Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Максим Февралев

Не ошибся с выбором автошколы, порадовала отзывчивость менеджера и спокойное решение всех возникших вопросов. Так же тяжело не отметить легенду Красноярского автоспорта Иманова Руслана, который в доступной и местами нежной форме доносит информацию. Минусом нахожу только отсутствие магнитолы в датсуне, но если вежливо попросить Руслана, то с радостью заменит Европу плюс

Источник: Внешние источники

Антон Павлов

Хочется поделиться своими впечатлениями от обучения в этой автошколе без лишних красивых фраз, рассказать все как есть: во-первых, отличный менеджер Светлана, которая быстро вас сориентирует в любых вопросах и поможет в процессе обучения порешать проблемки, если такие возникнут. Само обучение четкое, теория онлайн, можно в записи смотреть, так что с учебой совместите без проблем. Далее вождение и здесь хочу от души сказать спасибо инструктору Иманову Руслану Ильгаровичу: этот человек из нулевого меня сделал адекватного водителя, занятия проходили с кайфом, все моменты вождения объяснялись просто и доступно, чтобы вы сами поняли, как надо делать, также отмечу большим плюсом психологическую работу Руслана Ильгаровича во время вождений. Где-то вы можете косячить и это нормально, а Руслан очень хорошо помогает справиться со стрессом и волнением и показать, что все не так плохо, как вы там себе надумали. Иманов Руслан просто инструктор от бога, с которым вы точно научитесь хорошо водить. Сама автошкола хорошая, цена приемлемая, занятия можете откатывать как вам удобно, сами все планируете, найдут подход к каждому.

Источник: Внешние источники

Анастасия ❄️

Я очень рада, что выбрала эту автошколу! Обучение прошло на высшем уровне, и теперь я чувствую себя уверенно за рулём. Профессиональный и внимательный инструктор Иманов Р.И. объясняет всё спокойно, чётко и доступно. Никакого нервного напряжения, только доброжелательный подход и терпение. Благодаря ему я легко освоила все нюансы вождения. Приветливый и отзывчивый администратор Светлана всегда помогала с организационными вопросами, подсказывала по расписанию и создавала приятную атмосферу. Теорию объясняли понятно, без лишней воды, только важное и нужное. Отдельное спасибо за гибкий график занятий – получилось совмещать обучение с учебой без проблем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться ездить уверенно!

Источник: Внешние источники

Екатерина Решетникова

Не капли не пожалела, что выбрала эту школу. Преподаватель по теории всё очень хорошо объясняет. Дополнительные 5 звёзд ставлю Агафонову Евгению, инструктору по вождению, очень хороший инструктор, всё хорошо объясняет, всему учит, ездить одно удовольствие, никакого волнения, не нагнетает, не ругается, если что то не так. Лучший инструктор☺️

Источник: Внешние источники

Маргарита Беляева

Училась в автошколе на Краснодарской, это был непростой путь))) Как и большинство людей я выбирала автошколу по месту положения и отзывам. Придя подавать документы, без всяких проблем записали в группу. У меня плавающий график работы, но даже для таких как я, есть замечательная возможность попасть в группу, которая занимается онлайн, причем уроки по теории записываются и можно их посмотреть или повторить в любое удобное время! Теорию преподают, объясняя все доходчиво и понятно. Никто никуда не торопится, можно задавать вопросы и вам на них ответят в развернутом виде))) Перейдя к практическим занятиям хочется отметить инструктора Станислава! До занятий я ни разу не сидела за рулём, но катаясь с этим инструктором вы об этом забудете))) Обстановка такая спокойная, что кажется, как будто ты катаешься уже пол жизни. Всё понятно рассказывает и объясняет. Если чего-то не понимаешь, у него всегда есть рисунки и машинки😂 наглядно показывает что и как нужно делать. Большое спасибо ему за терпение и труд! Через несколько дней я получу водительское удостоверение! Очень советую данную автошколу, там относятся ко всем тепло! Я буду скучать❤️

Источник: Внешние источники

Андрей К

Отличная автошкола. Преподаватель теории Артем Анатольевич доступно объясняет, всегда готов рассказать если что не понятно.Инструктор Виктор Михайлович, настоящий профессионал своего дела. Рад, что не ошибся в выборе автошколы и филиала.

