Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Полина Бойкова

Огромная благодарность за обучение филиалу Автошколы МЖК в Покровке. Большое спасибо администратору Кристине, за оперативные ответы на мои вопросы, за поддержку и уверенность, что всё получится, главное не отпускать руки и добиваться поставленной цели и самое главное убирать волнение и страх. Спасибо за напутствие! Огромнейшая благодарность инструкторам - Борису и Игорю. Эти инструкторы - настоящие профи, терпению и выдержке надо только позавидовать, с большим опытом и профессионализмом, максимальная поддержка во время обучения и экзаменов, спасибо! Сдала со второго раза ГИБДД, но сама переволновалась, второй раз все прошло на отлично. Автошколе МЖК, процветания, добросовестных курсантов и здоровья всему коллективу. Автошкола МЖК- это лучший выбор, теперь я знаю точно!

Источник: Внешние источники

Дарья Бесхмельницина

Впечатления от данной автошколы остались положительные! Теорию я изучала онлайн, что очень удобно, когда у тебя маленький ребёнок. Есть рассрочка! Администратор всегда на связи, отвечала на мои вопросы вплоть до момента получения водительского удостоверения. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу за терпение 🙏😅Какие то манёвры мне давались не сразу, делали до тех пор, пока не отточила навык 💪Вчера забрала своё ВУ 👏 Спасибо за Вашу работу! 🤝 Успехов и процветания 😊

Источник: Внешние источники

Виктория Диканова

Отучилась, сдала экзамены и получила долгожданное водительское удостоверение!Совсем не пожалела, что выбрала Автошколу МЖК! Во-первых есть супер классная возможность теорию учить самостоятельно. Я уже обучалась, поэтому очное обучение мне было ни к чему. Не так долго и начались практические занятия. Большое спасибо инструкторам Кожуховскому Александру, Крыловскому Павлу и Николаю с филиала на Говорова. Все очень понятно и доступно объясняют и отвечают на все твои вопросы. А у меня их было много😹 Ну и, конечно же, Кушова Анастасия-администратор, которая мало того, что направит и поможет, так еще и поддержит добрым словом😻🙏🏻

Источник: Внешние источники

лиза груздева

Много лет назад по семейным обстоятельствам я не доучилась в автошколе, пришлось бросить, пришло время, закрыть этот гельштат и выбор пал на автошколу МЖК, очень хороший коллектив, начиная от администраторов и их поддержку🔥🔥🔥 отдельно хочу поблагодарить инструктора Вячеслава, мне было с ним максимально комфортно и понятно, спасибо за его профессионализм и за его отношение к ученикам, он с трепетом относится к каждому ученику и переживает за каждого, у меня был опыт со старой автошколой и есть с чем сравнить, я очень рада, что выбрала именно эту автошколу благодаря им я осуществила свою

Источник: Внешние источники

максим

Хочу поблагодарить автошколу МЖК за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Солонинкину Евгению за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, а так же администратору Елене, всегда поможет и подскажет. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Ирина Артемьева

Сдала практический экзамен в гаи со второго раза! И ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу, а именно этот филиал. Огромное спасибо администратору Ксении за ее отзывчивость. Она всегда отвечала на все вопросы и шла на встречу) Отдельное спасибо преподавателю по теории Бондареву Олегу Олеговичу (теорию изучала заочно). Благодаря Олегу Олеговичу теорию выучила на ура! Ну и конечно огромное спасибо лучшему инструктору Андрееву Даниилу Он со мной прошел огонь и воду😂 Даниил научил меня уверенно управлять автомобилем. Благодаря ему я перебарола страх перед дорогой и просто начала кайфовать от вождение Всегда объяснял и разбирал все на понятном языке И самое главное всегда поддерживал, верил в меня, и в мои силы как никто другой.

Источник: Внешние источники

Артём Корнев

Здравствуйте, не подскажете сколько будет стоить обучение на категорию C? Водительское удостоверение на категорию B есть

Источник: Внешние источники

Наталья Павлючёк

Прекрасная школа, в которой преподают настоящие профессионалы своего дела! Настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

EMRE KABAK

Здравствуйте, настало время выразить своё впечатление об этой автошколе, во первых передаю привет Кристину и Елене. Обучение в рассрочку это отлично. Кристина объясняет уроки так хорошо... Ребята вам посоветую учиться в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Ксения Галушкина

Благодарно каждому сотруднику автошколы Администратору Елене огромное спасибо за поддержку, за отзывчивость. Всегда ответит на любые вопросы.😊 Инструктору огромное спасибо 😊за обучение. Алексей Андреевич Кожура классный инструктор 😊 Всегда объясняет, что не так и и почему, очень благодарна ему за то что не дал опустить руки на середине пути😊😊😊очень благодарна ему за обучение Спасибо каждому😊😊

