Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Evgeni Aladin

Если вы решили получить водительское удостоверение, то вам однозначно в автошколу МЖК!!!!! Приветливая администратор Марина встретит вас своей ослепительной улыбкой и будет вести вас к заветному удостоверение с этой улыбкой!!! Преподаватель по теории Кристина Викторовна,это просто нет слов... все чётко, доходчиво, ничего лишнего, если что та не понятно разберёт и разложит по полочкам, огромное спасибо!!!! Инструктор по вождению Грачев Вячеслав Александрович, спасибо огромное, с таким удовольствием откатать весь курс обучения это дорогово стоит, вежливый, доходчиво объясняет, указывает на ошибки, которые вместе разбираем что бы в дальнейшем их не допускать, Вячеслав ты лучший!!!!! Скажу честно, вождение в гибдд я сдал не с первого раза и даже не со второго, дело было во мне самом, точнее в сложившихся обстоятельствах, но даже здесь поддержка со стороны коллектива автошколы была просто колосальной, Марина администратор старалась найти окно,так сказать горящий экзамен, что бы не ждать очень долго, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И вот когда была последняя попытка сдать, внутри все переворачивалось, спасибо Босикову Антону Сергеевичу, вроде бы инструктор не имеющий ко мне никакого отношения, но именно он отвлекли, успокоил, дал напутственные слова и вот я сдал!!!!!!! Заветное удостоверение у меня в кармане!!!! Антон ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Только блогодоря работе этой команды профессионалов каждого своего дела у меня теперь есть ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Василиса Зырянова

Добрый день. Хочу поблагодарить автошколу, посоветовали друзья. Мой муж учился в данной автошколе. Инструктора и преподаватели очень хорошие, грамотные, всему научат, все объяснят. Администраторы всегда на связи) Мы очень благодарны, всем кто качественно отнесся к своей работе)) Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Злотарь

Хочу выразить огромную благодарность автошколе « МЖК» . Получение навыков вождения и водительского удостоверения было мечтой моей жизни , которая осуществилась благодаря хорошей работе коллектива этой автошколы. В школе хорошая подготовка теоретической базы . Преподаватели доброжелательные и терпеливые . Особенно хочется отметить инструктора Захарова Александра Сергеевича - хорошо обучает вождению и к ученикам относиться с добротой и пониманием. Мне первые уроки вождения давались очень тяжело -хотелось бросить . Но Александр Сергеевич всегда поддерживал . Если что то не понимала -объяснял терпеливо по несколько раз - тактично и спокойно , гонял по упражнениям на дороге . Администратор Ксения отзывчивый и доброжелательный сотрудник , к которому можно обратиться в любой момент. Спасибо за качественное обучение в автошколе .

Источник: Внешние источники

Apple User

Сразу начну конечно же с инструктора Николая, это просто мастер своего дела, вождения я всегда ждала с предвкушением, все спокойно объясняет, даже по 10 раз😄 Никогда не было повышенного тона) Все ошибки прорабатывали и заучивали Сдала гаи с 3 раза, когда брала доп занятие перед экзаменами, всегда поддерживал и желал удачи, благодаря этому мотивация появлялась, но страх берет вверх, поэтому первые 2 раза шла домой… На 3 раз уже собралась и сдала, особенно когда знаешь, что следующая попытка через пол года😄 Оксане тоже отдельное спасибо, за терпение, когда звонишь по 5 раз на дню с одним и тем же вопросом..

Источник: Внешние источники

Semen Seregin

Здравствуйте ! Отличная автошкола , сдал все экзамены с первой попытки . Работает команда профессионалов , отдельное спасибо преподавателям , по теории - Кристине , по вождению - Вячеславу и Сергею . Так получилось , что у меня было два преподавателя в разные периоды обучения . Вячеслав научил меня всему самому важному , именно с ним пережили самый стрессовый этап , Сергей довел мои способности до идеала . Всем очень доволен , советую !

