Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Alya Solomatova

Всем привет!Хочу оставить отзыв на автошколу «МЖК»( филиал на Говорова 42а) и на лучшего в мире инструктора. Алексей Кожура - инструктор который научил меня водить и быть уверенной за рулем,хочу сказать ему спасибо за нервы,убитые за занятиями, за повторение «одного и того же» пока я не пойму. Мы отрабатывали все миллион раз,делали все упражнения по тысячам, и все получилось.Я сдала все экзамены с первого раза и очень рада.Это стоило того.Самое огромное спасибо за небезразличное отношение к курсантам и объяснение всего на пальцах одной руки❤️ И главное,слушайте инструктора,всегда спрашивайте где - что не понятно и самое важное - не волнуйтесь!Все получится.

Источник: Внешние источники

Юри Кузеро

Хорошая автошкола с грамотными инструкторами! Отличные цены! Хорошие машины!

Источник: Внешние источники

Maria S

Хорошая автошкола , начиталась и наслушалась отрицательных отзывов , но решила попробовать пойти учиться именно сюда , так как удобное расположение для меня. Взяла ускоренный курс , теорию учила дома , решала билеты, если что-то не понимала спрашивала у своего инструктора Аркадий Иванович - замечательный инструктор и человек , бывало приходила на групповые занятия и там решали билеты с подробным разбором и решением демоверсий на компьютерах. Внутренний экзамен сдала с 1 раза. Гос теорию с 1 раза , а вот вождение не сдала (по своей не внимательности). Долго ждала пересдачу , около 1 месяца , может и больше. Забрала документы из автошколы по причине длительного отъезда из города , сдала в другом посёлке , но конечно с помощью знаний , которые мне дали в данной автошколе. А насчет людей, которые пишут , что не сдашь пока не дашь в карман денег , то что вы не можете сдать в 99% случаев ВАША ВИНА , нужно учить теорию, знаки и нормально ездить, по правилам и всё у вас будет хорошо. В своих неудачах не нужно винить других))

Источник: Внешние источники

Антон

Отличная автошкола, хочу выразить благодарность инструктору Кириллу, все объясняет доходчиво. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Кудрявцева

Проходила обучение в данной автошколе. Благодарна Елене Викторовна за теорию, на столько все понятно и подробно, с примерами. Много давали информации, но и спрашивали, что только в пользу. Администратор Татьяна, всегда поддержит, подскажет))) Инструктор Григорий Кудрин, хороший, спокойный. Объяснял все, отвечал на все вопросы. Из-за волнения не могла сдать внутренний экзамен, а в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо команде автошколе МЖК))) Рекомендую)))

Источник: Внешние источники

Алина Гончарова

Проходила обучение, трансмиссии- автомат,сдала ГАИ со второго раза. Хотела бы поблагодарить лучшего администратора Ксению, которая даже в свой выходной, сможет найти на меня время, просто душка😊 А так же инструктору Александру Захарову, все четко, спокойно и весело ) приходите сюда учится, не пожалеете

Источник: Внешние источники

Владимир Нестеренко

Отличная автошкола! Инструктора профессионалы своего дела. Огромное спасибо за обучение. Всегда думал что я никогда не сдам на права, но благодаря этой автошколе я сдал все экзамены с первого раза. А кто пишет что там валят специально и деньги высасывают, бред всё это. Если учить нормально и быть внимательным, сдать с первого раза реально. Спасибо Татьяне администратору, Кудрину Григорию инструктору, и Шамилю принимающего внутренний экзамен. Доволен на 1000%

Источник: Внешние источники

Оксана Пустовая

Долго думала куда пойти учиться,школ много, у всех много и +, и - отзывов.Решила выбрать МЖК на крас рабе.Не прогадала! Преподаватель по теории Андрей Анатольевич прекрасный человек, объясняет все очень понятно и порой слишком подробно,но учил нас именно думать. Мы и рисовали на доске,и катали машинки,и сами были этими машинками.Всё с юмором, в лёгкой форме, очень доступно. В общем, большое Вам спасибо Андрей Анатольевич!Всю теорию я сдала с первого раза .Через месяц началась практика.Инструктор Антон Сергеевич Босиков.Я не сразу привыкла к нему. Конечно же я жёстко тупила. И мне так хотелось,чтобы он сказал мне правильный ответ на дороге,а он всегда отвечал- если я это сделаю, ты так и не научишься. Я психовала, ошибалась и училась😅 Антон Сергеевич очень любит рассказывать какой он молодец. Я сначала с улыбкой это воспринимала, а потом пришла на внутренний экзамен и офигела, сколько людей не могут сдать теорию, сколько не умеют парковаться и подумала, а ведь получается, что мне с инструкторм действительно очень повезло!И стала иначе воспринимать все его слова о самом себе. Антон Сергеевич очень включён в процесс обучения, этого не отнять.Он выдал мне максимум знаний,и учил всему, что может пригодиться.Экзамен в ГАИ я сдала со 2раза.Никто там не валит, не слушайте никого.Все сами так сильно тупят,что инспектору даже делать ничего не нужно.Есть неприятный момент ожидания экзаменов, да, но так везде и с этим только смириться.Много разного я слышала об МЖК уже во время обучения, взять хотя бы внутренний экз, но точно могу сказать, что филиал на торговом выше всех похвал!(механику тоже здесь прекрасно дают),так что если есть возможность учиться в этом филиале-то права получите. Перед зачислением узнайте фамилию инструктора потенциального и смотрите отзывы по нему, а не всей школе. Я училась ровно 5мес.мне повезло попасть на 2й экз в ГАИ очень быстро,наверное потому и сдала.Антон Сергеевич за всё Вам огромное спасибо. Лучший, так лучший! Желаю всем таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Warrior .

