Oksana Dolgozvyago
Выбирала Автошколу рядом с домом и конечно по отзывам. Автошкола МЖК действительно Лучшая!!! Сам класс очень уютный, администратор вежливая и доброжелательная, всегда поможет в любой ситуации. Преподаватель по теории у меня была Алевтина Борисовна, спасибо ей, всё очень доходчиво и понятно объясняет, учиться было действительно интересно! Что касается вождения это вообще бомба, руля боялась жутко 🙈 ещё и муж заставил на механическую коробку идти. Но мне очень повезло, вождение было максимально комфортным. Инструктор Дмитрий спасибо ему огромное, не просто помог преодолеть мой страх, он всегда успокоит, поддержит, а что самое главное всегда спокойно объясняет все нюансы на дороге! Спасибо вам МЖК за качественный сервис!!! Однозначно буду вас рекомендовать всем, всем, всем!!! 🤗