Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Олеся Кочанова

Не рекомендую!!! В моменте моего обучения в МЖК к теоретической части претензий у меня не было, всё доступно и понятно, зачет, внутренний экзамен и экзамен в инспекции сданы с первого раза Касаемо практики, запись к инструктору на вождение и на сам экзамен просто нереальная, большие перерывы приводят к понуждению докупать дополнительные занятия Данная автошкола работает на количество, а не на качество, во всём прослеживается явный финансовый интерес, поэтому здесь не заинтересованы в том, чтобы вы получили свое в/у Придя сюда, вы потратите нервы, время и большие деньги, уйдя в ответ ни с чем Мое обучение началось в сентябре, документы свои я забрала в марте, итого полгода, вместо заявленных 2,5 месяцев Автодрома нет, отечественный автопром постоянно ломается, безналичная оплата обучения отсутствует, одни сплошные минусы и неудобства обучающимся Здесь вам никто не поможет даже морально сдать практический экзамен, всё происходит в точности да наоборот, так как заранее всем известно кто сдаст экзамен, а кто нет Рейтинг сдачи низкий, примерно из 20 человек сдает 2, и как хорошо, что скоро такие данные будут общедоступными и больше не получится надуривать людей 🙃 Перешла в другую автошколу, когда оставалась крайняя попытка, и успешно сдала экзамен Скажу так, что реальные отзывы о МЖК неудовлетворительные, как бы данная автошкола не старалась казаться хорошей!

Источник: Внешние источники

Иван Иванов

Проходил обучение на категорию А в период апрель - май. О школе остались только положительные эмоции, отличный администратор Ксения, найдет подход к любому курсанту (даже скряге :) ), достойные инструктора которые внятно объяснят и научат как управлять двухколесным "чудом", жизненный автодром на Ястынской, сразу подготовит к настоящим условиям, в идеале сдавать в ливень (у меня получилось так), чтоб прочувствовать все прелести мотоцикла и понять как же хорошо ездить на автомобиле. Экзамен сдал с первого раза, заслуга инструкторов, на мотоцикле ездить совсем не умел. Однозначно рекомендую к обучению данную школу, цена как везде, а вот индивидуальный подход и подготовка - хороша :)

Источник: Внешние источники

Алина Томина

Теперь я не только пешеход! У меня, есть права! Автошколу выбирала по отзывам. Когда пришла на филиал, администратор Анастасия встретила с улыбкой и ответила на мои вопросы, всегда была на связи, поддерживала перед экзаменами. У меня был, самый спокойный в мире инструктор Павел, с которым было интересно и нестрашно, учиться.

Источник: Внешние источники

Ефим Хламенков

Лучшая автошкола. Преподаватели хорошо все объясняют, доходчиво и понятно. Инструктор Евгений Сергеевич Солонинкин объясняет нюансы вождения и любые маневры доступным языком для начинающего водителя, администратор Елена всегда поможет все объяснит, Рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Мари Байкина

Проходила обучение в данной автошколе,администратор Олеся отзывчива и всегда любезна,но очень жаль что такая текучка с инструкторами,а именно на кат А,привыкаешь только к одному,тут же появляется другой и с карьерным ростом и развитием их уход не связан,это очень отбивает желание на дальнейшее обучение и автодром на Ястынской так себе,много дыр и щебня,очень не удобно.

Источник: Внешние источники

Егор Сапрыкин

Рекомендую

Источник: Внешние источники

Roman Didenko

Жена отучилась быстро и получила права, хотя я думал это невозможно)

Источник: Внешние источники

Apple User

Хотел бы оставить отзыв данной автошколе. Сам процесс прохождения теории был очень понятный,преподаватель был компетентный. Как только попал на практику там и познал всю проблему данной автошколы. Первое занятие, повезли по сложным маршрутам в строну Дивногорска, человека который первый раз был за рулем. И в процессе крича и оскорбляя за какие либо ошибки или не понимания что делать в нестандартных ситуациях. Был и хороший инструктор но он уволился, и по итогу по истечению всех практический часов ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ маршрут был выучен на 20% от силы. Уже тогда стал обращаться к частным инструкторам для того чтобы они объясняли все по новой. Внутренний экзамен также интересное место,где человека пытаются пробить на покупку допов у автошколы для подготовки,сколько ходил узнавал все внутренний сдавали от 4 - 15 раз(каждая попытка 500₽) По итогу всей работы с автошколой после сдачи 1 попытки , я понял что нужно оперативно забирать документы,и уходить с данной автошколы. На данный момент являюсь счастливым обладателем прав. Но сожалению не с помощью данной автошколы,и весь процесс переподготовки к экзамену,после штатных инструкторов пришлось оплачивать почти в 2 раза от стоимости самого обучения Доказательств и разной документации предоставлять не собираюсь, так как не собираюсь делиться конфидициальной информацией 2ГИС - надеюсь на понимание, готов предоставить доказательства оплаты и т.д исключительно поддержки 2ГИС.

