Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Анна Колпакова

Всех счастливчиках поздравляю с получением водительских прав☺️😍 И я к этому числу присоединяюсь)) Обучалась сначала на Краснодарской, потом переехала на Апрельскую и перевелась в филиал на Апрельской 4 «Автошкола МЖК» очень удобно, что филиалов много и можно выбирать поближе к дому)) Хочу сказать большое спасибо Администратору Елене, действительно очень приятная девушка, помогала на всех этапах обучения, поддерживала, переживала, как за себя🥹😍 Таких работников очень мало, на самом деле. Обучалась вождению с Аркадием Ивановичем 🙂Инструктор хорошо объясняет, доходчиво. Все вождения проходили на легке🤤 Сдала гос экзамен по вождению со второй попытки. Можно сказать, что в моем случае первая попытка была, как ознакомительная 😀 Очень нервничала, забыла про поворотники и на этом «экзамен окончен» Конечно расстроилась, без этого никуда🙄 После несдачи взяла дополнительное вождение перед экзаменом, покаталась с инструктором, разобрали мои ошибки и со второй попытки я сдала 😜 И наконец права теперь в мои руках🥳🤩 Уже езжу по городу на своей машине 😎 Спасибо Вам большое, за исполнение моей мечты))

Источник: Внешние источники

Иван Никитин

Обучался на категорию А. Менеджер Ксения предоставляла всю необходимую информацию в оперативном режиме на протяжении всего срока обучения, при возникновении каких-либо проблем решалось всё оперативно и в телефонном режиме. При прохождении занятий по вождению, инструктор Матвей объяснил устройство мотоцикла, провел подробный инструктаж о проведении экзамена, на протяжении всего времени практических занятий указывал на ошибки, и помогал устранять их. В общем, обучение происходило в спокойном и комфортном режиме, все ошибки четко обозначались и оперативно устранялись, работой коллектива МЖК остался доволен.

Источник: Внешние источники

Марк Боярский

Хочу поделиться своим учебным временем и рассказать что за автошкола на апрельской. Изначально когда я пришел заключать договор, меня встретила Елена, которая по итогу поддерживала меня на всей стадии обучения в автошколе и всегда объясняла там где мне было не понятно. Далее я познакомился с инструктором Димой, который учил не просто объясняя правила, а приводил живые примеры, специально заставлял делать ошибки чтоб потом понять в чем я не прав. После того как откатал вождение, я познакомился с Ольгой, она экзаменатор, так же поддерживала меня на всех стадиях экзамена, всегда веселая и поддержит всех не смотря на свою строгость. Со сдачей экзамен внутри автошколы у меня не было проблем (автошколу закрыл без ошибок), если не сдал, значит ты не сдал из за своей ошибки! С гаи были проблемными только билеты и то моя вина. На сдаче вождения гаи, меня поддерживал не только состав автошколы но и инструктор Евгений Лобанов, спасибо ему огромное за это ! По итогу сдал я гос экзамен по вождению с первого раза. Сегодня я забрал свое водительское удостоверение и могу с уверенностью сказать, что если вы хотите учиться в хорошей автошколе, я рекомендую идти сюда! Спасибо Данной автошколе за хорошее время, за новые эмоции, за хороших новых друзей!

Источник: Внешние источники

Анастасия Волкова

Отличная Автошкола , отдельное спасибо инструктору по вождению Виталию , занятия проходят спокойно , толково объясняет , приятный человек в общении

Источник: Внешние источники

Алина Валерьевна

Отличная автошкола! Все не решалась записаться, и хочу сказать, не пожалела, о том что пошла, именно в эту автошколу. Хочу поблагодарить весь персонал на Апрельской 4. Все вежливые, добрые)) Администратор Елена, очень хорошая, приветливая девушка. Объясняла мне по 30 раз, если не понимала с первого раза😂🤦 Если читаете мой отзыв, знайте, самое главное, не ждите у моря погоды, а найдите в себе силы и начните обучаться. А дальше Вы в тянетесь в процесс. И когда уже сдадите все экзамены, прощаться с автошколой будет сложнее, т.к ко всем привыкаешь)) Спасибо всему коллективу😌

Источник: Внешние источники

Колмаков Лев

Отличная автошкола, работают очень хорошие люди, максимально терпеливые администраторы и инструктора. С уверенностью рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Mikel Angelo

