Mila Ermakova
Хорошая автошкола , замечательные инструктора, занималась с инструктором Ильей, настолько отлично обучил , что теперь вожу и радуюсь , что попала именно в эту автошколу и успешно сдала экзамен . Рекомендую !
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Mila Ermakova
Хорошая автошкола , замечательные инструктора, занималась с инструктором Ильей, настолько отлично обучил , что теперь вожу и радуюсь , что попала именно в эту автошколу и успешно сдала экзамен . Рекомендую !
Леся Леся
Всем кто решил учиться вождению, то советую выбрать в инструктора Евгения Солонинкина. Расскажет все, покажет, если надо даже нарисует:)
Адександр Иванов
Сдал со второго раза, по своей глупости, хочу отметить Евгения, хороший инструктор который знает свое дело, умеет правильно преподавать информацию! Единственное…ездишь на одном авто а сдаешь на другом.
k
Всем привет!!! рекомендую филиал мжк на Апрельской 4)) там собрали всех самых замечательных, великолепных, потрясающих людей!!! (они правда все зайки,цените их!!!🥹🫶🏼) ОГРОМНУЮ благодарность хочу выразить: Еленочке, самая милейшая девушка, которая ВСЕГДА поддержит и поможет вам с любыми вашими вопросиками! Аркадию, очень добрый мужчина, просто невероятно объясняет теорию, с ним вы будете знать все возможные правила, а так же решать билеты без ошибок! Даниилу, профи, всегда подскажет, поможет,поддержит и расскажет как правильно, он меня всему и научил на дороге😎 Александру, профи, с ним очень комфортно, научит вас «играться педалями, чтобы плавно было»😂 поддержит, поможет, расскажет, научит,объяснит! Елена, Аркадий, Даня и Сашуля самые лучшие, они профессионалы своего дела, лучше этих ребят, вы не найдете нигде!!! постоянная поддержка в процессе всего обучения и даже после🥹 Огромное вам спасибо, котята💔 вам, моя бесконечная любовь и благодарность🫶🏼
Дарья Косарикова
Огромная благодарность инструктору по вождению Матвею Сергеевичу. Спасибо за знания и опыт. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Сдала все экзамены с первого раза
Диана Б.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы МЖК филиала Говорова 42а! 🥰 Я очень долго выбирала автошколу, читала отзывы и не прогадала с выбором. Первая, кто меня встретил это - администратор Новикова Елена Викторовна. Очень добрая девушка, сориентировала по всем вопросам, проконсультировала во всех оставшихся. Всегда выходила на связь и помогала, поддерживала. Преподаватель по теории - Бондаренко Иван Александрович действительно болеет своим делом. Объясняет все доступно, по нескольку раз. С ним просто невозможно что-то не понять или не выучить! Он не заставит Вас УЧИТЬ билеты, он поможет разобраться КАК их решать, что нужно знать. Далее Вас ожидает тренажер, прежде чем сесть за настоящий автомобиль. Именно Абрамов Александр Владимирович убедил меня в том, что я смогу научиться ездить на механике. Мой инструктор по вождению Кожура Алексей Андреевич - настоящий профессионал своего дела! В нем столько терпения и сил, что остается только завидовать. Объяснит, нарисует, покажет, сам спросит, поможет. Не оставит Вас с открытым вопросом, находит подход именно к Вашим умениям. Все манёвры отрабатывались очень тщательно, доведены до автоматизма. Я безмерно счастлива, что именно Алексей Андреевич меня обучал. У меня ни разу не возникло мысли поменять инструктора (что не составляет проблем это сделать, если у Вас возникли недопонимания). Сегодня я получила свое водительское удостоверение! И искренне считаю, что это не только моя заслуга. Весь персонал на Говорова 42а - это те люди, которые нашли себя, и точно работают на своем месте. Огромное Вам спасибо! ❤️ Однозначно буду рекомендовать автошколу МЖК!
Ugly Ztsxu
Хочу выразить свою благодарность Солонинкину Евгению за проделанную работу, действительно многому научил, человек с большой буквы! Помог со всем разобраться, заново "научил дышать", скоро иду получать права!
Анастасия Н
Сложилось двоякое впечатление о данной автошколе. Начну с того,что мне понравилось. Это теория и ее преподаватель Артем Анатольевич. Занятия проходили интересно и на доступном языке. В последующем сдать теорию не составило никакого труда. Администратор Олеся. Позитивный человек,который всегда настраивает только на положительный исход. Время ожидания между внутренними экзаменами по вождению очень приемлемо. Хоть каждую неделю ходи пересдавай. Теперь о минусах. Во время обучения обещали дать второго инструктора,потому что на филиал один инструктор на автомат. В итоге,мы его так и не дождались. Записаться на вождение-это как лотерея,повезет-не повезет записаться на нужное время,да и вообще записаться. Далее самое «интересное». Ожидание экзамена ГАИ. После сдачи теории я прождала более 3х недель,чтобы попасть на экзамен по вождению. Пересдачу же я ждала уже более месяца. От некоторых курсантов слышала,что пересдачу ждали более 2х месяцев. Экзамены проходят в филиале на Апрельской. При этом ,ожидающих экзамен курсантов, собирается в помещении достаточно много и время ожидания экзамена растягивается на несколько часов,если не попал в первых 4 человека. Вообще,все проблемы только в голове! Главное-настрой! P.S. Никого не слушайте пока ждете экзамен. Сотрудники ГАИ не валят. Просто нужно расслабиться!
