Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Катерина Перепелкина

Хочу сказать спасибо Александру. Он - замечательный инструктор! Всегда поможет, поддержит, объяснит и расскажет как правильно. Большой профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Софья .

Мне понравилась автошкола МЖК. Этот филиал выбрала просто потому что был возле дома. Как мне кажется, теорию преподают отлично. Особенно понравилось то, что если я что-то не понимала, тут же на месте снова объясняли и разбирали :) Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Стасу. Так как училась на мкпп, то много переживала по поводу того, справлюсь ли. Стас был очень спокоен и всегда подбадривал. Перед тем как выполнять какой-то элемент, всегда объяснял на рисунках как это делать. Мне это сильно помогало. Очень благодарна ему за то что всему научил :) Чтож, ну а дальнейшая сдача экзаменов зависит от меня

Источник: Внешние источники

Alyona Zikrataya

Вот и закончилось мое двухмесячное приключение в автошколе МЖК🫶🏻 Я прошла ускоренный курс, где обучалась теории самостоятельно через специальное приложение, вождение начала откатывать сразу как только записалась и через 6 недель уже начала проходить путь экзаменов. Все получилось быстро и легко сдать с 1 раза! Хочу выразить огромную благодарность филиалу за такую команду. Администратор Лена, которая ответит на нужный вопрос в любое время дня и ночи, а также всегда поддержит и даст напутственные слова🫶🏻 Александру на автотренажере, который рассказал и показал основы мкпп🫶🏻 И моему инструктору, Артему Шарковскому, который провел меня от начала и до конца, рассказывал все нюансы экзаменов, всегда поддерживал и мягко указывал на ошибки🫶🏻 Таких инструкторов очень мало и все они находятся в МЖК🤍 Благодаря им, я получила свои заветные права с 1 раза, так как была готова ко всему и у инспектора не осталось никаких вопросов!

Источник: Внешние источники

Татьяна Старцева

Замечательная Автошкола. Администраторы всегда вежливые, ответят на все вопросы и все объяснят. Преподаватель по теории Вадим объяснял все понятно, занятия проходили нескучно и с юмором. Отдельная благодарность инструктору по вождению Илье. Очень спокойный и уравновешенный, видно, что заинтересован в обучении курсанта и успешной сдаче экзамена. Огромную роль сыграла моральная поддержка. Это просто лучший инструктор! Единственный минус - это длительное ожидание пересдачи. Вторую попытку ждала около двух месяцев. Сдала со второго раза. И было бы хорошо, если бы можно было тренировать парковку там где принимают экзамен. В целом от обучения в этой школе остались только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Алексеевич

Отличная автошкола, сдал на категорию B с первого раза. Спасибо огромное менеджеру Татьяне за то, что разложила по полочкам как будет происходить весь процесс обучения без всяких подводных камней, а также инструкторам Кириллу и Роману которые проработали все мои ошибки перед экзаменом и преподавателю по теории Александру который доступно и понятно всё обьясняет

Источник: Внешние источники

Катерина Перепелкина

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «МЖК» и ее филиалу на Говорова 42А. Елена - прекрасный администратор, всегда поможет. Николай Алексеевич - большой профессионал своего дела. Объяснит, подскажет и поможет. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сайко

Проходила обучение в этой автошколе и очень довольна результатом, сдала все экзамены до совершеннолетия!))🥳🥳🙆🏼‍♀️ Теорию изучала самостоятельно онлайн (что невероятно удобно), но при необходимости можно прийти на занятия оффлайн. Большое спасибо инструктору Аркадию за терпение и внимательность!! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Елене)) Все доступно и понятно. Очень рекомендую!!!!!🥰🤩👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Вероника Жарникова

Покидаю эту автошколу с правами:)) Сдала со второго раза. Спасибо огромное отзывчивому администратору Ксении, всегда поможет и быстро ответит! Отдельная благодарность внимательному, терпеливому и доброму инструктору по вождению - Леониду Владимировичу! Спасибо преподавателю теории(к сожалению имя забыла) и другим сотрудникам, которые поддерживали всех курсантов во время учебы и экзаменов!:) Желаю МЖК успехов и дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

Karina Kedun

Встретил вежливый администратор Кристина! Все рассказала, показала, на протяжении всего обучения отвечала на все вопросы , всегда корректно и вежливо. Спасибо Виктору Григорьевичу, за прекрасные уроки теории , объяснение не только по книжке,жизненные примеры , все очень доступно и понятно, интересные уроки ,время быстро проходит. Также спасибо огромное инструктору Борису Владимирову , за его стальную нервную систему и спокойствие, при проведении практических занятий... Все доступно понятно рассказывает, показывает ,следит ,корректирует все действия, при том что допускает ошибки, человек реагирует хорошо и помогает их исправить.. За это спасибо Вам! Машины в хорошем состоянии, чистота и порядок ! Но, есть один минус ... Это долгое ожидание сдачи экзамена! Спасибо, коллективу автошколы МЖК, за получение авто прав!

