Отличная автошкола!
В филиале работает отзывчивый менеджер, готовый помочь со всеми вопросами.
Инструктор по теории, Вадим, отлично объясняет материал и отвечает вопросы.
Инструктора МКПП, Антон и Максим, вежливо и спокойно учат управлять машиной, применять полученные знания на практике. На всём периоде обучения дают обратную связь и советы после каждого занятия.
Источник: Внешние источники
АХ
Алена Хорошая
Сегодня получила свои заветные права, благодаря этой прекрасной автошколе, очень удобно, что есть возможность изучать теорию дистанционно, для тех у кого сменный график работы, удобная запись на вождения, все через приложение, занятия проходили интересно, очень комфортно, все доступно и понятно, благодаря инструктору Студзинскому П.С.
Рекомендую эту автошколу и именно этого инструктора, не пожалеете.
Автошкола мжк- мечты сбываются!
Источник: Внешние источники
ИС
Игорь Сорокин
Обучался в автошколе на Ярыгинской набережной. Все понравилось, сдал с первого раза. Особенная благодарность инструктору по вождению Огрызкову Константину, вот прямо смело рекомендую всем.
Источник: Внешние источники
?
Μαρια Νικόλαος
Отучилась здесь на вождение онлайн 👀 Отличный преподаватель, доступным языком подал теорию, удобно, что занятия выкладывали в чат, и можно было в любой момент пересмотреть, как я и делала после работы :) Марина- лучший менеджер! Вошла в положение, что отучиться и сдать мне нужно за короткий срок в связи с переездом, по максимуму содействовала мне и везде пропихивала 🩷 5/5, буду советовать друзьям, спасибо 🙏
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Александровна
Если хотите качественно, безопасно и правильно обучиться водить автомобиль идите к инструктору Приходько Дмитрию Олеговичу, филиал на Ленина.
Мое обучение завершено, экзамены внутренние и в ГАИ сданы с первого раза,во многом благодаря грамотно выстроенному процессу обучения. НО отдельная и ОГРОМНАЯ заслуга в этом так же инструктора по вождению! Теорию можно выучить и самостоятельно, но с вождением так не получится, особенно на механке. Приходько Дмитрий Олегович -лучший инструктор, действительно профессионал своего дела. Учит не просто управлять автомобилем, а именно водить правильно, думать, оценивать ситуацию на дороге, погодные условия и всегда делает акцент на безопасном вождении, учит культуре и этикету на дороге. Объясняет максимально доступно, будет повторять тысячи раз одно и тоже из занятия в занятие, главное чтобы курсант действительно понял(нарисует, объяснит на пальцах, подберет понятные слова). На занятиях были разные ситуации на дороге, но у Дмитрия нервы, как стальные канаты - ниразу не повысил голос, спокойно объяснял в чем ошибка и всегда повторял, как мантру "всё хорошо, не нервничай, спокойно". Когда в процессе обучения у меня случился "откат" по навыкам вождения, только благодаря терпению Дмитрия и его веры в меня больше, чем я сама в свои способности верила - я осталась и дошла до победного конца!
Корректное и тактичное общение, искреннее желание научить, комфортная психо-эмоциональная обстановка на занятиях- всё это позволяло не бояться допустить ошибку (лучше ошибиться рядом с профессионалом, который подстрахует и поможет исправить, чем потом при самостоятельном вождении). Дмитрий спасибо Вам за терпение (я знаю, что со мной его нужно было много), за знания, за веру в мои способности и колоссальную поддержку!
Успехов и благодарных курсантов!
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Демидова
Хочу выразить благодарность автошколе за полученные навыки и возможности.
Спасибо менеджеру, что в тот день, когда я решила подать документы на обучение, она задержалась, чтобы ответить на все мои вопросы.
На филиале я не была так часто, но этого было достаточно, чтобы понять, что там комфортно. Теорию изучала онлайн с Марией Петровной. Объяснения были понятны, вся информация хранилась в облаке и к ней можно было всегда вернуться, посмотреть ещё раз, это было очень удобно.
