Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Sofiaaa Zl

Отличная автошкола, всегда приветливый администратор Светлана и понимающий инструктор Иван) Так же все инструктора на внутренних и гаи экзаменах поддерживают , помогают , вообщем не дают отпускать руки раньше времени🤝 Отучилась за месяц , теория была на самостоятельном обучении. Внутренний и гаи сдала со второго раза и мечта иметь права, в кармане!!!!♥️

Источник: Внешние источники

Ksenia Nikitina

Хочу выразить благодарность коллективу вашей автошколы - филиал на Краснодарской!) Преподаватель по теории Александр Васильевич очень доходчиво, терпеливо и с юмором объяснял материал. Занятие в классе всегда проходили интересно и с вовлечением всех курсантов. Администратор Татьяна Юрьевна - всегда добрая, спокойная и отзывчивая отвечала на любые вопросы и ориентировала по дальнейшим действиям, касаемых обучения. Мой инструктор Рубан Иван Сергеевич - профессионал своего дела, отличный психолог, человек, который душой болеет за каждого своего курсанта. Он вложил в мою голову столько знаний и полезных фишек, ну и уверенность в себе, что позволило мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза и без единой ошибки! Ура и спасибо!:) Держите марку и цените такие замечательные кадры, как ваши сотрудники в филиале на Краснодарской. Добра вам и процветания!:)

Источник: Внешние источники

Лев Зыков

2.5 месяца моего обучения пролетели незаметно и вот я уже сдал все экзамены (причём гаи сдал с первого раза) и жду свои долгожданные права. Все сработали на ура: администратор всегда подскажет что и как; преподаватель по теории все подробно объяснит, закрепит и обязательно поможет с каждым вашим вопросом по пдд; преподаватель по практике Осипов Станислав Константинович заслуживает отдельное огромнейшее спасибо: придя на первое занятие с абсолютно нулевым опытом вождени, я внимательно слушал все его лекции и рекомендации, и вот, мне не составило особого труда сдать все практические экзамены на ура.

Источник: Внешние источники

Ксения Скорнякова

Вот и подошёл к концу мой путь обучения в этой прекрасной школе МЖК, экзамены позади и заветная розовая карточка у меня на руках. Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой автошколы : Администратору Татьяне Юрьевне, которая всегда была на связи и была готова ответить на любые вопросы . Преподавателю по теории Александру Васильевичу - за интересные теоретические занятия, которые проходили легко и с юмором, и которые я посещала с удовольствием. Ну и конечно же огромное человеческое спасибо моему любимому инструктору Рубану Ивану Сергеевичу. Мастер своего дела и прекрасный наставник. Именно благодаря ему я сдала экзамены в ГАИ с первого раза! Он научил меня оооочень многому, в том числе не бояться дороги и получать кайф от вождения🥹 Иван помог мне настроиться к экзаменам и круто замотивировал сдать их с первого раза! Спасибо вам! ♥️ Буду всегда вас помнить 🫶

Источник: Внешние источники

Svetlana Pastukhova

Выражаю автошколе «МЖК» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Проходила обучение в филиале на Красрабе. Администратор Олеся всегда на связи, всегда с хорошим настроением. Очень приятно было с ней общаться. Понравились теоретические онлайн занятия, хорошие видеоматериалы, преподаватель доступно и понятно объяснял ПДД, так что с теорией на экзамене совсем не возникло проблем. Огромное спасибо инструктору Владимиру Владимировичу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Кирилл Гартвых

Я хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение, в частности инструктора Гавриленко Илью Валерьевича, администратора Шевцову Елизавету Алексеевну и преподавателя теории Вадима. Они предоставили мне необходимые знания и поддержку. Вадим — превосходный преподаватель теории, который требует сдачи двух экзаменов по теории в автошколе. Благодаря его строгим правилам, я отлично закрепил теоретический материал, и успешно сдал экзамен в ГАИ без ошибок. Инструктор Илья всегда готов поддержать и освежить в памяти основы вождения перед экзаменом. Благодаря его профессионализму и поддержке, я успешно сдал экзамены по вождению. Елизавета, администратор , проявляет заботу и внимание к курсантам, верит в их способности. Благодаря её поддержке курсанты чувствуют себя уверенно и мотивированно. Рекомендую эту автошколу всем, кто стремится получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Роман Тришин

Сдал экзамен со второй попытки. Хотел бы поблагодарить сотрудников автошколы. Администратора Марину за оперативную организацию всех экзаменов и внеплановых занятий. Марию Кисельникову - замечательного преподавателя теории (онлайн-курс) и, конечно, инструкторов - Моршакова Сергея и Грачева Вячеслава.

