Ehson Jumaev
Всё хорошо, но ждать пересдачу полтора месяца это большой минус!
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Ehson Jumaev
Всё хорошо, но ждать пересдачу полтора месяца это большой минус!
Darya Dorofeeva
Училась в этой автошколе, Рекомендую данный филиал Все инструктора настоящие профессионалы Администратор приветливый, с улыбкой отвечает на любые вопросы :)
riya18.93
Прекрасная автошкола! Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно в этот филиал! Прекрасные преподаватели. Администратор Кристина вежливая, отзывчивая девушка. Очень благодарна этой автошколе за предоставленные услуги!
Евгения Копылова
Прежде чем пойти учиться, долго выбирала автошколу. Выбор пал на МЖК, филиал на 9 Мая. Юлия Андреевна, специалист своего дела, разжовывала нам теорию на столько, что ее просто не возможно было не сдать с 1 раза. Вся теория преподавалась с примерами, сопровождалась видеоуроками. Все теоретические билеты мы прорешали во время учебы, вопрос просто не осталось. Соответственно теория везде была сдана с 1 раза без единой ошибки. Огромное спасибо Юлии Андреевне. С вождением повезло чуть меньше. Хочется также выразить благодарность администратору Ксении. Всегда решит любой вопрос. В целом неплохая школа. Единственный минус-очень долго перездачу ждать от месяца до полутора месяцев.
Евгения Копылова
Училась в автошколе МЖК в филиале на 9 Мая. Но, к сожалению, экзамен с 1 раза не сдала. И судьба свела меня с инструктором Александром, с филиала на Мартынова, 24. Это лучший инструктор! Все объясняется очень доходчиво, без психов и нервов, даже с юмором. С ним очень легко в общении. А самое главное, всего 2 доп.занятия и я стала просто проффи в паралельке и гараже и не только. И сегодня экзамен был сдан. Большое спасибо Александру. Побольше бы таких инструкторов и тогда все курсанты будут сдавать с 1 раза.
Sergey Pivovarov
Автошколу я выбирал по отзывам, они были хорошие и поэтому я решил начать обучение в ней. Пришёл в филиал на 9 мая 55 и заключил договор. После этого начались теоретические занятия, на них преподаватель Юлия Андреевна очень подробно и понятно рассказывала и разбирала ПДД, учебная аудитория оборудована доской и проектором, а также табличками с дорожными знаками, после прохождения темы, информация закреплялась с помощью видеороликов. У меня лично никогда не возникало непониманий какой либо темы, в общем теорию преподавали хорошо. Через какое-то время началось вождение, изначально ко мне прикрепили инструктора, с которым я не сошёлся характерами, выходом из этой ситуации стала Администратор - Ксения, с которой я и заключал договор в первый день. Она предложила мне попробовать поездить с другим инструктором, и далее уже остаться учиться у него. Это решение было правильным. Евгений Дмитриевич оказался человеком с большим опытом вождения, который смог за несколько занятий вернуть мне уверенность в своих силах после неудачного начала практических занятий. Когда занятия с ним закончились я уже сам чувствовал уверенность на дороге и был уверен в сдаче внутреннего экзамена и экзамена в ГИБДД. Так и получилось, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД, я сдал с первого раза. По итогу хочу сказать спасибо администратору Ксении, которая всегда была на связи и отвечала на мои вопросы, преподавателю Юлии Андреевне и автоинструктору Евгению Дмитриевичу за то, что помогли в получении водительского удостоверения. Обучение проходило с удовольствием и довольно легко. Автошколу рекомендую, мне всё понравилось.
Лера С
От обучения остались только позитивные эмоции, очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Сдала экзамен не с первой попытки, но только лишь из-за своего волнения и невнимательности, ничего нового при сдаче нет, все то что было при обучении. Отдельно хочется сказать спасибо инструктору Виталию, благодаря ему я действительно научилась ездить с нуля, все показывал и объяснял максимально доступно, человек профессионал в своем деле. Администратор Кристина всегда отвечала на все вопросы, была максимально вежлива и дружелюбна. Однозначно рекомендую к выбору «МЖК»❤️.
