Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Алекс

Лучшая автошкола по моему мнению. Проходил обучение в филиале на Ярыгинской. Администратор чудо. В любое время и на любой вопрос всегда готова ответить. Преподаватель по теории, а именно Попов Артем Сергеевич, доносит информацию ясно и четко. Всегда отвечает на задаваемые вопросы и даже если что то осталось «не понятным», берет и объясняет во всех подробностях. Отдельно хочется отметить и инструктора по вождению. Огрызков Константин Викторович, лучший в своем деле. Относится с терпением и пониманием ко всему что ты делаешь. Всегда готов объяснить и подетально разобрать тот или иной элемент маршрута/задания. В общем итоге остались только положительные эмоции от обучения в данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Анастасия Коса

Не знаю почему , но мой выбор сразу пал на МЖК и другие автошколы я даже не рассматривала. Хоть и рядом были автошколы ближе к дому чем МЖК. Большую благотворность хочу выразить администратору Анастасии , за то что всегда отвечала на все мои вопросы , помогала с записями на вождение и всегда была на связи и помогала решить какие-то моменты. Благоря ей я не ощущала никакого напряга в обучении ) А так же моему инструктору по вождению Кожуховскому Александру - это самый лучший инструктор! Человек который обучал меня и объяснял все сложные моменты на пальцах и я сдала экзамен в ГАИ с 1 раза! Преподаватель по теории Попов Артём Сергеевич - очень хорошо объяснял всю теорию , помогал разбираться с вопросами если были какие-то проблемы. Теорию так же сдала с 1 раза везде ) Вроде все сказала , что хотела. Очень довольна данной автошколой и не жалею что выбрала именно её.

Источник: Внешние источники

Елизавета Зверева

Хочу поблагодарить за курс по теории Бондарева Олега Олеговича! На занятиях было все понятно и интересно.Благодаря его разборам заданий и примерам из жизни, информация усваивалась очень быстро и хорошо.

Источник: Внешние источники

Александра Мордвинова

Профессионалы своего дела. Все очень доступно и понятно с первого раза. Очень рекомендую , автошкола действительно надежная с большим опытом и багажом знаний !

Источник: Внешние источники

Николай Султанов

Отличная автошкола, по крайней мере в этом филиале очень понравился преподаватель Мария Петровна и попал к очень профессиональному инструктору по вождению, который все объяснил и показал. Спасибо Вам😃

Источник: Внешние источники

Алмаз 💎

Я проходила обучение в автошколе МЖК. Начну с положительных моментов: преподаватель теории, Кристина Викторовна, отлично объясняет материал, так что понять его может даже тот, кто не очень соображает. Я благодарна ей, так как теперь знаю правила дорожного движения на отлично. Инструктор Антон Сергеевич обучил меня вождению с нуля, дав доступные объяснения и полезные советы. Ему тоже огромное спасибо. Однако на этом положительные аспекты заканчиваются. Запись на экзамен занимает много времени, а затем часто бывает, что экзамен не сдаешь. После этого снова приходится платить за дополнительные занятия и ждать новой записи. В итоге я решила перейти в другую автошколу, где быстро сдала экзамен без ожиданий и теперь радуюсь полученным правам. Вывод таков: заманивают низкой ценой, но в итоге вы тратите больше на дополнительные услуги. Решение за вами.

Источник: Внешние источники

may 🐾

«я выбрала эту автошколу сердцем». а если честно, я не читала отзывы, не знала какой коллектив работает в автошколе, но это самые прекрасные люди! Ангелина - это просто огонь! она находила такие ответы на мои глупые вопросы, которые отвечали на все незаданные мной вопросы. если были вопросы по документам, то в течение 15 минут ответ был уже у меня, это прям «вау». поддержка на высоте🥺❤️ Вадим… теория - пушка бомба вообще! интересно и занимательно, мы словно просто сидим и разговариваем ни о чем и обо всём одновременно. «а вот когда я сдавал на права…», «это вы уже такие взрослые?.. перекрестки решать будете». неважно насколько ты глуповат, тебе все расскажут, объяснят и на примерах расскажут что, как и где нужно делать на дороге! и уточнят как делать НЕ НАДО😠🫣 инструкторы по вождению…нет слов одни эмоции!!!🥹🥹 Денис и Максим создают с курсантами дружескую атмосферу, чтобы курсант не боялся ошибиться, а если и ошибся без крика и ругани ещё раз объяснят, как нужно сделать правильно. они как старшие братья, которые только направляют на путь истинный. каждое вождение это не только откатка часов, но и время, когда тебя учат быть хорошим водителем! здесь умеют учить и умеют обучаться)) если ещё кто-то не знает, то… МЖК лучшая автошкола, учитесь тут и «теперь тебе водить!»🫂❤️

Источник: Внешние источники

Яна Самрина

Хочу выразить свою благодарность автошколе, благодарю администратора Татьяну. Большое спасибо Осипову Станиславу Константиновичу, моему инструктору по вождению. Его терпение и внимательное отношение сделали обучение водить механику прикольным. Благодаря ему занятия приносят положительные эмоции! Всегда поправит, всегда объяснит, примет на доп занятие. А также благодарю Михаила Владимировича за теорию! На его занятиях царила доброжелательная атмосфера, он всегда готов помочь, объяснить и привести примеры из жизни.

