Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Edmon Nadaryan

Лучшая автошкола! Обучение на высоком уровне. Отношение к курсантам очень хорошее! Меня обучал инструктор Борис, в первую очередь хотел бы сказать что человек очень хороший, и к работе относится от души. Очень благодарен за хорошее обучение, снизил все проценты не сдачи к нулю! Администратор Кристина, всегда поможет и подскажет! Всегда была со мной на связи, и выручала, спасибо! ☺️

Источник: Внешние источники

Софья Соколова

Сдала на права и очень рада, что обратилась именно в этот филиал!😁 Теорию я изучала онлайн и очень довольна тем, как четко доводят информацию. Но самое главное, что инструктором по вождению мне попался Гавриленко Илья Валерьевич! Просто ЛУЧШИЙ инструктор!!! Спокойно все объясняет, никогда не повышает голоса (попала даже с ним в мини ДТП с забором-такой спокойной и поддерживающей реакции я не ожидала!)☺️ Знает все подводные камни экзамена в ГИБДД, что тоже очень помогло😁 Буду рекомендовать вашу школу, филиал и лучшего инструктора всем знакомым, у кого ещё нет водительских прав!

Источник: Внешние источники

Сергей Евгеньевич

Хотелось бы выразить огромную благодарность авто школе "МЖК „ Выбрал школу по рекомендациям и удобному расположению к дому . Выбором остался доволен! Преподаватель, по теоретической части, все понятно и очень доступно, обе сняла. Если возникали какие либо проблемы, всегда подходила, и помогала разобраться. Так же можно было остаться после занятий, и разобрать какой либо вопрос, по не понятой теме . Так же хотелось бы отметить Администратора, Марина Сергеева вы лучшая) не каких проблем, за все время обучения не возникало. Всё четко и ясно. Не приходилось ждать неделями, для того чтоб запасаться на вождения. На внутренние экзамены, и потом уже на гос. Все достаточно быстро. Всегда в ходила в положение , если не мог придти на вождения. Или же опаздывал. Хотелось бы выразить, слова Благодарности моему инструктор . Олегу геннадьевичу, спасибо вам огромное,за ваш труд , терпение, за внимательное отношение , и всегда хорошее настроение, на уроках вождения. За знание, которые у вас получилось передать мне, за разбор каждой ошибке! Перед экзаменом, именно последние вождение, стало решающим! Так как, мы ездили именно по тому маршруту, по которому проходил экзамен. И у меня не возникло, не каких сомнений что я могу не сдать. Потому что, все было на столько досконально изучено, и разобрана! Спасибо вам! Классная авто школа! Здесь работают очень хорошие люди. Специалисты своего дела! Так что, всем советую ! Не довольных не останется)))

Источник: Внешние источники

Эдуард Блинов

Сдавал здесь на водительские права, хочу отметь инструктора, Кирилла Ершова, который грамотно объясняет все нюансы вождения, а так же менеджера, Феофанову Татьяну, которая была все время со мной на связи и отвечала на интересующие меня вопросы без замедления. Я доволен уровнем услуг которые мне оказали )

Источник: Внешние источники

Dmitry Shnytko

Очень хорошая автошкола. Учился в филиале на Ярыгинской, преподаватель по теории все хорошо объяснял. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Валерьевичу за отлично проведенное время. Единственная проблема была в поездках к филиалам на Апрельской и Мартынова.

Источник: Внешние источники

Anatolij Morytschew

Крайне дорогостоящая трата времени и нервов. Если люди не могут ни с первого, ни со второго раза сдать внутренней экзамен в автошколе, то либо так готовят, то либо вообще не заинтересованы чтобы получили права.

