Анастасия Бродникова
Хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе🤗☺ Сама не поняла как, но решилась попробовать. В буквальном смысле "привëл за ручку муж"🙈 , поэтому не могу рассказать как выбиралась автошкола! Выбор пал на автошколу МЖК (Красноярский рабочий 116а). Наше знакомство началось с администратором Олесей, которая всё очень подробно рассказала, внимательно отнеслась ко всем просьбам. Всегда помогала решить вопросы как лично, так и по телефону, выражаю огромную благодарность за внимание и чуткость к своим курсантам! Всегда все уведомления или важная информация поступала в срок. НО всë-таки самая волнительная и долгожданная встреча случилась в конце сентября с моим инструктором БОСИКОВЫМ АНТОНОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ!!!! Благодаря этому человеку я сдала все экзамены (внутренний и ГАИ) с ПЕРВОГО РАЗА😝🤗 Мне было важно сделать это именно в январе с первой попытки, потому как находясь в положении на 8 месяце, следущий раз мог и не случиться в ближайшее время. На что Антон Сергеевич, незадумываясь ответил "У нас с тобой, Настюха, по другому и не будет". Когда я сдавала экзамен его слова были в моей голове, крутились не переставая. И когда инспектор попросил меня остановиться, я даже сразу и не поняла сдала или что-то нарушила, потому что настолько наслаждалась поездкой и была уверена, что даже не поняла все ли задания уже прошли 🙈 Будьте готовы к тому, что Антон Сергеевич готовит не только практически, но и психологически😄 Занятия с ним были интересными, познавательными, очень полезными...каждый раз ты не знаешь, чего ожидать, и от этого адреналин в крови подлетает ☺ Я полностью уверена, что это не моя победа, это наша ОБЩАЯ С НИМ ЗАСЛУГА!!! Антон Сергеевич, знайте, вы лучший! В середине обучения я переехала и нужно было искать ав.школу рядом с домом, но я ездила с жд/вокзала, зная, что сдам (с первого раза) , если только закончу обучение с Босиковым А. С. 😋 Абсолютно точно, курсанты, попавшие в его руки, это люди выигравшие в лотерею👍👍 ХВАТАЙТЕСЬ ЗУБАМИ И НЕ ОТПУСКАЙТЕ😅🤭