Олеся Кочанова
Не рекомендую!!! В моменте моего обучения в МЖК к теоретической части претензий у меня не было, всё доступно и понятно, зачет, внутренний экзамен и экзамен в инспекции сданы с первого раза Касаемо практики, запись к инструктору на вождение и на сам экзамен просто нереальная, большие перерывы приводят к понуждению докупать дополнительные занятия Данная автошкола работает на количество, а не на качество, во всём прослеживается явный финансовый интерес, поэтому здесь не заинтересованы в том, чтобы вы получили свое в/у Придя сюда, вы потратите нервы, время и большие деньги, уйдя в ответ ни с чем Мое обучение началось в сентябре, документы свои я забрала в марте, итого полгода, вместо заявленных 2,5 месяцев Автодрома нет, отечественный автопром постоянно ломается, безналичная оплата обучения отсутствует, одни сплошные минусы и неудобства обучающимся Здесь вам никто не поможет даже морально сдать практический экзамен, всё происходит в точности да наоборот, так как заранее всем известно кто сдаст экзамен, а кто нет Рейтинг сдачи низкий, примерно из 20 человек сдает 2, и как хорошо, что скоро такие данные будут общедоступными и больше не получится надуривать людей 🙃 Перешла в другую автошколу, когда оставалась крайняя попытка, и успешно сдала экзамен Скажу так, что реальные отзывы о МЖК неудовлетворительные, как бы данная автошкола не старалась казаться хорошей!