Источник: Внешние источники

Даниил Скрябин

Классная автошкола! За пол года спокойно выучился и получил В/У. Очень-очень сильно благодарен следующим прекрасным людям за это: Юлия Андреевна, преподаватель по теории, очень добрая и объясняет материал доходчиво и понятно. Каждый раз к ней на занятия ходил с большим удовольствием. Отзывчивый администратор Ксения Владимировна, которая на протяжении всего пути сопровождала меня, переживала и отвечала на все мои вопросы. И конечно супер классный, крутой, лучший, легендарный инструктор Даниил Андреевич, который научил меня ездить за рулем, не садя бабушек на капот. Буду скучать по всем( Нисколько не пожалел, что выбрал МЖК. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Donya Gal

Наконец-то я получила заветные права ✨ Рекомендую данную автошколу. Обучалась в филиале на Ярыгинской набережной. Весь процесс занял период с конца июня по конец декабря. Преподаватель по теории Артём Попов самый замечательный преподаватель: объясняет всё чётко, понятно, с юмором. Так вышло, что инструктора по вождению у меня менялись часто, но это даже очень хорошо, каждый человек по своему объясняет, что-то новое даёт. Выделить хотелось бы Новицкого Дмитрия, Крыловского Павла и Огрызкова Константина. Профессиональнейшие специалисты. И конечно же, огромное спасибо администратору филиала Кушовой Анастасии, всегда на связи, на все вопросы ответит, поможет, подскажет.

Источник: Внешние источники

City spirit

У меня остались положительные впечатления от обучения. Теоретический курс проходила самостоятельно, что очень удобно. На экзаменах никого не валят. Даются задания, которые вы проходили с инструктором, все снимается на камеры. Все выполнил - сдал) Да, пересдача не так быстро, как хотелось бы, но в это время есть возможность поработать над ошибками. Брала дополнительно вождение и отрабатывала. Никто не настаивал, все исключительно в моих интересах. Сдала со второго раза. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Лера Тихоненко

Доброго времени суток❤️ Хотела бы оставить отзыв на автошколу Я очень долго выбирала учереждение, было много нюансов для выбора, но остановилась я именно на этом филиале, в первую очень по отзывам и совету знакомых, а во вторую, потому что она близко к дому,в шаговом доступе, ну и подсказало сердце ♥️ Честно сдать на права было бешенным желанием и целью, но был какой то страх, из за рассказов, что многие «валят», вытягивают деньги 🫰🏼 и многое другое🤔 Но ребят скажу вам честно, выше сказанное это только слова 👆🏼 все зависит от вас самих, вашего желания и умений🙌🏼 если ты можешь и умеешь, ты сдашь все с первого раза, как собственно и случилось со мной 😇 я сдала все абсолютно с первого раза, последнее гаи по вождению со второго, но это исключительно мой провал 😞 просто верьте в себя и свои силы 😇 Огромная благодарность Елене Администратору этого филиала, все объясняет очень грамотно, она рядом на всем протяжении учебного процесса, направляет по всем вопросам так,как будто с тобой за ручку ходит и помогает🥰 Очень милая и вежливая,что не мало важно при работе с людьми 😘 Теория по объяснениям была очень понятна и доложена вполне разумно,поймет даже ребенок 👦🏼 Отдельное спасибо инструктору по вождению Солонинкину Евгению Сергеевичу, у него очень хороший подход к обучению, вам не будет сложно или страшно, ведь можно и посмеяться и поплакать 😅 я столько раз хотела опустить руки, если честно , а он «отчислить» 😂 но видеть поддержку от своей семьи и от инструктора,это не мало важно, когда в тебя верит даже посторонний человек, ведь эти инструктора видят потенциал в тебе 😇 Спасибо вам,что помогли пройти этот путь,теперь заветная карточка благодаря вашему профессионализму и моим стараниям у меня в кормане 🥰

Источник: Внешние источники

Мария Петухова

Есть курсанты, которых к успешной сдаче подпинывают крики и т.д. Я не из их числа и очень рада что в мой адрес не было повышенных тонов или матов, хотя было достаточно моментов для этого. Хочу сказать свое СПАСИБО теоретическим занятиям: и внутренний, и ГАИ сдала теорию с первого раза без проблем. Поддержка и вера преподаваля - придают большую уверенность. Так же СПАСИБО инструктору Антону. Все занятия были откатаны только с ним и я благодарю за то, что находили для меня время после рабочего дня. Не каждый захочет кататься до 22 вечера. Успехов школе и коллективу данного филиала ☘️