Источник: Внешние источники

Лера Ротенбергер

Отличная автошкола!!! Очень вежливые сотрудники Всегда помогут со всеми вопросами Инструктора всё хорошо объясняют

Источник: Внешние источники

Кристина Решетнева

Хочу выразить огромную благодарность Шамилю Алиевичу-это самый лучший инструктор!!Благодаря ему,я сдала на права с первого раза!Такой инструктор не только научит хорошо водить машину,но и даст вам уверенность на дороге,всегда поддержит. Большое спасибо!!!Теперь за рулем я езжу без страха и ничего не боюсь. Автошкола 👍Советую от всего сердца😇

Источник: Внешние источники

Екатерина Шашкова

Хочется поблагодарить от всего сердца , людей которые помогли осуществить мою мечту! Я получила свои заветные права , от всего сердца благодарю Инструктора Виталия, который обучил настолько отлично , что нет страха ездить одной с первого дня. Чувствовать себя уверено. Виталий всегда поддержит , все доступно объяснит, откуда и результат. К нему всегда приходишь и уходишь с отличным настроением! Сразу видно, человек любит своё дело. Также не могу не отметить, прекрасную! Добрую! Отзывчивую! Администратора Кристину. Человек с добрым сердцем , сколько напутственных слов и слов поддержки было от неё услышано. Всегда всё доступно объяснит и расскажет , всегда оптимистична и добра. Спасибо автошкола МЖК! ♥️

Источник: Внешние источники

Александр

Не закончил обучение,понял,что дополнительными занятиями до 70-100к могут вогнать. На начальной стадии решил поменять инструктора,дерганый слишком,далее администратор молчал,тянул время,инструктор не менялся,потом решил позвонить,мне предложили с инструктором связаться,связался,продолжил с ним вождение,он вообще прекратил учить, обиделся! Дал ему 5к чтобы он успокоился,такое ощущение было,что мало. Там по времени 13 занятий по 2 часа,откатался с ним 10 занятий, понял,что по с таким вождением далеко не уедешь! Поменял,дали другого,первое занятие норм,но последующие были предвзяты,чувствовалось влияние первого,с администратором разговаривать не получилось,она на меня смотрела как на дурака,последний остался кого могу поставить. Допниками ещё докупать пришлось бы много,т.к внутренний экзамен не смог бы сдать, тянулись деньги. Время,нервы, деньги потеряны,сразу отзывы не прочитал,думал дороже,качественней.

Источник: Внешние источники

Александр Янчухов-Белодед

Проходил обучение на получение водительского удостоверения, в автошколе МЖК. На теоритических занятиях объясняют все грамотно, доходчиво, с разбором ситуаций на дорогах. Уроки вождения проходил с инструктором Берг Николаем Он показал себя грамотным, спокойным. Прорабатывали все маршруты движения по которым сдаешь экзамен в ГАИ. Экзамен по теории сдал с первого раза, вождение со второго. Всем рекомендую данный филиал этой школы. Благодаря этой школе я наконец-то с правами.

Источник: Внешние источники

Ty Yiu

Отличный персонал

Источник: Внешние источники

Виктория .

Если думаете где учиться- идите за знаниями в эту школу! ☝️В этом филиале Приятная Татьяна Юрьевна(администратор) вас запишет и будет всегда на связи на протяжении всей учебы. Отличный преподаватель по теории от вас не отстанет, пока вы реально не начнёте понимать- знаки, правила и даже , что такое «центробежная сила»(девочки🤨!). Если вы как и я на ватных ногах с дрожащими руками на вождение придёте то, инструктор Иван(автомат) быстро в чувство приведёт и от страха и волнения нечего не останешься -он расскажет, покажет, нарисует, продемонстрирует, где надо подстрахует, к 5 занятию вы уже будете уверенно ездить и думать сколько «нехороших» людей на дороге и они точно учились не в МЖК…. А вообще хочу поблагодарить всю команду школы МЖК и инструкторов с которыми мы встречались на экзаменах и на площадках- за поддержку,за дельные советы и за то, что искренне радовались за мои успехи, спасибо вам☺️☺️☺️ МЖК ван лав навсегда!!! ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Мисс Оригинальность