Источник: Внешние источники

Карина .

Встретил вежливый администратор Кристина! Все рассказала, показала, на протяжении всего обучения отвечала на все вопросы , всегда корректно и вежливо. Спасибо Виктору Григорьевичу, за прекрасные уроки теории , объяснение не только по книжке,жизненные примеры , все очень доступно и понятно, интересные уроки ,время быстро проходит. Также спасибо огромное инструктору Борису Владимирову , за его стальную нервную систему и спокойствие, при проведении практических занятий... Все доступно понятно рассказывает, показывает ,следит ,корректирует все действия, при том что допускает ошибки, человек реагирует хорошо и помогает их исправить.. За это спасибо Вам! Машины в хорошем состоянии, чистота и порядок ! Но, есть один минус ... Это долгое ожидание сдачи экзамена! Спасибо, коллективу автошколы МЖК, за получение авто прав!

Источник: Внешние источники

Лилия Лапшина

Замечательная автошкола! Приятный , вежливый коллектив✨! Хочу выразить благодарность Аркадию, преподавателю теории. Очень интересно и понятно объясняет ПДД! 🚘Инструкторам Вячеславу и Даниилу! Всему научили, всё доходчиво объяснили! Большое спасибо администратору Елене! 🥰Всегда поможет , подскажет , ответит на все интересующие вопросы! Желаю автошколе успехов, процветания, добросовестных курсантов! Спасибо за интересное обучение и поддержку! ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Александровна

Училась в этой автошколе филиале 9 мая 55. Начну по порядку: Администратор Ксения Владимировна при приёме документов доступно объяснила все организационные моменты, звонит курсантам и напоминает о том, что нужно донести документы, записаться на вождение, если форс- мажорные обстоятельства, то всех известит. Заходишь к ней в кабинет и тебя знают по имени🤗 Помимо рабочих тем с Ксенией можно поговорить о житейский моментов☺️ Дала свой личный номер, по срочным вопросам можно было звонить ВНЕ рабочего времени..Это очень приятно и говорит о том, что человек любит свою работу и нас - курсантов. Спасибо Вам огромное! 🤗 Вы очень доброжелательный, искренний, чуткий человек! Успехов в работе! ❤️❤️ Теорию у нас преподавала Юлия Андреевна. Об этой девушки я могу говорить долго))Настолько Юлия чуткая, понимающая, терпеливая, добрая, отзывчивая 🤗 Всегда приходила на теорию с удовольствием. За не понимания никогда не орала, не унижала. Наоборот, объяснит несколько раз, разными способами😁 Находит подход к каждому курсанту. Спасибо Вам огромное! ❤️❤️ Весь теоретический материал, все шпаргалки запомнила на всю жизнь! Удачи и терпения Вам в работе 🤗 Практические занятия у меня ввёл Александр. Объяснит на словах, потом начинает рисовать,повторять теоретический материал. Никогда не орал, не выхватывал руль.Конечно, мог иногда строго поговорить, но голос не повышал, на личности не переходил. На вождении не сидел в телефоне, следил за дорогой, разговаривали на отдалённые темы)) Спасибо Вам огромное! ☺️ Вы очень терпеливый, добрый мужчина! Сохраните в себе эти качества. Удачи и терпения ❤️ Благодаря этим людям я сдала внутренний экзамен теория/практика и гаи теория/практика с ПЕРВОГО раза! Спасибо большое за терпение, за полученные знания! Я ни разу не пожалела, что пошла сюда учиться. Сохраните весь преподавательский состав, ведь город Красноярск нуждается в таких людях, как Вы! 🤗 До встречи на наших дорогах!И удачи Вам! Процветания! ❤️

Источник: Внешние источники

Александр Глушков

Отличная автошкола! Администратор Татьяна всегда поможет с любыми вопросами, инструктора подробно и понятно все объясняют. Учился здесь, рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Олеся Л

