Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Oksana Dolgozvyago

Выбирала Автошколу рядом с домом и конечно по отзывам. Автошкола МЖК действительно Лучшая!!! Сам класс очень уютный, администратор вежливая и доброжелательная, всегда поможет в любой ситуации. Преподаватель по теории у меня была Алевтина Борисовна, спасибо ей, всё очень доходчиво и понятно объясняет, учиться было действительно интересно! Что касается вождения это вообще бомба, руля боялась жутко 🙈 ещё и муж заставил на механическую коробку идти. Но мне очень повезло, вождение было максимально комфортным. Инструктор Дмитрий спасибо ему огромное, не просто помог преодолеть мой страх, он всегда успокоит, поддержит, а что самое главное всегда спокойно объясняет все нюансы на дороге! Спасибо вам МЖК за качественный сервис!!! Однозначно буду вас рекомендовать всем, всем, всем!!! 🤗

Источник: Внешние источники

Дарья Космаченко

Хочу выразить огромную благодарность администратору Елене за её высокий профессионализм, индивидуальный подход, отзывчивость и помощь на каждом из этапов подготовки и сдачи экзамена в ГИБДД! 💚

Источник: Внешние источники

IIII LLL

Отличная автошкола, Хороший преподаватель по теории, всё грамотно и понятно объясняет, инструктора по вождению тоже хорошо учат) Спасибо )

Источник: Внешние источники

Екатерина Е.

Пришла сюда потому что есть ускоренный курс,и есть возможность быстро сесть за руль,Евгений все граммотно объясняет.

Источник: Внешние источники

Евгений Р.

Пошла сюда,так как много знакомых успешно закончили автошколу и не пожалела.Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

А П

От автошколы только позитивные впечатления! Кто планирует открывать категорию А или А1 - смело сюда! Администраторы на все вопросы отвечают, если спросишь, что непонятно. Атмосфера дружелюбная всегда. Преподаватели и инструкторы замечательные, я думаю каждый тут найдет "своего инструктора". Сам обучаюсь на категорию А, пришел уже в конце сезона, поэтому не успел все пройти, надо было раньше начать, но тут сам тянул, хотя друг, который тут на А отучился, еще в прошлом году зазывал. Инструктор Евгений молодец, рассказывает все нюансы, вопросов к нему нет. Автодромы на левом и правом берегу есть, удобно. Ездил на обоих, полезно. Записывался сам через приложение, удобно, что сразу наглядно свой график можно подбирать. Теперь жду весну и чистый асфальт, как только кат.А откроется опять, сразу вспомнить все на мотодроме и на экзамен. Смело рекомендую! Обновление: успешно доучился, сдал без проблем и внутренний экзамен и гос, и теорию и практику. Инструкторы отличные: Игорь, Сергей, Степан - профи настоящие! Ссспасибо!

Источник: Внешние источники

Андроид

Отучился в АШ МЖК Сдал с первого раза, в принципе как и говорил инструктор Учился на ускоренном курсе, так как есть опыт в вождении, но понял что этот курс для меня был ошибкой, потому что опыт в практике не имеет ничего общего с пониманием теории Инструктор Андрей Б. сразу дал понять что без теории на дороге делать нечего Хочу поблагодарить его за то, что помогал мне с теорией, то есть, то что было мне непонятно, он объяснял простыми словами Инструктор, к слову, младше меня на 4 года, отдаю ему должное, опыта и наката у него очень много Единственное «НО» это запись на вождение, это не такой уж и минус, я понимаю что таких как я много, и все хотят откатать быстрее Администратору Юлии тоже спасибо, она всегда готова решить проблему с записью и помочь записать на удобное для меня время В общем и целом, спасибо всем кто принял участие в моём обучении

Источник: Внешние источники

арина васильева

Выбрала автошколу МЖК по совету подруги, нисколько не пожалела. На теоритических занятиях объясняют всё подробно, чётко и понятно, с рассмотрением различных ситуаций. Можно обратиться с любым вопросом, всё доходчиво объяснят. Инструкторы также относятся к своему делу с большой ответственностью. Инструктор Дмитрий спокойно всё объясняет, каждый нюанс, каждую ошибку объяснит и подскажет, как действовать. Менеджер Оксана вежливая и отзывчивая, поможет, подскажет. В целом всё супер!

Источник: Внешние источники

Анастасия Набокова

Недавно получила водительское удостоверение и хочу поделиться своим опытом об обучении в автошколе МЖК. Преподаватель по вождению Савцов Иван настоящий профессионал, чувствовалось, что именно хочет научить и передать все свои знания, поначалу мне было особенно трудно за рулем, но Иван всегда был доброжелательным и настойчиво подмечал каждую деталь при обучении, что особенно важно для сдачи , так как на экзамене учитываются все ошибки. Также я очень благодарна Дмитрию Чуйко , который также настоящий профи и превосходно вел у нас теорию, на занятиях по вождению всегда поддерживал и если что-то не получалось, всегда объяснял все моменты мягко и деликатно, но чтобы ошибка больше не повторялась. Очень советую данных педагогов, именно благодаря им я сдала экзамен с первого раза! Также хочу поблагодарить администратора Захарову Марину за вежливость и помощь с записью, так как у меня ненормированный график, но благодаря ей я смогла чаще посещать автошколу, что способствовало успешной сдаче. Спасибо Вам огромное, от всей души рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей Кононов

Рекомендую всем данную автошколу. У меня ребёнок отучился, сдала теорию и вождение с первой попытки. Замечательный коллектив, вежливые, грамотные автоинструкторы.

