Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Анастасия Бродникова

Хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе🤗☺ Сама не поняла как, но решилась попробовать. В буквальном смысле "привëл за ручку муж"🙈 , поэтому не могу рассказать как выбиралась автошкола! Выбор пал на автошколу МЖК (Красноярский рабочий 116а). Наше знакомство началось с администратором Олесей, которая всё очень подробно рассказала, внимательно отнеслась ко всем просьбам. Всегда помогала решить вопросы как лично, так и по телефону, выражаю огромную благодарность за внимание и чуткость к своим курсантам! Всегда все уведомления или важная информация поступала в срок. НО всë-таки самая волнительная и долгожданная встреча случилась в конце сентября с моим инструктором БОСИКОВЫМ АНТОНОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ!!!! Благодаря этому человеку я сдала все экзамены (внутренний и ГАИ) с ПЕРВОГО РАЗА😝🤗 Мне было важно сделать это именно в январе с первой попытки, потому как находясь в положении на 8 месяце, следущий раз мог и не случиться в ближайшее время. На что Антон Сергеевич, незадумываясь ответил "У нас с тобой, Настюха, по другому и не будет". Когда я сдавала экзамен его слова были в моей голове, крутились не переставая. И когда инспектор попросил меня остановиться, я даже сразу и не поняла сдала или что-то нарушила, потому что настолько наслаждалась поездкой и была уверена, что даже не поняла все ли задания уже прошли 🙈 Будьте готовы к тому, что Антон Сергеевич готовит не только практически, но и психологически😄 Занятия с ним были интересными, познавательными, очень полезными...каждый раз ты не знаешь, чего ожидать, и от этого адреналин в крови подлетает ☺ Я полностью уверена, что это не моя победа, это наша ОБЩАЯ С НИМ ЗАСЛУГА!!! Антон Сергеевич, знайте, вы лучший! В середине обучения я переехала и нужно было искать ав.школу рядом с домом, но я ездила с жд/вокзала, зная, что сдам (с первого раза) , если только закончу обучение с Босиковым А. С. 😋 Абсолютно точно, курсанты, попавшие в его руки, это люди выигравшие в лотерею👍👍 ХВАТАЙТЕСЬ ЗУБАМИ И НЕ ОТПУСКАЙТЕ😅🤭

Источник: Внешние источники

Евгения Давыдова

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу МЖК, а именно преподавателя теории Артёма (с Ярыгинской набережной), администратора Татьяну (с Ярыгинской набережной), которая всегда с пониманием относилась к моим просьбам, инструктору Виталию (с Мартынова). Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Босикову Антону за его грамотный подход к обучению и добросовестное отношение к своей работе. С ним занятия проходили легко и результативно, а мне есть с кем сравнить, так как за время обучения у меня сменилось 6 инструкторов. И только благодаря Антону я сдала экзамен в ГАИ. Антон - ты самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Альбина Градунцова

В данной автошколе открывала категорию "А" Очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Всё экзамены сданы с первого раза😊 Спасибо администратору Ксении, всегда на связи, поможет, объяснит. Огромное спасибо инструктору Матвею Сергеевичу, мастер своего дела. Объясняет все просто и понятно, указывая на ошибки и исправляя их.

Источник: Внешние источники

Тимур Ак

3 года назад учился в данной организации, все отлично! Спасибо всем кто работает в МЖК, вы лучше❤️ 🤗

Источник: Внешние источники

Элеонора Додеушева

Рассказываю! Пришла в сентябре 2022 в данную автошколу обучаться с нуля, а сейчас 30 января 2023 года я пишу этот комментарий с правами! 5 месяцев пролетело быстро, благодаря людям, которые меня сопровождали на всем пути. Выражаю благодарность администратору на Крас рабе - Олесе, всегда была готова помочь и каждый раз была на связи. Преподавателю - Андрею Анатольевичу спасибо, материал всегда объяснял доступно, все теории сданы с первого раза. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Босикову Антону Сергеевичу, если Вы у него не обучались - Вы не умеете водить! Весь путь прошла только с ним, ни капли не пожалела, всегда всё чётко и по делу, всегда помогал, подсказывал, шёл на встречу. На вождении с ним Вы точно не заскучаете - хорошее настроение, знание ПДД и права в кармане с ним Вам точно обеспечены! Внутренний и гаишный экзамен сдан с первого раза!💪 Спасибо ему большое за всё, очень рада что попала именно к нему, даже грустно прощаться. Рекомендую данный филиал, в частности данного инструктора - Босикова Антона Сергеевича, только к нему! Спасибо!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия 🤗

Училась в филиале на Ярыгинской, администратор очень отзывчива. Инструктор Матвей знает своё дело, всегда объяснит, покажет и расскажет, очень комфортно откатала практику, а главное - научили😊

