Добрый день! Пришла в "Автоледи" по рекомендации знакомой и не пожалела! Хочу поблагодарить преподавателей , а именно Юлию Андреевну (теория) и Александра Сергеевича Захарова (автоинструктор)!!!! Юлия Андреевна очень доходчиво объясняет , занятия проходили в легкой форме , 4 часа пролетали незаметно! Не напряженная, легкая обстановка! А это важно. Человек не просто прочитал текст из правил ПДД, а с примерами из жизни донес всю информацию, что очень и очень важно!!!! Александру Сергеевичу огромное спасибо за терпение и доходчивое объяснение, приятно было с Вами покататься))) машина всегда чистая и ухоженная, уроки вождения на позитиве !!! Отдельное спасибо администратору Ксении , всегда очень вежлива и тоже переживает за каждого курсанта!!! Без нервов ответит на все интересующие вопросы , объяснит все нюансы и подводные камни... Спасибо Вам огромное ребята от души! С Вами было приятно иметь дело)))) экзамены теории и вождения с первого раза!!!! Буду всем рекомендовать!!!! 🔥🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
JL
Jeka Lowenova
Большое спасибо преподавателю Ивану Александровичу за часы теории. Очень важно учить и понимать правила дорожного движения. Иван Александрович очень понятно и простым языком всё объяснял.
Отдельное спасибо инструктору Николаю за терпение и сдержанность!!! :) Допущенные мои ошибки во время вождения разъяснял подробно и отрабатывались. Желаю ему хороших и ответственных курсантов, чтобы все сдавали с первого раза :)
Также выражаю благодарность администратору Елене!
Источник: Внешние источники
АХ
Анна Ховабу
Проходила обучение в филиале автошколы МЖК Говорова 42, хочу выразить благодарность всему коллективу. Очень рада что попала к инструктору Шамилю Алиевичу, ему огромное спасибо за его спокойствие, профессионализм, терпение и поддержку. Очень хороший инструктор, практические занятия проходили с удовольствием!
Источник: Внешние источники
АВ
аня в
Хочу поблагодарить своего инструктора -Александра, за качественную работу,терпение,за те знания, которым он меня научил, все подробно и ясно объяснялось. Все моменты сначала зарисовывал, потом приступали к выполнению. Подробно разбирали ошибки. Благодаря ему я научилась ездить с нуля. Ответственно и профессионально подходит к своему делу!
Также хочу поблагодарить администратора Ксению, которая всегда была на связи, уведомляла обо всем. Внимательная, доброжелательная девушка. Записывала на вождение и экзамены.
В конечном итоге-права получены! Обучение проходило в удовольствие!!
Источник: Внешние источники
ГС
Галина Сидоренко
Хорошая автошкола. Особенно хочется отметить гениального преподавателя теории Елену Викторовну,она не вкладывает знания,а прямо впихивает во все головы,даже если не понятно,она разъяснит и разложит всё "по полочкам" . У неё есть свои мудрые педагогические приёмы и техники.
Лучший автоинструктор Александр Васильевич,кто хочет сдать экзамен без проволочек,идите сразу к нему. Он относится к курсантам отлично,переживает за каждого. Такое чувство,что автоинструктор сидит не рядом,а прямо в голове, Александр Васильевич предугадывает каждое действие, читает мысли. Спокойный и внимательный. Желаю успехов и процветания МЖК, считаю,что автошкола соответствует всем запросам и приводит к отличному результату.
Источник: Внешние источники
AS
Anastasia Safonova
Пришла в данную автошколу с нуля. Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору единственному и неповторимому - Борису Владимировичу Бардашевичу! Профессионал своего дела и как человек очень приятный, действительно чувствуется, что человек выкладывается, нет цели «откатать часы» для экзамена, есть цель научить водить автомобиль! Атмосфера всегда дружественная, ни разу не повысил голос, не ругал, хотя иногда стоило бы, все доходчиво объяснит, нарисует если нужно, подбодрит. На занятия всегда шла без страха и волнения, ждала их с нетерпением, хотя я человек излишне волнующийся по любому поводу, но Борис Владимирович всякий страх отбил на первом же занятии!
Администратор Кристина Юрьевна вежливый приятный человек, всегда быстро ответит на все вопросы, разъяснит.