Инструктором по вождению был Максим Рамильевич. В процессе обучения ты всегда получаешь обратную связь, что было выполнено правильно, а что нет - момент сразу корректировался. Рассматривая любую дорожную ситуацию инструктор старается помочь тебе думать, чтобы выполненный манёвр был не просто выполнен, а выполнен так, потому что так нужно/ правильно. Заметно, как инструктор заинтересован тем, что он делает, и это тоже помогает учиться, побуждает задуматься. Мне, действительно, повезло с инструктором.
Выбрав МЖК для обучения я не пожалела.
Большое вам спасибо!
Источник: Внешние источники
РР
Р Р
Хочу написать отзыв про женщину которая сидит в экзаменационной комнате и принимает зачетки.Она очень грубая,не приятная,не вежливая и настоящая хамка,на всех подряд орет.А сам филиал хороший,инструкторы тоже хорошие.
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Серова
Очень понравилось обслуживание администратора Татьяна в автошколе МЖК, сын доволен был тоже с первого раза здал на прова
Источник: Внешние источники
МО
Марина Орешина
Плюсы:
Высокий уровень профессионализма инструктора Босикова Антона Сергеевича. Благодаря его профессионализму, терпению и внимательному отношению к курсантам, я смогла успешно сдать экзамен по вождению с первого раза. Он подробно объяснял все нюансы, всегда был готов подстраховать и уделял внимание каждому аспекту вождения. Антон Сергеевич умеет найти подход к курсантам, создает чувство безопасности и придает уверенность за рулем. Благодаря его подготовке, с первых самостоятельных дней вождения практически не было паники, даже если я где-то допускала ошибки. Он научил быстро решать возникшие на дороге проблемы и ориентироваться в сложных ситуациях.
Всегда приветливые администраторы на офисах 9 мая и Ломако, готовые помочь с вопросами.
Минусы:
1. Организационные проблемы. С момента оформления договора возникли сложности с назначением инструктора. Первые два инструктора либо не имели свободного времени, либо обучали на другой трансмиссии.
2. Некомпетентность и безразличие со стороны администрации. При возникновении проблем с инструкторами или транспортом решения приходилось добиваться самостоятельно. Администратор и руководители не проявляли инициативы в урегулировании вопросов, связанных с обучением.
3. Технические проблемы с автомобилями. Важный этап подготовки был сорван из-за того, что инструктору Босикову Антону Сергеевичу не предоставили исправный автомобиль с АКПП. Это привело к потере времени и риску не успеть подготовиться к экзамену.
4. Отсутствие обратной связи. Любые вопросы приходилось решать через длительные переговоры, при этом обещанные звонки и разъяснения часто не поступали.
В итоге, несмотря на серьезные организационные трудности, обучение закончилось успешно только благодаря стараниям и профессионализму Босикова Антона Сергеевича. Если в автошколе наладят организационные процессы, то обучение станет действительно комфортным и эффективным.
Источник: Внешние источники
П
Павел
Записан я был на обучение на свободном. Но там начались проблемы, инструктора уходили и меня записали на вождение, на филиал на Ленина. Если кто-то хочет, реально научится ездить, то рекомендую записываться сюда, к инструктору Дмитрию. Он не только научит Вас ездить, но и даст много советов. У Вас не будет нервов в любой ситуации, он подскажет и расскажет, как и что делать, какие ошибки и как их исправить. Администратор Оксана тоже поможет Вам по расписанию и записи на практическое занятие. С мжк у меня конечно не очень сложилось впечатление, но если Вы идете учится в данную автошколу, то рекомендую только на филиал на Ленина
Источник: Внешние источники
RИ
Ruslan Ингуш
Отличная автошкола
Все доступно объяснили
Обьяснили прайс и цены
Обсудили возможные варианты
Отдельно хочу поблагодарить Светлану администратора очень приятный , образованный человек
Говорит четко и слажено по факту
Всегда предупредит или назначит занятие
Источник: Внешние источники
ЮП
Юлия павлова
Обучалась в автошколе МЖК. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам))) Администратор Елена чуткий и отзывчивый человек, всегда на связи. Ответит на все возникшие вопросы. Инструктор по теории-Цыганков М. В. -доступно все объясняет, разбирает каждую ситуацию,молодец) И отдельное спасибо и инструктору по вождению- Валееву Шамилю Алиевичу. Всегда идёт на встречу и подстраивается под каждого курсанта. За курсантов переживают как за своих))) Огромное всем спасибо))) рекомендую обучение в данной филиале.