Камила Алиева
Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв)) Рада что выбрала именно эту автошколу МЖК! Ни капли не пожалела ! Преподаватели обучают очень грамотно и доходчиво! Обучалась я в другом филиале, так как мой инструктор перевелся на этот филиал оставляю свой отзыв здесь! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Антону Сергеевичу)) за терпение и труд..! Он профессионал своего дело! Всегда поддерживал и давал уверенности… 😊👍🏽 Благодаря ему Все экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД👍🏽👍🏽
Камила Алиева
Доброго времени суток…хочу оставить положительный отзыв)) я Рада что выбрала именно эту автошколу МЖК👍🏽 Преподаватель по теории был Андрей Анатольевич обучает очень хорошо и доходчиво!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону Сергеевичу ,за терпение и труд)) Он профессионал своего дело! всегда поддерживал и давал уверенности ! Все экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД! И хочу поблагодарить администратора Олесю Васильевну! Если еще не решились куда пойти на обучение ,советую 😊!!
Ksenia Trippel
Сдала гос экзамен с 4 раза, большое спасибо инструктору Антону Владимировичу. До этого был Александр, слава богу он уволился, отвратительный инструктор, которому всегда было все равно на курсантов, постоянно сидел в телефоне и занимался своими делами. К сожалению, с ним отъездила все занятия, которые изначально входили в стоимость. Пришлось брать дополнительные занятия у чудесного Антона. Антон 🔥🔥
Карина Згоняйко
Хочу поблагодарить Захарова Александра за обучение , очень грамотный, терпеливый инструктор , идеально подготовил к экзамену И спасибо администратору Ксении за отзывчивость и помощь Очень рада что пошла именно в эту автошколу и в результате получила водительское удостоверение 🥳🥳🥳
Полина
Хочу выразить огромную благодарность этому филиалу!🤩 Очень отзывчивый и милый администратор Татьяна, которая всегда поможет и ответит на все вопросы. Я проходила онлайн обучение, преподаватель все четко и внятно объяснял. В начале обучения у меня был инструктор Усенко Роман, у него я была на одном занятии, оно прошло отлично, все было понятно и почти не страшно 😂 Далее у меня был инструктор Савцов Иван, очень комфортно и позитивно проходили все занятия, все хорошо объяснял, на все вопросы всегда отвечал. Я сдала все экзамены с 1 раза и уже получила долгожданные права😍 Большое спасибо, я очень рада, что решила пройти обучение в автошколе МЖК и пошла именно в этот филиал!🥰
Евгений Боднар
Автошкола топ! Клевый админ, хорошие инструктора, особенно Прокофьев Анатолий, научил так что получилось все сдать с первого раза 💪Рекомендую автошколу.