В общем впечатления от данной автошколы самые лучшие, подход к обучению курсантов считаю очень правильным, в сравнении с другими школами, приходите сюда учиться, не пожалеете.
Источник: Внешние источники
КЧ
Кот Чеширский
Хороший филиал. Очень повезло с инструктором. Борис делает свою работу на все 10000000% сдал вождение без проблем. Всем советую!!!!
Источник: Внешние источники
ЯД
Яна Денисенко
Проходила обучение в данной автошколе. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Хороший и приветливый администратор, всегда даст ответ на любые вопросы. И так же компетентные инструктора, которые всему обучат и научат. Особенно огромное спасибо Алексею. Всем советую автошколу "МЖК" На Говорова🤗
Источник: Внешние источники
О
Оксана
Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Борису Владимировичу!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Борис Владимирович действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Борис Владимирович профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Парковка это вобще отдельная история. Мы настолько отработали парковку, что она мне даже ночью снилась)) Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно!Замечательный инструктор и человек! Сдала гибдд с 1 раза
Источник: Внешние источники
АТ
Анастасия Терентьева
Обучалась в автошколе мжк, на автомате, инструктор Матвей Артемьев, спасибо, за то что ты меня научил водить) конечно всё приходит с опытом и ещё учиться и учиться, но если бы не Матвей вообще бы не умела ездить, он чувствовал, когда надо рявкнуть, тогда только понимала 😹
Админитсратор Татьяна, добрая и понимающая, что-то не понятно всегда поможет и решит)
Источник: Внешние источники
М
Матвей
Большое спасибо автошколе Мжк за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Борису Владимировичу, за полученные знания и умения, за его терпение. Благодаря ему, я с нуля, смог сесть за руль. Переборол страх дорог и машин. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданный по теме ПДД вопрос, расскажет, покажет, объяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге. Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о часто допустимых ошибках и если они все таки будут допущены, разберёт их. Вообще если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, никогда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Борис Владимирович сдержан с высказываниях, не грубит, не кричит, вы никогда не услышите оскорблений и не приятных высказываний,даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.
Источник: Внешние источники
R
rrusakovaamasha
Мжк на Мартынова - та самая автошкола, которая отбила мне желание учиться водительскому искусству на целый год. Вот прям до тревожности отбила. Я вообще в какой-то момент решила, что это не моё, всю жизнь мне пассажиром быть.
Инструктор Борис просто кричит, чуть что не так. Постоянно в телефоне. Когда ты за рулем и уровень ответственности и стресса повышенный, как бы)) я же взрослая девушка, я работаю, у меня высшее образование есть, я и простой русский язык понимаю, зачем на меня кричать? А главное, в смысле вообще на человека голос повышать? У нас профессиональные отношения в первую очередь, пусть мы и можем поговорить о простом, житейском. Мне же и без того за рулем страшно. Ученик - черепашка, дорога - это сборник сюрпризов из знаков и обнаглевших участников дорожного движения. И вообще, быть профаном - это ок, я же учиться пришла. Причем, как человек Борис хороший, но за рулем хотелось бы чувствовать себя спокойно, особенно, когда прежде управлять автомобилем не приходилось. Насчет залипания в телефоне. Аргумент инструктора: «я одним глазком в телефон, другим на дорогу» - плохой аргумент. Я деньги плачу, деньги немалые, для средней ЗП по крск подавно немалые. Теоретик был неплохим у нас, добрым, но в другой автошколе, опять же, лучше. Мы разбирали не тупо билеты, не тупо по видео, но и ситуации из жизни. Нас думать научили.
Долго решалась между тем, чтобы взять допы в МЖК или же просто перепройти обучение, выбрала второе, т.к хотелось чувствовать себя уверенно, да и при мысли о вашей автошколе настроение знатно портилось. Сдать экзамен - полбеды, быть безопасным участником на дороге - важнее. К тому же, неизвестно, сколько бы ещё пришлось потратить на допы (3к в филиале на Мартынова за 3 часа занятия. Час =45 минут), чтобы хотя бы сдать внутренний.
Забавно, что когда я пришла подписывать договор с новой автошколой и сообщила, что уже училась, но качество меня не устроило, однако я не хочу называть, где училась конкретно, чтобы грязь не развозить, мне тут же парировали: «в МЖК училась, наверное?».
