Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Лидия-Дмитриевна Лютенкова

Не всегда просто научиться чему-то в режиме вечерних занятий и оживленного движения на дороге, но с профессионалами своего дела возможно все. Самый лучший инструктор Стасик научит вас виртуозно управлять автомобилем, даже если вы чувствуете себя котлетой за рулем, а Татьяна Юрьевна всегда разрешит возникшую проблему и останется на связи! Всем рекомендую от души

Источник: Внешние источники

Ultramarine

Отзыв пишу, поскольку сдал все экзамены, по началу это казалось чем то сложным и волнительным, а на деле я получил массу положительных эмоций, несколько новых и приятных знакомств, ну и водительское удостоверение само собой). Всё объяснялось понятным языком и не возникало каких либо вопросов (если не пинать мамонтов во время обучения). Вся теория зашла на ура. На практических занятиях, есть желание выразить отдельную благодарность Стасу. Когда перешёл с теории на практику, боялся катать с душнилой, но уже после 1-го вождения все опасения исчезли. С инструктором было весело на протяжении всего обучения. Всё доносил спокойно и понятно, без излишков. Сделал процесс вождения желанным, интересным и весёлым, может поддержать, дать совет, выслушать. Сами же экзамены так же вызвали кучу положительных эмоций, приятно, когда повседневная жизнь разбавляется различными эмоциями. В общем и целом спасибо за круто проведённое время.

Источник: Внешние источники

Глеб Берингер

Все отлично , на права получилось сдать с 2 ого раза , цены приемлимые !

Источник: Внешние источники

Любовь Винокурова

Большое спасибо администратору Елене с филиала на Говорова, её терпению можно позавидовать) очень внимательная,добрая, поможет в любом вопросе. Из инструкторов меня обучал Никита, он педант)много рас хотелось дверью машини хлопнуть, но благодаря его методу обучения я сейчас обладательница водительских прав, спасибо всему составу, рекомендую

Источник: Внешние источники

Кристина Яговитина

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы МЖК на Апрельской 4. Администратор Елена всё доступно объяснила, помогала на каждом этапе обучения. Всегда шла навстречу, чтобы сделать обучение максимально быстро и комфортно 🤗 Также хочу отметить работу преподавателя по теории Аркадия Ивановича! Не смотря на групповое обучение, индивидуально помогает каждому курсанту разобрать проблемные вопросы. Экзамен в ГАИ сдала с 3 раза, но это только моя вина. Большую роль сыграло волнение и невнимательность. Никто никого не валит на экзамене, инструктора и даже сами инспектора ГАИ заинтересованы в вашей сдаче. Рекомендую выбрать для обучения данную автошколу! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ольга Войтюх

Выбрала данную автошколу ,т.к расположена рядом с домом, и ни разу не пожалела об этом. Спасибо администратору Кристине, всегда доброжелательна и проконсультирует по любому вопросу! Отдельная благодарность инструктору Бардашевич Виталию!Инструктор с большой буквы! Всегда спокойно все объяснит, расскажет, покажет! Ни разу не повысил голос ( хотя,иногда, надо было😁). Сдала экзамен ,конечно, не с первого раза, но это только из-за моих личных переживаний и страхов. Рекомендую данную автошколу и инструктора Виталю, который вам поможет стать настоящим водителем!!!🚙

Источник: Внешние источники

Sss Aaa

Хочу выразить огромное спасибо автошколе, сдал все экзамены с первой попытки, сегодня получил В/У. Менеджер Ксения Михайловна , все доходчиво объясняет что/как/когда и всегда сразу же отвечала на мои вопросы. Учился я по ускоренному курсу, в автошколу не ходил, а учился дистанционно (телефон). Очень удобное приложение дают. Ещё спасибо большое моему инструктору, Алексею. Если будет выбор между инструкторами, то выбирайте его. Я не говорю что другие инструктора плохие, нет, ни в коем случае, все они хорошие специалисты своего дела👍. Спасибо большое Автошколе МЖК за мои В/У👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Аня А

