Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Серёжа Лунёв

Лучшая автошкола, хорошие инструктора, отзывчивая администрация!!)

Источник: Внешние источники

Наташа Кравцова

Отзыв уже раз 4й удаляют в 2гис, пишу сюда. 1 звезда за преподавателя теории на свободном. В остальном всё ужасно. Администраторы забывают сообщить о записи инструкторам, забывают сообщить об отмене экзамена. На минуточку, живу я в солонцах, обучение начинала в филиале на свободном, что мне придется мотаться в течение года в отдаленный район правого берега, никто меня об этом не предупредил. И да мое обучение затянулось более чем на год. Я переплатила более 30 000 рублей (не учитывая такси туда обратно +600-1000 рублей каждое вождение перед экзаменом и сам экзамен), с меня просто доили деньги. По итогу я перевелась в другую автошколу и сдала экзамен через месяц. Инструктора сплошь пацанчики в трениках, которых вы будете возить по их делам, с собакой на заднем сидении, или за шаурмой давай заедем полчаса там постоим за твои деньги. Заканчивать занятие через 2,5 часа тут тоже ок, хотя платишь ты за три часа, но занятие например на 1,5 часа тоже взять не можешь, причины никто объяснить не собирался даже, по началу очень тяжело ездить даже 2 часа подряд, стресс большой. При сдаче экзамена, вы арендуете авто на 10 часов за 2000 рублей, хотя по факту в машине вы находитесь минут 10-15 и идете на пересдачу, это вообще законно? Пересдачу ждать месяц и даже первые три пересдачи были через месяц каждая, потому что видите ли очередь, потому что школа большая - я причем здесь? Начало обучения затянулось на месяц или больше даже, практика тоже началась только через 2 месяца... И ещё много-много негативных моментов, все разом не вспомнишь, врагу не пожелаю тут учиться. Жаль 0 нельзя поставить. Якимова Наталья Александровна 18.04.1992 обучалась в филиале на свободном. Прикрепляю документ для подтверждения с печатью. Дата начала обучения на фото.

Источник: Внешние источники

Аделия Яцкевич

Хорошая автошкола, всё доходчиво объясняют, что теорию, что практику, думаю это очень большой плюс автошколе, что такой состав. Но есть, большой минус, Из-за чего поставила такую оценку. Время... Если вдруг отказались от вождения по какой либо причине, то записаться повторно уже на эту неделю не получится. Ну и экзамен ГАИ, теорию ждать 2 недели, практику 3 недели. Обучение продлилось 5 месяцев. Посоветую на занятия по вождению записываться по максимуму на неделю. В целом спасибо.

Источник: Внешние источники

Вика 🌙

Отличная автошкола, ходила на занятия с удовольствием ☺️ Администратор Олеся очень отзывчивая, готова всегда помочь и пойти на встречу 🌸 У меня был инструктор Курханов Андрей Владимиров, спокойный, доброжелательный, доходчиво все объяснял и вселили в меня уверенность с первого занятия. Вообще все откатанные часы пронеслись незаметно в приятной атмосфере 🫶🏽 Экзамен сдавать не сложно, главное не волноваться, как я) Выражаю благодарность и от чистого сердца рекомендую автошколу МЖК❤️

Источник: Внешние источники

Артем Стешов

Автошкола хорошая, мне все понравилось. В особенности повезло с инструктором, если пойдете учиться проситесь к инструктору Стасу, очень приятный инструктор все хорошо объясняет, ни на что не отвлекается, спокойный, особенно помогла его тактика трех вопросов, ну типо помогает запомнить основные моменты про которые можно забыть на экзамене. Экзамен сдавал в другом городе по причине уезда, сдал с первого раза. Учился на 2е категории на А и на Б, инструктора на А категорию тоже хорошие, болше всего понравился инструктор Матвей. На категорию А сдал тоже спервого раза, так что очень советую, всему научат, проблем особых не возникнет. Спасибо большое автошколе и инструкторам!