Источник: Внешние источники

Аня Слепкова

Училась здесь всё ок

Источник: Внешние источники

Роман Миллер

Обучался в данном филиале МЖК на категории А и B, обучение прошло очень быстро. Отдельное спасибо хочу сказать замечательному администратору Анастасии, она просто чудо. Всегда очень быстро отвечала на вопросы и разъясняла все максимально подробно! Также хочу поблагодарить преподавателя по теоретической части Попова Артема Сергеевича, он настоящий профессионал своего дела. Качественно подает материал, зачастую с хорошим юмором. Также мне попались отличные инструкторы по вождению: На категорию B - Кожуховский Александр и Калистратов Александр, всегда отвечали на все вопросы касаемо ситуаций на дороге, давали личные рекомендации На категорию А - Лукин Степан Викторович, максимально приятный как преподаватель, как и собеседник человек. Открыл для меня много нового. В перерывах всегда можно с ним поговорить на разные темы, от путешествий, до мотоциклов. В общем, замечательная автошкола и замечательный персонал, однозначно рекомендую😌

Источник: Внешние источники

Даниил Бартенев

Обучался на этом филиале автошколы мжк на категорию А. Обучился быстро и качественно, инструктор был очень хороший, а также понравилась отзывчивость и помощь администратора Анастасии. Буду советовать данную автошколу друзьям и близким!

Источник: Внешние источники

Алла Косова

Хочу искренне поблагодарить всю школу МЖК, филиал на Мартынова 24, особую признательность выражаю инструктору Бардашевич Виталию- профессионал своего дела. Обучил меня полностью с нуля, все доходчиво и терпеливо объяснял, показывал рабочие лайфхаки, давал советы. Отдельное спасибо ему за поддержку на всех этапах экзамена👍🏻 Также благодарю администратора Кристину — всегда оперативно отвечала на сообщения и шла на встречу в решении любых вопросов. И спасибо преподавателю теории Бархатову Сергею Анатольевичу. Очень доступно объяснял весь материал,каждое занятие разбирал подробно все возникающие вопросы. СПАСИБО!!! Благодаря их работе я уверенно подготовилась к экзаменам и получила заветные права.

Источник: Внешние источники

Степан Деров

Мой инструктор, Андрей Вячеславович, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он не просто сухо излагал правила дорожного движения, а тщательно и доходчиво объяснял каждый нюанс, подкрепляя теорию наглядными примерами. Его подход к обучению был системным и последовательным, что позволило мне быстро освоить азы вождения и почувствовать себя уверенно за рулем. Особенно ценным был его практический опыт, которым он щедро делился. Андрей Вячеславович показывал различные маневры, объяснял, как правильно реагировать на различные ситуации на дороге, и давал полезные советы, которые невозможно найти ни в одной книге. Он всегда был готов ответить на мои вопросы, даже на самые глупые, и никогда не проявлял раздражения или нетерпения. В сложных ситуациях на дороге, когда я испытывал страх или неуверенность, Андрей Вячеславович всегда находил нужные слова поддержки. Его спокойствие и уверенность передавались мне, и я чувствовал себя в безопасности. Он учил не паниковать, а анализировать ситуацию и принимать взвешенные решения. Я искренне благодарен Андрею Вячеславовичу за его профессионализм, терпение и поддержку. Благодаря ему я не только научился водить автомобиль, но и стал более уверенным и ответственным водителем. Я с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет получить качественное и эффективное обучение вождению в школе МЖК. 😊

Источник: Внешние источники

Максим Ерошенко

Пошел в эту автошколу по советам знакомых и не пожалел! Очень отзывчивый администратор Анастасия. Была на связи во время всего обучения, разъясняла возникшие вопросы. Занятия по теории проходят очень подробно, спасибо Артему Сергеевичу, разбираются все билеты, в конце блока зачёты, которые помогают закрепить весь материал. Теорию на внутреннем экзамене и гаи сдал с первого раза. Отдельное спасибо хочется сказать инструктору по вождению - Станиславу. С самого первого занятия задал очень хорошую атмосферу, которая была у нас до конца обучения. При выполнении площадки помогал и доходчиво объяснял что я делаю не так, чтобы исправить ошибки и больше их не допускать. При езде в городе научил всему самому главному, благодаря чему за рулем я чувствую себя уверено. Большое спасибо автошколе МЖК и её преподавателям!