Анна
Обучалась в автошколе МЖК, на механике, инструктор Павел Сергеевич Крыловский, хочу сказать ему огромное спасибо, за то что научил водить! Инструктор, который заинтересован в том, чтобы его курсант все понимал, не боялся, умел ориентироваться сам на дороге, В течение всего обучения мы с ним разбирали сложные для меня моменты (иногда по много раз😊), рисовали дороги и схемы, задавал домашку, в общем Павел Сергеевич делал все, чтобы я понимала как водить и вселил уверенность, каждое занятие интересное было! Спасибо также преподавателю по теории онлайн- Олег Олегович, очень доступно и понятно объясняет правила, быстро запоминается, онлайн формат мне понравился, считаю, что в случае с Олегом Олеговичем он ничуть не уступает очному обучению. Администратор Татьяна, вам большая благодарность за вашу отзывчивость, доброту и понимание, в любой непонятной ситуации помогаете, подстраиваете график занятий под каждого курсанта индивидуально 😊 Впечатления от обучения самые позитивные, экзамены сданы, теперь я водитель😁
Оля Мурзова
Добрый день, желаю оставить положительный отзыв и поделиться личным опытом,как проходило мое обучение в автошколе "МЖК" в филиале на красноярском рабочем. Большое спасибо, администратору Олесе,которая всегда доброжелательна, отзывчива и на любой заданный вами вопрос даст ответ, всегда поможет,направит,подскажет и без поддержки не оставит. Преподавателя по теории Олега Олеговича, также благодарю,большой,сложный объем информации доносит просто и доступно на каждом онлайн уроке. Как мастер своего дела, рассказывал нам всевозможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на автомобиле, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали всегда основные ошибки и ситуации. Далее паралельно с теорией начинается и вождение,если вы в своем приложении "Автошкола контроль", увидели,что вам назначили инструктора Босикова Антона Сергеевича - знайте,вы попали в правильные руки и можете спокойно и в удовольствие довериться ему на сто процентов.Потому как во время практического обучения Антон Сергеевич находит к вам индивидуальный подход, также он действительно профессионал своего дела, абсолютно все занятия проходят очень интересно и самое главное по правилам пдд, информация приподносится доходчиво, с примерами и юмором. Также с первого дня вы становитесь одной полноценной командой,которая идет планомерно шаг за шагом к поставленной цели и в итоге ваша цель будет успешно достигнута, потому как во время обучения и после, вас как своего ученика, Антон Сергеевич настроит и самое главное даст поддержку перед внутренним экзаменом,а также и перед основным госэкзаменом. И доведёт своё профессиональное дело до конца. Далее ты счастливая и лучезарная получишь свое первое водительское удостоверение и после совместно будешь разделять искренние эмоции радости о вашей общей победе. Благодаря вам и вашим знаниям,теперь могу уверенно и в удовольствие ездить на автомобиле и парковаться. Ценю ваши труды и усилия.
svetikwap
Хотела обучаться в данной автошколе, но попасть сюда не могу, администраторы работают до 18:00 и я тоже, для оформления договора необходимо явиться в рабочее время, могли бы и до 19:00 принимать желающих. Абсолютно не клиентоориентированы. Очень жаль.
Илья Конев
Обучался в этой автошколе, могу с уаеренностью сказать, что она лучшая среди конкурентов. Лучшие, интересные, отзывчивые инструктора, администратор, готовый в любое время помочь и подсказать. Обучение простое и не напряжное. Рекомендую тем, кто задумывается об обучении.
Ирина Ирина
Все супер.
Кристина Тарасюк
Здравствуйте! Выражаю благодарность филиалу МЖК на Говорова 42а, а именно : Администратору Новиковой Елене, за добросовестную работу, подход к будущим курсантам, и вопрос оплаты были сразу оговорённые и решены. Благодарность преподавателю Ивану Александровичу, за особый подход к ученикам. Извиняюсь за выражение, но всё "расжевывает" и вкладывает в учеников. (Теорию сдала с первого раза, как внутришкольный экзамен, так и в ГИБДД). Благодарность инструктор у Савцову Ивану, за проделанной труд и подход(начинала вождение на 7-ом месяце беременности). Перерыв в 5 месяцев, преобретенный ранее навык начал "рассееваться". "МОЙ" инструктор Кожура Алексей Андреевич, который в течении месяца готовил меня к экзамену. Выражаю ему огромную благодарность, он научил меня уверенности,чёткости в выполнении заданий. Ура! Экзамен сдан!
София Пузырева
Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Администратор Кристина всегда отвечает на все вопросы,связанные с обучением.Преподаватели по теории все очень интересно и доходчиво объясняют.Инструктору Бардашевичу Виталию отдельное огромное спасибо за то что отдавал всего себя на занятиях,никогда не кричал и всему меня научил,все занятия по вождению проходили очень в комфортной и спокойной атмосфере. Спасибо👏👏👏