Выражаю искреннюю признательность автошколе МЖК и особенно своему наставнику — инструктору Рубану Ивану Сергеевичу. Этот специалист обладает высочайшим уровнем профессионализма. Иван Сергеевич подробно разъяснил каждую деталь, продемонстрировал практику управления автомобилем, помог обрести уверенность в собственных силах. Каждое занятие проходило спокойно и комфортно, благодаря чему у меня не осталось ни единого вопроса. Именно благодаря усилиям Ивана Сергеевича я приобрела ценные знания и умения, необходимые каждому водителю.
Искренне восхищаюсь курсантом, кому повезёт учиться именно у этого мастера своего дела и разделить удивительный процесс становления водителя рядом с таким педагогом.
Источник: Внешние источники
ИЗ
Илья Зайцев
Отличная автошкола, спасибо большое администратору и инструкторам. Рекомендую данный филиал.
Источник: Внешние источники
ПБ
Полина Бойкова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе МЖК. Это место, где действительно заботятся о своих учениках и делают все возможное для их успешного обучения. Программа курса хорошо структурирована, все проходит в комфортной и дружелюбной атмосфере. Отдельное спасибо администратору Анастасии, всегда на связи и всегда на позитиве! Преподаватель Артем Сергеевич - человек на своем месте на 200% - все очень понятно и легко объясняет.
Особую благодарность хочу выразить инструкторам Андрею Вячеславовичу и Артему Владиславовичу. Настоящие профессионалы своего дела. Их терпение и умение объяснять сложные моменты помогли быстро освоить вождение. Всегда поддерживали и мотивировал меня, это приятно. Оба инструктора создали атмосферу доверия и уверенности, что очень важно для новичков. Но помните, в первую очередь все зависит от вас самих, поэтому старайтесь максимально вникать и включать голову.
В целом, автошкола МЖК — отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить. Рекомендую всем!
Источник: Внешние источники
ДС
Дарья Сизова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК, в частности филиалу на 78 Добровольческой бригады. Благодаря людям, работающим здесь, получилось осуществить свою мечту и получить права.
Отдельная благодарность замечательному инструктору Савцову Ивану за профессионализм и трепетное отношение к курсантам и своей работе. Грамотно объясняет сложные моменты, доброжелательно относится к курсантам и терпим к их ошибкам. Благодаря ему оказалось, что водить не только не страшно, но и приятно! Возвращалась с занятий всегда с приподнятым настроением и уверенностью в себе и в своих силах.
Также большое спасибо администратору Марине за ответственное отношение к своей работе - на протяжении всего обучения Марина была вежлива и подробно отвечала на все возникающие вопросы.
Теорию я изучала в онлайн режиме, преподаватель доступно объясняла материал и без промедления отвечала на вопросы курсантов, повторно объясняла сложные моменты при необходимости.
Однозначно рекомендую МЖК, в частности данный филиал.
Источник: Внешние источники
КС
Ксения Савина
Хочу оставить положительный отзыв о своем инструкторе — Константине Викторовиче. Под руководством Константина Викторовича , занятия были продуктивными и комфортными. Он доходчиво объяснял практические моменты, уделяя внимание каждой мелочи.Проявлял терпение и понимание, создавая благоприятную атмосферу для освоения материала. Именно благодаря его профессиональному подходу и четким рекомендациям я смогла успешно сдать экзамен с первого раза. Очень рекомендую Константина Викторовича будущим ученикам — уверяю вас, с ним обучение станет приятным и эффективным
Источник: Внешние источники
ТМ
Татьяна Моор
Ура! Сдала все экзамены, получила права и уже даже успела немного поездить самостоятельно, это кайф, переход на новый уровень! Перед тем, как написать, прочитала много отзывов других, и так смешно как люди недовольные брызжут желчью , пытаясь оправдать свою неспособность быстро воспринимать информацию, плохую обучаемость и нежелание разбираться в ситуации и работать над ошибками. Все сваливают на автошколу, инструкторов. Но сдавать экзамены вам самим и ездить на дорогах в непростом потоке тоже вам, задумайтесь. Мне вот не хотелось бы ездить с такими не осознающими всю опасность и сложность ребятами в одном потоке. Одна пишет: «летали по трассе 100км/ч, на втором занятии, так страшно» - ну бред какой, ни один инструктор не поедет с превышением, ему зачем за вас платить штрафы, ещё и на 2м занятии, когда человек ещё рулить то не умеет быстро, сказочники :) Другая недотрога жалуется как ей показали куда нужно смотреть, повернув голову её - какой ужас (нет) - ну так до этого было явно раз 8 сказано, но не доходит до человека или не слышит он подсказки, а один раз показать наглядно лучше, чем 100 раз объяснять очевидные вещи. Третья недовольна долгим ожиданием гос экзамена - а что не сдала сразу? А сколько народу в гаи вообще видела? (Когда сдавала теорию ещё запомнила, а потом когда получала права вообще еле зашла в помещение, людей битком).
