Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Виктория Александровна

Училась в этой автошколе, и с выбором однозначно не ошиблась!) Алексей Юрьевич очень хорошо преподает теорию, ходила с удовольствием, всегда было интересно на занятиях , максимально комфортная обстановка, все очень сильно нравилось!! Вождению училась у Михаила Ивановича, это лучший инструктор, который только может быть, очень хорошо объясняет, дает всегда мотивацию, уроки вождения были максимально насыщенными, бежала на них с удовольствием, с каждым новым уроком моя езда становилась все лучше и лучше, Михаил мне дал огромные знания в вождении, сегодня сдала экзамен в гаи, и очень благодарна, что училась именно у него🙏🏻 Я научилась делать абсолютно все элементы правильно без трудностей, без страха, благодаря Михаилу! Спасибо большое за долгожданные права!!!🫶🏻Так же отдельное спасибо администратору Светлане, она очень добрая, всегда поддержит, поможет, и искренне будет рада достижением курсантов🥰 Спасибо этой автошколе за обучение, за то, что есть подход к каждому курсанту и за любовь к обучению в автошколе!!! Никогда не забуду , как было комфортно обучаться❤️

Источник: Внешние источники

Виталина Кожемякина

Хотела бы выразить огромную благодарность автошколе МЖК, филиал Мартынова☺️с самого начала выбор пал именно на эту автошколу, удобное расположение, в двух минут от дома👍также администратор Кристина , всегда помогала и была на связи, спасибо тебе☺️ А особенная благодарность это старшему инструктору Бардашевич Виталию Владимировичу , за его терпение , помощь , поддержку, и веру. Каждый урок вождения был на столько душевный, всегда хотелось прям бежать на уроки по вождения. Благодаря моему упорству и Витали поддержки и знаний которые были вложены в меня, я сдала в ГАИ с первого раза сама и на следующий день после экзамена , мои документы были готовы и я тут же поехала и получила их, очень оперативно и быстро. Огромное спасибо автошкола МЖК , я очень рада что выбрала именно вас, и не ошиблась☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Источник: Внешние источники

No Name

Хочу написать отзыв о данной автошколе .Первое ,что тут ужасно это инструктора которые постоянно меняются и относятся пофигистически на обучение ,есть только один постоянный инструктор Павел с которым ездить то особо и не хочется .Разговаривать данный персонаж не умеет от слова совсем ,думает,что все позволено и все в этом роде ,но с ним ездить не хотелось ,а остальные водители просто увольнялись практически сразу .Администратор никак не решает проблему ,отправляет на другие филиалы ,спрашивается я зачем пошла именно на данный филиал?!чтоб бегать по другим ?нет.Данную школу не советую совсем из-за нехватки водителей и некомпетентных работников.Жалко потраченных денег только.Самое,что хорошее здесь это теория и учитель по теории Попов Артем ,на этом все.Прежде чем сюда идти ,прочитайте лучше не подтвержденные отзывы ,там все описано как оно есть ,думаю накрутка положительных отзывов тут присутствует

Источник: Внешние источники

Никита Труфанов

Огромное Спасибо этой Автошколе, в частности Ксении Владимировне и инструктору Даниилу, благодаря им сдал оперативно с первого раза ;)

Источник: Внешние источники

Екатерина Жилина

Прошла обучение в автошколе и сдала все экзамены с первого раза — огромное спасибо за это моему инструктору Михаилу Ивановичу. Настоящий профессионал своего дела: спокойный, внимательный и с отличным подходом к обучению. На каждом занятии объяснял всё четко и понятно, спокойно реагировал на ошибки, помогал разобраться и чувствовать себя уверенно за рулем. Атмосфера на уроках была максимально комфортной, благодаря чему процесс обучения проходил легко и без стресса. Спасибо большое за терпение и отличную подготовку!

Источник: Внешние источники

Аля

Отличная автошкола) преподаватель по теории - Елена Викторовна, всё чётко и понятно объясняет, ходить на теорию было в удовольствие) инструктор - Меренков Олег Геннадьевич, отличный специалист в этой сфере, жаль больше не работает в МЖК Администратор - Татьяна, очень вежливый и учтивый специалист, всегда поможет, поддержит и подскажет 🫶

Источник: Внешние источники

Анастасия Вестимова

Обучалась в этой автошколе с огромным удовольствием, сдала экзамен со второго раза. Преподаватель теории Юлия Андреевна знает свое дело на отлично. Очень интересно рассказывает весь материал и доступно его объясняет. Инструктор Александр очень помогает в дороге, объясняет великолепно, очень спокойный мужчина) Также хочу выразить огромную благодарность администратору Ксении, которая делала все, чтобы мое обучение было гладким, а вопросы решались очень оперативно. Очень рекомендую именно этот филиал.

