Здравствуйте.
Обучалась в школе МЖК, как говорится, через тернии к звездам, и заветная карточка в руках ))))
Внутренний экзамен и теория ГАИ с первого раза, практика ГАИ далась посложнее.
Преподаватель теории — Мария Петровна, филиал Свердловская, объясняла всё четко, ясно и понятно.
Так сложилось, что мне удалось поучиться у двух инструкторов, Александр Т. и Антон Сергеевич Б., с филиала Красноярский Рабочий (около ТЦ Красноярье). Научили управлять транспортным средством, разбирали сложные ситуции, каждый внёс свой вклад и определённый опыт в мое обучение. Без трудностей не обходилось, были и эмоции, все мы люди, и без них никак )))) спасибо за терпение и труд)))
Ксения, администратор, филиал Свердловская, всегда отвечала на звонки и мои глупые вопросы)))) поддерживала, по возможности записывала на экзамен.
Также хочу отметить инструкторов, у которых были дополнительные занятия, Аркадий и Николай, фамилий не помню к сожалению, филиал на Апрельской вроде бы.
Школе желаю процветания и всех благ 🤗
Источник: Внешние источники