Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Алексей Сергеев

Хорошая автошкола, постоянная поддержка от инструкторов и администратора!

Источник: Внешние источники

Елизавета Роо

Обучалась на Мартынова. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Денису за моральную поддержку и само обучение проходило классно, все было доступно и понятно. Лучший инструктор)) а также администратору Кристине, которая всегда помогала в любых вопросах)

Источник: Внешние источники

Галина Сидоренко

Брала дополнительное вождение у автоинструктора Николая, отлично всё объяснил,заметил все недочёты, очень чутко и внимательно относится к курсанту ,с ним спокойно и уверенно себя чувствуешь. Не нервничает,не дёргается,спокойный и терпеливый. Всем рекомендую попасть к нему на вождение

Источник: Внешние источники

Екатерина Катышевцева

Брала урок вождения в этой автошколе. Инструктор был Николай, машина 744. Очень грамотно всё объясняет. Всю дорогу объяснял всё, что и как сделать , давал советы. Не кричит, не курит, по телефону не общался. Всю дорогу был со мной в дороге , всё следил, подсказывал. Советую этого инструктора. Спасибо ему.

Источник: Внешние источники

Евгения Бекетова

Здравствуйте! Хочу поблагодарить инструктора Семирикова Николая Андреевича. Брала доп. занятия. Вождение приходило в спокойной обстановке,3 часа пролетели быстро, даже не успела заметить!) рассказывает и показывает доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Danil B

Сдал с 3 раза, но доволен результатом. Хотелось бы отдельно выразить благодарность Евгению Солонинкину за профессиональный подход, полезные советы и доходчивое объяснение; все страхи отпадали сразу, опыт вождения сохраняется надолго. А так же хочу поблагодарить администратора Татьяну Юрьевну, за отзывчивость и сопровождение вплоть до получения прав. МЖК на Краснодарской, рекомендую! Готовят опытных водителей. Не пожалел о выборе автошколы

Источник: Внешние источники

Ангелина Афанасьева

Отличная автошкола! Уже неделю езжу сама, получив права! Благодарю за обучение. Отдельное спасибо Администратору Ксении и инструктору Александру!

Источник: Внешние источники

Кирилл Черных

Готовьтесь к тому, что учиться будете тут полгода минимум. Из всей группы может человека 2 выйдет па экзамен)

Источник: Внешние источники

Василиса

Выбирая эту автошколу, филиалы которой находятся по всему городу, учитывайте что головной офис находится на ул. Апрельской и сдача всех экзаменов осуществляется там, а вождение проходить не на территории сдачи экзамена… Если вы не сдали вождение, то вам нужно будет заплатить 4тыс. за следующий экзамен(это доп.вождение-2тыс. и сам экзамен-2тыс.), а так же, перед экзаменом, вы должны подписать бумагу о том что вам дают в аренду автомобиль на время экзамена и в случае дтп, вы должны вызвать ГАИ, всё зафиксировать и оплатить ремонт автомобиля в течение 10 дней😳 Как вам такое?🤔 В общем-то в этой автошколе вы никому не нужны… Автомобили не в лучшем состоянии🙌🏻 В общем выбор ваш, но после 2-х лет проведённых в этой автошколе, я забрала документы и успешно сдала экзамен в другой😌

Источник: Внешние источники

Екатерина Брыкова

Ура! Ура! Ура! 12.12.2022 сдала на права в ГАИ. Хочу выразить огромную благорадность автоинктору Антону Босикову, это не просто автоинструктор, это человек с душой и пониманием. На протяжении всего обучения он помогает и поддерживает. Я приехала сюда с Алтайского края, и выбрала эту школу, и не раз не пожалела, что пришла именно в МЖК. Не знавши город вообще, я всё таки сдала и БЕЗ ЕДИНОГО балла, и всё это благодаря тебе Антон. Это твоя работа, это ты сделал так, что я смогла. Именно ты научил меня практичному вождению, я некогда не забуду, что ты сделал для меня. ( Твоя ученица с Алтая) 😄

