Диана ID
Кажется лучшее что могло со мной случится, это любовь к МЖК на Мартынова!:) Нет боязни машин, дорог, а наоборот. Хочется поблагодарить администратора Кристину, всегда ответит на все непонятные вопросы, поможет, если возникнут какие то трудности с документами, итд. Преподаватель по теории Юрий, объясняет все четко, без лишней воды, ответит на все вопросы. На каждое занятие ходила с удовольствием! Ни одного не пропустила) Отдельная благодарность инструктору по вождению Сербину Александру. Очень рада что попала именно к нему. Объясняет все максимально просто, где нужно подбодрит, все объяснит до мелочей, успокоит, поддержит, профессионал своего дела. Вкладывается на все 100%. Так же гос сдала с 1 раза, благодаря Александру. Раньше хотела чтобы это быстрее кончилось от страха и непонимания 😅, а теперь даже не верю что это кончилось и буду скучать! Автошколе желаю успехов и процветания 🙏🏻🤍