Душой и сердцем полюбила эту автошколу, всегда тепло встречают, все во время сообщают, администратор Олеся очень внимательная и доброжелательная девушка, всегда поможет и подскажет, если что не понятно, приятно даже просто поболтать. Теория проходила весело, изучали не просто билеты а разные жизненные ситуации, которые помогут в будущем .😇 И конечно же лучший в мире инструктор по механике - Владимир!! 🔥🔥🔥🔥 Сначала я испугалась и думала что механика - это не мое, но Владимир помог мне поверить в себя, я очень быстро научилась ездить и действительно кайфовать от нахождения за рулем. Расслабленная дружеская атмосфера и цель получить права меня тянула на каждое занятие. Владимир не просто показывал и объяснял, он постоянно заставлял меня думать!!!😹 Было сложно конечно, но я справилась💪🏼 И вот на крайнем занятии перед экзаменом он мне сказал « Чтобы в учебной машине я тебя больше не видел! Встретимся на дороге!» После этих слов мне просто пришлось сдать гос экзамен, по другому было никак😹 И вот вчера я сдала экзамен, а сегодня уже получила свои долгожданные права😍😍😍 Всё так быстро и круто🔥 С первого моего занятия по теории до получения прав прошло ровно пол года, ГАИ конечно со второго раза, волнение и трясущаяся нога дают о себе знать 😹 но значит так и должно было быть🙏🏼 Даже грустно осознавать что больше не будет таких клевых занятий по вождению🥲 Но зато я стала на шаг ближе к своей цели - с кайфом ездить по ночному городу, за рулем своей беленькой BMW 😇 Дальше больше 🔥 Всем советую автошколу ☝🏼

Источник: Внешние источники

Анастасия Плотникова

Очень долго собиралась с мыслями написать отзыв) Выбрала данную автошколу так как находится рядом с домом(филиал на Мартынова) Пошла учится дистанционно, преподаватель все доходчиво объяснял. Администратор Кристина при появлении вопросов все очень быстро решала. Инструктору по вождению отдельная благодарность. Бардашевич Виталий очень ответственно подходит к своей работе, все спокойно обьясняет, если что то не получается не кричит а наоборот помогает исправить ошибку, для меня было важно то как он поддерживал меня. Благодаря нашим совместным усилиям сдала все все с первого раза. Выбирайте данную автошколу, слушайте инструктора и у вас все получится))

Источник: Внешние источники

Егор Жигалов

Всем привет, вот я и стал обладателем водительского удостоверения. Хочу оставить положительный отзыв о данной автошколе а конкретно филиал на Свердловской 33. И кратко о том как все прошло. Искал автошколу исходя из расстояния от работы и дома. Автошкола началась с администратора Ксении Михайловны, объяснила все доходчиво. Через пару недель началось обучение теории тут нужно сказать спасибо Марии Петровне не менее доходчиво впихивала в нас знания в течении пару месяцев . Так как ранее я не даже не пробовал водить, инструктор Кирилл Юрьевич обучал меня с нуля , я думал я безнадежен, он он смог. Планомерно и качественно оттачивали мастерство вождения. Обучался на МКПП. Иторг, все экзамены и зачеты я сдал с первого раза, хотя нервов хватало, да и нервы это в основном из за ожидания. Если делать как учили и не придумывать на свою голову то возможно все. Спасибо , однажды приду к вам за категорией "А")))) И я не фейк там фотка со мной должна быть, а В/У сегодня получил)

Источник: Внешние источники

Валерия Платунова

Об автошколе впечатления только положительные, ни разу не пожалела о своем выборе. Моим главным критерием выбора была возможность обучаться теории дистанционно, огромный плюс автошколе за это. Очень приятный преподаватель теории, все понятно объяснял) Отдельную благодарность хочу выразить администратору Татьяне Юрьевне, за поддержку во время экзаменов, за то что всегда на связи ❤️ И конечно же моему инструктору Антону) я очень рада что попала именно к нему) лучший инструктор который только мог быть) всегда вежливый, не кричит( а для меня это было очень важно😂)все понятно объясняет. Уроки вождения с ним всегда проходят очень легко и в удовольствие☺️Спасибо что научил всему☺️ Однозначно всем советую автошколу мжк)