Источник: Внешние источники

Severina S❤️

Отличная автошкола на данный момент обучаюсь в ней очень добрые и классные инструкторы профи своего дела администратор Марина очень доброжелательная всегда поддержит на отлично справляется со своей работой очень рекомендую данный филиал)

Источник: Внешние источники

Карина Романчугова

Всё хорошо, очень хороший учитель по теории, Мария Петровна просто чудо учитель, учитель по вождению Леонид просто моя любовь 🤣постоянно поднимает настроение и выручает очень сильно когда это нужно, но как только дело доходит до экзаменов почему то именно в МЖК ожидание на гос экзамен составляет от 1 месяца и больше это очень сильно влияет на сдачу, теряются все навыки

Источник: Внешние источники

Алёна Власенко

Добрый день! Советую автошколу, а именно филиал на Свободном 👍🏻 Училась на автомат, экзамен сдала успешно! Самое важное в успешной сдаче, это хорошо подобранный инструктор! Мне очень! повезло с инструктором Гавриленко Ильёй. Илья с первого занятия дал понять, что он будет поддерживать и обучать максимально просто. Как и получилось. Илья верит в своих учеников, даже если они сами в себя не верят 😂 Инструктор - золото 🥇 Не повышает голос, не оскорбляет, не грубит. Подсказывает и направляет, когда появляются сложности. Спасибо большое автошколе за такого чуткого и профессионального человека! 🫶🏻 Теорию тоже внятно и понятно преподавал Вадим. С подробными примерами. (Маленькая ложка дёгтя) когда проходит сам экзамен, многие инструкторы автошколы (разных филиалов) присутствуют на экзамене. И я ни раз слышала как грубят и не соблюдают субординацию в разговоре с обучающимся инструкторы. При мне девушка не сдала экзамен, на что инструктор сказал ей «потому что ты глупая»! Меня это повергло в шок! Прошу исключить такое поведение. Это не стимулирует к сдаче никак. К филиалу на Свободном вопросов нет! Все преподаватели молодцы! Автошколе желаю процветания и успешных учеников! Впечатление положительное ❤️

Источник: Внешние источники

Алина .

Хотите просто так потратить деньги и время? Вам сюда! Если у вас есть работа, вам придется выбрать свой приоритет, либо права, либо работа, потому что тут под вас никто не будет подстраиваться. По поводу администратора - держать связь она с вами не будет, если ваше обучение оплачено и не нужно трясти с вас долги по оплате, экзамен в ГАИ по вождению только через два месяца после теории, если не сдали - ждёте ещё два месяца, если не будете названивать администратору и требовать поставить экзамен, вы его вообще никогда не дождетесь. После того как вас вписывают на экзамен в ГАИ, принуждают брать дополнительные занятия, просто вымогая деньги у людей, угрожая тем, что "выпишут из списков в ГАИ", и нет, они не предлагают, а принуждают записаться на вождение в неудобное для тебя время, допустим днем в будний день. Людей берут огромными пачками, а предоставить места для сдачи не в состоянии. Итог - не видитесь на яркие баннеры МЖК в каждой дырке, выбирайте мелкие филиалы, где и экзамены организовывают быстро со свежими знаниями, и с людьми работают не на поток, а на результат. Перешла в другую автошколу - сдала с первого раза. Жду "афигительную" отработку возражений P.s. преподаватель Артём по теории единственное хорошее, что произошло со мной за время обучения. Лучший.

Источник: Внешние источники

Инна Сташкевич

Хочу выразить благодарность автошколе «мжк», на красрабе. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Босикова Антона Сергеевича. Это профессионал своего дела! Грамотно всё объясняет, для лучшего понимания рисует схемы. Найдет подход к любому человеку!Обучение вождения с Антоном Сергеевичем, проходит легко, все доступно и понятно объясняет, без усложнений. Он никогда не даст опустить руки и всегда верит в успехи своего курсанта, если у вас что то не получается. Всегда поддержит и замотивирует. Сейчас Антон работает на другом филиале. И если вам достался такой инструктор. Считайте вам очень повезло! Это лучший инструктор! Также хочу поблагодарить администратора Олесю! Очень доброжелательный человек, который всегда ответит на все вопросы. Всегда на связи и поможет с решением любого вопроса. Всегда вовремя сообщает нужную информацию. С Олесей всегда было приятно общаться, очень светлый и добрый человек. Перед экзаменом поддержит и если даже у вас что то не получилось, будет верить в вашу победу! Я очень благодарна за наш совместный труд, за ваши знания и вашу поддержку! Я рекомендую данную автошколу! ❤️🫂