Источник: Внешние источники

В Пашинова

Всем добрый день. Огромная благодарность за обучение филиалу Автошколы МЖК на Говорова, 42а. Большое спасибо, администратору, Елене Викторовне, за поддержку и уверенность, что всё получится, главное не отпускать руки и добиваться поставленной цели и самое главное убирать волнение и страх. СПАСИБО ВАМ за добрые слова и напутствие!!! Огромнейшая благодарность, инструктору, Шамилю Алиевичу, это инструктор от Бога..., терпению и выдержки этого человека надо только позавидовать, с большим опытом и профессионализмом, максимальная поддержка во время обучения и экзаменов, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Автошколе МЖК, процветания, добросовестный курсантов и здоровья всему коллективу. Автошкола МЖК- ТВОЙ ВЫБОР!!!

Источник: Внешние источники

Степан Кожевников

Отличная автошкола. Сдал на права со второго раза. Первую попытку завалил по своей вине. Инструктор Стас выполняет свою работу на ура. Все понятным языком объясняет, к каждому ученику находит свой подход. Огромное ему спасибо. Благодарю Татьяну Юрьевну, лучший администратор.

Источник: Внешние источники

Илья Лоншаков

Отличная автошкола, научили меня всему, что нужно для вступления в автомобильную жизнь! Дали мне теоретические знания, а затем под руководством замечательных инструкторов обучили всем азам управления автомобиля, дали очень полезный опыт, знания и самое главное уверенность за рулем. Также отдельное спасибо замечательному администратору Марине, которая помогала со всеми вопросами, которые появлялись во время обучения! Огромное спасибо этому филиалу, что исполнили мою мечту! Я получил водительское удостоверение и теперь могу наслаждаться дорогой и автомиром!

Источник: Внешние источники

Alexander Almazof

Хорошая автошкола, инструктор Максим Николаевич спокойно и понятно все объясняют, менеджер Марина вежливая, пока учился проблем особых не было.

Источник: Внешние источники

Кристина Лаврова

При выборе автошколы долго не думала, доверилась МЖК и не пожалела) Преподаватель по теории Татьяна Анатольевна, отличный преподаватель, все понятно рассказывает, всегда навеселе. Администратор Олеся ответит на все ваши вопросы, поможет с записями. Ну а инструктор Андрей Владимирович, это лучший человек, который всему научит, успокоит, поддержит, даст советы. С выбором автошколы я не пожалела, огромная благодарность всему персоналу, уже порекомендовала вас знакомым. Спасибо большое ❤️❤️🥹

Источник: Внешние источники

Наталья Тестова

Проходила обучение в этой автошколе с сентября по декабрь😻 Теорию преподавал Александр Васильевич. Объяснял все доступным и понятным языком. Много приводил примеров из личного опыта. Сразу с первого занятия готовил нас к теоретическому экзамену, поэтому его сдать не составило труда. В меру был строгим и лояльным преподавателем😊 Когда появлялись вопросы, то с радостью объяснял и иногда по несколько раз 🤭 Я подходила после занятия и спрашивала про парковку, так он сначала мне на теории все объяснял, потом в машине показал несколько «секретов». В общем с любым вопросом можно было подойти, зная, что тебе никогда не откажут! Поэтому я очень рада, что именно Александр Васильевич был моим Учителем🙏🏻 С инструктором вообще отдельная любовь случилась. С Иваном мы начали заниматься только в январе. Так получилось , что с первым инструктором не смогла откатать оставшиеся часы и поэтому мне назначили Рубана Ивана Сергеевича. Он сразу нашел ко мне подход и было так легко на занятиях. Он вселил в меня столько надежды и веры, что я не могла его подвести. На каждом занятии он поддерживал, объяснял ошибки, рисовал перекрестки, делал абсолютно все, чтобы я поняла 🥹 Он никогда не ругался и вообще это не его конек. Он прекрасный психолог 😎 советы, которые он давал так помогали мне🥹 я с гордостью могу сказать, что благодаря Ивану я научилась хорошо водить машину! А сейчас я очень скучаю по нашим занятиям😌 Хочу дать совет будущим водителям🤫 проходите обучение в осенне- зимний период. Так как вы получите невероятный опыт вождения в переходное и зимнее время года. Это очень важно ☝️ Вас обязательно научат как правильно, а главное безопасно водить машину по нашим заснеженным улицам и в теплое время года у вас точно не будет проблем 😉

