Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Ксения Гордеева

Хочу выразить благодарность администратору Светлане, пришла на консультацию и получила максимально развернутый ответ. Все подробно рассказала об обучении. Конечно первый взнос 3000₽ и рассрочка меня приятно удивили. Рекомендую🤝 Приобрела подарочный сертификат на обучение брату.

Источник: Внешние источники

Елена Гришина

Кто бы что не говорил, но МЖК лучшая автошкола! Все начинается с приветливого и улыбчивого администратора Олеси Васильевны, всегда ответит на вопросы, подскажет и пожелает удачи 🤩 Теория- Татьяна Анатольевна, замечательный преподаватель! Останавливалась на моментах, где что было непонятно, была заинтересована в том, чтобы все усвоили материал☺️ Вождение- Андрей Владимирович, ну тут вообще без слов. Когда думала какой инструктор попадется, даже и не могла представить что будет такой! Всегда поддержит, объяснит ситуацию на дороге, сделает все, чтобы ты вышел с реальным пониманием всех ПДД. Одним словом, золотой инструктор 🤗 МЖК, спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Дарья Бугаева

Благодарю Автошколу МЖК за исполнение мечты 🤩 Была задача - получить права максимально быстро, тк переезжали жить за город, необходимо было ездить на машине самостоятельно. Обучение прошло легко и, как и хотела, быстро) За лето в спокойном темпе прошла весь курс, главное, самой держать дисциплину и регулярно ходить на занятия Сдала со 2 раза, считаю это очень неплохо, если никогда до этого даже не сидел за рулем 💪🏼 Спасибо администратору Светлане, помогала и поддерживала, всегда на связи, очень комфортно в общении, это было важно 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Стася Франк

Давно хотела написать отзыв, но руки дошли только сейчас🙈 Училась в филиале на Краснодарской)) Выбирала автошколу по расположению и отзывам) Документы подала в апреле, администратор Татьяна Юрьевна помогла мне и рассказала какие документы и справки нужны, в мае началось обучение. Теорию преподавал мне Михаил Владимирович, довольно простым языком объяснял даже сложные ситуации, что-то разбирали на реальных примерах; примерно через 1,5 месяца началось вождение. Училась на механическую коробку передач🙈, инструктор был Виктор Викторович, сперва учились трогаться, потом разгоняться и только потом выехали в город, доступно объясняет, и показывает, что примерно будет на экзаменах. Внутренний экзамен сдала с первого раза(теория+практика); экзамен в ГИБДД сдала тоже с 1-го раза и теорию и вождение, документы не бегала не собирала, все уже было готово, мне оставалось только приехать и получить права, забрала их буквально через день. Дополнительно, хотела бы сказать, что помимо того, что нужно ходить, нужно заниматься самостоятельно🙂

Источник: Внешние источники

Игорь Макаров

Обучалась жена в данной автошколе, хорошие ухоженные автомобили, терпеливые инструкторы. Мы довольны, сдала с первого раза. Удачи и процветания вашей компании!

Источник: Внешние источники

Leonid Sergeevich

Автошкола хорошая. Дмитрий Чуйко инструктор просто высшего уровня. Всё понятно объясняет и быстро учит. Администраторы прекрасные. В общем рекомендую этот филиал. Качество обучения прекрасное.

Источник: Внешние источники

Артём

Обучался в данной автошколе в филиале на Крас. рабочем 116а на категорию А. Администратор Олеся просто чудо-человек. Всё расжуёт, в рот положит, останется только проглатить, а с этим уж не справится только ленивый. Что касается занятий на автодромах, был у нескольких инструкторов, все абсолютные профессионалы своего дела. Спасибо Сергею Сергеевичу за первоначальные навыки вождения мотоцикла. Спасибо Пискунову Евгению за внесённые корректировки в упражнении габаритная восьмёрка. Отдельное спасибо Евгению Петровичу за напутственные слова и психологическую разгрузку перед самим экзаменом!!! Отличная автошкола!!! Рекомендую всем!!! Хотелось бы пожелать автошколе расширения категорий. Есть в планах открыть категорию E. Если начнёте обучать, я снова ваш курсант!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Музыка

Выбрав данную автошколу, не прогадала, с первого же занятия ощущала себя комфортно и перестала бояться дороги, обучалась по ускоренному курсу и за 2,5 месяца получила свои долгожданные водительские права)) огромную благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению, Андрей Владимирович Курханов научит и объяснит все тонкости, всегда терпелив и вежлив, тот кто действительно заинтересован в вашей сдачи, я была приятно удивлена, что так вообще бывает, ведь имеется негативный опыт с другой немалоизвестной школой, где инструктор смотрит в окошко и мечтает лишь бы скорее откатать оплаченные вами часы😂 Администратору Олесе, встречает с улыбкой, всегда поможет, поддержит, ответит на все вопросы) Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению, прошло почти три месяца и сейчас я уверенный в себе Водитель и это благодаря этой автошколе, Спасибо Вам большое 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Евгений

Все отлично, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Ангелина Фабриченко

Здравствуйте, всем советую данную автошколу, хочу сказать спасибо всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), а так же за внимательное отношение к ученикам. Отдельная благодарность инструктору СУРАЕВУ ВЛАДИМИРУ