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Б
Отличная автошкола, рекомендую👍. Сделал выбор в её пользу и не пожалел, тк на момент поиска автошколы было много вопросов, как по внутреннему обучению, по практике вождения и, конечно же, финансовая сторона вопроса. В данном месте слова не разошлись с делом, все было предельно ясно, гибкость в обучении и фин. прозрачность👌. Я успешно прошёл обучение и сдал всё с первого раза, в связи с этим, хочу поблагодарить всех сотрудников: больше спасибо администратору Кристине, компетентна в своей работе, всегда была на связи, помогала по всем вопросам) Также хочу поблагодарить нашего преподавателя по теоритическим занятиям Бондарева Олега Олеговича, все вопросы и ситуации разбирались досконально и понятно. Ну и конечно же огромное спасибо моему инструктору по вождению Цыплакову Юрию Геннадьевичу за терпение, за умение четко и доходчиво объяснять на практике важные моменты на дороге, с ним было комфортно и непринуждённо. Как итог: хочу пожелать Вам процветания и всех благ🙂
Источник: Внешние источники
В
Варвара 💿
Отличная школа, теорию преподают очень интересно, что не хочется пропускать) Училась на новой машине с крутым инструктором, Александром. Очень благодарна за уроки! Сдала со второго раза экзамен! ☀️
Спасибо большое администратору Ксении за то, что была всегда с нами на связи и поддерживала ❤️
Источник: Внешние источники
АК
Алина Коренева
Хочу оставить честный отзыв
1. Теория- преподавала Кристина, мастер теоритеческих знаний ПДД все четко по делу, разберет, объяснит, не только экзаменационные билеты, но и случаи из жизни. Реально, становится понятно все.
2. Практика: я обучалась на АККП, хочу выразить безмерную благодарность Вячеславу, мои критерии при выборе инструктора были такие: спокойный, вежливый, морально стабильный, без пошлых шуточек, чтобы четко по делу, для меня было важно, чтобы занятия проходили исключительно на маршруте. Администратор посоветовала именно Вячеслава, и не прогадала.
Внутренний экзамен я сдала с первого раза, Вячеслав всегда разбирает все подробно на планшете, при этом, показывая на практике.
Еще хочу отметить, немаловажный фактор: Вячеслав поддерживал на каждом экзамене ГИБДД, он давал рекомендации, которые сработали, поэтому могу сделать вывод о том, что у данного филиала цель - не только сдать внутренний экзамен, но и получить заветные права.
Если хотите реально сдать, идите к Вячеславу Грачеву. Знания приобретете, нервы не потеряете. :)
3. Елена - наш администратор. Спасибо вам большое, за поддержку и индивидуальный подход. Вежливая, профессионал своего дела, подскажет, направит, человек, который не оставит в беде.
Команда на Петра Ломако реально сильная, поставила высокую оценку, потому что данный филиал заслуживает 5 звезд.
Очень надеюсь, что отдел качества Автошколы обратит внимание на минусы, лично для себя, я отметила 2:
1. Женщина, которая ведет внутренний экзамен на Апрельской 4 - настоящая хамка, грубая, относится и разговаривает с курсантами отвратительно. Ты пришел на экзамен, ты и так боишься несдачи, а тут тебя встречает человек вечно на негативе
2. Обратите внимание, на сроки между попытками сдачи ГИБДД, спросите у администратора перед заключением договора сколько в среднем занимает этот промежуток, это реально важно.
