Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Дарья Иванова

Автошкола отличная, но к сожалению именно с филиалом на Апрельской 4, произошёл конфликт, а конкретнее с инструктором Ротко Егором Вадимовичем. Взяла у него лишь одно занятие, т.к машина 057 экзаменационная, именно в этом автомобиле ни разу не вышло сделать горку, поскольку педаль тормоза постоянно с силой возвращалась обратно, на что инструктор сказал, что так во всех автомобилях, однако я каталась ни на одном авто этой автошколы, но такое было впервые. Также был момент, что не включалась задняя передача, Егор Вадимович утверждал, что я не до конца выжимаю сцепление, после чего сам попробовал включить заднюю передачу и у него это не вышло, вследствие этого мне было сказано, что я сломала машину и именно я виновата. Что касается времени занятия, то тут вообще ужас, из положенных 3х часов я откатала лишь 2, т.к изначально 20 минут с начала занятия я ждала его у автошколы в машине, 20 минут ушло на его перекур с другими инструкторами, и 20 минут на то чтобы поболтать с администратором другого филиала, куда мы заехали, чтобы он сходил в туалет + ко всему этому занятие было закончено на 15 минул раньше и того даже меньше чем 2 часа. Поставила Егору Вадимович за это занятие 3 звезды, но видимо это слишком задело его самодовольное эго. Небольшая оговорка, после этого занятия я брала дополнительное со своим инструктором, и горка получалась идеально, без каких либо проблем. Через пару дней я выхожу на экзамен гаи, и происходит просто отвратительная ситуация, во время гос.экзамена, я ехала во второй машине, следующий человек должен был пересаживвться в авто и первое задание горка, я изначально отказывалась идти, т.к в машине было ещё 2 человека, на что было сказано, что одна девушка не зависимо от того как сейчас идёт экзамен, в любом случае начнём в автодрома, чтобы ей было легче, а остальные как получится, пока это все решалось Егор Вадимович, зная, что именно на его автомобиле у меня может не получиться горка, целенаправленно написал другому инструктор с указанием

Источник: Внешние источники

Warrior .

Хочу спасибо сказать автошколе МЖК и очень поблагодарить одного инструктора Сергея Сергеевича,до него еще инструкторы был,но потом я ушел к Сергею очень классный иструктор,нечего не получалось,как к нему пришел все рассказал,всему научил,очень классный инструктор советую,не ругается нечего,все нормально рассказывает,показывает,все ясно и понятно,спасибо еще раз, он рассказал мне все и я быстро сдал гаи,спасибо.

Источник: Внешние источники

Александра Верхорубова

Огромное спасибо Елене Викторовне за знания, которые помогли сдать с первого раза как внутренний, так и экзамен в ГАИ. Александр инструктор высшего уровня, всегда спокойно объясняет ошибки и благодаря ему я сдала экзамены, пусть и со второго раза, потому как первый раз по своей глупости и пережиааниям не удалось сдать. Рекомендую данную автошколу! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна А

Добрый день, с радостью хочу поделиться своими счастливыми эмоциями и впечатлениями от того, что наконец-то дошла до своей заветной цели. УРА!!! 01.11.2023 я получила свое водительское удостоверение. Путь к нему был слегка сложный, но в тоже время очень интересный. Однозначно, это стоило того!!! Тем более, когда у тебя всегда была за спиной такая замечательная команда в виде ангелов-хранителей и уже близких душе людей, команда Автошколы МЖК на ул.Говорова 48а и ул.Апрельской 4. Теорию преподавал нашей группе Бондаренко Иван Александрович, настоящий профи своего дела, лучший учитель и наставник. Первые шаги в любом новом этапе жизни всегда самые сложные. С Иваном Александровичем мы смело, уверенно и дружно вступили на этот пусть. В начале учебы освоение учебного материала порой казалось чем-то невыполнимым, по постепенно, проходя этот этап вместе с Иваном Александровичем, в голове все разложилось по своим полочкам. В дальнейшем спокойно и уверенно мы применяли теорию на практике. Он практически по крупицам, на практических примерах , интересных фактах всегда преподавал нам теоретическую часть. Было ну очень интересно!. Самый главный наш путеводитель в этом этапе жизни - Новикова Елена Викторовна. На этапе выбора школы по телефону, когда обсуждали разные моменты по учебному процессу, Елена, вселила в меня четкую уверенность, что у меня все несомненно получится. Да страшно и сложно,но очень познавательно и итог учебы несомненно стоит того, чтобы пойти учиться! Мы всегда слышали добрые слова напутствия и поддержки, а ведь это так важно, особенно в то время, когда порой просто опускались руки из-за временных неудач. В Автошколе МЖК работают самые лучшие и замечательные инструктора!!! Занятия всегда проходили на одном дыхании. С ними у меня никогда не было сомнений, что у нас всё получиться. Нашим временным неудачам в сдаче практического экзамена конечно мешало очень острое внутреннее волнение и именно свои личные переживания. Но мы всегда ощущали отличную поддержку рядом! Хочу передать самые искренние слова благодарности моим инструкторам: Милюкову Николаю Алексеевичу, ПанфиловуАндрею Алексеевичу, Кожура Алексею Андреевичу, Солонинкину Евгению Сергеевичу, Торгашину Александру Алексеевичу. Спасибо за то, что от и до были со мной, в минуты радости и порой горечи, спасибо за всегда легкую и позитивную волну, на которой приходили занятия по вождению. Слова благодарности всем инструкторам с других филиалов, которые присутствовали на внутреннем и государственном экзамене, они с первой минуты нас подбадривали и настраивали на положительный исход экзамена. Это реально была очень мощная поддержка!!! Вообще, сдача экзаменов, несмотря на всю их нервозность в плане собственных переживаний, всегда проходили в добродушной обстановке. Однозначно рекомендую именно Автошколу МЖК на ул. Говорова 48а для выбора своего обучения для получения заветного водительского удостоверения и грамотного багажа знаний по теории и практики.

