Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Дарья Барахтина

Самая лучшая автошкола и филиал!!! И инструктора замечательные, особенно большое спасибо Артёму Метлабовичу. На первом занятии очень переживала, но спокойствие инструктора очень помогло настроиться. Всегда подскажет, поможет и поддержит, обстановка во время занятия очень комфортная. Замечательные администраторы, всегда очень доброжелательные и отзывчивые, даже на самые глупые вопросы отвечают терпеливо😅. Так же спасибо Колпакову Аркадию Ивановичу - преподавателю теории. Ответит на все вопросы и все объяснит. Если пойду учиться на другие категории, то только сюда!!! 🥰

Источник: Внешние источники

Дарья 🤍

Обучалась в этой автошколе, и безумна рада этому выбору, преподаватель по теории Вадим все доступно объясняет, всегда спокойный, но в тоже время требовательный, 2 раза сдать теорию, только после этого получаешь допуск, это кстати и помогло мне в ГАИ сдать теорию без ошибки. Но самым запоминающим с данной автошколы у меня останется инструктор Гавриленко Илья. Лучше инструктора вам не найти, с первого занятия поняла, что занятия по вождению никогда не будет проходить тревожно. За все время обучения он не разу не повысил голос, все доступно и понятно объяснял, всегда подбадривал, и верил в меня больше, чем я сама. Инструктор который действительно заинтересован в своей работе, часто придумывает какие то новые форматы занятий, с которыми можно лучше подготовиться к экзамену в ГАИ. Спасибо ему большое за его работу!!!!

Источник: Внешние источники

❤️ ❤️

Закончил я обучение в этой автошколе в марте сдал на права с 2 раза) Автошкола сама по себе очень крута и сотрудники тоже в особенности инструктор Артем Просто отличный инструктор всем советую спокойный уравновешенный просто бомба, не кричит а спокойно учит , 1 звезда за то что ждал 2 месяца пересдачу )))

Источник: Внешние источники

Александр Павловский

Большое спасибо персоналу филиала за обучение, поддержку и сопровождение на всех этапах. Сдал экзамен в ГИБДД с 1ого раза. Сам до конца не верю ещё)

Источник: Внешние источники

Елизавета Бачурина

Отличная автошкола! Занималась онлайн, все удобно, доступно и понятно. Отдельная благодарность и признательность инструктору Андрею Владимировичу — замечательный инструктор и человек, все понятно объясняет, всегда идёт навстречу, ездить с ним одно удовольствие! Сдала теорию и вождение с первого раза;)

Источник: Внешние источники

Наталия

приехала в этот филиал на внутренний экзамен, администратор добрая, милая девушка) все подсказала, показала ) спасибо, благодаря таким людям чувствуешь поддержку перед экзаменом ❤️

Источник: Внешние источники

Игорь Зубенко

Инструктор Кирилл- красавчик🔥

Источник: Внешние источники

Виктория Горинская

Хочу передать слова благодарности инструктору Торгашину Александру, за большой вклад в получении моих прав, на занятиях всегда был внимательным, от и до отрабатывал ошибки с точки зрения правил и безопасности, даже когда ошибалась на одном и том же, всегда был сдержанным, всё объяснял по несколько раз, пунктуальный, вежливый, очень рада что попала когда-то к нему, сразу после получения прав не было страха садиться за руль своей машины) желаю успехов в дальнейшей работе!

Источник: Внешние источники

Дарья Зайцева

Самая лучшая автошкола в городе! Безумно приятный администратор Ксения! Всегда помогут,если что то не понятно Отдельное спасибо инструктору Александру. Если автошкола,то только МЖК! выбирайте именно её,не пожалеете!

Источник: Внешние источники

София Колентьева

Автошкола МЖК на Краснодарской спасибо Вам большое!Моему инструктору Рубану Ивану Сергеевичу,Александру Васильевичу и Татьяне Юрьевне!Татьяна Юрьевна курировала весь процесс обучения и четко грамотно объяснила все тонкости.Александр Васильевич преподавал теорию интересно,отвечая всегда на вопросы,приводя примеры из жизни,всегда можно было договориться и дополнительно позаниматься!Иван Сергеевич-человек с большой буквы!Сколько в нем сил,терпения и любви к своему делу,он по правде выращивает своего курсанта.Грамотно и ясно объясняет,если ты не понимаешь,он найдет какой-нибудь способ и объяснит в итоге!Спасибо Вам🫶🏻

Источник: Внешние источники

Kristina Safonova

Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно и не скучно, в формате онлайн. Очень удобно, что есть мобильное приложение, в котором можно быстро и удобно подготовиться к теоретическому экзамену, сдать внутренние экзамены, отслеживать график и запись к инструктору. Инструктору - Максиму Петровичу - отдельная благодарность за переданные знания, обучатся было очень комфортно. Огромное спасибо администратору филиала - Марине Сергеевне - за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. После завершения обучения остались положительные эмоции, а самое главное экзамен сдан с 1 раза ! (ШОК) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Выбирала автошколу, которая была ближе всего к дому, и не пожалела! Спасибо администратору - Татьяне Юрьевне, всегда на связи, добрая, вежливая! Огромная благодарность моему инструктору - Ивану Рубану, лучший инструктор по вождению, профессионал своего дела!!! Верил в меня больше, чем я в себя. Всегда поддержит, настроит на занятие, подскажет как сделать лучше, а как делать не надо. Спасибо за полученные знания и опыт. Благодаря команде МЖК сдала вождение в ГАИ с первого раза, долгожданные права у меня в кармане!

