Даниил Ом
Учился на категорию А, отличные отзывчивые инструктора. Всё просто и понятно, хорошие мотоциклы, хорошие площадки для учёбы. Имеются шлемы, защита и одноразовые шапочки под шлемы.
1397 отзывов о Автошкола МЖК
Даниил Ом
Учился на категорию А, отличные отзывчивые инструктора. Всё просто и понятно, хорошие мотоциклы, хорошие площадки для учёбы. Имеются шлемы, защита и одноразовые шапочки под шлемы.
Мария Ященко
05 апреля 2024г. записалась на обучение. Уже 07 апреля был первый урок по теории. 6 мая первое вождение. Несмотря на то, что совмещать учебу с работой трудно, закончила обучение довольно таки быстро. 01.07 сдала внутренний экзамен с первого раза. 11.07. экзамен по теории в ГАИ. 17.07 неудачно прошел экзамен по вождению. Думала пересдачу буду долго ждать, но нет, 02.08 сдала экзамен. 06.08 уже получила свои права) Хотела сказать огромное спасибо администратору Марине, которая была всегда на связи. Инструктору Максиму, научил и рассказал всё простым языком, почти каждое занятие было как медитация 😹 Преподавателю по теории, Елене. Несмотря на её высказывания, мол "мы женщины рождены борщи варить", теорию она разжевала нам отлично.
Андрей Семеников
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе МЖК. Это место просто замечательное для тех, кто хочет освоить вождение на мотоцикле! Особенно хочу отметить инструктора Евгения. Его профессионализм и подход к обучению просто впечатляют. Он всегда терпеливо объяснял все нюансы вождения и помогал преодолевать страхи. Благодаря его поддержке и советам я уверенно овладел навыками вождения на мотоцикле. Не могу не упомянуть и администратора Анастасию. Она всегда была на связи, готова ответить на все вопросы и помочь с организационными моментами. Её доброжелательность и отзывчивость создавали очень комфортную атмосферу. В целом, автошкола МЖК — это отличное место для обучения, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто хочет стать хорошим водителем мотоцикла!
Пётр Грек
Обучался в данном филиале) Успешная сдача на права и за это большое спасибо Инструктору по вождению Егору Вадимовичу Ротко🤝 очень грамотный инструктор! Советую выбирать его если хотите сдать на права! Так же спасибо Кушовой Анастасии Витальевне , отзывчивый и грамотный администратором)
Юлия Чумичева
Добрый день!Хочу оставить положительный отзыв и поделиться личным опытом, как проходило мое обучение в автошколе "МЖК" в филиале на Ярыгинской набережной. Автошколу выбирала по расположению,отзывам и удобному для меня расписанию занятий. Большое спасибо администратору Анастасии,которая всегда доброжелательна,консультировала меня по любым возникшим вопросам. Благодарю преподавателя по теории Попова Артема Сергеевича,очень доходчиво преподносил информацию,всегда понятным языком.Не пропустила ни одного занятия и к концу теоретического курса была уже готова к экзамену на 100 %. Практическая часть мне давалась посложнее.Поначалу допускала ошибки,присутствовала неуверенность.Основным инструктором у меня был Ротко Егор Вадимович,так же были занятия и с другими инструкторами филиала. Каждый пытался дать максимум знаний.Спасибо всем! Еще хочу поблагодарить инструктора с филиала на Апрельской,Босикова Антона Сергеевича,за моральную поддержку перед госэкзаменом.Настраивал,поддерживал,шутил,вообщем помог позитивно настроиться и справиться с волнением! Все экзамены сдала с 1 раза!Желаю Вашей автошколе успехов!