Источник: Внешние источники

Semyon Sergeev

Отличная автошкола, инструктору Михаилу отдельный респект) Админисатрот вежливый и терпеливый, даже меня вытерпела😂 Быстрая запись в гаи и сбор документов, в общем респект автошколе❤️👍🏻

Источник: Внешние источники

Оксана Галоганова

Училась в автошколе в 2022 году. Очень долго выбирала куда пойти учиться, но решила пойти в МЖК на Говорова. И не пожалела. Администратор Елена все объяснит, на все вопросы ответит, всегда на связи. Преподаватель по теории Иван Александрович, супер преподаватель. Выстраивает учебный процесс так, чтобы всех заинтересовать и задействовать. Инструктора Евгений и Никита, просто супер. Объяснят, нарисуют, покажут если надо будет. Такому терпению, как у них можно позавидовать. Всегда поймут курсанта и помогут. В общем школа супер и всем советую сюда идти учится.

Источник: Внешние источники

Виктор Д

Выпускник данной автошколы, а именно с филиала Говорова . Хочу порекомендовать данную автошколу сдал зачёты все с первого раза. Выражаю благодарность своему инструктору Прокофьеву Анатолию, грамотно и доходчиво все объяснил и главное НАУЧИЛ соблюдать ппд. Администратор Елена на протяжении всего курса информировала и держала в курсе всех событий. Преподаватель Иван Александрович доходчиво и понятно помогал с теорией . Спасибо коллективу мжк)

Источник: Внешние источники

Человек Человечный

Отучилась в данном филиале с сентября по ноябрь. В декабре сдала внутренний со второго раза и теорию в ГАИ с первого, а уже в январе с первого раза сдала итоговый экзамен по практике! Автошкола дала мне все, чтобы я смогла получить водительское удостоверение с наименьшими затратами! Еще раз большое спасибо за работу администратору Ксении, преподавателю теории Марии Петровне и инструктору Кириллу! Совместными усилиями получилось сдать оба экзамена в ГАИ с первого раза!

Источник: Внешние источники

Nikita Petrenko

Хорошая автошкола.)) Отличные инструктора и авто.)) Научили как сдать экзамен .))

Источник: Внешние источники

Екатерина Vasileva

Брала 2 раза дополнительные занятия перед экзаменами. Первое вождение было с инструктором Матвеем, после которого остались только негативные эмоции. Вёл себя импульсивно агрессивно, особо не был заинтересован в обучении, разговаривал по телефону и матерился, если я повернула не туда. Атмосфера была напряженная и моя неуверенность за рулём только нарастала. Естественно, на следующий день у меня не получилось сдать гос. экзамен с первого раза. Через месяц взяла второе доп. вождение с Николаем, и хочу ему сказать огромное спасибо, ведь он оказался самым лучшим инструктором!) С самых первых минут ему удалось завести дружественную позитивную атмосферу. За 3 часа помог вспомнить весь маршрут, давал полезные советы, был спокоен и внимателен, ни разу не отвлёкся на телефон. Благодаря ему у меня появилась уверенность и гос.экзамен был сдан! Всем рекомендую попасть к нему на вождение.

Источник: Внешние источники

Данил Замяткин

Большое спасибо коллективу автошколы. Отдельная благодарность администратору, Елене, инструктору, Милюкову Николаю, бывшему инструктору, Щербачеву Ивану за отличное обучение, за потраченные нервы и силы. Сдал все экзамены с первого раза. Советую данную автошколу всем кто ищет не дорогой и хороший вариант.

Источник: Внешние источники

Александр Анисимов

Здравствуйте хочу поблагодарить данный филиал за обучение. Особую благодарность хочу выразить администратору Елене и инструктору Прокофьеву Анатолию. Замечательный инструктор,знает свое дело. За труд и упорство отдельная благодарность. Благодаря стараниям, экзамены сданы на отлично с первого раза. Спасибо вам за ваш труд. Ольга Анисимова

Источник: Внешние источники

Дарья Л.