Источник: Внешние источники

Anastasia Z

Я обучалась в этом филиале МЖК в прошлом году и хочу поделиться своим опытом спустя время. С теорией всё было отлично — Татьяна Анатольевна хороший преподаватель, всё объясняла предельно понятно. Мы разбирали ПДД на примерах и решали билеты. Однако с вождением начались проблемы. Когда пришло время записываться, не оказалось свободных мест. Мне предложили учиться на Москвиче в другом филиале, так как экзамен тоже планировали на нём. Проехав 9 занятий, выяснилось, что никто не собирается переоборудовать Москвич для экзамена. Вернули обратно на Datsun в филиал на Ломако, так как загрузка на экзамен шла на LADA Granta и Datsun. Состояние машины оставляло желать лучшего, но другого выбора не было. За время обучения сменилось 3 инструктора в этом филиале, записи были хаотичными. Инструктор на подработке, путаница с записями в приложении — в итоге, приходилось лично обращаться к администратору. Я проехала с 7 инструкторами, среди которых не было заинтересованных в успешной сдаче экзамена. Обучение часто сводилось к простому катанию, без должного объяснения ошибок. Было две неудачных попытки сдать экзамен, и после этого я забрала документы и перевелась в другую автошколу. Пришлось потратить нервы и деньги на переобучение, но, к счастью, с третьей попытки экзамен был сдан без штрафных баллов. В данном филиале МЖК вас ждут лишь нервы, деньги и потерянное время. Обучение проходит «как-нибудь», что не хватает для успешной сдачи госэкзамена.

Источник: Внешние источники

Эльвира Анцыферова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Спустя год, наконец я получила свои заветные права🥹 Большое спасибо администратору Оксане за искренность и отзывчивость, преподавателю по теории Аркадию Ивановичу за полученные знания😁 Весь коллектив просто прекрасен, всегда на позитиве! Хочу выразить огромную благодарность каждому инструктору кто вел меня на протяжении пути, а именно Усенко Роману, Торгашину Александру и конечно же Шарковскому Артему, самый лучший и любимый инструктор который научил меня с самого нуля и довел до конца, всегда переживал и поддерживал меня. Никогда не ругал за ошибки, а объяснял что и как, за что я безгранично благодарна🫶 Так же хочу сказать спасибо инструкторам с которыми я когда то, но пересекалась. Вы чудесны! Оставайтесь всегда такими же позитивными🥰 Это был трудный, но счастливый путь!

Источник: Внешние источники

Иван Стрелков

школа топ, онлайн занятия на тройку, но я думаю зависит от преподавателя. поэтому 4 звезды, а так мне все понравилось, куратор лучший! инструктора на площадках дельные, в общем советую!

Источник: Внешние источники

David Abemb

Успешно окончил обучение, сдал экзамен на А категорию с первого раза оба экзамен и хорошие инструктора, Лукин, Шадрин, Краснопер помогли мне сдать, всегда помогут, особенно Краснопер помог обучится всему, на практике советую чаще обращаться к инструкторам за советом, может быть такое что дали мотоцикл и сел поехал, особо как выполнять технику могут некоторые не сказать, поэтому лучше подойти и сразу уточнить, У Передельского было одно занятие, и он сам подходит подсказывает, но чаще всего инструктор может не понять что вам нужно подсказать как выполнять упражнение, поэтому лучше подойдите сами, мотоциклы хорошие новые, приятно управляются, новичкам я бы посоветовал bajaj 150, будет легче и комфортнее по весу, на теорию не ходил про нее сказать прям не могу, но когда сдавал теоретический экзамен в автошколе, это было в момент занятия других учеников, атмосфера у них показалась очень дружелюбной веселой и было бы очень приятно учится теории, но я предпочел просто сам, учитель объясняет все очень хорошо,и подробно, его интересно слушать, на уроке можно сделать чай, с конфетами, и причем конфеты очень вкусные даже чокопай есть, я когда приходил отдавать документы или забирать, всегда вас угостят там чаем, и накормят вкусняшками, реально вкусные, среди них и были мои любимые, были небольшие проблемы с менеджером из за которых я не смог попасть на экзамен раньше чем должен был, но я как понимаю потому что старый менеджер ушла и она новенькая, и не сразу влилась, возможно такое, а так очень отзывчивая, быстро отвечает, был момент что телефон садился , я был далеко от дома но рядом с автошколой, я ей написал и она разрешила зайти и зарядить телефон, выпить чай с конфетами, приятная женщина, даже по ошибке когда оплачивал дополнительное занятие скинул не 500 рублей а 5000, она мне их вернула, спасибо) ну а так рекомендую, и ещё пару слов, лучше автодром я думаю на Говорова на А категорию, там сильно покрытие, но смотрите сами. Выберу эту автошколу для получения В категории.

Источник: Внешние источники

Vero studio

Прекрасная автошкола в которой работают настоящие профессионалы! Хочу выразить огромную благодарность своим инструкторам Дмитрию и Ивану за трепетное отношение к обучению! После каждого занятия я выходила в приподнятом настроении, любви к вождению, и огромным багажом новых знаний. Теория преподносилась легко, с юмором и различными примерами из жизни. На практических занятиях разборы сложных моментов, всегда поддержка, приятное общение, юмор! Было легко, классно, профессионально. Подготовка к экзамену проходила очень тщательно, разбирались самые сложные моменты и ситуации на дороге! Очень рекомендую этот филиал в первую очередь из за людей, работающих здесь, которые искренне желают помочь тебе стать грамотным водителем!

Источник: Внешние источники

Павел Шахбазов

Огромное спасибо моему основному инструктору Лапуть Михаилу Ивановичу,и дополнительному инструктору Краснову Александру Евгеньевичу,очень опытные и хорошие люди.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 70