Источник: Внешние источники

Елизавета Диденко

Перешла из другой автошколы к вам, и абсолютно не жалею, адинистратор всегда на связи, инструктор все отлично объясняет, я довольна

Источник: Внешние источники

Спэнч Бобик 🤓

С полной уверенностью рекомендую данную автошколу❤️ Ну вот и я получила свою заветную пластиковую карточку профессии водителя 🤩 Обучалась в филиале на 9 мая. Это было очень продуктивное обучение. Благодарю за качественное преподавание теории - Юлию Андреевну 🫶🏽 объяснила все доступно, заучивать ничего не приходилось, все на понимании 👌🏽 Инструктора - Александра Геннадьевича 🤝занятия проходили комфортно, без эмоционального напряжения Администратора: Ксению Владимировну 🤍 консультировали и помогала на всем пути до самого конца 💕 Спасибо каждому члену команды за вклад в моё обучение 🫶🏽 Рекомендую данную автошколу Качественное обучение, индивидуальный подход к каждому курсанту👌🏽

Источник: Внешние источники

Peter Wanderer

Инструктора по вождению знают своё дело - понятно объясняют нюансы вождения автомобиля.

Источник: Внешние источники

Эмир Фидаев

Хороший филиал , сотрудники профессионалы своего дела , отдельное спасибо Студзинскому Петру Сергеевичу , Сдал с первого раза Автошколой доволен

Источник: Внешние источники

Anna Tolokonnikova

Хочу выразить огромную благодарность данному филиалу автошколы, экзамен в гаи(механика) сдан с третьей попытки(в чем ноль вины автошколы) Прекрасный администратор Ксения, очень по доброму относится к каждому, вошла в мое положения и старалась записать на экзамены каждый раз как можно быстрее(три попытки по итогу уложилось в меньше чем 1,5 месяца, что очень мало по опыту общения с другими курсантами) Преподаватель по теории Иванова Юлия, рассказывает максимально интересно и понятно, и к сдаче ты не заучиваешь миллион правил и билетов, а просто их понимаешь. Инструктор Андреев Даниил, терпел меня и глупые порой ошибки, ни разу не слышала ни критики, ни повышенного тона, что очень важно! Всегда все объяснял, по множеству раз повторяли проблемные места. Единственная проблема, которая возникла - с внутренним экзаменом, но она относится уже к главному филиалу, никак не к данному. Огромное спасибо всем причастным в моем получении прав! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Катерина Katerina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за исполненную мечту детства! Отдельная безумная благодарность Савцову Ивану за профессионализм, море классных эмоций и огромной поддержке за весь период обучения) Так же хочу поблагодарить Студзинского Петра и Ершова Кирилла за поддержку, помощь и хорошее настроение! Эти ребята никогда не оставят вас в беде, всегда помогут, подскажут и поднимут настроение! Очень советую данную автошколу, потому что обучение и подход к курсантам на высшем уровне!🫶🏽🫶🏽🫶🏽

Источник: Внешние источники

Анастасия Сысоева

Подошло к концу мое обучение в этой прекрасной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Михаилу Владимировичу, который интересно и структурировано преподает теорию, дополняя все своими смешными историями из жизни, благодаря чему быстрее запоминается, придя в первый раз на занятие он сказал: «Я хочу, чтобы вы были ездун, а не издюк» и с этих прекрасных слов началась моя карьера ездуна, не скажу, что я была прилежной ученицей в плане посещения, но благодаря ему я запомнила все, что рассказывали и сдала теорию с первого раза без единой ошибки Переходим к самому замечательному инструктору Станиславу Константиновичу. Спасибо вам, за время, за терпение, труд, стрессоустойчивость и за нервы потраченные во время наших занятий. Когда первый раз он мне позвонил и мы выбрали время для первого вождения, я немного испугалась его тона голоса, мне показалось, что это какой-то нудный мужик, с которым я никуда не поеду! Первая встреча, самая запоминающаяся, мы наверное обсудили все, что можно, даже наши любимые салаты. Обучалась на механике и почти не имела представления что это такое, уже на втором занятие выехала в город, все четко, понятно, без нервов. Когда не получалось трогаться на светофоре, Станислав объяснил все моменты почему так происходит и помог понять, что это не очень умные люди. Это не просто инструктор это проводник по жизни, к которому вы можете обратиться по любому вопросу, благодаря его советам, Станислав Константинович создал новую ячейку общества, объяснив как устроена мужская психология и теперь может подрабатывать свахой, обалдеть да? Психолог, инструктор, смешной и очень умный человек! Спасибо вам, буду скучать 🥹❤️

Источник: Внешние источники

nobody knows

Вчера юные пешеходы нашей школы получили памятки о правилах дорожного движения. Спасибо! Очень полезно и актуально!