Спасибо автошколе ( администраторам и инструктору Виталию) за терпение, спокойно отвечают на все вопросы, даже очень незначительные по важности )) а Виталий невероятный человек, настоящий педагог и психолог на дороге ,в том числе))) сколько слез было пролито от страхов внутренних моих в процессе обучения, было и желание бросить это дело, но Виталий всегда очень спокойно поддерживал, помогал, давал миллион советов и мы пришли к тому, что я стала уверенно чувствовать себя за рулем и верить в себя в этом увлекательном деле) Спасибо ему огромное. Теперь нужна только удача с инспектором😅

Источник: Внешние источники

Анастасия Старикова

Мне важно было выбрать автошколу в близи своего дома. И перечитав множество отзывов во всех школах во круге, мой выбор пал на МЖК! И считаю, что словила удачу за хвост. Вежливый и приветливый администратор Татьяна, всегда очень любезна, готова помочь в любом вопросе, все расскажет и подскажет! Преподаватель по теории Артем очень здорово преподносил всю информацию, все раскладывал по полочкам. Иногда и напоминал, зачем мы сюда приходим, если мы вдруг ничего не выучили к уроку (но все конечно в дружелюбной форме). На занятии мы прорешивали абсолютно все вопросы, все разбирали, что уйти с пустой головой после занятий просто невозможно. В итоге, зачет, внутренний экзамен и ГАИ без единой ошибки! Я попала к инструктору Артемьеву Матвею и это просто сказка! Он легко помог преодолеть страх к дороге и множеству машин. Все разбирает, объясняет очень доступно и понятно. Рассказывают о всех нюансах на дороге и на экзамене. Занятия по 3 часа проходят незаметно с приятным собеседником! Сдала экзамен в ГАИ с первого раза благодаря Матвею! Выражаю огромную благодарность филиалу МЖК на Ярыгинской набережной!

Источник: Внешние источники

Алексей Коношенко

Отличная автошкола, ну для меня мото😅. Сдавал здесь в крайне сжатые сроки, было желание и рвение, хотя половину материала я знал еще до поступления и опыт вождения мотоцикла, пусть и не дорожного, уже имелся. Так преподаватели, администратор, инструктора, все максимально ответственно и дружелюбно подошли к моей ситуации, помогали с чем можно. Дело было в конце мотосезона,так что шанса на ошибку не было, все нужно было сдать с первого раза. Преподаватели хорошо объясняют материал, уроки в целом идут довольно бодро, только вам все же нужно нарешивать билеты самостоятельно, поверьте это гораздо лучше ожидания и пересдач. Мотоциклы в хорошем состоянии, но скажем так каждый со своим приколом, успел поездить на всех, сдавал по итогу на том на котором в самом начале не мог ездить вообще. Коллектив тоже попался приятный, что в группе класса, что на мотодроме. Как итог, меньше чем за два месяца категория А в кармане, с первой попытки и по приятной цене. Ну и это я еще не упомянул различные приятные бонусы и те маленькие детали которых нет в других школах, полный комплект так сказать😁 (отдельное спасибо инструктору - Матвею Сергеевичу Артемьеву - с первых секунд нашли общий язык🤟)

Источник: Внешние источники

Диана Шимохина

Училась сразу на две категории, теорию объясняют понятно, никаких проблем со сдачей не было, инструкторам по вождению отдельное спасибо! Все адекватные, легко находят общий язык. Всё сдала с первого раза, благодаря их отличной проделанной работе! Администратор приятная, всегда поможет решить любой вопрос)

Источник: Внешние источники

Алексей Медиевский

Можете поздравить, сдал экзамен) Хорошая автошкола, всем рекомендую! Хорошие сотрудники, по настоящему поддерживали. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Евгению, выкладывался на все 100% и помог преодолеть страх перед дорогой, благодаря ему смог понять логику ПДД (которой не очень много), и администратору Ксении, очень приятная и вежливая девушка, всегда готова была помочь и проконсультировать😊

Источник: Внешние источники

Adelina Kosenkova

Автошкола отличная , администратор Кристина прекрасная девушка, которая ответит на все вопросы. Инструктор Борис все спокойно и доходчиво объяснял, обучение длилось не долго и не дорого Сдала на права и теперь счастлива ☺️

Источник: Внешние источники

Аделина Косенкова

Автошкола отличная , администратор прекрасная девушка , которая ответит на все ваши вопросы . Инструктора все спокойно и доходчиво объясняют, обучение длилось не долго и не дорого Сдала на права и теперь счастлива ☺️

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 70