Дарья Иванова
Автошкола отличная, но к сожалению именно с филиалом на Апрельской 4, произошёл конфликт, а конкретнее с инструктором Ротко Егором Вадимовичем. Взяла у него лишь одно занятие, т.к машина 057 экзаменационная, именно в этом автомобиле ни разу не вышло сделать горку, поскольку педаль тормоза постоянно с силой возвращалась обратно, на что инструктор сказал, что так во всех автомобилях, однако я каталась ни на одном авто этой автошколы, но такое было впервые. Также был момент, что не включалась задняя передача, Егор Вадимович утверждал, что я не до конца выжимаю сцепление, после чего сам попробовал включить заднюю передачу и у него это не вышло, вследствие этого мне было сказано, что я сломала машину и именно я виновата. Что касается времени занятия, то тут вообще ужас, из положенных 3х часов я откатала лишь 2, т.к изначально 20 минут с начала занятия я ждала его у автошколы в машине, 20 минут ушло на его перекур с другими инструкторами, и 20 минут на то чтобы поболтать с администратором другого филиала, куда мы заехали, чтобы он сходил в туалет + ко всему этому занятие было закончено на 15 минул раньше и того даже меньше чем 2 часа. Поставила Егору Вадимович за это занятие 3 звезды, но видимо это слишком задело его самодовольное эго. Небольшая оговорка, после этого занятия я брала дополнительное со своим инструктором, и горка получалась идеально, без каких либо проблем. Через пару дней я выхожу на экзамен гаи, и происходит просто отвратительная ситуация, во время гос.экзамена, я ехала во второй машине, следующий человек должен был пересаживвться в авто и первое задание горка, я изначально отказывалась идти, т.к в машине было ещё 2 человека, на что было сказано, что одна девушка не зависимо от того как сейчас идёт экзамен, в любом случае начнём в автодрома, чтобы ей было легче, а остальные как получится, пока это все решалось Егор Вадимович, зная, что именно на его автомобиле у меня может не получиться горка, целенаправленно написал другому инструктор с указанием