Источник: Внешние источники

Наталья Самкова

Здравствуйте. Хочу поблагодарить сотрудников школы за их профессиональную работу. Подход к каждому ученику. Все прошло отлично. Спасибо вам !!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Бузуева

Отучилась в филиале в Росах, администратор Татьяна просто лучшая из всех с кем я разговаривала. Всегда на связи, всегда поможет со всеми вопросами. Инструктор Илья лучший, объяснил все возможные задания на экзамене. Сдала с первого раза! Спасибо этой автошколе!

Источник: Внешние источники

119cd

Отличная автошкола! Как раз тот случай, когда автошкола верит в курсанта даже больше, чем сам курсант. Огромная благодарность администратору Ольге и инструктору Александру за высокий профессионализм и душевный подход! Мастера своего дела, именно благодаря им экзамен сдан успешно. Большое Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Anastasia Sergeeva

Отличная Автошкола 👍🏼 Спасибо большое за обучение всему коллективу филиала на Говорова.Спасибо администратору Елене за ее поддержку. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Шамилю Алиевичу,за спокойствие,профессионализм. Очень хороший инструктор и человек,практические занятия проходили с удовольствием 🔥 Советую,кто собирается стать водителем )

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Отличная Автошкола 👍🏼 Спасибо большое за обучение всему коллективу филиала на Говорова.Спасибо администратору Елене за ее поддержку. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Шамилю Алиевичу,за спокойствие,профессионализм. Очень хороший инструктор и человек,практические занятия проходили с удовольствием 🔥 Советую,кто собирается стать водителем )

Источник: Внешние источники

Elizaveta Grasmik

Хочу сказать спасибо автошколе МЖК, а именно филиалу на крас рабе. Первым знакомство было с администратором Олесей, которая всегда встречала с хорошим настроением, всегда была на связи, на смс и на звонки всегда сразу отвечала. Так же во время сдачи экзаменов от Олеси была хорошая поддержка. Инструктор у меня был Антон Босиков👍🏻 Антону хочу ещё раз сказать огромное спасибо. Все понятно и четко объясняли. Было видно, что Антон был заинтересован в том, что бы я именно научилась ездить, что бы не было страха. Занятия проходили, очень быстро, с позитивом. Разбирали разные ситуации, которые могут произойти на дороге. Если что-то не получалось, до идеального результата все отрабатывали. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в МЖК. Теперь 100% буду рекомендовать эту автошколу своим знакомым❤️

Источник: Внешние источники

Настя Фикусова

Отличная автошкола, благодарю за обучение!

Источник: Внешние источники

Ольга Рыжкова

Хочу сказать огромное спасибо инструктору по механике Александру ! Сама обучалась в другом филиале, но брала вождения у него. Всегда поможет, расскажет, ответит на вопросы. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга Рыжкова

Хочу сказать огромное спасибо администратору Татьяне. Всегда поможет и подскажет. Теория в этом филиале преподносится так идеально, что невозможно не выучить. Отдельное спасибо инструктору Анатолию🙂 заставил полюбить механку. Спасибо за вашу работу 🙂

Источник: Внешние источники

Alena V

БОСИКОВ! БОСИКОВ! БОСИКОВ! И ещё раз АНТОН БОСИКОВ! Это тот человек, который не просто подготовил меня к экзамену в ГАИ, а действительно НАУЧИЛ водить машину. Словами не передать, как я благодарна за такое отношение к курсантам, как у Антона Босикова. Всем советую этого инструктора! Он не только научит вас управлять авто, он ещё научит ДУМАТЬ за рулём самостоятельно и всегда морально поддержит вас перед экзаменом, радоваться и переживать будет вместе с вами , что тоже очень важно. Приятно, когда люди с ДУШОЙ относятся к своей работе и своим ученикам ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 70