Источник: Внешние источники

roman uss

Не пожалел что пошёл именно в эту автошколу, огромное спасибо инструктору Стасу, с его помощью смог сдать гос экзамен с первого раза, человек очень добрый и понимающий, советую всем

Источник: Внешние источники

Ksenia Goncharova

Добрый день. Сегодня я сдала на права🥳 Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Антону Владимировичу, если бы не его профессионализм и умение объяснять сложные вещи простым языком, я бы не сдала. Спасибо большое 🙏🏻 Я рекомендую всем автошколу МЖК и инструктора Антона Владимировича 😌

Источник: Внешние источники

Маргарита Коломейчук

Спасибо автошколе МЖК за предоставленное обучение! Пришла на ускоренное обучение в конце июня на механику, в начале августа сдала внутренний экзамен, а на днях и гос экзамен. Как итог: всё сдано с первого раза, уложилась в короткие сроки, что было для меня очень важно. Еще раз спасибо автошколе! Отдельное спасибо администратору Елене за ее поддержку🫶

Источник: Внешние источники

Виктория Загорий

БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! И ещё 1000 раз БОСИКОВ!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻 С огромнейшей гордостью и огромной благодарностью говорю спасибо АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ БОСИКОВУ, во-первых, за то, что он есть!!🫢😄 А во-вторых, за то, как он круто обучает!! Мы все разные, к каждому найдёт индивидуальный подход. Я до сих пор под впечатлениями, как можно научить человека, который ни дня не был за рулём, так профессионально делать параллельную парковку и гараж?? Дал маленькие подсказки, по которым я теперь буду ездить всю жизнь😍 Очень грамотно всё объясняет, рисует, показывает, даже по сантиметрам скажет что и на сколько нужно разделить, это очень важно при сдаче экзаменов и не только!! Переживает вместе с тобой перед каждым экзаменом, настраивает и поддерживает во всём!! Мне другие инструктора на экзаменах и даже инспектор на сдаче Гос экзамена сказали, что у меня хорошо поставлено вождение!! А это самый лучший комплимент моему инструктору!! Огромное спасибо администратору Олесе, всегда поддерживала, всегда была на связи с тобой, радуется вместе с нами за каждую сдачу экзамена! Андрей Анатольевич, преподаватель по теории, очень грамотно объясняет, с юмором ко всему подходит, уроки были в удовольствие! Ходите на теорию, чтобы в дальнейшем вопросов не возникало на дороге😁 В ГАИ никто не валит, как у нас любят говорить.. Нужно быть внимательным, слушать инспектора и не делать глупых ошибок при сдаче, вот и всё!! МЖК в сердечке на всегда!!♥️♥️♥️ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!

Источник: Внешние источники

Виктория Загорий

БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! И ещё 1000 раз БОСИКОВ!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 С огромнейшей гордостью и огромной благодарностью говорю спасибо АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ БОСИКОВУ, во-первых, за то, что он есть!!🫢😄 А во-вторых, за то, как он круто обучает!! Мы все разные, к каждому найдёт индивидуальный подход. Я до сих пор под впечатлениями, как можно научить человека, который ни дня не был за рулём, так профессионально делать параллельную парковку и гараж?? Дал маленькие подсказки, по которым я теперь буду ездить всю жизнь😍 Очень грамотно всё объясняет, рисует, показывает, даже по сантиметрам скажет что и на сколько нужно разделить, это очень важно при сдаче экзаменов и не только!! Переживает вместе с тобой перед каждым экзаменом, настраивает и поддерживает во всём!! Мне другие инструктора на экзаменах и даже инспектор на сдаче Гос экзамена сказали, что у меня хорошо поставлено вождение!! А это самый лучший комплимент моему инструктору!! Так как он перевёлся в другой филиал, я обязана вам рассказать, какой крутой инструктор к вам перешёл😜 МЖК в моём сердечке навсегда!!♥️ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!

Источник: Внешние источники

Оля Солодилова

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе "МЖК" и её инструкторам! Обучение у меня проходило в филиале на Свободном, но из-за личных причин, была вынуждена брать дополнительные занятия по вождению. Доп. вождения проходили в филиале на Апрельской. Здесь я попала к инструктору Ротко Егору Вадимовичу. Без как либо сомнений, это самый лучший инструктор!!! Занятия проходили просто замечательно. Егор Вадимович внятно объяснял, указывал на ошибки и как их исправлять, помогал и усердно готовил к экзамену!) Очень доброй души человек, а главное - на позитиве! Сдала экзамен, и это заслуга Егора Вадимовича) Поддержка и волнение за своего курсанта чувствовалось, а это придавало сил и понимание того, что ты не можешь подвести 😎✊ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Желаю хороших курсантов и достижения всех целей!) Благодарю ❤

