Evgeni Aladin
Если вы решили получить водительское удостоверение, то вам однозначно в автошколу МЖК!!!!! Приветливая администратор Марина встретит вас своей ослепительной улыбкой и будет вести вас к заветному удостоверение с этой улыбкой!!! Преподаватель по теории Кристина Викторовна,это просто нет слов... все чётко, доходчиво, ничего лишнего, если что та не понятно разберёт и разложит по полочкам, огромное спасибо!!!! Инструктор по вождению Грачев Вячеслав Александрович, спасибо огромное, с таким удовольствием откатать весь курс обучения это дорогово стоит, вежливый, доходчиво объясняет, указывает на ошибки, которые вместе разбираем что бы в дальнейшем их не допускать, Вячеслав ты лучший!!!!! Скажу честно, вождение в гибдд я сдал не с первого раза и даже не со второго, дело было во мне самом, точнее в сложившихся обстоятельствах, но даже здесь поддержка со стороны коллектива автошколы была просто колосальной, Марина администратор старалась найти окно,так сказать горящий экзамен, что бы не ждать очень долго, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И вот когда была последняя попытка сдать, внутри все переворачивалось, спасибо Босикову Антону Сергеевичу, вроде бы инструктор не имеющий ко мне никакого отношения, но именно он отвлекли, успокоил, дал напутственные слова и вот я сдал!!!!!!! Заветное удостоверение у меня в кармане!!!! Антон ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Только блогодоря работе этой команды профессионалов каждого своего дела у меня теперь есть ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!