Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Ehson Jumaev

Всё хорошо, но ждать пересдачу полтора месяца это большой минус!

Источник: Внешние источники

Darya Dorofeeva

Училась в этой автошколе, Рекомендую данный филиал Все инструктора настоящие профессионалы Администратор приветливый, с улыбкой отвечает на любые вопросы :)

Источник: Внешние источники

riya18.93

Прекрасная автошкола! Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно в этот филиал! Прекрасные преподаватели. Администратор Кристина вежливая, отзывчивая девушка. Очень благодарна этой автошколе за предоставленные услуги!

Источник: Внешние источники

Евгения Копылова

Прежде чем пойти учиться, долго выбирала автошколу. Выбор пал на МЖК, филиал на 9 Мая. Юлия Андреевна, специалист своего дела, разжовывала нам теорию на столько, что ее просто не возможно было не сдать с 1 раза. Вся теория преподавалась с примерами, сопровождалась видеоуроками. Все теоретические билеты мы прорешали во время учебы, вопрос просто не осталось. Соответственно теория везде была сдана с 1 раза без единой ошибки. Огромное спасибо Юлии Андреевне. С вождением повезло чуть меньше. Хочется также выразить благодарность администратору Ксении. Всегда решит любой вопрос. В целом неплохая школа. Единственный минус-очень долго перездачу ждать от месяца до полутора месяцев.

Источник: Внешние источники

Евгения Копылова

Училась в автошколе МЖК в филиале на 9 Мая. Но, к сожалению, экзамен с 1 раза не сдала. И судьба свела меня с инструктором Александром, с филиала на Мартынова, 24. Это лучший инструктор! Все объясняется очень доходчиво, без психов и нервов, даже с юмором. С ним очень легко в общении. А самое главное, всего 2 доп.занятия и я стала просто проффи в паралельке и гараже и не только. И сегодня экзамен был сдан. Большое спасибо Александру. Побольше бы таких инструкторов и тогда все курсанты будут сдавать с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Sergey Pivovarov

Автошколу я выбирал по отзывам, они были хорошие и поэтому я решил начать обучение в ней. Пришёл в филиал на 9 мая 55 и заключил договор. После этого начались теоретические занятия, на них преподаватель Юлия Андреевна очень подробно и понятно рассказывала и разбирала ПДД, учебная аудитория оборудована доской и проектором, а также табличками с дорожными знаками, после прохождения темы, информация закреплялась с помощью видеороликов. У меня лично никогда не возникало непониманий какой либо темы, в общем теорию преподавали хорошо. Через какое-то время началось вождение, изначально ко мне прикрепили инструктора, с которым я не сошёлся характерами, выходом из этой ситуации стала Администратор - Ксения, с которой я и заключал договор в первый день. Она предложила мне попробовать поездить с другим инструктором, и далее уже остаться учиться у него. Это решение было правильным. Евгений Дмитриевич оказался человеком с большим опытом вождения, который смог за несколько занятий вернуть мне уверенность в своих силах после неудачного начала практических занятий. Когда занятия с ним закончились я уже сам чувствовал уверенность на дороге и был уверен в сдаче внутреннего экзамена и экзамена в ГИБДД. Так и получилось, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД, я сдал с первого раза. По итогу хочу сказать спасибо администратору Ксении, которая всегда была на связи и отвечала на мои вопросы, преподавателю Юлии Андреевне и автоинструктору Евгению Дмитриевичу за то, что помогли в получении водительского удостоверения. Обучение проходило с удовольствием и довольно легко. Автошколу рекомендую, мне всё понравилось.

Источник: Внешние источники

Лера С

От обучения остались только позитивные эмоции, очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Сдала экзамен не с первой попытки, но только лишь из-за своего волнения и невнимательности, ничего нового при сдаче нет, все то что было при обучении. Отдельно хочется сказать спасибо инструктору Виталию, благодаря ему я действительно научилась ездить с нуля, все показывал и объяснял максимально доступно, человек профессионал в своем деле. Администратор Кристина всегда отвечала на все вопросы, была максимально вежлива и дружелюбна. Однозначно рекомендую к выбору «МЖК»❤️.