Источник: Внешние источники

Наталья Речицкая

Отличная школа вождения, рекомендую

Источник: Внешние источники

Валера Рамштайн

Шикарная автошкола. Получал тут водительское удостоверение категории В. Цена самая приятная в городе, тренажёры, отзывчивые инструктора. А соме главное нет проблем с парковками. Ибо приезжал на занятия на своем личном Daewoo Matiz 2013 года.

Источник: Внешние источники

Лера

Урааа! Наконец-то получила свое водительское удостоверение! С шестого раза правда, но исключительно из-за своего волнения и страха 🙈 Очень благодарна своим преподавателям — Юлии и Александру! Юлии за отличное объяснение теоретического материала, а Александру за то, что на практике научил водить и всё доходчиво объяснил. Вы крутые! Спасибо большое ♥️ И отдельное спасибо Ксении за терпение и бесконечную заботу 🥰

Источник: Внешние источники

Inna ☆

Сдала экзамен!!Права получила)))спасибо автошколе МЖК!Очень благодарна своему инструктору, Виталий Бардашевич лучший инструктор,таких сейчас очень мало.Занятия проходили спокойно, не смотря на то что, я человек волнительный.Он и подбодрит , и научит всем необходимым навыкам,к экзамену подготовит на 100% грамотный инструктор и просто хороший человек , вкладывает всю душу в свою профессию)) Ещё раз спасибо Виталий за всё!!! Теорию тоже объясняли отлично, сдала сразу. Кристиночка менеджер,приятная девушка, всегда вежливо ответит на все вопросы.Всем советую автошколу, главное не сдаваться -верить в себя,и всё получится!!

Источник: Внешние источники

Марьяна Егорова

Всегда есть, что улучшить, например, приложение, но в целом хорошая школа. Администратор Татьяна помогает решить вопросы, Анастасия Ивановна преподает теорию, подкрепляя случаями из реальной жизни, спасибо большое. Стала посещать вождение, инструктор Матвей Сергеевич спокойно реагирует на промахи и доступно все объясняет. Надеюсь быстро сдам на права и научусь водить, все возможности есть

Источник: Внешние источники

Игорь Ястреб

Денис - прекрасный инструктор. Научил всему тому, чего я не знал. Объяснял всё доступно и чëтко)

Источник: Внешние источники

Вероника Трофимова

Спасибо филиалу автошколы МЖК! Теперь заветные права у меня в кармане. Отдельная благодарность лучшему инструктору Стасу! Очень нравилось на занятиях, все уроки ждала с нетерпением) Стас все очень доходчиво и интересно объяснял, рисовал картинки, отвечал на мои вопросы, подбадривал и наставлял.Каждое занятие проходило в дружественной атмосфере, всегда спокойно, не повышал голос, даже если делала ошибки. Легендарный инструктор! Сдала экзамен гибдд с первого раза)

Источник: Внешние источники

Валентина Павлова

Сегодня получила водительское удостоверение.Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК,администратору Марине,преподавателю теории,инструкторам принимающим внутренний экзамен и отдельная благодарность!!!!!!!вселенского масштаба,главному человеку этого события,моему инструктору-Александру Васильевичу,профессионалу своего дела с большой буквы и просто хорошему человеку,инструктора,с которым можешь поверить в себя и в свои способности!!!Сдавала внутренний экзамен много раз,а гос.экзамен сдала с первого раза!!!!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Бутяева