Андрей Веселов
Учился в автошколе на апрельской,отличный филиал. Хочу выделить двух инструкторов Вячеслава и Сергея,объясняли все доступно и доходчево. Большое спасибо администратору Елене,на все интересующие вопросы отвечала вежливо и корректно. И всегда желала удачи перед экзаменами )
Мария Свешникова
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Училась я в филиале на Говорова и первое, кому я хочу сказать спасибо это администратору Елене. Приятная, доброжелательная женщина, всегда поможет в решении любых ваших вопросов. Также хочется отметить преподавателя по теории- Ивана Александровича.Настоящий профессионал, он умеет преподносить информацию так, чтоб всем стало понятно (всю теорию на всех этапах я сдала с первого раза) Ну и конечно же отдельное спасибо любимому инструктору Шамилю. До того, как сесть за руль, я почему-то была уверена в том, что панически боюсь водить. Но оказалось все совсем наоборот. Этот человек научит вас не только грамотно вести себя на дороге, но и чувствовать себя при этом спокойно. Впечатления от практических занятий всегда только самые хорошие, тебя всегда поддержат, пошутят, если ты сделал какую-то ошибку, объяснят как нужно) все очень четко и по делу. Раньше думала, что сдать ГАИ с первого раза нереально, пока сама не сдала и не убедилась, что все возможно, особенно, если в автошколе дали хорошую базу. Ну и благодаря Шамилю я сейчас спокойно вожу автомобиль и при этом не трясусь от страха. В общем Мжк- лучшее, что могло со мной случиться при выборе автошколы ❤️ однозначно рекомендую 🥰
Слава Жемчугов
Отличная автошкола, самый лучший менеджер, всегда поможет, ответит на все вопросы. Замечательные инструктора, всему научат, всё покажут, всё расскажут. Рекомендую к обучению.
Danil Kanev
Отличная школа.Инструктора супер.Кто желает учиться,то только МЖК. Не пожалеете
Zhani Oganova
Хочу поблагодарить автошколу МЖК за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность АЛЕКСАНДРУ ЗАХАРОВУ и ЮЛИЮ АНДРЕЕВНУ за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!!!
Zhani Oganova
Хочу поблагодарить автошколу МЖК на 9 мая дом - 55, за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность АЛЕКСАНДРУ ЗАХАРОВУ и ЮЛИЮ АНДРЕЕВНУ за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!!!
Местный житель Красноярск
Отличная школа!!!! Администратор Олеся, очень милая девушка, всегда все обьяснит и поможет. Татьяна прекрасный преподаватель, каждое занятие с позитивной ноткой! Егор, ты лучший инструктор и прекрасный человек, успехов тебе!!!!!! :))))))
Alexandr Boyarkin
Все было в норме до внутреннего экзамена. Теорию сдал с первого раза, а вот практику завалили 2 раза, именно завалили. после второй попытки сказали взять 2 доп занятия т.е. оплати покатайся и приходи опять, может быть сдашь. Это внутренний экзамен!!! Зачем? Подготовка к гос. экзамену? Бред. пообщавшись с другими курсантами сделан вывод это поток по доп оплатам!!! Забрал документы перешел в другую автошколу на Космосе в названии есть"+". Сдал внутренний экзамен это только теория. Гос. экзамен теория со второго раза, сам виноват конечно же, а практику с первого раза 07.12.2023. По этому не советую идти в МЖК.
Alexey Znikin
Очень хорошая автошкола. Все инструкторы хорошо выполняют свою работу, понятно объясняют каждую мелочь. Кроме этого, отдельного внимания заслуживают преподаватели теории, которые доступно объясняют все нюансы. Также стоит отметить качественную работу администраторов. Всем рекомендую проходить обучение именно в этой автошколе!
Ozodakhon Kodirova
Очень-очень хорошая школа получила там же права Спасибо за это администратором И инструкторам которые мне помогли инструктора там же первоклассные они всё чётко тебе объяснить как это правильное зделть Ещё раз спасибо
Ксения Мартемьянова
Обучалась в данной автошколе по ускоренному курсу. В приложении теория изложена просто и понятно, есть видео уроки, поэтому теоретическая часть прошла на ура. Инструктор Алексей З. просто мастер своего дела, научил водить с 0 и не бояться дороги. К слову, до этого руль видела только на картинках, а о трех педалях я вообще молчу…Отдельно хочу поблагодарить администратора Ксению за быстрый отклик по любым моим вопросам. Теорию в гаи сдала с первого раза, вождение со второго, но это больше от моего волнения, чем от каких либо пробелов в обучении. В общем, очень рекомендую данную автошколу👍🏻
Chipsec
Здравая тема