Источник: Внешние источники

Nevedmotka Nevedmotka

Молодцы! В процессе обучения к каждому индивидуальный подход!

Источник: Внешние источники

Наталья Степанова

Сначала с минусов, но это больше к начальству! Желаю вам роста автопарка и побольше таких же инструкторов как Приходько Д.О. Что бы ваши курсанты могли быстрее попадать на экзамены, а не ждать их по полтора месяца😉 Инструктор ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Преподаватель по теории, что преподаваЛА по вс, часто отвлекается на личности курсантов и пытается предсказать кто как будет водить. Спасибо конечно, но я думала будет теория, но были сеансы у экстрасенса. Администраторы, что здесь на Ленина, что на Апрельской, прекрасные. Всегда помогут, перезвонят. Спасибо вам ОКСАНЫ❤️❤️❤️❤️❤️ Госэкзамен сдан, ВУ получено! Спасибо ВАМ КОМАНДА МЖК! Удачи и процветания! Будущим курсантам УДАЧИ!🍀

Источник: Внешние источники

Наташка

лучшая автошкола, лучший филиал, лучшая команда и лучшее отношение к курсантам обучалась с 17.11.24 на АКПП, сдала всё с первого раза🥳, и это всё благодаря преподавателям данного филиала! администратор Елена🥹 лучший админ из всех, которых встречала добрая, милая девушка, всегда поможет, поддержит и ответит на любые вопросы! после внутреннего экзамена сразу записала на ближайший экзамен в гаи, на всём пути помогала и поддерживала! теория закончилась 2.02.25, внутренний экзамен был 12.02.25, после сдачи сразу записали на гаи теорию 20.02.25, затем было вождение почти сразу, 24.02.25 сдала заветный экзамен! преподаватель по теории, Кристина Викторовна🥰 профессионал своего дела. всё четко, ясно и понятно. информацию преподносит так, что всё легко запоминается и откладывается в голове. разъяснит все моменты и приведет примеры из жизни. даст все возможные знания. если что-то непонятно, можно спросить и она даст ответ на любой вопрос. инструктор…🥹🥹🥹 тут без сомнений только Вячеслав Грачев!!! никогда не сидела за рулем до автошколы, и именно Слава научил меня всему. добрый, спокойный, никогда не будет кричать или ругать. нарисует наглядно все маневры на планшете, проработает все ваши ошибки по 200 раз и доведет до идеала. научит всему, объяснит все все нюансы вождения и экзамена. помимо этого будет давать множество советов для вождения в жизни, после получения прав. Слава на всем пути обучения будет поддерживать и переживать за вас. вы никогда не уйдете с вождения в плохом настроении. на первом же занятии вывез в город, и под его руководством было совсем не страшно! максимально комфортное общение и обстановка в автомобиле. ответит даже на самые глупые вопросы в любое время дня и ночи. в общем у меня нет слов, не инструктор, а мечта🥹 из всего мною сказанного, могу сделать вывод, что автошколе важно не только, как писал кто-то, довести курсантов до экзамена, но и помочь получить долгожданные права! тысячу раз готова сказать спасибо данному филиалу! МЖК - в сердечке🫶🏻

Источник: Внешние источники

Егор Колпашников

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Ломако 10, благодаря им я получил водительское удостоверение и приобрел бесценный опыт. Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору филиала Цвецих Елене Владимировне за быструю помощь в решении организационных вопросов и моему инструктору Босикову Антону Сергеевичу за обучение. Инструктор действительно профессионал своего дела и помимо хорошей практической подготовки, он поможет вам морально подготовиться к сдаче экзаменов.

Источник: Внешние источники

Александра К

Очень рада что пошла именно в эту автошколу!) Хочу поблагодарить своего инструктора Кожура А, хорошо и доходчиво все объясняет, было принято обучаться у него! Так же хочу поблагодарить преподавателя по терории Цыганков М, приятно слушать, объясняет все четко и ясно! Мне все понравилось!