Классная автошкола,классные инструктора все хорошо объясняют рассказывают,круто👍

Источник: Внешние источники

Павел Нарбут

Для меня получение водительского удостоверения было скорее необходимость, а не желание. Однако мои взгляды изменились с первых теоретических занятий. Мария Петровна преподносила нам информацию четко, по полочкам с индивидуальным подходом если возникают проблемы с понятием той или иной темы. Отдельное спасибо инструктору Золотухину Алексею Алексеевичу. Ведь он действительно готовит к реалиам дорожного движения в городе, разбирая те или иные ситуации жизненными примерами. Администратору Ксении! За её лояльность и поддержку в плане экзаменовки крайне благодарен!!! Под итожа все мной сказанное выражу своё мнение по поводу сдачи экзамена как внутреннего так и государственного. Сдал не с первого раза, но все ошибки были сугубо моими ошибками, где то нервы, где то не внимательность, однако все эти моменты пошли мне на пользу. т.ч лично от меня душевная благодарность коллективу данного филиала автошколы.

Источник: Внешние источники

Natalya Zaytseva

Училась вождению с инструктором Антоном Владимировичем. От занятий с инструктором остались только положительные воспоминания. Антон Владимирович очень хорошо и терпеливо объясняет все тонкости и особенности вождения. Переживает за результат. Советую всем новым курсантам выбирать именно этого инструктора👍.

Источник: Внешние источники

Андрей Петров

Всем доброго времени суток. Моё обучение в автошколе МЖК началось в июне 2022 года, я обучался в филиале на Говорова, 42а. Преподаватель по теории, Иван Александрович, грамотно и доходчиво объясняет все правила, а также рассказывает о других немаловажных на дороге вещах, от аквапланирования до принципа работы сцепления. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам по вождению, Ивану и Никите, за вежливость и терпение по отношению к своим курсантам. Также спасибо администратору Елене за поддержку и оперативное решение вопросов. Внутренний экзамен в МЖК принимают строго, но справедливо. Сдал вождение с третьего раза, но это целиком и полностью из-за моих ошибок, а не из-за того, что на экзамене валят. В качестве экзаменационной машины обычно выдавали Datsun On-Do, хотя могут выдать и Ладу Гранту. Но все экзаменационные машины находились в исправном состоянии. Экзамен в ГИБДД я тоже сдал с третьего раза, и в марте 2023 года я получил права. Но это не всё, ведь мне ещё предстоит получить категорию А. На мотодроме обучение проходит на современных мотоциклах Bajaj Pulsar 180, но мотодром, к сожалению, находится на Ястынской, а это достаточно далеко от филиала, в котором я обучался. От себя хочу порекомендовать поездить по всему городу на дополнительном вождении, а не только по Кировскому району, в котором проходит экзамен. Тогда после получения прав не будет возникать трудностей при езде в других районах. Спасибо МЖК, всем удачи в обучении и на дорогах!

Источник: Внешние источники

anastasia.samsonova2004

Вот и настал мой день, когда я стала обладателем водительского удостоверения. Училась в филиале на ярыгинской набережной. Отметить там хочу, преподавателя по теории, все очень хорошо объясняет и рассказывает. Благодаря ему, вы 100% сдадите теорию с первого раза, можете не сомневаться. Хочу выразить слова благодарности Татьяне, администратору этого филиала. Татьяна, очень сильно переживает за своих курсантов, всегда поможет, пойдет на встречи, сделает так, чтобы все было хорошо. Просто, лучший и понимающий администратор. Так сложилась моя жизнь, что я не смогла сдать экзамен, по вождению с первого раза, и меня связала жизнь еще с один филиалом, который находится на Апрельской 4. Я очень рада, что я попала именно в этот филиал. Там совершенно другая атмосфера, просто все другое, в том числе и инструктора. За все обучение в автошколе, я брала уроки с пятью инструкторами. Из 5 инструкторов, хочу выделить Александра Александровича Торгашина (Апрельская 4). Просто лучший инструктор из всех, с которыми я брала уроки. Все доходчиво объясняет. Откатывать Часы, было с ним в удовольствие, и пролетали они мгновенно быстро, потому что было интересно и весело, всему научил, показал, рассказал. Не представляю теперь, как буду ездить вообще без него. Всегда ответит на все вопросы, всегда поможет, все расскажет и поддержит. Я впервые вижу такого инструктора, который так сильно переживает за своих курсантов, особенно на экзамене. Он просто лучший. Хочу дать всем один совет. Прежде чем выбрать своего инструктора, попробуйте взять уроки с разными инструкторами, чтобы понять, какой именно, Вам лучше подходит. Я очень сильно жалею, что я это так поздно поняла. Если бы вернуть время обратно, то я бы не брала уроки с одним инструктором все время. Александр, огромное тебе спасибо. Спасибо, что терпел меня и не повышал голос, не смотря на все мои косяки, порою тупые вопросы. Хорошей тебе работы и отличных курсантов🤗♥️

