Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Виктория Пальчикова

Приходила обучение в данном филиале автошколы МЖК. Филиал уютный и рядом с домом. Большое спасибо администратору Юлии, всегда ответит на всё вопросы, и с записью на занятия помогает подобрать удобно. Спасибо преподавателю теории Киселевой Марии Петровне, теория проходила легко, местами с юмором и доступным простым языком. И большое спасибо моему инструктору Гура Андрею Григорьевичу - всегда спокойно и доступно объясняет все манёвры на дороге, и если что-то не получается проводит досконально разбор ошибок, что бы максимально подготовить к экзамену. Машина всегда чистая и ухоженная. Из минусов которые были: в июле из-за большого количества курсантов сложно было попасть на практику по вождению, я только в середине июля попала на первое вождение, а доступ был открыт в начале месяца. И когда уволился первый инструктор, тоже практическое обучение встало, и долго не было занятий. Но я не торопилась в обучение.

Источник: Внешние источники

Tatyana Timoshenko

Огромная благодарность школе МЖК и всему коллективу!🙏🏼 Администраторы Марина и Татьяна - быстро помогают в решении любой проблемы и в любой ситуации выразят поддержку! Отдельная благодарность инструктору - Роману Усенко с филиала на Апрельской, у которого безумно стальные нервы, иначе я не знаю как он вывозил всего моего внутреннего невротика 😅 Максимально понятные объяснения, разбор всех ошибок, открытость для любых вопросов (даже самых глупых 😅), поддержка и внимание на занятиях.

Источник: Внешние источники

Дж

Отличная автошкола , с отзывчивым и грамотным персоналом !

Источник: Внешние источники

Александра Держис

Автошкола просто супер! Филиал отличный!! Инструктор Вадим по теории объясняет замечательно, доступно, понятно, приводит жизненные примеры, из хотя из которых, материал даётся легче! С Инструктором Максимом, практика даётся легко и понятно, объясняет сложные моменты на доступном языке. Всегда готов объяснить любые ошибки, трудности, даже если это сотый и двухтысячный раз☺️. Всегда в позитивном настроение☺️ Администратор Ангелина, всегда приветливая, отзывчивая, по любому вопросу приходит на помощь ☺️👍 АВТОШКОЛУ МЖК НА СВОБОДНОМ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! 😘

Источник: Внешние источники

Анна S

Моё обучение длилось долго :) ещё дольше я сдавала внутренние экзамены - 6 раз 🙈 но это мне помогло проработать свои пробелы в практике. А так же, так как экзамены проходили на разных машинах - помогло научиться быстро ориентироваться со сцеплением. Гос экзамены сданы с первого раза! Спасибо МЖК за обучение! Спасибо всем инструкторам, которые у меня были - каждый внёс свой вклад в мои навыки вождения. Спасибо за классное приложение для изучения теории - очень подробно все показано.

Источник: Внешние источники

Дарья Векленко

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Когда пришло время выбирать место, чтобы получить водительское удостоверение главным фактором являлась 'близость к дому'. И вот она- автошкола, которая находится в соседнем доме от моего! Подписала договор и началась самая лучшая история в жизни. Успешное прохождение теоретического курса, сдача внутреннего экзамена, теоретическая часть в ГАИ и самая долгая работа- сдача экзамена по вождению. Отдельное огромное спасибо самому лучшему инструктору Рубану Ивану Сергеевичу! Когда я к нему попала на занятия сразу поняла- это тот инструктор, о котором я мечтала всю жизнь. Этот человек- учитель вождения с большой буквы. Тот, кто всегда будет поддерживать на каждом занятии, будет отвечать на все вопросы, даже по миллиону раз! Благодаря своему инструктору я получила больше, чем просто уроки вождения, это был прекрасный опыт, ведь он справлялся со всеми трудностями и переживаниями вместе со мной. Спустя множество попыток, долгих и усердных занятий по вождению, я сдала экзамен и получила своё водительское удостоверение. Свою историю обучения я буду вспоминать с теплотой и улыбкой, каждый раз когда буду проходить мимо своего филиала автошколы или встречая знакомую машину инструктора.