Источник: Внешние источники

Nastya Nastya

Мжк в сердечке. С инструктором Босиков Антон общение не удалось , дали инструктора с другого филиала, Колпакова Аркадия, самый лучший инструктор. Не кричит, доходчиво все объясняет. Все вопросы администратор решает быстро. Лекции понятные и отвечают на любые вопросы, так же по билетам. Внутренний экзамен я сдала с 3 раза, но там мои косяки, никто никого не валит, все максимально чисто и прозрачно. Теорию в гаи тоже с 3 раза, вождение в гаи с 4 раза. Не жалею не о чем. За все время что я сдавала, набралась ещё много опыта. Спасибо за права❤️

Источник: Внешние источники

Мария Перл

Спасибо данному филиалу за помощь в обучении ! 🥰Отдельная благодарность куратору Ксении ☺️ и инструктору Антону Васильевичу , все четко и понятно ! ☺️

Источник: Внешние источники

Yulia Sazhina

Проходила обучение на категорию "А" у Чеберды Сергея! Инструктор супер! Научил управлять (!) мотоциклом, а не ездить на холостых. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза! Спасибо тебе! Так же спасибо Кристине за разъяснения всех вопросов. Спасибо Матвею за атмосферу на экзамене!

Источник: Внешние источники

Софья Кандалинцева

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Команда автошколы очень дружелюбная,все относятся к своей работе с любовью. Инструктор(Курханов А.В)доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.Да и вообще на протяжении всего обучения. Всем советую автошколу. Большое спасибо вам за долгожданные права❤

Источник: Внешние источники

Антон Макаров

Спасибо за обучение в автошколе, благодарность администратору Елене за общение в чате, если мне что то непонятно, отдельная благодарность инструктору Милюкову Николаю, который научил меня многому, научил основам, с которым во время занятия не едешь в тишине, и не разговариваешь только про правила дорожного движения, но и просто можно о чем то поговорить. В итоге сдал все внутренние экзамены с первого раза, теория без единой ошибки, вождение в гаи тоже без ошибок, но уже со второго раза, по моей глупости) Очень хорошая автошкола, если думаете куда пойти учится, идите в МЖК, не ошибётесь :)

Источник: Внешние источники

Eva .

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению-Александру, с нуля научил меня вождению, на занятиях давал четкие указания и поправлял, если делала что то не так, все элементы отрабатывали по этапам и это принесло свои плоды! Так же хочу сказать большое спасибо Ксении, всегда в кратчайшие сроки находила для меня свободное время для записи, быстро отвечала и была позитивно настроена) Экзамен по теории и вождению был сдан с первого раза, до сих пор не вериться, что в ближайшее время я начну ездить одна🥹

Источник: Внешние источники

assin_60

Инструктор: Сергей Сергеевич Чеберда Информацию просто и незаметно вкладывает в голову🧠, разбор ошибок, повтор и объяснение до полного понимания. Профессионал своего дела, всё чётко и понятно. Именно с его помощью сдала экзамен. Списибище Вам, Сергей ОГРОМНОЕ!!!🙏🙇‍♀️

Источник: Внешние источники

mississon .

Выражаю благодарность данной автошколе! Администратор Татьяна - молодец, всегда подскажет, поможет. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Васильевичу Г.,отличный преподаватель теории и самый лучший инструктор по вождению! Александр Васильевич, Вы-профессионал в своём деле! Сдала экзамен в ГАИ с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алена Ткачук

Хочу выразить огромную благодарность Вашей автошколе, а именно администратору Ксении и отдельно инструктору Александру Сергеевичу!🔥💣😎 Для меня, как маме, двух малолетних детей важно было сэкономить время, не тратить его на поездки в учебный класс, и не растягивать все на три месяца, но при этом по итогу уверенно чувствовать себя за рулем. И всё получилось, как я и хотела🤗 В самом начале я даже и не представляла и очень боялась выезжать в город, но благодаря индивидуальному подходу Александра Сергеевича после второго занятия я уже не хотела передвигаться пешком 😅 Мне очень понравилось, что Александр Сергеевич заинтересован научить водить уверенно, правильно и без лишних телодвижений, а особенно на парковке. Он очень компетентный, грамотный, использует понятные термины и иллюстрирует запоминающимися случаями из жизни. Прививает уважение к другим участникам дорожного движения, а еще с прекрасным чувством юмора👍 Спасибо Ксении, за то, что помогла решить вопросы с расписанием, на всё отвечала доброжелательно и всегда очень приветлива🤗 Спасибо огромное за этот незабываемый опыт, за ваше внимание, понимание, нервы и конечно же профессионализм! Экзамен сдан со второго раза✅

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 70