Источник: Внешние источники

Никита Жидков

Хочу выразить благодарность администратору Татьяне и всем инструкторам, рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Катышевцева

Сегодня наконец то, я получила права, урааа, хочу отдельно поблагодарить администратора Татьяну, за её внимательность, хорошие отношение, оперативность в помощи информации. Спасибо большое, сдать реально, волнения убрать, верьте в себя, и всё получится. Благодарю инструкторов всех, кто со мной занимался, спасибо автошколе и всему персоналу.😇

Источник: Внешние источники

Илья Токарев

Самая худшая автошкола в которой когда либо был!!! Люди,если есть возможность,учитесь в адекватных учреждениях,но только не в этом!!! Инструктора не профессионалы своего дела,меняются как перчатки,остаются новички и чайники. Адекватные не работают здесь долго Инструкторов самих учить надо ездить,малолетки , 5 летним стажем,которые бьют себя в грудь,что он профи в своем деле🙈🙈🙈 Татьяна администратор-это что-то с чем-то!!! Людям в колеса палки ставит. Немого опаздываешь,говорит инструкторам-жди немного,а потом забей и езжай по своим делам!!! Это что такое?! Я что за спасибо здесь учусь,за доброе слово?!!! Я взрослый человек который работает и старается сделать все возможное в сроки,но иногда не получается. Чтобы пойти на внутренний экзамен,нужно сначала сдать нашей всеми любимой администратору Татьяне 2 билета правильными!!! Да не каждый инспектор,а тем более водитель и тем более курсант отличник не сможет сделать 2 правильных билета подряд!!!!!!! Что за издевательство такое?!!! В подобных школах такое не практикуется,да и в гаи мы сдаем один(самый важный экзамен)а здесь 2. Царь во дворца Татьяна,мое почтение. Вообщем очень плохо,крайне не рекомендую Адрес 60 лет образовании 38И Будите удалять этот комментарий,я его скопирую и обязательно выставлю в следующий раз,так что можете не пытаться🙂🙂🙂

Источник: Внешние источники

Никита Жидков

Рекомендую, всегда на связи и объясняет доходчиво администратор Татьяна и опытный инструктор который всегда подсказывал в нужный момент👍

Источник: Внешние источники

Anton Prodedovich

Антон Владимирович самый лучший инструктор,научил с нуля вождению,всегда помогал во всем подсказывал,говорил как будет лучше,как сделать правильно,в общем отличный инструктор,спасибо ему огромное за полученные знания и опыт в вождении,Теорию и Гос с 1 раза,Рекомендую данную школу

Источник: Внешние источники

Марина Бич

Начала обучения в данной автошколе в конце ноября 22 года. Теория онлайн - преподаватель - гуру, своего дела. Всё объясняет, даже если ты очень сильно тупишь, тебе объяснят понятным языком. Вождения - у меня было 2 инструктора, 1 сменила по причине того, что у него была вечная проблема с записью, а с маленьким ребенком, нужно иметь возможность заранее всё запланировать. 2 инструктор -за одно занятие научил меня больше, чем первый за 3. И да, были свои нюансы, но благодаря администратору Татьяне, всё решалось в считаные секунды. Огромное спасибо инструктору - Меренков.О.Г - благодаря вам, экзамены сданы, ГАИ сдала с 1 раза. И вообще филиал в солнечном - Вы лучшие!!! Сегодня 18 апреля - мои заветные права получены - И в этом ваша заслуга🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🙏🥰 А вот руководству пожелание - обратите внимание на администраторов на Апрельской, в особенности на худенькую девушку, принимавшую теоретический экзамен 22 февраля - хамское отношение к своему делу, к курсантам, к экзамену. Из-за её ошибки, первый раз теория была не сдана. Так ещё и хамство в ответ получила.

Источник: Внешние источники

Настя Карпова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ школе МЖК, благодаря вам я получила долгожданные права 😍 В этом филиале самый добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда поможет. Инструктор Пучкарев Антон, очень рада что попала именно к нему, сколько он нервов потратил со мной🤣 Всему научил, никогда не нагрубит, всегда все хорошо объясняет. Дурак не научится водить только с ним. Весёлый, есть о чем поговорить. Сказать что я рада что там работают такие люди, ничего не сказать😊 Спасибо вам большое за все что вы делаете, и за ваше отношение.

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 70