Евгений Пичугин
Очень хорошая автошкола. Пришел на заключение договора, встретил отзывчивый администратор, Елена)) На протяжении всего обучения контролировала, поддерживала, помогала с возникающими вопросами. Спасибо Вам за терпение. Так же хочу отметить, что здесь работают хорошие инструктора. Мне удалось покататься с несколькими, что меня очень радует. Каждый инструктор вкладывал свои силы и знания в моё обучение. Спасибо Вам большое МЖК, не пожалел, что пришел именно сюда.