Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Диана ID

Кажется лучшее что могло со мной случится, это любовь к МЖК на Мартынова!:) Нет боязни машин, дорог, а наоборот. Хочется поблагодарить администратора Кристину, всегда ответит на все непонятные вопросы, поможет, если возникнут какие то трудности с документами, итд. Преподаватель по теории Юрий, объясняет все четко, без лишней воды, ответит на все вопросы. На каждое занятие ходила с удовольствием! Ни одного не пропустила) Отдельная благодарность инструктору по вождению Сербину Александру. Очень рада что попала именно к нему. Объясняет все максимально просто, где нужно подбодрит, все объяснит до мелочей, успокоит, поддержит, профессионал своего дела. Вкладывается на все 100%. Так же гос сдала с 1 раза, благодаря Александру. Раньше хотела чтобы это быстрее кончилось от страха и непонимания 😅, а теперь даже не верю что это кончилось и буду скучать! Автошколе желаю успехов и процветания 🙏🏻🤍

Источник: Внешние источники

Марина Владимировна

Спасибо большое автошколе "МЖК" ,училась я с января по март ! Администратору Елене хочу сказать огромное спасибо за проделанный труд, который был не безрезультатным . Также хочу поблагодарить своего инструктора Виталия с главного офиса на ул. Мартынова! Обучение проходила с комфортом,пониманием , в общем все было класс ! На права сдала с первого раза . Спасибо автошколе "МЖК"

Источник: Внешние источники

Дима Пан

Не пожалел, что пошел в данную автошколу! Все предельно просто и понятно! Спасибо огромное инструктору Стасу! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Наталья

Когда выбирала автошколу посмотрела много отзывов: инструкторов нет, администратору всеравно. И курсов по вождению слишком мало входило в программу. Пошла в МЖК на ул. 9 мая 55. Не пожалела. Инструктор по вождению сам мне написал и мы обговорили дни и время занятий. С этим проблем небыло, теорию хорошо преподавали. Но лично мне было мало всех занятий по вождению я брала дополнительные. Внутренний экзамен принимают на совесть , ни каких поблажек. Так и надо. Дорога эта зона повышенной опасности. И надо быть уверенным в себе. И конечно без доп курсов лично мне было ни как.

Источник: Внешние источники

Егор Калягин

Хорошая автошкола, чтобы понять что водить из тебя так себе, но зато после обучение полная уверенность за рулём. Спасибо Стасу <3

Источник: Внешние источники

Гульфия Мотовская

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу на Говорова! Администратор Елена, спасибо огромное, в ноябре 2022 года при выборе автошколы именно Вы из всех администраторов, с которыми мне пришлось пообщаться, оказались самой компетентной, именно Вы ответили на все вопросы и убедили идти именно к Вам! На протяжении всего обучения сопровождали и отвечали на вопросы. Преподаватель по теории Иван Александрович, всё доходчиво объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо! И наконец-то Шамиль Алиевич инструктор, который научил управлять автомобилем с нуля! Спасибо за терпение и поддержку во время экзаменов! Всем советую автошколу МЖК, я осталась в восторге😊 Спасибо Вам!😘

Источник: Внешние источники

Алена Цвинтарная

Отучившись в данной автошколе и получив наконец то свои права, хочется сказать огромное СПАСИБО: администратору Елене. Всегда поможет, расскажет и покажет🙂 да и вообще такой администратор на вес золота. Теорию преподают в принципе не плохо. так же хочется поблагодарить от всей души инструкторов Валеева Шамиля( очень крутой и чуткий мужчина), Сербина Александра ( молодой и крутой, подкорректировал там где были пробелы, мягко подходит к объяснениям, становится все ясно. Даже если ругается, то делает это ну ооочень деликатно)такого инструктора надо ещё поискать, занятие с ним проходит легко и продуктивно. И Бардашевич Виталий тоже очень классный инструктор. У них троих брала доп вождения, ни о чем не пожалела 😊

Источник: Внешние источники

Николай Борзых

Хорошая автошкола с приятными ценами! Инструкторы, учителя мастера! Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Оля Надина

Огромная благодарность администратору Татьяне за ее работу и заботу о курсантах

Источник: Внешние источники

Алексей Павлов

Спасибо огромное за обучение. Рекомендую данную школу. Отдельная благодарность Ксении, отличный администратор. Всех благ Вам