Отличная автошкола. Очень классный коллектив. Администратор Елена Викторовна, спокойна и компетентна, на связи 24/7. Инструктор Алексей Андреевич, как мне кажется найдёт подход к любому курсанту. Преподаватель теории Иван Александрович, выше всяких похвал, очень понятно всё объясняет. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сара Глухова

Очень хочется поделиться своим опытом обучения в этой замечательной автошколе!🫶🏼 Для обучения я выбрала ускоренный курс, в котором теорию я начала изучать самостоятельно в режиме онлайн с помощью специального приложения, в котором меня сразу зарегистрировали. Вождения я также начала откатывать сразу! Хочется отметить очень удобное приложение, в котором заранее видны свободные часы у вашего инструктора и можно в любой момент записаться на занятие! Хочется сказать огромные спасибо администратору Елене, которая консультировала и была на связи в любое время! И, конечно, спасибо моему инструктору Артему, который максимально мягко и комфортно указывал на мои ошибки и объяснял все нюансы. Внутренний экзамен в автошколе я сдала лишь с 3 раза и инструктор постоянно поддерживал меня, подбадривал и разбирал ошибки. Благодаря такому подходу, экзамены в ГАИ я сдала с 1 раза!!! МЖК и весь коллектив этой замечательной автошколы в сердечке!❤️

Источник: Внешние источники

Slava Fill

Отличный филиал Прекрасный администратор Елизавета Преподаватель Вадим отлично преподносит теорию Инструктор Павел доступно и просто объяснит и обучит вождению.

Источник: Внешние источники

4445 66666

Отличная автошкола,большое спасибо инструктору Кожура Алексею за обучение хорошо все объяснил и показал ,так же большое спасибо всему коллективу МЖК и администратору Елене .Приходите учиться в МЖК

Источник: Внешние источники

Таня Желонкина

Очень благодарна этой автошколе. Выбрала для себя обучение онлайн. Все доступно и понятно объясняли. Если были вопросы - все разжевывали, чтобы донести информацию. Администратор Елена всегда на связи. Инструктор Шамиль Алиевич, с огромным опытом в своей работе, научит всем тонкостям вождения, чтобы вы точно сдали экзамен. Внутренний я сдала без ошибок с первого раза. ГИБДД с третьего, но это из-за собственного волнения. Все супер отзывчивые. Очень рада,что пошла именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анатолий Жуков

Отличная автошкола! В конкретно этом филиале работает очень отзывчивый и участливый администратор Кристина и замечательный инструктор Виталий. Меня действительно обучили не только экзаменационному маршруту, но и научили полноценно водить в сжатые сроки. Видно, что люди действительно болеют за своих курсантов, а это очень приятно. Рекомендую! Удачи будущим водителям! Сдача на права - дело весьма непростое.

Источник: Внешние источники

Максим Радкевич

Прошел обучение в этой автошколе, сдал с первой попытки отдельное спасибо инструктору Стасу.

Источник: Внешние источники

matvey.maslov.2017

Здравствуйте.Сегодня сдал в ГАИ с первого раза!!! Огромную благодарность хотелось бы выделить моему инструктору Борису Владимировичу, это тот человек который действительно даёт тебе не только знания но и опыт, также часто рассказывал про жизненные ситуации на дорогах, очень терпеливый и трудолюбивый человек! Администратор Кристина, ей отдельное спасибо за предоставление помощи а также решение всех вопросов и трудностей во время обучения!Ну и сюда же хотел бы поблагодарить Инструктора Дениса Анатольевича за его подход к каждому ученику и предоставление нужной информации для дальнейшего вождения после получения водительских прав! Всём рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 70