Источник: Внешние источники

Юлия Ягодкина

Наконец то дошли руки до отзыва 🙃 Замечательный филиал! Все ужасы, которые говорят про автошколы, здесь отсутствуют напрочь! Начиная от заботливого администратора Татьяны , которая всегда помогала по всем вопросам. Преподаватель теории Артём Сергеевич тоже классный! Все доступно, с юмором и с жизненными ситуациями! Занятия проходили всегда в удовольствие. Далее инструкторы на автомате: Власенко Антон Алексеевич - с первого занятия на одной волне! Комфортно, корректно, спокойно, информативно! Проще было освоиться на дороге с таким человеком, мне это было важно. И Артемьев Матвей Сергеевич. Попала к нему на 2 занятия перед экзаменом в ГАИ и так же получила и свежий взгляд на свои навыки, и поддержку, и ценные советы для успешной сдачи. Так же хочется выразить благодарность  администратору Анастасии. За заботу, и оперативную информацию. И старшему инструктору Валиеву Шамилю Алиевичу который принимал внутренний экзамен у автомата - поддерживал, объяснял все ошибки, было не страшно с ним сдавать. 🤞🏻Даже несколько раз 🙃 Большинство тех кто пишет негатив, либо не читали договор и условия, либо привыкли перекладывать ответственность на других за собственные ошибки. Внутренний сдан с 4го раза. Никто не валил, а наоборот поддерживали. Гос так же с 4го раза удалось сдать. Всему виной волнение. Инспекторы ГАИ , кстати, тоже все абсолютно нормальные были. 🤷🏼‍♀️ И вот уже заветный документ на руках 🙌🏻 спасибо МЖК, о вас только хорошие впечатления! Лучший филиал ☺️

Источник: Внешние источники

Юлия Ченченко

От обучения в автошколе осталась довольна. Очень удобный формат дистанционного изучения теории. На занятия по вождению всегда ходила с удовольствием, огромное спасибо инструктору Илье! Он подходил к своей работе очень ответственно, занятия с ним были продуктивными!

Источник: Внешние источники

Василиса Пушмина

Спасибо всему коллективу школы на Говорова 42а, за приобретенные знания и опыт! Хорошая школа, грамотные преподаватели. Хочу поблагодарить инструктора Милюкова Николая за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам, объясняет легко и доступно, всему научит. Отдельное спасибо преподавателю теории Ивану Александровичу, теорию объясняет так, что ее очень легко усвоить (с примерами, разбором ситуаций и т.д). Спасибо большое администратору Елене, курировала на всех этапах обучения, подбадривала на сдачу экзаменов.)))))

Источник: Внешние источники

Ксения Быстрова

Обучалась с 05.11.23, вождение с 01.12.23, права получила 20.02.24. Все по графику 👍 Ну очень все понравилось. Елена Викторовна теорию просто разжевывает. Инструктор Гуськов Максим Николаевич объясняет четко и по делу. И что важно - спокойно! Не кричит, не нервничает ( может он это хорошо скрывает😅). Все экзамены сдала с первого раза🙌 и это благодаря вам, Елена Викторовна и Максим Николаевич 😊 и мне, конечно😏 И спасибо большое администратору Марине за развернутые ответы ( я очень много вопросов задавала), сколько терпения у Вас😅 Всегда доброжелательна. Всегда ждала воскресенье,чтобы пойти на теорию. Про вождение вообще молчу, с улыбкой на лице и летящей походкой шла😅 + учиться зимой, это сразу все "прелести дорог" ощутить на себе, когда рядом инструктор. И колея, и каши на дорогах, гололёд и ТД. Летом проще, а зимой потом Ухх. Это реально ПЛЮС. Не пожалела, что выбрала эту автошколу. Желаю вам процветания!