Источник: Внешние источники

Виталина Лалетина

Хочу поблагодарить преподавателя по Теории Попова Артёма , с Вами было очень легко и просто разобраться с темами. Рассказывает и доносит информацию интересно и понятно. Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Антона. С самого первого дня я поняла, что именно он научит меня не бояться дороги . Расскажет много полезного , что пригодится в дальнейшем . Спасибо Вам за терпение 😂 Так же большое спасибо администраторам , всегда отвечали на все вопросы и курировали на протяжении всего обучения. (Но вот когда поедете сдавать внутренний на Апрельскую 4, будьте готовы к недовольным и грубым администраторам) Видимо они не любят , когда к ним приходят с других филиалов Единственный минус, это очень долго ждать экзамены . Сегодня был последний) Внутренний экзамен сдала с 1 раза, потом теория в гаи , тоже с 1 раза. И наконец Гос , тоже с 1 раза 😍 Обучаться в этой автошколе было невероятно круто 👍 Спасибо за Ваши знания , которые вы вкладываете в каждого ученика , и Ваши старания🙏🤍

Источник: Внешние источники

Карина Леницкая

В этой автошколе я исполнила свою мечту – водить машину и сдать на права. Спасибо инструктору Николаю, без него бы не получилось. Он доступно объясняет, если не понятно, объяснит еще раз. Он лучший, дает весь материал, и учит как правильно вести себя на экзамене. Всегда поддержит. Сдала с первого раза, спасибо Николай! А также Оксане, всегда выручала, когда нужно было записаться на теорию или вождение! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

🩶

Очень хорошая автошкола. Я училась в филиале на Говорова 42а, очень доброжелательная администратор, всегда на связи. Отдельно, хочу поблагодарить Шамиля Алиевича, отличный инструктор всё доходчиво объясняет, всегда поддержит, все вождение проходили комфортно. В общем советую данную автошколу 👍🏼🤩

Источник: Внешние источники

Руслан Сергучев

Спасибо огромное всем инструкторам у которых были занятие со мной и которые помогли мне сдать экзамен, хочется отметить на последнем доп. Вождение за день до экзамена инструктора, которым был Торгашин Александр Алексеевич, я по случайности поставил оценку плохую, сонным был и не понимал всех действий, после занятий хотел исправить на отличную оценку но не смог. Александр Алексеевич хороший инструктор (5 звёзд за вождение), в конце я у него спросил по поводу занятия как прошло? Он ответил: хорошо!) Но чтобы я не делал лишних движений на экзамене, так же он сказал что, я хорошо педали машин чувствую и вождение на неплохом уровне, а так же понимание дорожных знаков и правил хорошое, вот так он ответил. Этим советом я и сдал экзамен. В крации спасибо автошколе МЖК что помогли мне сдать на права! И спасибо огромное за теоретическую часть которая проходила в филиале на Свердловской 33. Человеком по теории была Мария Петровна! огромное ей спасибо!! 🙂✌

Источник: Внешние источники

Кристина Швабенланд

Хочу сказать огромное спасибо автошколе МЖК за таких замечательных работников! Администратор Кристина всегда доступно отвечала на все вопросы. Но особую благодарность хочу выразить своему инструктору Сербину Александру, я никогда не видела такой отдачи к своей работе, занятий всегда ждала с нетерпением, на протяжении всего обучения, он всегда был спокоен, отвечал на все вопросы, дополнительно разбирал различные ситуации на дороге, которые могут быть в жизни + очень хороший человек, занятия проходили в комфортной обстановке и приятной беседе! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ ❤️ Теорию сдала с первого раза везде, правда внутренний экзамен по вождению с 3 раза, но это не страшно, так как это помогло сосредоточиться и учесть все ошибки, чтобы с ПЕРВОГО раза сдать экзамен в ГАИ! Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Dmitrij Maximenko

Я обучался в автошколе в филиале на Говорова, преподаватель по теории Михаил всё доходчиво объясняет и рассказывает, так же прекрасный инструктор Евгений Сергеевич научил ездить и не бояться дороги и быть уверенным за рулём, сдал теорию и вождение в ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники

Максим Максимов

Спасибо огромное этому месту. Даже жалко, что обучение закончилось, честно продолжал бы просто кататься 😄. Как человек, не имевший даже малейшего представления как управлять автомобилем, а в итоге сдавший все экзамены с первого раза, могу с уверенностью сказать, МЖК делает невозможное. И конечно же отдельное спасибо моему инструктору по вождению Артёму Шарковскому!)) В общем и целом, всем советую поступать именно сюда. А на экзамене забудьте что вы на экзамене, просто катайтесь в удовольствие, удачи)) Теперь тебе водить)))

Источник: Внешние источники

Кристина Покотило

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на дороге с первого дня практики, благодаря вежливым и профессиональным инструкторам

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 70