Обучалась в филиале на Мартынова по программе ускоренного курса. Теоретическую часть изучала самостоятельно в приложение предоставленном от автошколы, все видео очень понятные и доступные для обучения и дальнейшего применимая. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Денису Елькину, все объяснял и показывал на доступном языке, за все время не повышал голос, записаться на уроки по вождению можно было в удобное время для меня. Благодаря хорошему обучению сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД с первого раза. Всем рекомендую Елькина Дениса. Также спасибо администратору Кристине, приветливая и приятная девушка. Так как обучалась дома, соответсвенно в автошколе появлялась редко и все вопросы в основном решала в телефонном режиме, всегда можно было легко дозвониться и уточнить все моменты. На экзамене проверяют все то чему вы научились и никто не пытается завалить. Если не ленится то вполне реально всему научится и сдать все с первого раза. Спасибо Вам большое, и конечно рекомендую автошколу МЖК🤗

Источник: Внешние источники

Ирина Репп

Первым инструктором у меня был Ротко Егор Вадимович, очень внимательный инструктор, очень хорошо доносит и объясняет информацию. Я за рулем механики никогда раньше не была, Егор Вадимович меня посадил за руль, дал инструктаж и я сразу же села и поехала. Когда начались занятия в городе, конечно испытывала стресс, Егор Вадимович меня все время поддерживал и все объяснял. Егор Вадимович, очень сдержанный человек, внимательный, всегда подскажет и поможет! Егора Вадимовича в дальнейшем перевели в другой филиал, и мне временно дали инструктора Торгашина Александра, инструктор у меня вел два занятия, и тоже никаких проблем не было, все весьма понятно, никто не ругался, не кричал, занятия проходили максимально спокойно, доходчиво и понятно. Далее мне выдали инструктора Савцова Ивана, инструктор вообще классный, спокойный, добрый, учеба протекала очень даже хорошо, Иван уже доводил мои навыки до идеала. Знаете, не смотря на то что у меня было несколько инструкторов, хочу сказать так, что каждый из них дал обучение, навыки, каждый из инструкторов знает свою работу на 100%, никто вас не ругает, никто не кричит, все очень и очень комфортно! Да иногда я создавала не очень хорошие ситуации на дроге, которые инструктора вовремя пересекали, и объясняли, а почему именно получилось вот так, и как в следующий раз поступить в данной ситуации. Вообще со временем страхи маневрировать по городу исчезают, вы начинаете действительно получать удовольствие от комфортной езды, и вы всегда знаете, что с вами сидят грамотные, внимательные инструктора, которые всегда придут на помощь! Администратор Татьяна, очень светлый и вежливый человек, она вас будет курировать, всегда поинтересуется как обстоят у вас дела с инструкторами, все ли устраиваете? Татьяна всегда вас поддержит и подберет слова которые вам необходимы! Это действительно команда профессионалов, ни разу не пожалела, что пошла в МЖК, знаю одно, что если я захочу открыть и другие категории, то только в МЖК!

Источник: Внешние источники

Юлия Лешкова

Всем здравствуйте!!! Начну с того, искала в какую школу идти учиться на механке, именно воскресенье, узнавала у знакомых, всякие советы и т.д... Но приняла для себя решение заглянуть в отзывы, как то поверила МЖК на Говорова 42. Позвонила, ответила вежливо администратор Елена, мы обсудили все моменты, меня вполне всё устроило! И тут понеслось, преподаватель Иван Александрович просто огонь, мастер своего дела! Объяснит так, что ты захочешь понять, что такое быть водителем 😀, далее практика, Евгений просто инструктор от Бога! Никита, молодчик, научил, что да как, терпение не отнять!!! Всё сдала с первого раза, а вот в ГАИ вождение со второго, сама затупила.. Коллектив просто огонь, объяснят, нарисуют, покажут... Главное быть внимательным!!!! Советую всем!!!!!! 100%

Источник: Внешние источники

Виктория Кудакаева

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всему филиалу, долго решалась пойти на права обучаться и наконец то решилась. Выбрала автошколу по зову сердца и отзывам:) очень довольна, преподаватель теории-специалист своего дела,очень доходчиво и интересно рассказывает, объясняет любой вопрос. Так же очень рада, что попала к инструктору Шамилю. Терпение,опыт и поддержка-это всë про него. Отличный инструктор!!!К с сожалению на права сдала ни сразу, только по своей глупости, волнению. Но сегодня наконец то всë получилось и сдала! :) Желаю всем отличной сдачи! Приходи учиться сюда, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Диана Ар

Инструктор Николай спасибо вам огромное за мою сдачу экзамена!!! Доступно объясняет, спокойный, только после этого инструктора у меня не осталось вопросов на дороге! Спасибо вам за ваш профессионализм! Так же, хотелось бы отметить учителя Теории Артёма, с Ярыгинской набережной, на ваши уроки было всегда приятно ходить, экзамен теория был сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Евгения Тюленёва

Семериков Николай чень доступно объясняет, умеет создать дружественную позитивную атмосферу. Не отвлекается в телефон, занятие начинается вовремя, не тратит время на перекуры. Колпаков Аркадий подскажет, расскажет все ньюансы сложных участков дорог, после каждого занятия чувствуется результат. Благодарю вас за безграничное терпение! удачи вам и талантливых учеников!

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 70