Александра Габрусева
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе МЖК на Свободном 28а! За качество обучения и профессионализм педагогов-инструкторов: Пруцкову Андрею Анатольевичу, Сущинскому Роману Игоревичу, Борноволокову Вадиму Валерьевичу. Особую благодарность выражаю администратору автошколы Казанцевой Анастасии Игоревне. Замечательный человек,психолог,профессионал своего дела! Всегда конкретно,доступно,терпеливо,спокойно все объясняла! Спасибо большое Вадиму Валерьевичу за его лекции и опыт!! Особенная моя признательность Андрею Анатольевичу (педагогу-инструктору) - строгий,справедливый,прекрасный наставник, всегда доходчиво все объясняет, а это не мало важно! В автошколе царит тёплая атмосфера и приятная психологическая обстановка! Желаю коллективу автошколы дальнейших успехов и ответственных курсантов-учеников! А в общем, простое человеческое спасибо!!!!🥰
Marina Kochubey
Училась в автошколе в филиале на КрасРабе, пошла учиться сюда по рекомендации знакомых. Преподаватель по теории, просто улет 🚀 огромное спасибо Федоровой Татьяне Анатольевне, все объяснит и покажет на пальцах, при возникновении непонимания в какой то теме, вы останавливаетесь на ней, вам разжевывают ее, но это был единичный случай, так как что то не понять было сложно 😅 Огромное спасибо Администратору Олесе🤍 всегда ответит на интересующие вас вопросы и всегда найдет для вас окно на вождение, если запись уже плотно забита. По поводу инструктора 👩🏫 у меня был Бомбезный 💥 Курханов Андрей Владимирович 💥 ни разу не было того, чтоб разговаривал или объяснял что либо на повышенных тонах, научил всему по максимуму , рассказал о неких фишках и лайфхаках на дорогах, заинтересован в том, чтоб вы научились водить и сдали экзамены. Под конец обучения вы становитесь друг другу уже друзьями🙂 Мечты реальны! Верь в них! Действуй! Никто их не реализует, если не ты сам!!! МЖК-мечты реальны🤍
Марина Кочубей
Училась в автошколе в филиале на КрасРабе, пошла учиться сюда по рекомендации знакомых. Преподаватель по теории, просто улет 🚀 огромное спасибо Федоровой Татьяне Анатольевне, все объяснит и покажет на пальцах, при возникновении непонимания в какой то теме, вы останавливаетесь на ней, вам разжевывают ее, но это был единичный случай, так как что то не понять было сложно 😅 Огромное спасибо Администратору Олесе🤍 всегда ответит на интересующие вас вопросы и всегда найдет для вас окно на вождение, если запись уже плотно забита. По поводу инструктора 👩🏫 у меня был Бомбезный 💥 Курханов Андрей Владимирович 💥 ни разу не было того, чтоб разговаривал или объяснял что либо на повышенных тонах, научил всему по максимуму , рассказал о неких фишках и лайфхаках на дорогах, заинтересован в том, чтоб вы научились водить и сдали экзамены. Под конец обучения вы становитесь друг другу уже друзьями🙂 Мечты реальны! Верь в них! Действуй! Никто их не реализует, если не ты сам!!! МЖК-мечты реальны🤍
Марат Марат
Отличная автошкола.Обучение прошло отлично.Очень хороший администратор Татьяна Юрьевна.Преподаватель теории,Михаил Владимирович тоже отличный!Отдельная благодарность инструктору по вождению Станиславу.Благодаря ему сдал вождение с первого раза.Всё объясняет по простому и очень доходчиво,понятно.Однозначно порекомендую данную автошколу знакомым и друзьям.👍👍👍
Evgeny Tolstikov
Не плохая по своему автошкола. Отличные преподаватели вождения мотоцикла которые действительно научили и не дали сразу отчаяться. Но омрачает всё выход на экзамены а именно переносы. С начало не хватило мест для меня на внутрений по теории( успокоили, сказали сдадите и пойдёте в гаи как планировалось). Не вышло, перенесли теорию в гаи ( мест нет, сказали ничего страшного сдадите на день позже и на практику как полагается) Но и тут заковырка, сдал теорию( с первого раза, не пересдача) , и узнал что на практику снова мест нет хотя изначально уже договорено было (ждать больше 2 недель так как категория А и сдавать на другом автодроме и мото верный провал) Итог: не знаю как сложится практический экзамен и не перенесут ли его, но морально не готов уже точно. P.s записывался и оплатил ускоренный так называемый курс. Так что так
Анна Гуревич
Нахожусь сейчас в процессе сдачи внутреннего экзамена. Решила написать отзыв, чтобы люди, которые выбирают автошколу, имели эту информацию ввиду т.к меня об этом никто не предупреждал. Внутренний экзамен проходит очень-очень далеко на правом берегу на Апрельской, к тому же проходит от исключительно в будние дни в 10 утра. Приходишь на экзамен и ждешь своей очереди (можно и час и два прождать). Не буду говорить за всех и приводить статистику , так как я ее не знаю , но я сдаю уже пятый раз и явно я не одна такая. Но проблема даже не в этом: неужели нельзя сделать внутренний экзамен в выходной день , чтобы людям не надо было отпрашиваться на пол дня с работы, тем более, что вообще не у всех есть такая возможность!! В итоге сдаю внутренний экзамен уже два месяца. До этого все было гладко , не считая того, что с меня начали требовать оплатить гос пошлину за получение прав, когда я даже внутренний экзамен еще не сдала (но с этой ситуацией разобрались). Вот и думайте…….