Добрый день. Вот и настала моя очередь написать отзыв в котором: Хочу выразить благодарность автошколе «МЖК»за то, что являюсь счастливым обладателем прав категории В. В автошколе работают отзывчивые и внимательные люди, которые готовы помочь с решением возникающих вопросов и проблем. Администратор Марина, спасибо Вам за советы, наставления, вашу улыбку и только позитивный настрой, которые помогли мне чувствовать себя уверенно и успешно пройти все этапы к получению заветных прав! Отдельное спасибо нашему преподавателю Елене Викторовне за то, что подготовила нас к сдаче теоретической части. Елена Викторовна – замечательный педагог, интересно и в доступной форме излагает учебный материал, все понятно расскажет и на видео покажет, миллион раз повторит, что не приходилось задавать вопросы. Ну и конечно огромная благодарность моему замечательному, великолепному инструктору по вождению Гулюватый Александр Васильевич, это профессионал своего дела с большой буквы, главное, что в этом человеке – это его колоссальное терпение, которое давало мне возможность чувствовать себя уверенным водителем, он объяснял и даже было/что рисовал как проехать перекрестки. Когда мне казалось, что ничего не получается, он всегда находил нужные слова, чтобы поднять настроение и вдохновить на дальнейшие успехи! От всего сердца хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания и новых способных учеников. P.S Если посещать все занятия без пропусков,учить правила дорожного движения и слушать инструктора то удача на вашей стороне однозначно….проверено на себе!!!

Источник: Внешние источники

Angelina Igorevna 🤍

Прекрасная автошкола! Получала у них права, все супер. Инструктора замечательные, всему научат, помогут. Поддержка со всех сторон.

Источник: Внешние источники

... ...

Автошкола "МЖК" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и сейчас на радостях решила написать отзыв Я занималась у Шамиля и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. Отдельное спасибо администратору Елене, умение объяснять, поддержка, красота и доброта все присутствует в этом человеке. После записи на экзамен всегда добрые слова и напутствия, она профессионал своего дела. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «МЖК» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Виктория Горинская

Замечательный преподаватель Александр Васильевич, грамотно, доступно преподносит весь необходимый материал для подготовки. Простыми примерами объясняет даже самое сложное. Много случаев приводит с практики, что так же помогает в изучении и запоминании теории. Очень доброжелательный, позитивный. Спасибо большое, нравилось ходить к вам на занятия. Успехов Вам в вашей работе и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Александр Абрамов

Всем доброго дня! В данной автошколе я открывал категорию "А". Всем остался очень доволен. Отдельно хотел бы выделить профессионализм инструктора и отзывчивость администратора, на все возникающии вопросы получал оперативные и исчерпывающие ответы. Удалось запрыгнуть в последний вагон и сдать успешно с первого раза крайний экзамен сезона. За что отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгения Синчалова

Отучилась в данном филиале на 9 мая, хочу выразить благодарность преподавателям Юлии (теория) и Александру (вождение)! Все было в легком и понятном формате 😊 и отдельное спасибо администратору Ксении, к которой всегда можно было обратиться с волнующими вопросами по обучению и записи на экзамены и всегда все решалось в быстрые сроки 🙏🏼 внутренний экзамен и теорию сдала с первого раза, а вождение ГАИ с 4, но всему виной волнение, главное, что права теперь у меня 😊

Источник: Внешние источники

Дарья Печегурова

Отличный филиал на пр-кт Свободный! Замечательный преподаватель по теории, экзамен по теории сдан с первого раза в ГАИ! Самый лучший инструктор - Илья Валерьевич, мастер своего дела, верит в своего ученика, больше, чем ты сам! Администратор Александра вежлива и приветлива, всегда на связи, если возникают какие-то вопросы! Обучение началось в апреле, и вот получены долгожданные права!!!Все зависит только от Вас и Вашего желания! Рекомендую данный филиал.

Источник: Внешние источники

Виктория Меньщикова

Прекрасная автошкола, теорию объяснили правильно , наглядно и понятно, спасибо Кристине, которая была всё время на связи поддерживала и смеялась со мной ))🥰 Отдельно спасибо большое инструктору Денису , за понятное объяснение и весёлые занятия , всегда смеялись😇. Теперь я всегда когда вижу его машину и курсанта понимаю что он сдаст 100% , сдала ГАИ вождение со 2 раза я очень рада ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 70