Источник: Внешние источники

Роман Макс

Отзыв 3/3 Вождение на симуляторе, внутренний экзамен теория и практика, езда на экзаменационных автомобилях. В процессе обучения записывают на симулятор - оборудованное место для тренировки базовых навыков вождения. Посмотрел видео, попробовал поуправлять цифровой машиной, прикольно. Экзамен по теории проходил в компьютерном классе, похоже будет и в ГАИ. Экзаменатор Елена по организационным вопросам все объяснила, все пояснила. Внутренний экзамен по вождению был для меня стрессом: поменялась машина - по другому крутится руль, нажимаются педали, поменялись условия - теперь все по серьезному, без подсказок. В общей сложности я сдавал внутренний экзамен раз 5. Сыпался на ошибках, по невнимательности, и любимые перекрестки меня подставляли. Брал доп занятия с инструктором на экзаменационной машине, старался, готовился и сдал все-таки этот экзамен. Перед тем как пойти на Гос.экзамен взял еще пару занятий - чувствовал себя максимально неуверенно. Занятия на экзаменационной машине очень рекомендую!! Спасибо Торгашину Александру и Усенко Роману за занятия. После вождения с ними вы точно ГОТОВЫ выйти на экзамен с инспектором!

Источник: Внешние источники

Роман Макс

Отзыв 2/3 Вождение, работа с инструктором Записался на вождение. Николай Милюков - мой инструктор. Первые впечатления были смешанные, новый человек да и вождение большой стресс. В общей сложности у меня было больше 10 занятий с Николаем, и на каждом я учился чему то новому, улучшал свой навык вождения. Маршрут был обкатан вдоль и поперек, все спорные моменты были учтены, некоторые зазубрены. Мои любимые перекрестки Николай разбирал со мной чуть ли не на каждом занятии. Последние занятия по ощущениям были сравнимы с обычной поездкой по городу, никаких напряжений, все спокойно. Также касательно автодрома - параллельная парковка, парковка в гараж, начало движения с подъема. Николай объяснил подробно алгоритм действий, показал как все выполнить. Особых проблем здесь я не испытывал. Очень хороший, позитивный, строгий инструктор, рекомендую!! Спасибо Николай за вашу работу! upd. сдал экзамен по вождению с инспектором с первого раза.

Источник: Внешние источники

Роман Макс

Отзыв 1/3 Теория, работа администрации, мобильное приложение Попал в данную автошколу по рекомендации знакомых, теоретические занятия начались с 06.24. Записался на вечерние занятия, приезжал после работы (график 5/2). Теорию вел Артем Анатольевич, все четко, ясно, с добавлением юмора. Разбирали билеты, рассматривали реальные случаи, происходящие на дорогах. Видно, что человек горит своим делом. Работа администратора в данном филиале выше всех похвал, Олеся Васильевна всегда (в рабочее время) сориентирует по вопросам автошколы, поможет с выбором инструкторов, запишет на вождение в удобное для вас время. В мобильном приложении есть вся информация по пройденному курсу, можно записаться на вождение, порешать билеты, почитать правила. Уведомление: "Открыта запись на вождение" вызывает бурю эмоций. Огромное спасибо за вашу работу! Upd. Теоретический экзамен в ГАИ сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Antonina lysinskya

прошла обучение около полу года назад, все инструкторы хорошие, машины чистые и новые. правда завалила на первом разе из за своей глупости ахахах

Источник: Внешние источники

Паша шашлыков

Автошкола МЖК лучшая! Отличные инструктора по вождению, интересно преподносят информацию и хорошо объясняют материал. Отдельное спасибо моему инстрктору по вождению Ивану Саргеевичу за его проффесианолизм. Все начинающим

Источник: Внешние источники

City spirit

Прекрасная автошкола. Хороший, отзывчивый администратор. Инструктор все объясняет доходчиво и этим нравится. Новая машина, комфортная. В целом прекрасная автошкола, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Катя Шатова