Источник: Внешние источники

Ксения Михайлова

Закончила обучение в этой автошколе. Сдала госы со второго раза. Проходила онлайн курс теории и мне очень понравилось как она проходила. Разбирали досконально каждую тему, преподаватель прекрасная девушка, была готова отвечать на наши вопросы даже в неурочное время. Повезло мне и с инструктором по вождению Антоном Александровичем, каждый урок проходил в дружелюбной атмосфере. Ни разу на меня не накричали, не упрекнули в чем либо, каждую ошибку объяснял и показывал как нужно лучше сделать. Спасибо вам огромное 🙏 Администратор на данном филиале и на филиале Вильского, прекрасные девушки. Из минусов: Когда прошел курс теории, меня должны были закрепить за инструктором с Вильского, умолчали о проблеме то что меня не с кем закрепить, хотя при заключении договора обговорилось что я буду ездить с Вильского. Только после моих бесконечных звонков администратору на 78 Добр. Бригады, эту проблему начали хоть как то решать, но так и не решили. Были предложены варианты ездить мне с 78 Добр. Бригады или ждать когда у них освободятся инструктора на Вильского. Поэтому каталась со Свободного. Ждать пересдачу около месяца. Много учеников, поэтому чтоб записаться на вождение, нужно прям высматривать когда инструктор выложит свободные окошки. И инструктор принимающий внутренний экзамен на механике на Апрельской 4. Неуравновешенный человек 🙂 За каждую ошибку отчитывал меня, повышал голос, говорил что меня обучили «не очень».

Источник: Внешние источники

Денис Дмитриев

Хочу поблагодарить преподавателя по теории: Рябщук Андрей Владимирович, хочу выразить благодарность за старания в работе с учениками , отличный преподаватель, объясняет все понятно, если не понятно то подходит и объясняет, так-же что очень сильно понравилось и играет важную роль то что объясняет на примерах из жизни , очень запоминается . Так же хочу поблагодарить Солонинкин Евгений, очень добрый , веселый , и помог научиться водить машину в городе без проблем

Источник: Внешние источники

Александра Рыбникова

Если вы рассчитываете закончить за два с половиной месяца, то даже не рассчитывайте на это, моё обучение затянулось на пол года, и это не по моей вине... То инструктора увольняются (у меня их было 5!) то занятия отменяют практические (5 раз отменяли!) далее сдача экзамена внутреннего, если с первой попытки не сдал, то жди 2 недели пересдачу... Если практику ГАИ не сдал, жди больше месяца пересдачу! Ну по регламенту от 7 до 60 дней, Так-то ничего не нарушают, а ты жди😂 это всё орг. вопросы, их можно решить, было бы желание у руководства... Спасибо большое Алексею, всегда решал мои проблемы, был максимально в этом заинтересован! (Менеджер по качеству). У администратора надо всё выуживать, как говорится, под лежачий камень вода не течёт... Теорию можно выучить и самому, здесь не сложно... Сдала экзамен со второго раза и это не заслуга МЖК! Брала занятия у частных инструкторов, у других школ, у них, в отличие от МЖК всегда! Было время на меня! И то время, которое надо мне! Так что, если вы не хотите трепать себе нервы пол года, не идите в МЖК! 🤗

Источник: Внешние источники

Наталья М

Отличная школа! Я долго думала и выбирала, где мне пройти обучение, и выбор пал на автошколу МЖК. Благо филиал находился в шаговой доступности, что было очень важно, когда у тебя есть маленький ребенок. Администратор автошколы Светлана, ответственная и внимательная девушка. С ней мы подобрали оптимальный вариант моего обучения. В период обучения всегда можно к ней обратиться по любому вопросу, что касается обучения. Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто принимал участие в обучении: Преподаватель по теории Алексей Юрьевич. Весь материал по теории был изложен качественно, понятно, и если у тебя оставались какие-то непонимания в теории, это всё было разобрано до полного понимания. Инструктор Михаил Иванович! С ним занятия проходили максимально комфортно. Всё объясняет спокойно, доступно и понятно. Техника вождения, выполнения манёвров - всё отрабатывалось до полного понимания. Если во время вождения совершаешь какие-то ошибки при выполнении того и иного манёвра, то Михаил Иванович тут же объяснял их, и отрабатывали их до полного усвоения. Огромное Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сластенова

Благодарю за обучение! Очень понравилась автошкола, и теория и практические занятия. Училась на автомате у Михаила Ивановича) Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Irina Kirichenko

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в данной автошколе. Уроки теории с Вадимом Валерьевичем — это просто находка. Всё понятно и доходчиво объясняет, дополняя всё интересными примерами из жизни, что помогает лучше усвоить материал. Инструктора Антон Александрович и Максим Рамильевич — настоящие профессионалы своего дела. Они терпеливы и внимательны к каждому ученику, всегда готовы ответить на вопросы и дать полезные советы. Все ошибки и ситуации разбираются детально и на доступном языке, даже если надо объяснять по несколько раз. Занятия проходят в комфортной и спокойной обстановке. Не могу не отметить работу администратора Ангелины. Она всегда приветлива и отзывчива, помогает с любыми вопросами и организационными моментами. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Всем советую! 😊

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 70