Виктория Пальчикова
Приходила обучение в данном филиале автошколы МЖК. Филиал уютный и рядом с домом. Большое спасибо администратору Юлии, всегда ответит на всё вопросы, и с записью на занятия помогает подобрать удобно. Спасибо преподавателю теории Киселевой Марии Петровне, теория проходила легко, местами с юмором и доступным простым языком. И большое спасибо моему инструктору Гура Андрею Григорьевичу - всегда спокойно и доступно объясняет все манёвры на дороге, и если что-то не получается проводит досконально разбор ошибок, что бы максимально подготовить к экзамену. Машина всегда чистая и ухоженная. Из минусов которые были: в июле из-за большого количества курсантов сложно было попасть на практику по вождению, я только в середине июля попала на первое вождение, а доступ был открыт в начале месяца. И когда уволился первый инструктор, тоже практическое обучение встало, и долго не было занятий. Но я не торопилась в обучение.