Источник: Внешние источники

Татьяна 🦊🐾

В конце июля обратилась в данную автошколу в филиал на 78ДБ на курс «восстановление навыков вождения» и очень осталась довольна🙏🏼 Огромное спасибо за отзывчивость и поддержку администратору Елизавете, а также за урок вождения инструктору Дмитрию🔥 С таким преподаванием не пришлось дальше брать занятия🙏🏼 СПАСИБО!!!🩷 Удачи Вам🍀

Источник: Внешние источники

Ксения Окладникова

Отличная автошкола, занималась в онлайн формате, все объясняли доходчиво и понятно, и очень удобно, что не нужно никуда ездить. Администратор Олеся всегда помогала решать вопросы, оперативно записывала на экзамены. Отдельная благодарность инструктору - Курханову Андрею. Всегда спокойно объяснял ошибки, помогал их исправить, разбирали все ситуации, которые могут попасться на экзамене, это поспособствовало тому, чтобы я пошла на экзамен будучи уверенной в своей езде. Я довольна обучением и рада, что выбрала данный филиал автошколы. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Дарья Шарапатова

Хорошая автошкола, рекомендую! Огромную благодарность хочу выразить Студзинскому Петру Сергеевичу, замечательный инструктор, все четко объясняет, рассказывает все нюансы, все что нужно покажет и расскажет. Если к нему попадете, не пожалеете! Вождение проходит легко, когда с инструктором на одной волне, это очень важно при обучении. Благодаря ему, исполнилась еще одна заветная мечта!

Источник: Внешние источники

Татуана КиТ

Всем привет!!! Благодарю автошколу и Николая Милюкова в первую очередь🙌🏻 В данной автошколе вас прикрепляют к одному инструктору и не меняют как перчатки. (Поменяют если вас что-то не устроит) Но такое вряд-ли произойдет, там все классные🫶🏻 Сдала экзамен со второго раза, но мне пришлось ждать второй экзамен 2,5 месяца к сожалению. Вождение с инструктором не выглядит так что ты его просто катаешь, вы вместе проходите все ситуации на дороге, он объясняет а не орет. Не просто показывают как сдать экзамен а обучают как себя вести на дорогах общего пользования.

Источник: Внешние источники

Елизавета Эл

Ура, наконец-то я могу написать отзыв об автошколе МЖК😍 сегодня получила долгожданное водительское удостоверение. Огромную благодарность хочу выразить инструкторам по вождению Александру и Виталию🤍🤍🤍 настоящие профессионалы своего дела, очень терпеливые, комфортные. Даже к такому нервному человеку, как я, они нашли подход🥹 и отдельное спасибо менеджеру филиала на Мартынова — Кристине. Пример самого идеального менеджера из учебника по менеджменту 😎 лучшая автошкола, лучшие специалисты. Всего вам доброго

Источник: Внешние источники

Александр Володин

Отличная автошкола! Обучался на категорию А Хорошие мотоциклы, удобные автодромы Отдельное спасибо Артёму Сергеевичу за курс теории и качественную мотивацию! Евгению Петровичу за упорный вклад в мои практические занятия! И Анастасии за терпение и вежливое общение!

Источник: Внешние источники

Anna Arutyunyan

Я автошколу выбирала по времени занятий, так как могла учиться только в выходные, школа мжк в этом плане подходила идеально, так как теория была каждое воскресенье, а вождение потом катали по субботам. Много времени это всё у меня заняло, но ни на секунду не пожалела, что попала сюда. Понравилось всё, от администратора, до парней, которые подвозили к экзамену на других машинах, все поддерживали, давали советы, шутили, успокаивали и не давали волнению разойтись. Особая благодарность Александру Васильевичу, который преподавал теорию, как же легко и понятно он её нам вложил в головы, что экзамен по теории лично для меня сдался легко на отлично, и внутренний, и гос🤞🏻Инструктор по вождению Рубан Иван Сергеевич -это вообще 🔥 человек на своем месте, делает то, что у него отлично получается, как я рада, что попала к нему, только благодаря ему сдала гос. вождение! Спасибо огромное автошколе МЖК! Всем обязательно буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Кристина Михайлюк

Сегодня закончилось моё обучение в МЖК. Обучение проходило в филиале на Красрабе, хочу выразить огромную благодарность администратору Олесе! Это замечательный человек, который ответит на любые вопросы, поможет, найдёт свободное окно и запишет на вождение, когда ты пропустил запись по личным причинам... Подскажет, позвонит и напомнит, если есть важная информация. А также , внимание, у меня был самый лучший инструктор - Курханов Андрей! С инструктором мы разбирали мои самые глупые ошибки, столько раз, сколько мне требовалось, отрабатывали манёвр столько, сколько мне было нужно, терпеливый, объясняет доходчиво, чётко! Показывает, рассказывает, рисует схемы, чтобы было ещё понятнее!) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Рекомендую однозначно 🙌

Источник: Внешние источники

Даниил Поскребышев

Выражаю огромную благодарность этому филиалу МЖК за качественное обучение! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Артема Матлабовича Шарковского за крепкие нервы и терпение. Он ни разу не повысил голос даже там, где надо было это делать. Не умея вообще ничего на старте, на финише сдал экзамен в ГАИ с первого раза! Значит, инструктор старался не зря)

Источник: Внешние источники

Dmitri slave

Спасибо автошколе за обучение и организацию экзаменов в двухмесячный срок. Благодарю инструктора Васильева. Благодарю Администратора Ксению

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 70