Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Екатерина Чехонадская

Очень хорошая автошкола. Евгений Солонинкин отличный инструктор, все доходчиво объясняет, грамотно указывает на ошибки, с ним легко найти общий язык. На занятиях с ним никаких конфликтных ситуаций не возникало, агрессии с его стороны не было. Очень рада, что занималась именно с ним

Источник: Внешние источники

Михаил Федотов

Учился тут пару лет назад. программа хорошая. поработать бы над организацией рабочего процесса

Источник: Внешние источники

Олеся Ивановна

Очень хочу поблагодарить филиал говорова 42а вы лучшие ,,, Шамиль Алиеевич вам огромное отдельное спасибо за все ! ЕЛЕНА администратор и Владимир ( теория) Спасибо вам большое !!! Да и вобще все всегда вежливы приятные люди !!!! Процветания вам автошкола мжк

Источник: Внешние источники

Эрика Банина

Хочу выразить огромную благодарность за свою исполненную мечту🥳 Большое спасибо автошколе МЖК, а именно филиалу на 78 Добровольческой Бригады, 25. Особенно хочется поблагодарить своих инструкторов Дмитрия Чуйко и Ивана Савцова❤️ Вы профессионалы своего дела ☺️ Мои права-ваша заслуга😀 Администратора Марину, которая сопровождала нас, направляла и говорила напутственные слова перед каждым экзаменом🥰 Также, хочу отметить администратора Елену с филиала на ул.Апрельская, 4. Очень отзывчивая, добрая, всегда заряжала нас позитивом перед сдачей❤️ Большое вам всем спасибо 🥰

Источник: Внешние источники

Илья Яровиков

Проходил обучение на категорию А. Все понравилось. Оперативная работа администратора. Крутой инструктор Евгений. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Наталья Типцова

Хорошая школа! С Еленой Викторовной было весело и понятно в теории. Сначала ты должен сдать знаки, потом уже допускают до вождения. Я считаю, грамотный подход. Админ Марина всегда на связи, все объяснит, все решит. Инструкторы вежливые. Огромное спасибо моему инструктору Максиму Серебренникову! С ним водить было одно удовольствие! Легко непринуждённо объяснял и поддерживал в трудные минуты экзаменов, ни одного крика или недовольства не было за весь период, а я ведь косячила на дороге, бывало) В общем- советую, приходите обучаться. Максимально комфортная школа.

Источник: Внешние источники

Марина Никифорова

Пока не учусь у вас, но захотелось бы написать про девушку администратора. Поймала её на выходе после закрытия, спасибо что уделила мне время, очень приятная. Если у вас все такие милые сотрудники, то я к вам все же приду😁

Источник: Внешние источники

Аделина 🤍

Школа понравилась, авто в шикарном состоянии, инструктор поможет в любой ситуации

Источник: Внешние источники

Наталия Стояновска

Большое спасибо автошколе! Безумно счастлива, что теперь могу называть себя водителем. Обучение прошло быстро и комфортно. Администраторы, преподаватель, инструктор профессионалы своего дела👍

Источник: Внешние источники

Макс Макс

Полгода и всё готово) Большое спасибо Вячеславу за быстрое обучение) Спокойный, адекватный человек, все записывайтесь к нему на обучение)

Источник: Внешние источники

Анна Дрянных

Ну вот закончилось и мое обучение в данной автошколе, и вот, что я могу написать: Самым первым делом наша группа состояла из 5 человек (очное обучение) и мы познакомились с учителем теории - Поповым Артемом. Это самый замечательный учитель, который мог нам попасться. Объясняет все очень понятно так, что запоминается раз и навсегда. Так как группы маленькие, уделяет время каждому ученику, за что ему огромное спасибо ! Далее моим инструктором по вождению был назначен - Крыловский Павел, он сопровождал меня с самого начала до самого последнего дня сдачи. И кажется верил в меня больше, чем я сама 😄 объясняет все доступно и понятно, даже если начинать вождение с самого нуля. Все по факту и ничего лишнего. Большое Вам спасибо! Так же, хотелось выразить свою благодарность инструкторам на Апрельской 4: Торгашину Александру и Усенко Роману (перед экзаменом брала дополнительные занятия) И самое главное, хочу выразить свою благодарность администратору филиала - Кушовой Анастасии, она всегда помогала в вопросах и координировала. Так что вывод один, если вы намерены сдать на права, то вам сюда !

Источник: Внешние источники

Пользователь 2ГИС

Жена отучилась здесь! Вся ответственность на Вас 😉🤣

Источник: Внешние источники

Артём Крупный

Учился через данный филиал, хорошие и опытные инструктора. Хочу их отметить, подход к обучению. Спасибо отзывчивым инструкторам. И большое спасибо, Олеси Васильевне, всегда шла навстречу. Отличная Автошкола

Источник: Внешние источники

Диёрбек Акбаров

Рекомендуем данную автошколу,преподаватели просто огонь как по теори у нас был учитель Михаил лучший учител по теории как я думаю всё чётко,понятно объясняет и инструктор Евгений Солоникин водить авто с ним было одно удовольствие всё показал,дал советы на будущее, лучший инструктор. Автомобили все новые приятно проводить практически занятия.так же отдельно хочу поблагодарить администратор Елену Викторовну). Рекомендую эту автошколу приезжайте учитесь и получайте права😁, главное верить в себя и не нервничать 😉,прошло около 10 дней права в кармане 🥳🥳🎉.

Источник: Внешние источники

Галина Прокопьева

Отличная автошкола👍, обучалась на Говорова 42а, экзамен сдан, права получены🥳 Выражаю свою благодарность инструктору Кожура А, преподавателю по теории Кисельникова М,и администратору Елене.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Все четко) хотел права на мотоцикл, сдал с первого раза, еще и быстро вышел на экзамен и отучился) спасибо Светлане за оперативность и поддержку.

Источник: Внешние источники

Максим Валушев

Все понятно объясняют норм

Источник: Внешние источники

Дарья Сентябова

Мега инструктора, офигенные админы, все как на подбор💕 Отдельное сердечко Дмитрию Геннадьевичу Чуйко, просто потому что он учит так, что ездить потом одному в машине не страшно, экзамены с первого раза (в большинстве случаев), очень аккуратный, внимательный и деликатный🤗

Источник: Внешние источники

Владимир Корнев

Обучался в данном фелиале на Апрельской, всё отлично, рекомендую) Доступно объясняют теорию, превосходно оттачивают навыки вождения на практике) Большое спасибо моему инструктору Шарковскому Артему Матлабовичу) Первоклассный инструктор, все грамотно объясняет, столько раз, сколько нужно) Обучил с нуля до уверенного нахождения за рулём!. Очень грамотный и профессиональный подход!)

Источник: Внешние источники

Bectur Turgumbekov

Хорошая автошкола рядом с домом. Администратор Елена всегда поможет и ответить на все вопросы. Преподаватель теории Иван Александрович гений, все знает до мельчайших деталей, учит и объясняет очень понятно, к каждому ученику индивидуальный подход. Инструктору Шамилю Валееву огромное спасибо, всегда и везде поможет.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 70