Дарья Барахтина
Самая лучшая автошкола и филиал!!! И инструктора замечательные, особенно большое спасибо Артёму Метлабовичу. На первом занятии очень переживала, но спокойствие инструктора очень помогло настроиться. Всегда подскажет, поможет и поддержит, обстановка во время занятия очень комфортная. Замечательные администраторы, всегда очень доброжелательные и отзывчивые, даже на самые глупые вопросы отвечают терпеливо😅. Так же спасибо Колпакову Аркадию Ивановичу - преподавателю теории. Ответит на все вопросы и все объяснит. Если пойду учиться на другие категории, то только сюда!!! 🥰