И смешно и плакать хочется. А почему так сразу понятно, у меня на лбу написано?
Правда, в период обучения я поняла, почему даже название вашей автошколы называть не пришлось. Дело в статистике о переводах.
В целом, сравнивая со второй автошколой, в которую я пришла переучиваться через год, и благодаря которой успешно сдала экзамены почти сразу же, могу сказать, что в МЖК меня ничему не научили толком. Взять хотя бы всего 3-4 поездки на автодром за весь период обучения. Боже, вы вообще видите, как часто люди валятся на площадках на экзамене, так и не выехав в город? Почему так мало отработки на площадке, МЖК? В новой автошколе мы были на площадке каждое занятие. Сделать площадку полностью за полторы минуты, оказывается - это как нефиг делать. Маркетологи у вас работают классно, единственное что, благодаря чему поток людей большой. А недовольных - пруд пруди. Хотя бы из-за очереди минимум в 600 человек, из-за чего пересдачи так сильно у вас затягиваются. Это факт. Кстати, многие переведенные в мою автошколу как раз пришли из МЖК, как дело запахло жареным :) ученики МЖК - вообще самые частые переводные. На втором месте Драйвовцы и Движеневцы. В инструкторском мире про Мжк уже даже байки ходят:) Администрации огрызаться со мной не рекомендую, берите во внимание и работайте над ошибками. Обучение будущих водителей - дело ответственное. Заметьте, я вежливо пишу, хотя в ваше ПТУ оставила много денег, но, что важнее, моральных сил. Мне это никто не вернёт.
P.s. Бориса не ругать. Переживать буду. А других хочу уберечь от МЖК. В отзывах всё так сладко, за два обучения, проведенных в тесном контакте с инструкторским миром нашего города, относительно МЖК могу сказать следующее: вообще всё несладко. Общаясь лично с другими учениками МЖК - я в расстройстве. Отвратительная выкачка денег, отсутствие человечности, плохое качество обучения.
Источник: Внешние источники
СБ
Сэлмэг Бадмаева
Наконец-то я получила свои долгожданные водительские права! И готова написать отзыв.
В-первую очередь хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Виталию Владимировичу! Он ,действительно, инструктор по призванию! Виталий Владимирович просто на 100% отдается своей работе и любит свою профессию. Всегда объяснял спокойно и доходчиво, оказывал поддержку и помогал поверить в себя.
Также хочу поблагодарить за знания нашего преподавателя по теории Виктора Григорьевича. Замечательный преподаватель, всегда объяснял всё четко и понятно. Поэтому никаких проблем с теорией у меня не было.
И хочу еще отметить, что администратор Кристина очень приветливая и уважительная девушка. Всегда ответит на все вопросы, подскажет и разъяснит.
В общем, мне очень понравилось обучаться в данной школе. Единственное, что после неудачной сдачи экзамена по вождению в гаи приходится очень долго ждать своей очереди (больше месяца). Не знаю зависит это от автошколы или нет. Но просто мне пришлось с этим столкнуться. В остальном всё хорошо)
Источник: Внешние источники
АК
Антон Кочмин
Хочу от всей души поблагодарить этот филиал,за очень хорошое отношение и понимание. Отдельное спасибо Ксении и Кириллу за их проделанную работу, я довольно быстро сдал экзамены, всем спасибо, всех обнял🫂
Источник: Внешние источники
НД
Никита Дмитриев
Я заканчивал в филиале на Воронова еще. Отличная автошкола, реально учат. Всем рекомендую ее.
Источник: Внешние источники
ЯС
Яна Севостьянова
Выбирала автошколу по отзывам.Все организовано и четко.Теорию учила сама.Инструктор Евгений интересный и приятный человек,а главное с большим опытом в своем деле,на занятиях все понятно объяснял и шутки шутил, какой то замкнутости не было и все проходило на легке,я быстро все схватывала.На вождение ходила с удовольствием и заинтересованностью!
Администратор Ксения всегда предупреждала об экзаменах ,ни разу не забыла меня уведомить.Приятная и ответственная девушка!
Ксения и Евгений правда были заинтересованы в моей сдаче и верили в меня,когда я получила права они очень мило радовались 🥺
Спасибо!)