Источник: Внешние источники

🥺 🧸

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию Владимировичу, он вложил в меня огромное количество знаний и сил. К такому инструктору всегда хочется возвращаться на занятия, потому что он не только хороший преподаватель, но и замечательный человек. Все наши занятия проходили не только продуктивно, но и весело. Также хочется сказать спасибо менеджеру Кристине, которая всегда отвечала на каждый вопрос, пытаясь помочь с возникающими трудностями!

Источник: Внешние источники

Анна Маркевич

Замечательная автошкола! Начала свое обучение в середине марта, закончила 8 мая🙂 все экзамены сданы с первого раза! Спасибо огромное инструктору Николаю! Чуткий, внимательный и спокойный человек, с которым чувствуешь себя увереннее на дороге. Перед экзаменами отрабатывали все западающие моменты, за что отдельное спасибо!😌 Администратор Светлана просто душка. Всегда отвечала на все вопросы, поддерживала и подбадривала.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Цыганков

Автошкола отличная, персонал вежливый и внимательный ко всему 😊 Инструктора очень хорошо объясняют и учат по делу!!))

Источник: Внешние источники

Алина Бородина

Как я попала в МЖК В МЖК я попала с 3 раза. Брат у меня обучался в Старте, поэтому я, не раздумывая, пошла к ним. Тем более офис расположен очень удобно, прямо напротив моего дома, на Гладкова. Прихожу, всё хорошо, только автодром находится в Солонцах. Думаю: "Да ну нафиг", и иду обзванивать другие автошколы. Позвонила в Движение, в МЖК, ещё в какую-то. В Движении и МЖК условия плюс-минус одинаковые, автодромы примерно в одном месте, но в Движении чуть подешевле. А если не видно разницы, правильно, идём туда, где цена ниже. На следующий день, довольная, с документами иду записываться в Движение. Прихожу. - А мы вас не берём. - Почему?!? Мне же два менеджера сказали, что можно. - Нет, уже начало августа, вы не успеете обучиться и сдать, вот если бы у вас были права категории Б, тогда да, а так - нет. Расстроенная и злая звоню в МЖК. - Возьмете? - Конечно, приходите 😊 3 августа я записалась, а 4го уже катала своё первое занятие) Мне очень повезло, что в Старте оказался неподходящий автодром, а в Движении от меня отказались. Потому что в итоге я попала к Матвею 💪🔥 Лучшего инструктора у нас в городе не найти. Теперь у меня есть не только права на мотоцикл, но и реальное умение им управлять) Отдельное спасибо Тане, администратору, которая всегда была на связи и помогала по всем вопросам 🤗 Вообще ребята молодцы. Если вы хотите права на мотоцикл, обязательно идите к Матвею - с его индивидуальным подходом на права сдают все 👍

Источник: Внешние источники

Ветер Перемен

Отличная Автошкола

Источник: Внешние источники

Kristina K

хочу выразить благодарность автошколе! прекрасный преподаватель по теории, Елена Викторовна, не просто рассказывает и показывает записанные уроки, а объясняет что почему и как, а также приводит примеры из жизни для наглядности. после ее занятий невозможно не сдать экзамен, билеты решаются с легкостью) инструкторы разные, у каждого свой подход, тут либо принимаешь его стиль преподавания, либо если что-то не устраивает, обращаешься к администратору Марине. так же есть возможность взять доп вождение на других филиалах, что позволяет проехать маршрут сразу на правом берегу прям перед экзаменом и не тратить время на дорогу до него. Марина и правда самый лучший администратор, всегда знает чем помочь, найдет выход из любого положения и окажет поддержку на протяжении всего пути!

Источник: Внешние источники

Степан

хорошая автошкола, преподаватели как по теории так и по вождению просто замечательные люди, буду всем рекомендовать данную автошколу, ценна тоже устраивает не самая высокая в городе

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 70