Yumm Y
Всегда страшно начинать что-то новое. Вдруг не получится или не сойдешься с кем-то характерами - это не та история. Первый встречающий тебя на новом пути человек - администратор, Марина Андреевна. Разложила весь учебный процесс по полочкам, рассказала об оплате и всех необходимых документах. Весь учебный период была на связи и всегда интересовалась продвижением учебного процесса. Любовь 🫶🏻 Преподаватель - Татьяна Анатольевна, проводила теоретические занятия в удобном формате, все закреплялось после каждой темы решением тестов. Отвечала на все вопросы и зарисовывала отдельные моменты для лучшего понимания правил. Инструктор🥹 - Вячеслав Александрович, человек, с которым я откатала почти три замечательных месяца. Спокойный, собранный, комфортный инструктор с которым вообще не страшно на дороге, даже в самом плотном потоке. Катались с его чудо-планшетом, где он зарисовывал нюансы правильной парковки и различные ситуации на дороге - супер удобно и понятно! Терпел все мои: «вот тут?», «ой, я не заметила», «а, надо было повернуть, а не развернуть что ли?» 😄 Большое спасибо! Вы лучшие❤️
Татьяна Владимирова
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Администратору Марине за её подход, отзывчивость, вежливость! Инструктору Максиму Николаевичу за его профессиональный подход, за его объяснения, за его помощь, за его советы. Обучение длилось 9 месяцев, но только лишь из-за того что я проживаю в отдаленном от Красноярска районе и могла приезжать через 2 месяца. Всегда был подобран удобный график вождения. И вот, спустя 9 месяцев я с документом на руках🤗 экзамен по вождению сдала со второго раза, но лишь из-за своей глупости. Внутренний экзамен и теорию с первого. Спасибо вам огромное за подготовку! Спасибо большое за веру и сопереживание! Желаю дальнейшего процветания, добросовестных и понимающих курсантов! Для меня-Вы лучшие! Желаю удачи!
Алина Соломатина
Выражаю искреннюю благодарность автошколе "МЖК" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. А также Артему Матлабовичу Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде❤️.
Lola Amirova
Сдала экзамен в ГАИ с первого раза и без переживаний и стресса 🎉 Хочу выразить огромную благодарность администратору Казанцевой Анастасии Игоревне за ее колоссальную моральную поддержку , за ее отзывчивость и доброту , она неимоверной души человек ! Всегда помогала , объясняла и была рядом ! Так же преподавателю Борноволокову Вадиму Валерьевичу за умение объяснять и доносить информацию правильно и понятно ! Очень ответственно подходил к обучению , спасибо ему за это . Ну и конечно своему инструктору по вождению , а именно Гавриленко Илье Валерьевичу , это самый лучший инструктор , самый опытный , самый самый !! Благодаря ему я сдала экзамены и спокойно смогу ездить за рулем ! Все часы проверенные за рулем были спокойные , он поддерживал , помогал ну и конечно учил ! Безумно комфортно и приятно находиться с ним в машине , благодаря ему я не испытывала стресса , я была уверенна в себе и в том , что у меня все получится ! Илья Валерьевич грамотный , умный и с большим опытом прекрасный инструктор , не побоюсь написать снова , что он САМЫЙ лучший ! Хочу обратиться к тем , кто на данный момент в поиске автошколы , могу с уверенностью и полной ответственностью вам посоветовать именно эту !
Cтепан Андреевич
Отличная автошкола , в моем случае мотошкола ) учился на категорию А , сезон 2024 , все шикарно , хорошие мотоциклы и разных видов что каждый может подобрать под себя какой ему нравится , новый автодром на Говорова шикарен ) отдельное спасибо инструктору Евгению который всему научил и сдача экзамена прошла на ура и администратору Анастасии Витальевне с филиала на Ярыгинской , которая помогала во всех вопросах возникающих в процессе )
Зоя Г
Всем рекомендую авто школу МЖК! Ни сколько, ни разу не пожалела что обучалась здесь! Теперь наконец-то я получила права)) Мне очень повезло с инструктором Андреем Курхановым! Даже не думала, что можно обучаться в такой дружной обстановке. Действительно заинтересован обучить вас, как можно лучше! Всем советую именно его! Терпеливо всё объяснит и переповторит ( сколько нужно) и поддержит и поверит в тебя )) На занятия к нему просто "летишь" в отличном настроение)) Хотелось бы ещё поблагодарить Татьяну Анатольевну ( преподаватель по теории) . Посещая её занятия - можно легко и быстро понять и запомнить теорию, главное не пропускайте уроки )) И спасибо большое Олесе ( администратору) , всегда вникнет в вопрос поддержит, объяснит, поможет!
Юлия Белая
Я обучалась в Северном, рекомендую 👍 Прекрасная команда, теория супер понятно и доступным языком Юлия Андреевна❤ спустя год помню Вашу интонацию: "До знака останавливаться нельзя, а после можно... "😊 Инструктора по вождению Александр и Иван, благодарю за терпение 🙈 и выдержку🤝 и конечно же Ксения - это просто человек с огромной душой, на протяжении всего обучения и сдачи экзаменов, она переживала и поддерживала меня🥰🙏 Спасибо Вам всем🌺 Это было незабываемо, я давно так ни чему не радовалась, как после сдачи экзамена и получения прав!!! 💃
Кошка Рыжая
Норм. Весной посмотрим насколько качественно будет
Илья Романов
Автошкола супер!