Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Дарья Романова

С уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе пойти в автошколу МЖК на Говорова! Хочу выразить огромную благодарность: администратору Елене за трепетное отношение к каждому курсанту, всё объяснит, обязательно поддержит; преподавателю по теории Ивану Александровичу за детальное объяснение каждого правила дорожного движения; и конечно же инструктору Николаю Алексеевичу за помощь научиться применять теоретические знания на практике, абсолютное терпение и создание комфортной, дружелюбной обстановки во время занятий!!💕

Источник: Внешние источники

Anastasiia .

Выражаю искреннюю благодарность данной автошколе (филиал на Мартынова) и инструктору - Бардашевичу Виталию Владимировичу. На протяжении ВСЕГО обучения был всегда спокоен, пунктуален, деликатен и максимально внимателен. Каждый раз профессионально отвечал на интересующие вопросы , связанные с ПДД, с нестандартными ситуациями на дороге, а также на вопросы, связанные с уходом за авто и его устройством. Наглядно показывал всё на примерах, и «раскладывал» все моменты «по полочкам» доступно и понятно и, если требуется , то всё объяснял (и глазом не моргнув) и по 33 раза. Поэтому с каждым последующим занятием с Виталием, я чувствовала себя спокойней, уверенней и грамотней. Также хочется поблагодарить Виталия за чуткость и трепетное отношение к успехам курсантов , а еще за позитивное настроение 🥹😅 Огромное спасибо прелестному администратору данного филиала - Терлецкой Кристине. Всегда оперативно и развернуто отвечала на вопросы. И сопровождала на всех этапах обучения 😇 А также преподавателю по теории - Бархатову Сергею, который также был искренне заинтересован в успешном освоении материала КАЖДЫМ курсантом. Итог: сдала экзамены по теории и по вождению в ГИБДД с ПЕРВОГО раза!!! От души советую данную автошколу , я целиком и полностью осталась довольна обучением 🤍

Источник: Внешние источники

Kerry Rr

Добрый день! Отличная автошкола с компетентными сотрудниками. Собираюсь проходить обучение в январе, приходила к вам на консультацию: администратор Елизавета всё доступно объяснила, ответила на все мои вопросы(а их было не мало😅) Ожидайте +1 курсанта:)

Источник: Внешние источники

Elizabeth Artemyeva

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной автошколе! Школа-супер, если не лениться лишний раз позвонить и быть с администратором командой, тогда все оперативно работает! Администраторы на свободном все на подбор(прям душечки и пушечки), всегда ответят на любые вопросы, помогут, сориентируют! Преподаватель все доступно и ясно объясняет, без лишней воды! За это огромный плюс! Инструктора-это отдельный вид психотерапии😁 Уберут тревожность, беспокойство и твою тупость🤭 Научат правильно водить и как предотвратить аварийные ситуации! Благодаря им я очень внимательна и осторожна на дорогах! Спасибо вам огромное💜

Источник: Внешние источники

B1nggrae

Закончил обучение в этой автошколе, автошкола отличная администрация, преподаватель по теории и по вождению отличные люди. Огромную благодарность хочу выделить Солонинкину Евгению Сергеевичу( инструктору по вождению) за то что обучил меня. Сегодня сдал в экзамен в ГАИ и жду 18 лет. Всём советую автошколу

Источник: Внешние источники

Alysa Al

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Шамилю Алиевичу с филиала на Говорова, не только научил управлять автомобилем но и дал уверенности при сдачи экзамена🤗🫶 И вот 27.11 я получила права🤩 Все очень доходчиво объясняет, поймет даже утюг😂 Так же благодарю предподавателя по теории Ивана Александровича! Теорию сдала с 1 раза как внутренний так и в ГБДД💪🏽 Все очень понятно объясняет, приводит примеры с реальных ситуаций на дороге и как себя вести, видео ролики так же с жизненными ситуациями! Самый главный принцип удачной сдачи теории, это каждое посещение занятий без пропусков, тк самому конечно можно все выучить, но гараздо понятней воспринимается информация когда это объясняет Иван Александрович! Желаю всем курсантам удачной сдачи экзаменов 🤗

Источник: Внешние источники

Анна Орлова

Рекомендую данный филиал к обучению . Отличные инструктора , особая благодарность инструктору Александру Васильевичу , благодаря его обучению экзамен в ГАИ сдан с первого раза . А также благодарю менеджера Марину Сергеевну, за понимание и отличную работу , всегда пойдёт на встречу , поможет :)

Источник: Внешние источники

Александр Патрушев

Очень благодарен моему инструктору Денису, он хорошо все объяснил и показал на мои ошибки, благодаря ему я сдал экзамен. И я благодарен Кристине за то что всегда мне отвечала и помогала.