Источник: Внешние источники

Камила Алиева

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв)) Рада что выбрала именно эту автошколу МЖК! Ни капли не пожалела ! Преподаватели обучают очень грамотно и доходчиво! Обучалась я в другом филиале, так как мой инструктор перевелся на этот филиал оставляю свой отзыв здесь! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Антону Сергеевичу)) за терпение и труд..! Он профессионал своего дело! Всегда поддерживал и давал уверенности… 😊👍🏽 Благодаря ему Все экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Камила Алиева

Доброго времени суток…хочу оставить положительный отзыв)) я Рада что выбрала именно эту автошколу МЖК👍🏽 Преподаватель по теории был Андрей Анатольевич обучает очень хорошо и доходчиво!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону Сергеевичу ,за терпение и труд)) Он профессионал своего дело! всегда поддерживал и давал уверенности ! Все экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД! И хочу поблагодарить администратора Олесю Васильевну! Если еще не решились куда пойти на обучение ,советую 😊!!

Источник: Внешние источники

Ksenia Trippel

Сдала гос экзамен с 4 раза, большое спасибо инструктору Антону Владимировичу. До этого был Александр, слава богу он уволился, отвратительный инструктор, которому всегда было все равно на курсантов, постоянно сидел в телефоне и занимался своими делами. К сожалению, с ним отъездила все занятия, которые изначально входили в стоимость. Пришлось брать дополнительные занятия у чудесного Антона. Антон 🔥🔥

Источник: Внешние источники

Карина Згоняйко

Хочу поблагодарить Захарова Александра за обучение , очень грамотный, терпеливый инструктор , идеально подготовил к экзамену И спасибо администратору Ксении за отзывчивость и помощь Очень рада что пошла именно в эту автошколу и в результате получила водительское удостоверение 🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Полина

Хочу выразить огромную благодарность этому филиалу!🤩 Очень отзывчивый и милый администратор Татьяна, которая всегда поможет и ответит на все вопросы. Я проходила онлайн обучение, преподаватель все четко и внятно объяснял. В начале обучения у меня был инструктор Усенко Роман, у него я была на одном занятии, оно прошло отлично, все было понятно и почти не страшно 😂 Далее у меня был инструктор Савцов Иван, очень комфортно и позитивно проходили все занятия, все хорошо объяснял, на все вопросы всегда отвечал. Я сдала все экзамены с 1 раза и уже получила долгожданные права😍 Большое спасибо, я очень рада, что решила пройти обучение в автошколе МЖК и пошла именно в этот филиал!🥰

Источник: Внешние источники

Евгений Боднар

Автошкола топ! Клевый админ, хорошие инструктора, особенно Прокофьев Анатолий, научил так что получилось все сдать с первого раза 💪Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Анна

Обучалась в автошколе МЖК, на механике, инструктор Павел Сергеевич Крыловский, хочу сказать ему огромное спасибо, за то что научил водить! Инструктор, который заинтересован в том, чтобы его курсант все понимал, не боялся, умел ориентироваться сам на дороге, В течение всего обучения мы с ним разбирали сложные для меня моменты (иногда по много раз😊), рисовали дороги и схемы, задавал домашку, в общем Павел Сергеевич делал все, чтобы я понимала как водить и вселил уверенность, каждое занятие интересное было! Спасибо также преподавателю по теории онлайн- Олег Олегович, очень доступно и понятно объясняет правила, быстро запоминается, онлайн формат мне понравился, считаю, что в случае с Олегом Олеговичем он ничуть не уступает очному обучению. Администратор Татьяна, вам большая благодарность за вашу отзывчивость, доброту и понимание, в любой непонятной ситуации помогаете, подстраиваете график занятий под каждого курсанта индивидуально 😊 Впечатления от обучения самые позитивные, экзамены сданы, теперь я водитель😁

