Виктория Александровна
Училась в этой автошколе, и с выбором однозначно не ошиблась!) Алексей Юрьевич очень хорошо преподает теорию, ходила с удовольствием, всегда было интересно на занятиях , максимально комфортная обстановка, все очень сильно нравилось!! Вождению училась у Михаила Ивановича, это лучший инструктор, который только может быть, очень хорошо объясняет, дает всегда мотивацию, уроки вождения были максимально насыщенными, бежала на них с удовольствием, с каждым новым уроком моя езда становилась все лучше и лучше, Михаил мне дал огромные знания в вождении, сегодня сдала экзамен в гаи, и очень благодарна, что училась именно у него🙏🏻 Я научилась делать абсолютно все элементы правильно без трудностей, без страха, благодаря Михаилу! Спасибо большое за долгожданные права!!!🫶🏻Так же отдельное спасибо администратору Светлане, она очень добрая, всегда поддержит, поможет, и искренне будет рада достижением курсантов🥰 Спасибо этой автошколе за обучение, за то, что есть подход к каждому курсанту и за любовь к обучению в автошколе!!! Никогда не забуду , как было комфортно обучаться❤️