Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Евгений Пичугин

Очень хорошая автошкола. Пришел на заключение договора, встретил отзывчивый администратор, Елена)) На протяжении всего обучения контролировала, поддерживала, помогала с возникающими вопросами. Спасибо Вам за терпение. Так же хочу отметить, что здесь работают хорошие инструктора. Мне удалось покататься с несколькими, что меня очень радует. Каждый инструктор вкладывал свои силы и знания в моё обучение. Спасибо Вам большое МЖК, не пожалел, что пришел именно сюда.

Источник: Внешние источники

Эдвин Куронен

Учился на категорию «А» за 6 занятий прошел и усвоил теорию с инструктором Еленой Викторовной, а инструктор по вождению Сергей Чеберда научил искусно управлять мотоциклом с нуля…Рекомендую всем автошколу МЖК и хочется особенно отметить работу инструкторов, отзывчивость администратора Марины в решении любых вопросов, а также гибкую систему оплаты с рассрочкой платежа!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Гараева

Хорошая автошкола, только желательно сдать с первого раза )

Источник: Внешние источники

Влад Золотухин

Пошёл на ускоренный курс обучения, сдал за 2.5 месяца, отличный коллектив инструктор Евгений и администратор Ксения, советую!

Источник: Внешние источники

Дарья Галина

Училась на кат В. Теорию изучала самостоятельно (ускоренный курс).Инструктором был Станислав, до этого ни разу не ездила за рулем, все объяснит, поможет, подскажет. Сдала практику не с первого раза, но это из за волнения. Всегда можно без проблем взять доп вождения у Стаса, либо же на экзаменационной машине. В этом всем подскажет администратор Татьяна, всегда на связи, всегда перезвонит если что, поможет, подбодрит, даст наставлений Спасибо автошколе МЖК🥰

Источник: Внешние источники

Alexander Malonsky

Очень хорошая автошкола! Отличные преподаватели которые доступно все объясняют,как на теории так и на вождении. Сам отучился в этой автошколе и сдал все с первой попытки! Отдельное спасибо инструктору Борису и администратору Кристине)

Источник: Внешние источники

Елена М.

Хорошая автошкола. Огромное спасибо Ивану Александровичу за преподавание теории, объясняет так, что невозможно не понять, теория сдана с 1 раза и до сих пор иногда заходя в программу решаю билеты без ошибок) Шамиль Алиевич замечательный инструктор, специально ездила в этот филиал к нему, настолько спокойного, терпеливого и болеющего за свое дело человека я ещё не встречала, только благодаря нему и его поддержке я паникерша сдала вождение в ГАИ, не с первого раза (из за своей невнимательности), но со второго без ошибок, через 2 дня после получения прав села за руль и езжу без проблем) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга М

Если нужны знания и вы хотите научиться ездить на машине, а не просто накатать экзаменационный маршрут, то вам сюда - в МЖК! Я получила водительское удостоверение благодаря тому, что попала в правильное место! Выбирала из 2 школ - Движение и МЖК. Но тк у МЖК были лучше отзывы и этот филиал ближе к дому - выбрала именно МЖК. И не капли не пожалела! Девчонки из Движения говорили, что кого-то натаскивали только на маршрут и они не знают как ездить по кольцам/трассам/жд путям, кто-то говорил что их на теории учат решать билеты 🤭 словно сами не справятся, понимая суть ПДД! Эти мнения тоже склонили к МЖК. Олеся всегда отвечала на все дурацкие вопросы, а я могла одно и тоже узнавать несколько раз, дабы ничего не напутать. Но всегда слышала ее дружелюбный голос и желание подсказать и помочь! Благодарю вас за доброжелательность и отзывчивость! Получила бесценные знания и с первого раза сдала экзамены в ГИБДД благодаря своему инструктору Александру Котовскому, который меня многому научил! Мы не только готовились к сдачи экзамена, но и к реальной езде по городу по разным дорогам, в разных погодных условиях. Именно благодаря ему я перестала бояться ездить в потоке машин! Благодарю за опыт, знания и хорошее настроение! Желаю побольше зп и учеников хороших тоже побольше😀 Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю теории Андрею Анатольевичу!Он главное не только правила давал, но и понимание к чему и как они работают на дороге! Мы не решали занудные задачи на занятиях, слава богу. Это я и сама могу сделать! У него необычная подача, к этому надо привыкнуть, но знания его - бесценная информация! Благодарю за знания! Права получила спустя 4 месяца после первого теоретического занятия! Всем спасибо-спасибо-спасибо😊