Источник: Внешние источники

Хасил Нишонбаев

Благодарю за долгожданную мечту 👍

Источник: Внешние источники

mtyabin

Добрый день. Автошколу выбрал рядом с домом, на улице Свердловской 33 и не пожалел. Администратор Ксения, все доходчего объяснила. Разрешена отсрочка платежа. Преподователь по теории, Мария Петровна, рассказывает и показывает очень понятно. Если кто то не понял, всегда ещё раз повторит и объяснит. Особая благодарность, инструктору Антону Босикову, все понятно объяснял, показывал. Самое главное слушать внимательно, что говорит инструктор, и все будет ок. Благодарю, и желаю процветания Автошколе МЖК. Максим Тябин.

Источник: Внешние источники

Маргарита Миронова

Молодцы,хорошо работают.

Источник: Внешние источники

Анастасия Г

Прекрасная автошкола! Ходить на занятия одно удовольствие. Особенно благодарю своего инструктора, Бардашевич Виталия. Грамотно преподаёт и всегда поддержит. Учитесь на права!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Автошколой доволен, сравнить конечно не с чем, но близким и друзьям дал бы рекомендацию обратиться сюда. Администратор Ксения всегда вежлива и тактична, по всем вопросам консультирует в полном объеме. Инструктор Евгений все подробно и доходчиво объясняет, с вождением вопросов небыло, время подбирали как мне было удобно. В итоге сдача с первого раза 🫡 Автошколу рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Данил Кровин

Сдал на водительское удостоверения, все понравилось, все прошло быстрее чем я ожидал. Приятный персонал. Отдельное спасибо инструктору Станиславу за то что обучал и готовил меня к экзаменам :)

Источник: Внешние источники

Денис Трегубов

Хорошая автошкола, очень понравился преподаватель теории - Бондаренко Иван Александрович, очень доступно объясняет, огромное спасибо инструктору - Чуйко Дмитрию Геннадьевичу. Администратор Елена, всегда помогла с различными вопросами по ходу обучения.

Источник: Внешние источники

Эмиль Иванов

Ставлю этой автошколе 1 бал из 10,ни одного урока учебы у меня не было....Вся учеба происходила через телефон,мне тупо сказали отучить билеты....Инструктора так же учат халатно в основном тупят в телефоне....Самая коррупционная автошкола,никогда в нее не поступайте....Инспектора с инструкторами ведут коррупционную деятельность...Экзамен тут можно сдать только за деньги....

Источник: Внешние источники

В М

Здравствуйте. Обучалась в школе МЖК, как говорится, через тернии к звездам, и заветная карточка в руках )))) Внутренний экзамен и теория ГАИ с первого раза, практика ГАИ далась посложнее. Преподаватель теории — Мария Петровна, филиал Свердловская, объясняла всё четко, ясно и понятно. Так сложилось, что мне удалось поучиться у двух инструкторов, Александр Т. и Антон Сергеевич Б., с филиала Красноярский Рабочий (около ТЦ Красноярье). Научили управлять транспортным средством, разбирали сложные ситуции, каждый внёс свой вклад и определённый опыт в мое обучение. Без трудностей не обходилось, были и эмоции, все мы люди, и без них никак )))) спасибо за терпение и труд))) Ксения, администратор, филиал Свердловская, всегда отвечала на звонки и мои глупые вопросы)))) поддерживала, по возможности записывала на экзамен. Также хочу отметить инструкторов, у которых были дополнительные занятия, Аркадий и Николай, фамилий не помню к сожалению, филиал на Апрельской вроде бы. Школе желаю процветания и всех благ 🤗

Источник: Внешние источники
Страница 39 из 70