Источник: Внешние источники

Лилия Акремова

Очень ответственно подходила к выборе автошколы, тем более в данное время когда сдачи стали на много серьезнее и сложнее. И не ошиблась в своем выборе! На теорию ходила с большим удовольствием, все занятия были очень интересные. Администратор Кристина всегда была на связи, помогала в любом вопросе, за что ей отдельное спасибо! Так же не могу оставить без внимания своего инструктора Виталия Бардашевича, занятия происходили на столько комфортно и душевно, инструктор объяснял каждый не понятный момент, очень рекомендую его как инструктора, спустя пол года трудов я получила заветное ВУ!

Источник: Внешние источники

Настя Матвеева

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК, в частности филиалу Говорова 42а. Преподаватели это не просто люди которые делают свою работу они действительно вкладываются в каждого ученика, по теории Рябищук Андрей Владимирович, крутая и максимально лёгкая подача материала, если что то не понимаешь, разжуёт и в рот положит 🔥 основной инструктор Кожура Алексей, ему просто низкий поклон, спокойный, чёткий, уверенный🙏 я шла с мыслями, что через пару занятий, переведусь на автомат, но когда тебя не просто учат, а верят и поддерживают, моря по колено 👍 дополнительные инструктора Милюков Николай, Александр, Роман, каждый вложил свою монету в мои знания 🙏 отдельное спасибо администратору Терлецкой Кристине, за её терпение, поддержку и понимание ❤️как итог - теория сдана с 1го раза, гаи со 2го, и ровно через 4 месяца заветная корочка в кармане, и сдано на механике❤️ 100% рекомендую и саму школу, и отдельно филиал, вы попадёте в надёжные руки, и вас доведут до результата, главное самим стараться и иметь желание 🤞🥰

Источник: Внешние источники

Аня Крисс

Здравствуйте, хочу выразить свою благодарность этой авто школе, я очень рада что пошла учиться именно сюда. Михаил Владимирович преподавал теорию, очень хорошо и быстро освоила, разбирали вопросы которые не понимали, учитель добрый, понимающий, не скажу что строгий). Вождение было, это самый любимый момент ) инструктор прям от бога) всё объясняет четко, у него есть тетрадка с рисунками, мы там всё разбирали, машинки катали по ней, понять это сможет любой, кто не попробует не поймет, это было интересно, дорогой Станислав Константинович, я вам благодарна очень). И вот я смогла сдать экзамены, права у меня в кармане, спасибо ВАМ АВТОШКОЛА МЖК 🥰

Источник: Внешние источники

lluvia amor

Хочу оставить отзыв конкретно по работе инструктора Файзулина Максима Рамильевича. Обучалась в другом филиале, но несколько занятий брала у Максима. Замечательный инструктор, хороший водитель, спокойный, уверенный на дороге, досконально объясняет все ньансы, отработает задания так что голова закружится, но точно будешь знать что и как делать, благодаря ему сдала экзамен ГАИ и научилась получать удовольствие за рулем!!! С таким инструктором обучение в радость, спасибо Максим Рамильевич!

Источник: Внешние источники

Анастасия Владимировна

С наиполнейшей уверенностью хочу порекомендовать данную автошколу для получения водительского удостоверения🚘 В автошколе приятный коллектив. Хочется отметить преподавателя по теории ПДД - Юлию Андреевну. Это человек, который добьётся того, чтобы ты не заучивал правила, а понимал их. Ведь главное понимание, тогда будет легче в практике🤓 Хочется отметить администратора - Ксению Владимировну❤️ Человек с большой буквы, всегда шла на встречу, искала для меня возможности сдачи внутренний и государственных экзаменов. Очень благодарна ей за это💐 И самое главное, человек, который вложил в меня все свои знания и опыт❤️ Захаров Александр, это просто лучший инструктор, с которым можно было научиться всему🔥 Помню каждый момент обучения, каждый новый элемент разбирался технически, а потом уже выполнялся за рулем полюбившегося учебного автомобиля🚘 Очень приятный человек в общении, с ним легко найти общий язык, объясняет все ошибки, рассказывает как исправить. Александр заинтересован в победе курсанта😎 Человек, который даже на расстоянии поддержит и даст совет. Очень ценю проявленную поддержку вовремя внутреннего и государственного экзамена, это я буду помнить всегда. Очень рада, что на моем пути попался именно он❤️

Источник: Внешние источники

Анна Шандрыгина

Хочу выразить благодарность автошколе «МЖК» и всем сотрудникам филиала! 😇 Обучалась на Апрельской, рядом с домом очень удобно 👍 Огромная благодарность моему инструктору и преподавателю по теории - Колпакову Аркадию Ивановичу! 🤗 До автошколы не было опыта в вождении, он научил меня водить с нуля 👏🏻 Внутренний экзамен сдала с первого раза, а экзамен в ГАИ - со второго . (Это из-за волнения и переживания) Аркадий Иванович - замечательный преподаватель по теории и вождению ! Благодаря ему, учить ПДД было достаточно просто и легко . Аркадий Иванович, спасибо Вам огромное, за Ваш труд, терпение, за поддержку на экзаменах и всегда хорошее настроение на уроках вождения 😊 Еще раз, спасибо команде «МЖК» , за предоставленные навыки, ценный и увлекательный опыт! 🎉