Источник: Внешние источники

Буров Ефим

Ну незнаю, я не сдал, раз 15 пробовал, либо я не очень либо вы не очень, хотя как то блондинка с первого раза сдала, что то тут не чисто

Источник: Внешние источники

ILix

Отличная автошкола, сдал ГАИ с первого раза. Качество обучения на высоте!

Источник: Внешние источники

Ольга Андрейчук

Хочу сказать, что это самая лучшая в мире автошкола! Я конечно больше нигде не была, но и желания ни разу не появилось об этом даже и подумать. Начиная от расположения, филиал находиться в центре,все максимально удобно и комфортно. Очень переживала за первое вождение, так как ни разу не водила машину, но хочу сказать, что инспектора в этой автошколе тоже замечательные. У меня был Николай. Я даже подумать не могла, что можно обучаться в такой комфортной обстановке, всегда подскажет, поддержит и даже успокоит. Администраторы тоже очень добрые, вежливые и всегда пойдут на встречу. Поэтому если хотите получить свое заветное водительское удостоверение, то смело могу сказать идите в МЖК!

Источник: Внешние источники

Karina Vladimirova

Обучалась на филиале в Солнечном. Отличная автошкола,всегда чистенько и уютно,команда очень приветливая и вежливая! Преподаватель по теории ,Елена Викторовна,доходчиво объясняет все аспекты,тем самым,материал усваивается на ходу. Инструктора компетентные,построение практических занятий выстроено грамотно,всё покажут,помогут. Так же,выражаю благодарность администратору Татьяне. На всем пути обучения поддерживала,подсказывала,как лучше. Рекомендую данную автошколу. Желаю успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

Лидия Заран

Эта автошкола оставляет только хорошее впечатление!!! Проходила обучение в филиале на Красноярский рабочий, 116а. В данном филиале работает самый чуткий, милый и ответственный администратор, которых я когда-либо встречала. Олеся Васильевна ответит на все (даже глупые) вопросы и вселит позитивный настрой перед экзаменами! Преподаватель теоретической части очень интересно преподносит материал, а так же приводит много примеров из своего опыта. И именно тот, кому я готова петь целые оды это инструктор Курханов Андрей Владимирович!❤️Этот человек вызывает в моих глазах огромное уважение и бесконечную благодарность. Ведь именно благодаря ему сегодня я успешно сдала экзамен в ГАИ с 1 раза!!! Вежлив, терпелив, объясняет все ясно и доходчиво, всегда предотвращал во мне панику и всегда находил слова для поддержки. Сколько было сделано ошибок… каждая была разобрана до полной ясности. Ни разу не было того, чтоб разговаривал на повышенных тонах, несмотря ни на что, а я бывало такое исполняла…😅 Именно с ним от 0 уровня вождения, я обрела уверенность за рулем. Искренне могу сказать, что лучше инструктора просто не найти. Он самый лучший!!! Я довольна обучением и рада, что выбрала данный филиал. Так же хочется сказать, что проблем с записью на вождение не было. Автопарк хороший, всё машины всегда помыты и ухожены. Лучшее место для обучения💥

Источник: Внешние источники

Евгений Р

Спасибо автошколе за поддержку и помощь в получении прав:)))

Источник: Внешние источники

Кирилл Ракаускас

Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно, даже разъясняют ситуации в реальных местах на 3д карте. Особенное спасибо моему инструктору Станиславу! На одной волне со студентами, всегда подскажет и разъяснит то, что недопонял на теории!

Источник: Внешние источники

Наталья Наталья

Хочу поблагодарить автошколу)) Обучаюсь с инструктором Вадимом Валерьевичем. Нравится процесс обучения, отношение инструктора к работе, объясняет все понятно, доходчиво и вежливо. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Полина

Огромное спасибо команде МЖК, отличная автошкола, прекрасные преподаватели. Вадим Валерьевич замечательно объясняет теорию,разбавляя шутками и личным опытом. Максим Рамильевич прекрасный инструктор, приятная атмосфера занятий и отсутствие страха на дороге. Замечательная автошкола, очень рекомендую, отучилась бы ещё раз❤️

Источник: Внешние источники

Елена Тарасенко

Отличная автошкола, спасибо инструктору Максиму за практические занятия, которые проходят в спокойной, дружелюбной обстановке и очень продуктивно

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 70