Прекрасная школа, опытные инструктора и замечательная администратор!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Училась в этом филиале, теперь я - настоящий водитель! Все экзамены в гаи сдала с первого раза! Через 4 дня получила права и в этот же день спокойно села за руль, поехала счастливая по своим делам:) Огромное спасибо моему сенсею Александру, терпеливо и мудро объяснял все нюансы во время практических занятий. Спасибо Юлии за прекрасно донесенную и запечатанную в моих мозгах теоретическую часть, а так же администратору Ксении, она всегда быстро отвечала на все сообщения с вопросами и помогала записываться на экзамены, так как из за работы было не всегда удобно. Безмерно благодарна и всем теперь рекомендую свою автошколу:)

Источник: Внешние источники

Никита Епифанцев

Хорошая автошкола, отзывчивая администрация, под руководством Матвея Сергеевича удалось сдать с первой попытки, за что выражаю большую благодарность.

Источник: Внешние источники

психоkids aey

Добротная автошкола , но отметить хотелось бы инструктора Евгения Солонинкина , четкое объяснение и подготовка🙌🏻

Источник: Внешние источники

Matvienko Matvey

Хорошая автошкола , в первую очередь зависит все от вас) Отдельно хочу отметить инструктора Евгения Солонинкина лучший инструктор , даже одаренных научит водить)

Источник: Внешние источники

Григорий Никифоров

2023 год. В этом филиале проходил обучение на категорию А. Все сдано с первого раза. Администратор Ксения, веселая, общительная и отзывчивая, все что нужно расскажет и поможет. Советую, всем остался доволен, все на пятерочку.

Источник: Внешние источники

Олег Нестеров

Сдал в этой автошколе на права все четко, отдельно выделю администратора Олесю❤️, инструктора Вову💪 и преподавателя теории Артема😎

Источник: Внешние источники

Анастасия Вергелес

Хорошая школа. Замечательный инструктор Аркадий Иванович. Всё хорошо и главное понятно объясняет😇 А какая замечательная Елена администратор, приветливая, улыбчивая. Всегда поддерживала,шла на уступки со временем бывало трудно, но она находила выходы😉 очень ей признательна🤗Всем советую🤗

Источник: Внешние источники

Анна Грачева

Хочу поблагодарить за обучение автошколу МЖК. Училась на ускоренном курсе онлайн, очень крутое приложение 👍🏻 Инструктор: ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Очень спокойный, все подробно объясняет (механика). Сдала экзамен с первого раза 🥳 Замечательный администратор Марина. Всегда на связи по любым вопросам.

Источник: Внешние источники

💖N E N S I💖

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о данной автошколе! Администратор Олеся очень добрая, милая и отзывчивая,Андрей Анатольевич инструктор по теории, (теория проходила очень интересно, и самое главное всё ясно объяснит, можно сказать что инструктор по теории на волне с молодёжью.) Инструктор Андрей Владимирович самый классный инструктор по вождению, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ЗА ВАШУ ВЕРУ В КАЖДОГО СВОЕГО КУРСАНТА, ПЕРЕД КАЖДЫМ ЭКЗАМЕН ПОДДЕРЖИТ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОГ ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ НА ДОРОГАХ. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, Я НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Источник: Внешние источники

Дмитрий Глушаков

Проходил обучение у Александра. Доходчиво все объяснял, терпимо относился к ошибкам и полностью разбирали все нюансы на дорогах. Так же администратор Ксения, оперативно давала всю новую информацию. Обучением доволен, сдал, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Оттоева Микк

Очень хорошая автошкола. Очень довольна выбором. Теорию я прохожу онлайн. Все понятно объясняют, с примерами.

Источник: Внешние источники

Ангелина Цирульникова

Хотелось бы написать слова благодарности Артемьеву Матвею! Благодаря ему у меня исполнилась мечта и я сдала на права категории А! Поэтому если вы думаете куда пойти учиться, то без сомнения выбирайте автошколу МЖК

Источник: Внешние источники

Маргарита Козеева

Наконец-то и у меня есть права! Школу выбрала с одного клика, просто рядом с работой находится и не пожалела. Основы ответственности на дорогах заложил преподаватель по теории Александр Васильевич. Строгость, чувство юмора и умение донести до каждого информацию - это про него. Дальше было вождение, которое вел Стас и ему огромное спасибо за сдержанность, спокойствие и всегда хорошее настроение - это передавалось и не было страха при вождении. Умение делать два дела (водить и разговаривать) - это от него :) Хороших вам студентов и большего процента сдающих:)

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 70