Источник: Внешние источники

Daria Segedenko

Замечательная школа! Мой инструктор Иван просто самый лучший! всегда все объясняет доходчиво, никогда не кричит, так что ездить одно удовольствие:)) Администратор Татьяна терпеливо отвечает на все вопросы, помогает решить вопросы и записать на вождение если вы не успеваете сами это сделать. В общем спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Данил Фокин

Здравствуйте мне очень понравилась данный филиал автошколы "МЖК".Я хочу отблагодарить преподавателя по теории Марию Петровну и инструктора Андрея. Очень долгие ожидания на гаи вождение. 5 пять попыток сдавал с 24.10 по 15.06. Иногда возишь инструктора по делам.

Источник: Внешние источники

Варвара Сафронова

Лучший филиал МЖК! Сегодня получила ВУ👍🏻 Огромная благодарность Олесе, чудесный администратор, который ответит на все вопросы, все решит и объяснит. Преподаватель теории Артем Анатольевич - это любовь😅 Замечательный преподаватель, все доступно и подробно, и главное не скучно. Инструкторы Александр и Дмитрий отличные, всему научили, все терпели)

Источник: Внешние источники

Лариса Нестерова

Сдавала экзамен ГАИ вождение 25.11.2023 Благодарю инструктора, всем отвечал на вопросы и понятно объяснял, столько было вопросов на которые отвечал нам все понятно ☺️ большое спасибо 🥹🙏

Источник: Внешние источники

Алёна ❤️

Отучилась в данной автошколе на категорию В. Хочу сказать, что автошкола очень хорошая, вежливые инструкторы, классный администратор. Марина, хочу сказать больше спасибо за очень классный опыт и весёлые вождение. Рекомендую данную автошколу и данный филиал)❤️

Источник: Внешние источники

Владимир Филатов

Обратился в данную автошколу чисто случайно,долго и упорно обучался хотя раньше думал что всё знаю оказалось что нет!!! Многому научили за что огромное человеческое спасибо!!!! Удачи всему коллективу МЖК развития и процветания!!!!!

Источник: Внешние источники

Алина Афанасьева

Хотелось бы выразить благодарность филиалу 78 . Администратор Татьяна - максимально терпеливая и внимательная 🙏🏾 Инструктор , Иван и Дмитрий , не просто научили (сдать экзамен) , а научили ездить правильно и пользоваться поворотниками ( что в моём случае казалось невозможно) Уже завтра бегу получать удостоверение 🪪 Спасибо за всегда позитивное настроение (что не мало важно) за вкусный чай и ваше терпение 🙏🏾 Успехов , процветания и что-бы всегда так дружно было у вас !!!

Источник: Внешние источники

Александр Губанов

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Виктория

После прохождения практической части обучения, хотелось бы написать слова благодарности инструктору Стасу. Выбирая школу, в первую очередь просмотрела отзывы и отзывы были положительные об инструкторах в данном филиале. Именно по этой причине выбор был в сторону мжк. Рада была что попала к Стасу. Первый раз за рулем, с нуля обучил, был максимально спокойным, лояльным и терпеливым на всех занятиях не смотря ни на что😂. Всегда шел навстречу если нужно было с чем то помочь, выбрать подходящее время занятия. Дальнейшие экзамены уже будут зависеть от меня, все знания и навыки которые нужны для успешной сдачи он дал. Буду в дальнейшем обращаться к нему, при любой необходимости и на доп занятия чтобы повторить. Спасибо огромное тебе, успехов в твоей работе!

Источник: Внешние источники

Uran Kermenbaev

Отличная автошкола. Всё понравилось, сдал с первого раза (механика) , отличный инструктор. Администратор Марина всегда выручит и не откажет в помощи. Рекомендую данную автошколу МЖК!

Источник: Внешние источники

Наталья Аксенова

Пошла учиться в июне 2023г. права получила 31.10.2023. Впечатления от школы остались положительные. Администратор Марина всегда приветлива и не отказывает в помощи. Спасибо преподавателю по теории Кристине и отдельное спасибо инструктору Босикову Антону Сергеевичу за полученные знания и навыки, вследствие чего экзамены были сданы с первого раза. Спасибо Вам за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Алина Рагускина

Всем добрый день! Данную автошколу я буду рекомендовать абсолютно всем! Первоначально я училась в филиале на 78-й ДБВ. Но экзамены сдавала именно на Апрельской 4. Персонал отличный, дружелюбный, и всегда стремиться помочь. Машины всегда в хорошем состоянии, всегда чистые как снаружи, так и внутри, ещё ни разу не было такого чтобы я пришла, а машина была в не исправном состоянии, на занятиях и экзаменах, ездила на автомобиле с номером 057, говорю это я, тот человек, который сдал экзамен только с 4-го раза из-за собственной неуверенности и невнимательности. Отдельно огромную благодарность хочу выразить своему инструктору на Апрельской Егору Вадимовичу, он профессионал своего дела! С ним находишься на одной волне, обучает как старший брат и наставник. Всегда поможет и подскажет, что, где и как правильно необходимо поступить в той или иной ситуации. Спасибо ему огромное, что возился со мной все эти 4 раза и помогал преодолеть неуверенность за рулём!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 70