Я очень благодарна данному филиалу, мое обучение продлилось с сентября по январь, это достаточно быстро, я сдала сам экзамен гибдд с 3 раза, и первые 2 косячила только я, из-за своего волнения. Главное помнить, что желание сдать должно быть у вас самих на 100%, тогда все получится, а команда на Петра Ломако поможет в этом :)
Источник: Внешние источники
ДР
Диана Редикульцева
Автошкола супер, обучаюсь с инструкторами Максимом и Вадимом, инструктора знают как подойти к каждому будущему водителю, учат хорошо, объясняют понятно, это все что нужно для того что бы научиться успешно водить, спасибо за их проделанную работу☺️
Администратор Ангелина, приветливая девушка, во всем поможет и все подскажет, отдельное спасибо 🙏🏻🥰
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Ви
Выбрала автошколу по близости к дому, и ни капли не пожалела.
Разделю отзыв на 4 части.
Теория. Огромное спасибо Кристине за обучение теоретической части. Интересная и качественная подача материала, знаний. Подробный разбор вопросов и возможных ситуаций. После теории вопросы легко решаются, есть логическое понимание.
Практика. Очень понравилось вождение с Вячеславом. Было страшно садиться за руль, но под контролем Вячеслава чувствуешь себя увереннее и спокойнее, нет скованности рядом с ним или нет страха затупить. Прекрасно построено обучение, он подробно объяснял любые маневры, рисовал на планшете что и как происходит, максимально понятно, это прям супер, респект. Приятная атмосфера, легкое общение, всегда чистый автомобиль как в салоне, так и снаружи. На вождение ходила с удовольствием.
Филиал Ломако 10. Замечательная администратор Елена! Очень приятная, добрая девушка. И позвонит, и поможет, и поддержит. Поднимала настроение и оптимистично настраивала перед внутренним экзаменом и экзаменом с инспектором ГИБДД.
Пожелания. Хотелось бы улучшения организационных моментов сдачи внутренних экзаменов. Когда я приехала на Апрельскую 4, была куча народу, кто-то какие-то квитанции получает, кто-то теорию сдает, кто-то просто стоит, администратор занята, объяснений наших действий нет. После успешной сдачи теоретической части непонятно что дальше, какие действия, сколько ждать, когда заберут кого. Не хватает организованности.
Источник: Внешние источники
NТ
Nails Yulia, Мастер ногтевого сервиса Тихомирова
Лучшая автошкола!!
Очень долго думала,куда пойти учиться. Выбрала автошколу МЖК и не пожалела! Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность Алексею Юрьевичу и инструктору Михаилу Ивановичу,за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. В том числе и администратору Светлане🥰 очень хорошая,всегда поможет и даст нужный ответ🌸 Спасибо за профессионализм и терпение!
Источник: Внешние источники
АЯ
Анастасия Яруллина
Давно хотела получить права,долго искала подходящую автошколу, т.к. для меня обучение вождению всегда казалось очень сложным,хотелось довериться профессионалам. Знакомые посоветовали мне МЖК и я ни разу не пожалела о своем выборе. Теорию преподавали очень доходчиво,(Спасибо Вадим Валерьевич!) практически все понимала с первого раза,а если где-то были пробелы ,то преподаватель всегда отвечал на возникающие вопросы. Инструктор по вождению мне достался чудесный. Илья помог преодолеть страх вождения,был очень лоялен ,когда ошибалась,объяснял все наглядно,благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Всем будущим водителям рекомендую автошколу МЖК.
Источник: Внешние источники
КБ
Кирилл Бояркин
Очень хорошая автошкола в Покровке. Большое спасибо Кристине за ее работу, инструктору Борису и Игорю.