Хочу сказать огромное спасибо ребятам. Училась у вас год назад, сдала на права с первого раза, были очень хорошие наставники и администратор Кристина всегда поможет и подскажет. Сегодня сел аккумулятор на машине как раз около этого филиала. Обратилась за помощью к ним, помогли и проконсультировали) благодарю вас 🤍

Источник: Внешние источники

Дарья Покитко

Долго выбирала автошколу, остановилась на МЖК (цена и качество соответствуют). Отдельное спасибо инструктору. Инструктор Дмитрий Олегович объяснит все на понятном языке, спокойно и весело, все покажет столько раз сколько понадобится и ответит на миллион вопросов, также когда нужно поддержит морально, что очень необходимо в обучении. Отдельно инструктору ставлю еще пять звезд. Всегда найдет время чтобы помочь и достичь поставленных целей))

Источник: Внешние источники

Диана Споткай

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Бардашевичу Виталию. Самый прекрасный инструктор. Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию. Учиться у него было одно удовольствие. Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! Еще раз огромное спасибо! Также хочу выразить благодарность администратору Кристине! Всегда была на связи, оперативно решала мои многочисленные вопросы. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Егорик

начну с инструктора Дмитрия Олеговича, это профессионал своего дела, все очень понятно объясняет, ждал следующего вождения с предвкушением, гаи сдал со второго раза, администратор очень вежливая девушка, ни разу не пожалел, что пришел сюда, брал ускоренный курс)

Источник: Внешние источники

Evgeny Tolstikov

Хотел бы дополнить свой предыдущий отзыв: экзамен успешно сдан без пересдач! Категория А получена, хотя пришел зелёным новичком который даже на мопеде не сидел ни когда.

Источник: Внешние источники

Анастасия Маковоз

Автошкола превзошла все мои ожидания! После обучения остались только незабываемые эмоции радости, благодарности и любви к мжк! Хочу поблагодарить моего преподавателя по теории - Василенко Артёма Анатольевича. Занятия всегда проходили интересно, с индивидуальным подходом к каждому курсанту. Разбирали не только пдд и билеты, но и реальные случаи на дорогах нашего города. Обучение заняло у меня чуть меньше 3 месяцев, как и было заявлено. Экзамен сдан с 1 раза! Благодарю администратора Олесю, она была со мной с первого дня и до сдачи всех экзаменов в ГАИ. Чуткий, заботливый человек, всегда поможет и ответит на все вопросы, решит любую ситуацию! И огромное спасибо всей команде МЖК! Спасибо за многочисленные мероприятия, выставки, прокаты и встречи со своими курсантами.

Источник: Внешние источники

Анастасия Маковоз

Хочу выразить свою любовь и благодарность автошколе мжк! Я начала обучение летом, а уже сегодня забрала свое заветное водительское удостоверение 😍 Огромное, даже вселенское "спасибо" моему замечательному инструктору - Рубан Ивану Сергеевичу. Настоящий профессионал и человек с большой буквы! Он терпеливо объяснял все тонкости, рассказывал и показывал это в теории и на практике, помогал справиться с трудностями, поддерживал и вселял огромную уверенность в меня и в мои силы. Занятия всегда проходили в спокойной и комфортной обстановке, все было досконально разъяснено, никаких вопросов после занятий не оставалось. Иван Сергеевич всегда был рядом, проходил со мной все радости и помогал справиться с переживаниями. Благодаря ему я получила бесценный опыт и навыки вождения. Очень завидую курсантам, которым посчастливится попасть к Ивану Сергеевичу и пройти этот незабываемый путь вместе с ним. Я буду очень-очень скучать!

Источник: Внешние источники

Сергей Шапошник

Проходил обучение в данном филиале летом/осенью 2024. Получил права через 5 месяцев после начала, сдал с 2 попытки. Администратор Ксения и инструктор Даниил четко выполняют работу, претензий вообще нет. Единственная претензия к самой автошколе, потому что практические занятия начались спустя 2 месяца после начала обучения. Из-за этого все затянулось на 2-3 недели.

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 70