с ним в удовольствие, и пролетали они мгновенно, потому что было интересно😃 всему научил, показал, рассказал🙃 ещё раз огромное спасибо, не представляю как буду теперь ездить вообще без него😅 ещё раз огромное спасибо и всего вас хорошего!🙏 И отдельное спасибо администратору Ксении. По любому вопросу звонила и мне все доступно по несколько раз объясняли😀 Очень рада что теперь я водитель🥳 спасибо автошколе🙏
Александр Петров
Впечатления смешанные от автошколы. Теорию преподают хорошо, но с вождением полный крах. Лично мне не повезло с инструкторами. На первом занятии был один инструктор, с ним все было вполне хорошо. Затем инструктора заменили, хотя я этого не просил. Это был второй инструктор, мы с ним прокатились половину времени. Затем этот инструктор ушел и я не мог долго время откатить оставшиеся занятия. Нового инструктора нашли где-то через месяц. С ним я откатал занятия все кроме последнего и он тоже ушел. Затем я снова ждал что бы мне дали откать последнее занятие. В общем и целом получается, что я пошел учиться в феврале, по идее должен был закончить учебу в апреле-мае, но не тут то было, учебу я закончил только в июле. То есть минимум 2 месяца я потерял из-за недостатка кадров в автошколе. Насчёт экзаменов: ждать переэзаменовку около месяца, с первого раза сдать вполне реально. Неудобно что учитесь вы на свердловской а экзамены вам нужно сдавать на апрельской. И документы забирать вообще в главном филиале. Резюмируя, могу сказать что не советовал бы кому-либо идти в эту автошколу. Нервов вы можете потерять очень много.
Ольга Самкова
Обучаюсь здесь теории ПДД, и вождению. Просторный класс, есть проектор с монитором, отдельный компьютерный класс, туалет. Комфортные условия, есть кулер, всё что нужно для кофе-паузы. Компетентный администратор, вежливый и приятный в общении. Хорошие, опытные инструктора. Мне всё нравится)
Viktoria Sas
Хочу выразить большую благодарность автошколе МЖК🔥 Училась на Апрельской 4😘 я не пожалела, что выбрала эту автошколу🥰 хочу поблагодарить администратора Елену, просто лучший человек, который выслушает и поможет чем сможет🥰 очень добрая, отзывчивая🥰 просто уникальный человек❤️ Так же хочу поблагодарить Ольгу🥰 всегда помогала, перед гаи успокаивала🥰 Самые лучшее инструкторы, Александр и Антон 🥰 тоже бомбезные люди 🥰 которые терпели меня и всегда помогали🥰 всем огромное спасибо 🥰 Елена❤️ Вы самый лучший админ ❤️ И самый лучший фотограф ❤️
Ксения Криусенко
Хорошая автошкола