Анна Колпакова
Всех счастливчиках поздравляю с получением водительских прав☺️😍 И я к этому числу присоединяюсь)) Обучалась сначала на Краснодарской, потом переехала на Апрельскую и перевелась в филиал на Апрельской 4 «Автошкола МЖК» очень удобно, что филиалов много и можно выбирать поближе к дому)) Хочу сказать большое спасибо Администратору Елене, действительно очень приятная девушка, помогала на всех этапах обучения, поддерживала, переживала, как за себя🥹😍 Таких работников очень мало, на самом деле. Обучалась вождению с Аркадием Ивановичем 🙂Инструктор хорошо объясняет, доходчиво. Все вождения проходили на легке🤤 Сдала гос экзамен по вождению со второй попытки. Можно сказать, что в моем случае первая попытка была, как ознакомительная 😀 Очень нервничала, забыла про поворотники и на этом «экзамен окончен» Конечно расстроилась, без этого никуда🙄 После несдачи взяла дополнительное вождение перед экзаменом, покаталась с инструктором, разобрали мои ошибки и со второй попытки я сдала 😜 И наконец права теперь в мои руках🥳🤩 Уже езжу по городу на своей машине 😎 Спасибо Вам большое, за исполнение моей мечты))