Источник: Внешние источники

Оля Мурзова

Добрый день, желаю оставить положительный отзыв и поделиться личным опытом,как проходило мое обучение в автошколе "МЖК" в филиале на красноярском рабочем. Большое спасибо, администратору Олесе,которая всегда доброжелательна, отзывчива и на любой заданный вами вопрос даст ответ, всегда поможет,направит,подскажет и без поддержки не оставит. Преподавателя по теории Олега Олеговича, также благодарю,большой,сложный объем информации доносит просто и доступно на каждом онлайн уроке. Как мастер своего дела, рассказывал нам всевозможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на автомобиле, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали всегда основные ошибки и ситуации. Далее паралельно с теорией начинается и вождение,если вы в своем приложении "Автошкола контроль", увидели,что вам назначили инструктора Босикова Антона Сергеевича - знайте,вы попали в правильные руки и можете спокойно и в удовольствие довериться ему на сто процентов.Потому как во время практического обучения Антон Сергеевич находит к вам индивидуальный подход, также он действительно профессионал своего дела, абсолютно все занятия проходят очень интересно и самое главное по правилам пдд, информация приподносится доходчиво, с примерами и юмором. Также с первого дня вы становитесь одной полноценной командой,которая идет планомерно шаг за шагом к поставленной цели и в итоге ваша цель будет успешно достигнута, потому как во время обучения и после, вас как своего ученика, Антон Сергеевич настроит и самое главное даст поддержку перед внутренним экзаменом,а также и перед основным госэкзаменом. И доведёт своё профессиональное дело до конца. Далее ты счастливая и лучезарная получишь свое первое водительское удостоверение и после совместно будешь разделять искренние эмоции радости о вашей общей победе. Благодаря вам и вашим знаниям,теперь могу уверенно и в удовольствие ездить на автомобиле и парковаться. Ценю ваши труды и усилия.

Источник: Внешние источники

svetikwap

Хотела обучаться в данной автошколе, но попасть сюда не могу, администраторы работают до 18:00 и я тоже, для оформления договора необходимо явиться в рабочее время, могли бы и до 19:00 принимать желающих. Абсолютно не клиентоориентированы. Очень жаль.

Источник: Внешние источники

Илья Конев

Обучался в этой автошколе, могу с уаеренностью сказать, что она лучшая среди конкурентов. Лучшие, интересные, отзывчивые инструктора, администратор, готовый в любое время помочь и подсказать. Обучение простое и не напряжное. Рекомендую тем, кто задумывается об обучении.

Источник: Внешние источники

Ирина Ирина

Все супер.

Источник: Внешние источники

Кристина Тарасюк

Здравствуйте! Выражаю благодарность филиалу МЖК на Говорова 42а, а именно : Администратору Новиковой Елене, за добросовестную работу, подход к будущим курсантам, и вопрос оплаты были сразу оговорённые и решены. Благодарность преподавателю Ивану Александровичу, за особый подход к ученикам. Извиняюсь за выражение, но всё "расжевывает" и вкладывает в учеников. (Теорию сдала с первого раза, как внутришкольный экзамен, так и в ГИБДД). Благодарность инструктор у Савцову Ивану, за проделанной труд и подход(начинала вождение на 7-ом месяце беременности). Перерыв в 5 месяцев, преобретенный ранее навык начал "рассееваться". "МОЙ" инструктор Кожура Алексей Андреевич, который в течении месяца готовил меня к экзамену. Выражаю ему огромную благодарность, он научил меня уверенности,чёткости в выполнении заданий. Ура! Экзамен сдан!

Источник: Внешние источники

София Пузырева

Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Администратор Кристина всегда отвечает на все вопросы,связанные с обучением.Преподаватели по теории все очень интересно и доходчиво объясняют.Инструктору Бардашевичу Виталию отдельное огромное спасибо за то что отдавал всего себя на занятиях,никогда не кричал и всему меня научил,все занятия по вождению проходили очень в комфортной и спокойной атмосфере. Спасибо👏👏👏

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 70