Источник: Внешние источники

Дарья Юрлова

Закончилось моё обучение! Все экзамены сданы с первого раза! 3 месяца заняло обучение и 1 месяц ожидание Гос экзамена! И права у меня на руках 😍 По порядку и очень НЕ кратко - Хочу сказать огромное спасибо всем кто был рядом на этом пути. ❗️КСЕНИЯ , огромная благодарность за отзывчивость в любой день и по любому вопросу! На вас держится огромная часть всей работы, надеюсь что все будут это понимать и анализировать прежде чем высказать своё недовольство ! ❗️ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА , большой профессионал , так доступно объяснить важные правила простыми словами и примерами , надо уметь , и у нее это отлично получается! До сих пор в голове правила звучат её голосом😅 Невероятно грустно было в последний день занятий от осознания что наши с ней занятия окончены ! ❗️АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ , мой наставник в этом шумном потоке машин! Огромное спасибо 🙏Если вам может показаться что он строг, идите на следующее занятие и потом поймете что это только ради вашего блага , а на последних занятиях вы вообще эту строгость будете воспринимать как наставление отца 😅 Поверьте , он знает своё дело! Ребята , итог: не стесняйтесь задавать вопросы ! И на теоретическом и на практическом занятии!!! И если не получается сразу, не спешите винить кого то, а направьте свой гнев на улучшение навыков ! Не нервничайте , инспектор Гаи тоже человек, и он заинтересован только в том чтобы увидеть чему вы научились ! Я пришла абсолютно без опыта но с гигантским желанием его получить, только это важно! Буду вспоминать вашу школу с огромным теплом🫶🏻 (хоть и учились в морозы😅)

Источник: Внешние источники

Евгения Б

Здравствуйте! Ставлю школе МЖК высокую оценку. Водительское удостоверение получено! Я счастлива! Благодарю преподавателя по теории Кристину Викторовну: все четко по делу, доходчиво, наглядно, постоянно прорешивали билеты, повторяли пройденный материал. Администратор Марина -добрая, отзывчивая девушка, всегда выслушает, успокоит, поможет по любому вопросу. Ну, а самый большой выстрел в мою голову и ❤️ сердце- Босиков Антон Сергеевич, мой инструктор. Уникальный Человек с большой буквы: умный, харизматичный, коммуникабельный, с хорошей выдержкой, что не мало важно для новичков, очень душевный, добрый,отзывчивый, никогда не откажет в помощи. Самое главное, что Антон Сергеевич- профессионал в своём деле, называю его Первый после Бога!😎 Если Вы хотите обладать крутыми навыками вождения, то это к нему. Весь спектр эмоций Вам обеспечен!😀😀( "душнилам" по жизни лучше не беспокоить АС!!!). У меня был дикий страх водить машину на протяжении многих лет после лобового ДТП, пошла учиться по принципу : если ты чего-то боишься -сделай это! Благодаря Антону Сергеевичу у меня теперь есть все: права, уверенность, знания, отличные навыки. Работали все время в команде, экзамены сдавали в команде, всегда чувствовала от него большую поддержку, мотивацию, искренние переживания и нацеленность на результат! Очень благодарна! Антон Сергеевич, Вы навсегда в моем сердце! ❤️ Открыл для меня новый мир и кучу возможностей!

Источник: Внешние источники

Anya Rukosueva

Отучилась в этой автошколе на категорию В . Хороший филиал , на теоретических занятиях все понятно объясняют У меня было два инструктора , хочу сказать спасибо Чуйко Дмитрию Добрый и вежливый, всегда все понятно объяснит и поддержит, хорошо подготавливает к экзамену, не было никакого негатива по этому я чувствовала себя комфортно и уверенно за рулем

Источник: Внешние источники

Светлана Гребенщикова

Прохожу в данный момент обучение в этой автошколе. Меня всё устраивает, теория преподаётся очень доступно и позитивно, спасибо, Михаилу Владимировичу. Отдельное, спасибо, инструктору Ивану) за правильный настрой на занятиях и грамотное внедрение теоритических знаний на практике. Надеюсь у меня всё почучится)

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Обучалась в данной автошколе, все отлично, изначальная задача была достигнута - права получены) Отдельная благодарность администратору Татьяне, которая всегда поможет и ответит на интересующие вопросы, и инструктору Антону, без которого вряд-ли что-нибудь бы получилось! P.s: также хочется отметить оперативную и качественную работу всего коллектива, наличие сайта и приложения, существенно облегчающих коммуникацию, и удобное местоположение 🙃

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 70