Источник: Внешние источники

Вероника Виноградова

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы МЖК, за качественную подготовку и получения водительского удостоверения! Отдельное спасибо хочется сказать каждому: С самого начала, с момента выбора школы и заключения договора, меня сопровождал профессионализм и невероятное дружелюбие администратора. Татьяна всегда оперативно отвечала на все мои вопросы. Любые организационные моменты. Теоретические занятия у Елены Викторовны были не скучными, а по настоящему полезными и увлекательными. Елена Викторовна не просто зачитывала пункты ПДД, а учила мыслить как водитель. Она на реальных примерах и ситуациях из жизни разбирала сложные моменты. Сдала теорию в ГИБДД легко, потому что понимала её, а не зазубривала. Автоинстоуктор Гавриленко Илья Валерьевич, это именно тот инструктор, который действительно, научит вас водить автомобиль! Никаких криков или упреков. Все ошибки разбирались максимально подробно и конструктивно. Спасибо за бесценный опыт! Я не просто сдала экзамены, а действительно научилась водить машину. Это заслуга всего коллектива автошколы. Очень рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Василий Дранишников

Добрый день! Самая лучшая автошкола в городе. Новейшие авто, всегда чистенькие Безумно приятные администраторы. Всегда помогут, если что то не понятно. Обучался на апрельской. Самые лучшие сотрудники.

Источник: Внешние источники

Татьяна Шипоренко

Знакомство с филиалом на Говорова началось с администратором Еленой, всегда вежливая, поможет решить любой вопрос. Благодарность инструкторам Шамилю Алиевичу и Андрею Григорьевичу . Получилось сдать экзамены с первого раза! Всем причастным к моему обучению огромное спасибо за труд!

Источник: Внешние источники

margarita.panova

Я очень долго выбирала автошколу, читала отзывы и не прогадала с выбором. Первая, кто меня встретил это - администратор Оксана. Очень добрая девушка, сориентировала по всем вопросам, проконсультировала во всех оставшихся. Всегда выходила на связь и помогала, поддерживала. Преподаватель по теории - Олег Олегович действительно болеет своим делом. Объясняет все доступно, по нескольку раз. С ним просто невозможно что-то не понять или не выучить! Он не заставит Вас УЧИТЬ билеты, он поможет разобраться КАК их решать, что нужно знать. Далее Вас ожидает тренажер, прежде чем сесть за настоящий автомобиль. Сергей Георгиевич убедил меня в том, что я смогу научиться ездить на механике. Мой инструктор по вождению Голобоков Денис - настоящий профессионал своего дела! В нем столько терпения и сил, что остается только завидовать. Объяснит, нарисует, покажет, сам спросит, поможет. Не оставит Вас с открытым вопросом, находит подход именно к Вашим умениям. Все манёвры отрабатывались очень тщательно, доведены до автоматизма. У меня ни разу не возникло мысли поменять инструктора (что не составляет проблем это сделать, если у Вас возникли недопонимания). Сегодня я получила свое водительское удостоверение! И искренне считаю, что это не только моя заслуга. Весь персонал на Ленина, 153 - это те люди, которые нашли себя, и точно работают на своем месте. Огромное Вам спасибо! ❤️ Теперь я водитель! Однозначно буду рекомендовать автошколу МЖК!!!

Источник: Внешние источники

Мария П

Хорошая автошкола! Только положительные эмоции. 1 - спасибо администратору, по записи меня быстро определили к инструктору, все супер! 2 - теорию изучала онлайн, это гиперудобно, потому что из-за работы не всегда могла попасть на занятие в класс. 3 - инструкторы молодцы, приятные мужчины, каждый свои "фишки" подсказал, научили как надо, много тонкостей, о которых, уверена, не знают куча водителей на дорогах. Автошколу рекомендую! Есть выбор вариантов по обучению, сотрудники классные, машины хорошие. Желаю МЖК новых курсантов, процветания и успехов!

Источник: Внешние источники

Ириска И

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, причастным к процессу моего обучения! 🥳🥳🥳 сдала экзамен со второго раза, в первый раз сама разволновалась и затупила!Отдельное спасибо Оксане, за поддержку и напутственные слова после проваленной попытки 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Владимир Леднев

Отличная автошкола, вежливый комфортный персонал. При выборе опирался на отзывы. Огромное уважение все кто здесь работает. Все объясняют, и объясняют максимально понятно. Можете не сомневаться и идти учиться здесь, а мне удачи на экзамене)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 70