А я же хочу поблагодарить Автошколу МЖК и ее инструкторов, которые каждый день усердно занимаются порой с непростыми курсантами и пытаются свой важный опыт передать и научить всем азам вождения. В связи со своей занятостью с ребёнком у меня обучение растянулось, но это не беда, главное результат - права теперь всегда с собой в кармане и после кучи доп занятий с разными инструкторами я точно готова ко всему. Сдала сама правда со 2 раза, но первый раз слишком рано расслабилась и на последнем задании посыпалась. Спасибо отдельное администраторам Кристине и Елизавете, инструкторам Александру, Николаю и Роману, теоретику Юрию Александров
Источник: Внешние источники
МЗ
Мария Захарова
Автошкола МЖК - это ХУДШЕЕ, что можно выбрать в городе Красноярск, и лучшее, если вы любитель вытрепать все свои нервы, прокатиться на эксклюзивных эмоциональных горках от инструкторов и познать всю прелесть кристаллического безразличия на весь происходящий здесь позор от администрации.
Весь отзыв не вмещается текстом, поэтому продолжение в фото. Всем девушкам, женщинам особенно рекомендую обходить это место стороной
Люди должны знать, какое издевательство здесь происходит на самом деле. Все положительные отзывы - фейк или счастливая случайность курсантов, которые не попали в тот ужас, в который попала я и многие другие обучающиеся.
И информация для руководства: ваши инструкторы работают с учениками автошколы без вашего участия, принимая оплату напрямую.
Желаю вам как можно скорейшего закрытия!
Прекрасная автошкола! Теорию объясняли просто и понятно. Особенно хочу отметить своего инструктора - Солонинкина Евгения Сергеевича. Отличный инструктор! Всё подробно рассказывает и терпеливо показывает, как правильно ездить. Всегда даст время разобраться и повторить нужное количество раз. Обучение прошло легко. Администратор Елена всегда помогает с любыми вопросами!
Источник: Внешние источники
СВ
Сергей Власюк
В целом замечательная автошкола, но есть и свои недостатки.
Отдельная благодарность менеджеру Татьяне Петровне за помощь на всех этапах обучения и даже в нестандартных ситуациях. Большинство инструкторов которых застал - отличные преподаватели. Но как и везде, есть и очень плохие. В целом, если вы первоход, идёте на экзамен впервые, то ожидание будет приемлемым. Но если у вас пересдача, то запаситесь терпением потому что запись не на 1 месяц вперёд...
Могу посоветовать:
Не спешите на сдаче, делайте всё чётко. Никто не ожидает от вас резвой езды, нужна езда по правилам. Продолжайте учить пдд даже после сдачи теории, иначе есть риск завалить на банальщине. Перед экзаменом берите вождение с инструктором не который вам комфортен, а который требовательный и может чётко донести ваши ошибки. Не пейте много кофе в ожидании когда приедут за вашей группой)
Приятной вам учёбы и успешной сдачи! Татьяна, спасибо за курирование каждого курсанта, без шаблонов☺
Источник: Внешние источники
WW
west worn
Отличная автошкола. Адекватные и грамотные инструктора, администратор всё объясняет и помогает.
Источник: Внешние источники
М
Маргарита
Я проходила обучение в автошколе МЖК. Мне очень понравилось! Теория была подана доступно, а практика проходила по реальным маршрутам. Все автомобили в отличном состоянии.
Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Васюковича А. А. Он был очень терпелив и профессионально относился к своей работе. Благодаря ему я почувствовала себя увереннее за рулём и смогла подготовиться к экзамену 😊
Источник: Внешние источники
DD
Darya Dia
Выражаю благодарность данной автошколе. Прекрасные преподаватели, доступное обучение. Спасибо администратору Елизавете и инструктору Александру Сербину. Получила права 🥳
Источник: Внешние источники
ДХ
Давид Харитонченко
Хорошая автошкола, попал к инструктору Осипов Станислав Константинович, ездить начали сразу без нервов, теорию рассказывал доходчиво, плюс ещё в том что во время вождения можно хорошо побеседовать что снимает лишний стресс для начинающих
Источник: Внешние источники
К
Кариночка☃️
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, инструктору по вождению Бардашевич Борису и администратору Елизавете! Борис — настоящий профессионал своего дела: спокойно, понятно и терпеливо объясняет даже самые сложные моменты, поддерживает на каждом уроке и вселяет уверенность за рулём.
Елизавета — замечательный администратор: всегда поможет с расписанием, подскажет, что и как лучше сделать, напомнит обо всех деталях.
Источник: Внешние источники
Е
Евгений
Экзамены сданы успешно, права получены!) Что могу сказать, теория прошла легко, как и практика, ездил с разными инструкторами, на разных филиалах МЖК.
Инструктора молодцы, на Апрельской на экзаменах вообще хорошие парни, все подскажут как надо!) Внутренние сдал сразу и начались экзамены в ГАИ, тут пришлось повозиться... Пересдачи с долгим ожиданием, но, как оказалось сейчас во всем городе так, обзванивал автошколы ближайшие чтобы перевестись к ним экзамен сдавать, но либо говорили ждать 2 месяца или вносить очень круглую сумму (даже не буду ее писать), сдавать через гаи не решился, решил послушать администратора Анастасию и не много подождать, так и получилось, место дали и я сдал!
Анастасия все это время была на связи, отвечала на мои смс даже в выходные😂 когда уже сильно подкипало с ожиданием, но когда поехал в ГАИ получать права, убедился сам, что сотрудников им и вправду не хватает, все как говорил мне администратор.
Автошколе огромное спасибо!🙏 Инструкторам и Анастасии огромного терпения:)
Источник: Внешние источники
КК
Кристина Кизина
Уже получила права✨ Училась в этой автошколе с лета, инструктор попался Константин, слов нет - мастер своего дела. Все объяснял как надо, с ним даже на первом занятии выезжать в город было не страшно, чувствуется, что ситуация под контролем. Вселил уверенность, научил водить не только для экзамена, но и для реальной жизни, за что больше всего благодарна, если он будет вашим инструктором, то вам очень повезло ! Сдала со второго раза, его назначили довольно быстро, несмотря на загруженность сотрудников ГИБДД. Также хочу выразить благодарность администраторам, со всем помогут, все объяснят. Когда только выбирала куда идти, то переживала, думала на Вектор, но решила выбрать ближе к дому (и слава богу). Не бойтесь идти учиться в эту автошколу, место замечательное!
Источник: Внешние источники
ВБ
Владислав Борисенко
Очень хорошая автошкола!
Спасибо администратору Елене, которая всегда была на связи и инструктору Алексею. Все четко и понятно объясняли! Сдал с 3 раза но из-за своих косяков. Всем советую
Источник: Внешние источники
К
Кариночка☃️
Хочу выразить огромную благодарность администраторам на данном филиале, и конечно инструктору — Усенко Роману, за его профессионализм, терпение и по-настоящему индивидуальный подход. Роман всегда подробно объяснял каждую ситуацию на дороге, поддерживал, когда что-то не получалось.
Каждое занятие проходило спокойно, понятно и максимально продуктивно, благодаря его грамотным рекомендациям и дружелюбному отношению. Советую!!!
Источник: Внешние источники
КБ
Кирилл Бирюков
Спасибо большое сотрудникам мжк, особенная благодарность моему инструктору Максиму, подготовил меня ко всем трудностям жизни и маршруту, спасибо большое ещё хочу сказать преподавателю по теории Вадиму, учит теории через юмор, спасибо вам всем большое, с вами было приятно проводить время и подготавливаться к экзамену ГАИ😁