Источник: Внешние источники

Яна Бакаева

Добрый день. Хочу оставить отзыв, Отличная автошкола Инструктор: Босиков Антон Сергеевич Просто спасибо большое ему,что научил всему,просто самый лучший инструктор,поставил руки как надо,очень рада,что попала именно к нему. Еще раз спасибо большое,Антон Сергеевич:)))

Источник: Внешние источники

Кирилл Безуглый

Время пролетело не заметно, смотрю на права и вспоминаю своего инструктора Стаса. Стас, мои права тебе в копилочку! Спасибо тебе за терпение, за то, что был отличным наставником: учил, подсказывал, наставлял. Если нужен хороший наставник-вам точно к Стасу!

Источник: Внешние источники

Аня Приер

Отличная автошкола. Администратору Елене и инструктору Алексею отдельное огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники

Maria Marova

Здравствуйте, хочу по благодарить инструктора, Гладков Романа Николаевича. Я пришла с нуля . Обучение прошло на одном дыхание . Гос. Экзамен сдала с первого раза. Рекомендую автошколу МЖК . Лучший инструктор это Роман Николаевич . Спасибо что обучили , рассказали всё мне .

Источник: Внешние источники

Ekaterina Petrova

Отличная автошкола, спасибо всему коллективу МЖК. Отдельная благодарность Солонинкину Евгению - лучший инструктор, сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Людмила Трухачева

Доброго дня! Рекомендую данную школу, а особенно инструктора Александра Сергеевича Сербина, обучил с нуля всем необходимым навыкам вождения!!!!! Огромный плюс обучения онлайн теории ! Благодарю также Андимистра всегда все помогут и подскажут!!!! Спасибо вам большое за нелегкий труд!!! :)

Источник: Внешние источники

Вадим Беляев

Все шикарно,инструктора все компетентны, перед экзаменом взял доп.занятие на экзаменационной машине и получилось сдать с первого раза. Так же была проблема со временем, так как работаю на флоте, но администраторы пошли на уступки и ставили как занятия так и экзамены под мое время. Огромное спасибо 😇

Источник: Внешние источники

ne koval

Отличная автошкола. Во первых, инструкторы. Мои занятия проходили с Кириллом, Иваном и Романом, но основной инструктор - Кирилл, большая ему благодарность. Большая благодарность всем инструкторам, очень доходчиво объясняют, с тобой на одной волне. Во вторых, администратор Татьяна всегда поможет и подскажет, за что ей большое спасибо. В третьих, быстрый вывод на экзамены. Сдал все с 1 раза, но вождение в ГАИ со второго раза. Всем советую обращаться именно в МЖК!

Источник: Внешние источники

Osipov Alexey

Хорошая автошкола Администратору Елене отдельное спасибо за помощь в возникавших вопросах в период обучения!)))

Источник: Внешние источники

Adam Kishiev

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Солонинкин Е.С, самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение объяснять помогает сдать экзамен. Еще раз огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Артём Берия

Лучшие инструкторы!

Источник: Внешние источники

Данил Елизарьев

обучался в данной автошколе, все отлично, успешно сдал на права. огромный респект моему инструктору Павлу Сергеевичу, он человек с большой буквы, хоть у меня и был опыт в вождении автомобиля, но от него я узнал еще больше. так же хочу сказать спасибо администратору Татьяне, отвечает на любые вопросы, где то помогает, где то рекомендует сделать так, как будет лучше. так же спасибо Артему, который преподает теорию, большой опыт, многому научит, ответит в любой момент, объяснит. спасибо всему коллективу МЖК за мои долгожданные права)

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 70