Источник: Внешние источники
MA
M A R I K A
Обучалась в данной автошколе с сентября 2022 года в филиале на 9 мая 55.
Администратор Ксения все очень четко и понятно объяснила, быстро оформила договор. На протяжении всего обучения администратор быстро отвечала на сообщения, записывала на вождение и экзамены, была очень внимательной.
Теоретические занятия я посещала очно. Преподавательницы теории на 9 мая прекрасно и понятно объясняли материал, давали советы, как лучше запомнить, разбирали непонятные билеты, через примеры объясняли сложные дорожные ситуации.
Отдельно хочу выделить своего инструктора - Евгения Паршина на 173 Датсуне. С первого занятия я поняла, что мне повезло с инструктором. С Евгением занятия проходили очень спокойно и содержательно. Он объяснил мне устройство автомобиля, всегда подсказывал на дороге, как лучше сделать и на что нужно обращать внимание. Занимаясь с Евгением, чувствовалось, что за тебя переживают и хотят, чтобы ты хорошо сдала экзамены. Евгений не просто научил ездить по экзаменационному маршруту, но и научил ориентироваться на дорогах города, быть внимательной и думать на перед.
Также хочу отметить инструктора Александра Торгашина на 226 Датсуне, у него я брала дополнительные занятия перед экзаменами. Александр указывал на ошибки, разбирал их, давал интересные задания на смекалку, и подбадривал к успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
В автошколе МЖК работают действительно профессиональные люди, которые заинтересованы в успехах курсантов и в их комфортном обучении. Буду вспоминать свое обучение с теплом🖤
Спасибо, благодаря вам, теперь я имею водительское удостоверение и, надеюсь, в скором времени буду ездить на своей машине!
Источник: Внешние источники
М
Марина
Обучалась в данной автошколе с сентября 2022 года в филиале на 9 мая 55.
Администратор Ксения все очень четко и понятно объяснила, быстро оформила договор. На протяжении всего обучения администратор быстро отвечала на сообщения, записывала на вождение и экзамены, была очень внимательной.
Теоретические занятия я посещала очно. Преподавательницы теории на 9 мая прекрасно и понятно объясняли материал, давали советы, как лучше запомнить, разбирали непонятные билеты, через примеры объясняли сложные дорожные ситуации.
Отдельно хочу выделить своего инструктора - Евгения Паршина на 173 Датсуне на механике. С первого занятия я поняла, что мне повезло с инструктором. С Евгением занятия проходили очень спокойно и содержательно. Он объяснил мне устройство автомобиля, всегда подсказывал на дороге, как лучше сделать и на что нужно обращать внимание. Занимаясь с Евгением, чувствовалось, что за тебя переживают и хотят, чтобы ты хорошо сдала экзамены. Евгений не просто научил ездить по экзаменационному маршруту, но и научил ориентироваться на дорогах города, быть внимательной и думать наперед.
Также хочу отметить инструктора Александра Торгашина на 226 Датсуне, у него я брала дополнительные занятия перед экзаменами. Александр указывал на ошибки, разбирал их, давал интересные задания на смекалку, и подбадривал к успешной сдачи экзамена в ГИБДД.
В автошколе МЖК работают действительно профессиональные люди, которые заинтересованы в успехах курсантов и в их комфортном обучении. Буду вспоминать свое обучение с теплом🖤
Спасибо, благодаря вам, теперь я имею водительское удостоверение и, надеюсь, в скором времени буду ездить на своей машине!
Источник: Внешние источники
НЗ
Нурик Закиров
Здравствуйте сегодня я сдал экзамен в гаи обучался на филиале Дмитрия Мартынова очень хорошое место всем рекомендую в первую очередь хочу поблагодарить своего инструктора Бориса очень хороший человек и инструктор объяснял очень хорошо не кричал всем рекомендую идти к нему так же хочу выразить отдельное благодарность своему администратору Кристине очень приятный человек всем рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
Д
Денис
Единственное, что мне не понравилось:
Живу в ЖД районе и ехать на Апрельскую сдавать внутренний экзамен по теории (на которой в среднем уходит около минуты), не ближний свет. Другое дело, если бы филиал в котором можно сдать внутренний экзамен, находился в центре города.
В общем и целом о выборе не пожалел.
Отдельная благодарность инструкторам с мотодрома Матвею и Сергею. 👍