Источник: Внешние источники

nn nn

Отличная автошкола, очень рекомендую! Обучалась на филиале Мартынова 24, но из за трудных условий работы, после прилета узнала, что сдача в гибдд будет через неделю, очень мало времени на подготовку, отсутствие свободных занятий у инструкторов в моем филиале, позвонила на филиал крас.раб 116а, чтобы записаться на доп вождения и не прогадала. Попала к инструктору Антону Сергеевичу и очень этому рада! Чистейшее везение попасть к такому отличному инструктору, не каждый бы всего лишь за два занятия вернул в строй и дал уверенности в сдаче после двухмесячного перерыва, за что очень благодарна, экзамен был сдан на отлично! 🌺 И отдельное спасибо суперскому инструктору Виталию с филиала Мартынова 24, самые лучшие инструктора в автошколе, без вас бы ничего не получилось, очень благодарна, что мне посчастливилось иметь таких прекрасных учителей и лучших наставников ❤️

Источник: Внешние источники

nn nn

Отличная автошкола, очень рекомендую! Отдельное спасибо инструктору Виталию за ответственный и профессиональный подход к обучению, на занятиях отдавал всего себя, занятия проходили все очень интересно и познавательно🌺

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Автошкола 🔥🔥🔥Спасибо инструктору Александру !!!! Обучение вождению было очень запоминающимся и легким! отличный человек и профессионал своего дела, который расположил к себе с первых занятий и сумел научить уверенно вести себя на дорогах🕶. Если хотите быстро сдать на права и не бояться движения, то ВРЕМЯ УЧИТЬСЯ С ЛУЧШИМИ,то есть с автошколой МЖК 🚘😎

Источник: Внешние источники

Оля Надина

Проходила обучение в данной автошколе,инструктор Александр Захаров просто самый лучший,а главное спокойный)))огромная благодарность-я теперь водитель!!!

Источник: Внешние источники

Айвазян 007

Проходила обучение в данной автошколе . Хочу поблагодарить Юлию Андреевну и инструктора Александра .Юлия Андреевна нереально круто объясняет теорию .Александр идеальный инструктор, благодаря ему , сдать экзамен было не проблема , подготовил на 100% .

Источник: Внешние источники

Диана Парфенова

Хочу сказать большое автошколе МЖК , администратору Ксении, инструктору по теории Юлие Андреевне, инструктору по вождению Александру Захарову, благодаря вам я теперь водитель , вы большие молодцы 👍

Источник: Внешние источники

Яна Потылицына

Хорошая автошкола, внимательный и ответственный инструктор, можно выбрать удобные дни для обучения. Я сама училась в этой автошколе несколько лет назад, теперь и дочь закончила.

Источник: Внешние источники

Polina Shapchits

Автошкола замечательная. Администратор Кристина доброжелательная всегда , учителя по теории все доступно объясняют . Инструктор по вождению Виталий опытный специалист , всегда отвечает на вопросы , разъясняет все. От А до Я. Очень повезло попасть к такому человеку. Благодаря ему я сдала на права с первого раза .

Источник: Внешние источники

Анастасия Коханова

Отличные специалисты

Источник: Внешние источники

Оксана M

Начну с плюсов: 1. Есть возможность учиться дистанционно, преподаватель Олег Олегович знает свое дело, к экзаменам подготовил на отлично. 2. Менеджер Татьяна- также, претензий нет, на любые вопросы ответит, когда надо запишет и так далее, в филиале Солнечного из сотрудников, с которыми я контактировала это единственный человек из-за которого не хотелось менять автошколу. Теперь минусы: 1. Приготовьтесь к тому, что сдавать экзамены вы будете в филиале на Апрельской, 4. Не важно, что учитесь в Солнечном. Как я поняла со всех филиалов сдают только там 2. Этот минус можно поставить первым и самым жирным, инструктор не заинтересован в том, чтобы научить вождению, совсем. Просто курсант едет, он молчит. Ну конечно если прям совсем не то делать он скажет, но хотелось бы чтобы он говорил не только как не надо, но и научил как надо делать. Складывается ощущение, что такая политика школы. Приходится брать дополнительные занятия, а это минимум 3 часа, то есть 2400 руб. Единственный толковый инструктор мне попался, когда я брала вождение с Апрельской, фамилия по-моему Ротко. Вот он объясняет, именно учит, а не только говорит, что все неправильно. 3. Внутренний экзамен - это целый квест. Во первых не знаешь, на какой машине будешь сдавать, инструктор естественно может быть любой и вишенка на торте- экзаменатор, с вечно недовольным лицом, при виде которого можно вообще забыть все, что умеешь. Все приходят в офис на Апрельскую и ждут своего часа, можно прождать с 10 до часов двух... Итог: Внутренний экзамен пересдавала много раз, сдала только после того, как взяла уроки у стороннего инструктора. Экзамен ГАИ решила не экспериментировать, после первого неудачного раза забрала документы и в другой школе сдала сразу экзамен.

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 70