Источник: Внешние источники

Мария Петухова

Благодарю инструктора Андрея 🙏🏽 Провел со мной 1 занятие за неделю до второй попытки экзамена в ГАИ. Очень важно и приятно услышать что ты хорошо водишь и всё будет отлично, а не только подмечание ошибок. Сдала без проблем, хотя до этого месяц за руль не садилась, и хватило всего трёх часов для уверенности. Успехов Вам и в новом году и благодарных курсантов 🎇

Источник: Внешние источники

Светлана Д

Отличная автошкола. Администратор Елена - доброжелательная, всегда шла на встречу, помогала в организационных вопросах. Уроки по теории проводил преподаватель Михаил. Всё подробно объяснял с конкретными примерами, показывал сложные участки дорог на Яндекс картах и правильное поведение на них. В общем, давал очень много полезной информации, которой не получишь при самостоятельном онлайн обучении. Отдельная благодарность инструктору по вождению Кожура Алексею. Начинала я свое обучение с того, что у меня была жуткая паника стоило сесть за руль. Итог обучения - сдача экзамена в ГАИ с первого раза. Алексей терпеливо и настойчиво прорабатывал со мной все сложные для меня моменты, объяснял, рисовал на бумаге, по много раз проезжали сложные перекрестки, чтобы закрепить навыки, учил бережно относиться к автомобилю, в общем, всего не перечислишь. Все уроки вождения проходили с ним в спокойной, веселой обстановке. Благодаря его профессионализму я наконец получила долгожданные права и не паникую, управляя автомобилем 😃 Однако, не могу не добавить ложечку дёгтя, но это больше направлено к собственнику бизнеса. К сожалению, у автошколы нет ни онлайн оплаты, ни оплаты по банковской карте, только наличными. В настоящее время, когда даже в ларьке возле дома есть оплата по картам, такой крупной автошколе принимать оплату только наличными, выглядит по меньшей мере странно.

Источник: Внешние источники

Сергей Бергер

Отличная автошкола ,дешевые цены,отличные инструкторы все понятно объясняют,у меня инструктор Файзулин Максим.Хороший инструктор все объясняет на понятном языке. Так же хорошо объясняют теорию.Администратор Ангелина всегда добрая и отзывчивая)

Источник: Внешние источники

Марина

Во вторник сдала экзамен в гаи со 2 попытки, делюсь своим опытом учебы здесь) Преподаватели - топ! Если оценивать только по этому параметру, хочется поставить 10 из 5. По практике у меня был инструктор Илья Гавриленко, учит супер, что непонятно - объясняет по сто раз, если нужно, и НИ РАЗУ даже не повысил голос. Что важно - лично для меня занятия всегда были в кайф, потому что спокойно, комфортно и не боишься накосячить. Ни разу не было чего-то в духе «ну ты че не видишь знак», «ну куда ты прешь» и т.п.)) Почему об этом говорю - есть, с чем сравнить. В самом конце моего обучения Илья перешел в другой филиал, и я перед экзаменом брала занятия в другой школе. Еще подружка учится в другом филиале МЖК, вот там инструктор себе такое позволяет. Ну и еще - очень круто, что после занятий с Ильей реально в себя веришь. Трезво оцениваешь и можешь обсудить, что нужно подтянуть, но чувство «я ничего не могу, ничего не получается» не возникает вообще. По теории тоже было супер. Вел Вадим Борноволоков, рассказывал очень классно - понятно, с примерами, так, что понимаешь, как это применять на практике. Видно, что ему это интересно, ну и это очень сильно отражается на подаче материала. Лично я на теории тоже много раз переспрашивала про одни и те же ситуации, рассказывает заново и не бесится при этом, что одно да потому) У меня занятия были по вс в 10 утра, шла даже когда ужасно хотелось поспать в выходной)) Опять же, в других филиалах не так, поэтому очень много зависит не от самой школы, а именно от преподавателя. С Вадимом поездили на практике уже после того, как мой инструктор перешел в другой филиал. Тоже все отлично) Теперь о том, почему 4, а не 5. Это организационные моменты. У нас в филиале была жуткая текучка администраторов. Пока я училась, их сменилось четверо (!). Очень неудобно, что доп. занятия можно оплатить только наличкой. Приходилось выделять время и ехать в школу. Ну и еще очень низкая статистика сдачи в гаи у школы в целом. На этом все)

Источник: Внешние источники

Дарья Космаченко

Хочу выразить благодарность Усенко Роману за его помощь в подготовке к экзамену в ГИБДД. С его наставлениями и поддержкой я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и без ошибок!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 70