Источник: Внешние источники

Diana Mironova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК , в особенности данному филиалу на Говорова. Конкретно хотелось бы отметить своего инструктора Валеев Шамиль Алиевич - лучший инструктор, очень рада , что попала именно к нему! Грамотно обучает , объясняет , подстраиваться под каждого курсанта! Так же спасибо большое инструктору Андрею Григорьевичу за приобретенные навыки на дополнительном вождении. Администратор Елена прекрасный сотрудник данной автошколы , всегда вежливая и доброжелательная! Процветания Вашей автошколе , Вы лучшие! 💘

Источник: Внешние источники

Дарья Отрохова

Автошкола просто замечательная. С заботой относится к курсантам: есть приложение для записи на вождение, для общения с инструктором и администратором Еленой (сопереживает каждому курсанту). Всегда ответят на твои вопросы и помогут. Очень понравилась возможность обучения теории дистанционно (слушаешь лекции, но при этом сдаешь зачеты преподавателю). Ну и, конечно, мой инструктор. Мне очень повезло, меня всему научил Шамиль Алиеевич Валеев. Я бесконечно благодарна этому человеку, никогда не кричал, все всегда доступно объяснял, где-то мог и пошутить. Особенно ценна его поддержка и вера в твой успех! Я очень рада знакомству с ним. Всем обязательно буду рекомендовать такого суперского инструктора и школу МЖК. Спасибо! Плюс 1 водитель на дороге🩷

Источник: Внешние источники

романочка ฀฀

Огромное спасибо, учителям и инструктором.всем советую имено эту автошколу, если будет желания отучиться и • получить водительское удостоверение.Даже индивидуальный подход, если что то непонятно... подробно объяснять, покажут. Очень даже советую именно эту автошколу!не пожелеете!

Источник: Внешние источники

Liza Dudkovskaya

Хорошая автошкола,инструктора и администратор тоже супер)

Источник: Внешние источники

Виктория Пунтус

В сентябре пошла учиться на права в МЖК. Теорию изучала онлайн, к ней вопросов нет. Вождение началось в октябре, по началу казалось, что все в порядке. Ну катаюсь, в этом и проблема оказалась, ездить то могу, а экзамен сдавать как? После двух неудач на внутреннем экзамене стала брать дополнительные уроки вождения в другой автошколе. Просто колоссальная разница, не хочу оскорблять своего инструктора из МЖК, он в принципе нормальный чел, но конечно подготовки конкретно к сдаче на права не подготовил. Если с ним мы делали 3 разворота за 3 часа, то с другой автошколой этих раз было 33. Через пару недель с первого раза сдала теорию в гибдд. И меня записали на практику в середине января, через 10 дней. С первого раза не сдала(как и 6 человек передо мной), но есть много но. Во-первых, на той площадке, где сдают парковку мы НИ РАЗУ не парковались. Во-вторых, чтобы узнать о том, как все-таки проходит экзамен в гаи нужно выпытывать информацию, за любой вопрос о том «а такое будет на экзамене» я слышала в ответ, что на теорию надо ходить в класс, а не сидеть в телефоне) Ну хорошо, моя вина, не сдала. Но у меня же еще 2 попытки! Я начинаю узнавать, когда же меня запишут на пересдачу. Ответ убил: ну в феврале вас уже точно не запишут. Что мне делать целый месяц по их мнению? брать дополнительные вождения просто чтобы не разучиться водить? От таких перспектив я приняла решение поменять автошколу, и это было самое лучшее решение в этой ситуации. Да, вышло немного накладно, но я бы столько же денег отдала , если бы брала постоянно дополнительные вождения в МЖК. И о чудо!! На НОВОМ для меня маршруте я сдала с первого раза уже в феврале, взяв не так много дополнительных вождений. Отдельно хочется отметить администраторов, которые ни капли не удивились тому, что я пришла забирать документы, и то, что они всегда смотрели на меня с таким выражением лица, как будто я их мать оскорбила.

Источник: Внешние источники

Наталья Чугунникова

Огромнейшее спасибо автошколе за исполненную мечту!!!🥳 отдельная благодарность инструкторам Студзинскому Петру и Савцову Ивану , подготовка к экзамену и поддержка на высшем уровне! Хочется отметить администратора Захарову Марину за ее оперативность и терпение)

Источник: Внешние источники

Евгений Козлов

Наконец у меня дошли руки написать отзыв ! Хочу выразить огромную благодарность филиалу автошколы МЖК на Ярыгинской набережной. Прекрасные люди! Прекрасное отношение к курсанту ! Пришел на учебу в мае, плотно кататься начал осенью, и вот заветные экзамены я сдал в январе, и все с первого раза. Скажите, умелый, опытный, нет, я так же как и все пришел учиться, и преподаватели на практике, дали именно то, что пригодиться точно тебе в дальнейшем на обучении. Удобной приложение, удобная форма обучения которая подойдет каждому под его график работы, учебы. Браво, ставлю 10 из 10 И помните, всю ответственность за получение прав, не перекладывайте на автошколу, они дадут вам все что нужно, для успешной сдачи. Дальше дело только за вами! Удачи вам будущие водители 💪

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 70