Автошкола МЖК

4.7(1397 отзывов)
Свободный проспект, 28а

Отзывы учеников

1397 отзывов о Автошкола МЖК

Юлия

Отличная автошкола, Елена администратор всегда вежливая и отзывчивая, всегда помогает разобраться. Преподаватель по теоретической части очень все доходчиво объясняет. Отдельная благодарность Валиеву Шамилю-замечательный инструктор, научит всех с нуля. Все кто учавствовал в моем обучении большое спасибо , автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Лев Sens

Я очень доволен обучением в автошколе МЖК. Преподаватель теории все объяснял очень доходчиво и интересно, благодаря чему я легко усвоил правила дорожного движения. Особую благодарность хочу выразить инструкторам по вождению Николаю и Аркадию . Они очень терпеливо и спокойно объясняли все нюансы вождения, и я очень быстро освоил все необходимые навыки. Благодаря их поддержке, я смог сдать и внутренний экзамен, и экзамен в ГАИ с первого раза! Автошколу МЖК рекомендую всем, кто хочет научиться водить и получить права!

Источник: Внешние источники

Николай Солдатов

Однозначная пятерка. Огромная благодарность Светлане за поддержку на всех этапах обучения. Учился на автодроме "ястынская" у Игоря К., отличный инструктор и человек, научил меня не только базовым упражнениям которые требуются для сдачи экзамена, но и обучил более продвинутым техникам: контрсвес, контрруление😀 Из плюсов: 1.удобное приложение для записи на вождение 2. Для всех курсантов предоставляется скидка 10% на мототехнику bajaj. У меня так получилось сэкономить денег больше, чем я за автошколу заплатил 3. Выдают справки для возврата подоходного налога за обучение

Источник: Внешние источники

Valera Kondakov

Очень долго выбирал автошколу, и решил пойти сюда, и ни разу не пожалел. Преподаватель Юлия лучшая, максимально понятно все рассказывает и объясняет. Администратор Ксения, терпение у нее космические, ни разу не отказала в помощи, всегда приветлива и добра. Инструктор Сергей, вытянул меня, помог освоить автомобиль по максимуму. Благодаря всем теорию с первого раза, вождение со второго(моя вина). И долгожданные права у меня в кармане. Спасибо всем❤️

Источник: Внешние источники

Egor Khamagaev

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, особенно инструкторам Денису и Максиму, это не просто люди, которые обучают тебя вождению, но так же наставники и друзья. Каждое занятие проходило максимально продуктивно, отработки всех ошибок и приобретение новых навыков, которыми инструктора охотно делятся с вами. Благодаря им, я обрел навыки настоящего водителя и стал уверенным пользователем транспортного средства.Так же администратору Анастасии, хочу выразить огромную благодарность, этот человек с максимальным энтузиазмом курирует по всем вопросам, которые вас интересуют. Благодаря такой складной работе МЖК, я сдал на права с первого раза. Всем более чем советую эту автошколу, это второй дом, где вас примут с любовью и теплом!

Источник: Внешние источники

Татьяна С.

Училась в этой школе несколько лет назад, сейчас привела своего ребенка. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

MaxV4ser SG

Я хотел бы поделиться своим опытом обучения в автошколе. С момента первого занятия я почувствовал себя комфортно и уверенно. Преподаватели профессиональные и внимательные, всегда готовы помочь и объяснить любой вопрос. Теоретические занятия были очень информативными и интересными, а практические занятия проходили в спокойной обстановке. Автошкола предоставляет отличные условия для обучения, а также современный автопарк, что позволяет почувствовать себя на дороге уверенно. Я с удовольствием рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Наташа Бодрова

Обучалась онлайн с 8 декабря 2024 года на филиале в Белых росах. Внутренние экзамены сдала с первого раза (теорию и вождение) Теорию в ГАИ сдала тоже с первого раза. Вождение с 3. 1 раз сдавала 07.03.2025 2 раз - 23.04.2025 3 раз - 05.07.2025 В моем случае 2 неудачные попытки случились из-за волнения. Из-за большого количества курсантов, долго приходилось ждать свою очередь. Огромное спасибо основному инструктору Огрызкову Константину Викторовичу, все понятно объясняет, не повышает голос, даже может сам сесть за руль и показать, как правильно. Я человек-практик, пока не увижу не пойму. Изъездили маршрут вдоль и поперек. Из минусов, к нему практически не возможно записаться, я думаю это отличный показатель его работы:) Константин Викторович был инструктором в Росах, потом перевели его на апрельскую, поэтому на этот филиал и пишу отзыв. Спасибо большое автошкола МЖК🤍

Источник: Внешние источники

ni 🌸

Добрый день! Проходила обучение категории В, сдала с 3 раза🥳 предыдущие попытки по своей же глупости завалила. Инструкторам на 9 мая - два Александра и с Апрельской - Аркадий, выражаю Вам огромную благодарность за то, что научили, объяснили и подсказали некие «ловушки». Спустя два дня после получения ВУ уже сама спокойно езжу🥳

Источник: Внешние источники

Юлия Асташова

Начну с того, что мое первое знакомство с двухколёсным транспортом было не самым лучшим, и случилось оно в Азии. Это был прокатный мотобайк. Опыт нулевой, азарта хоть отбавляй. Через 10 минут я уже летела в свободном падении вместе с мотоциклом с моста, перемахнув огромный бордюр. Сказать что у меня появился страх перед таким видом транспорта, ничего не сказать. Я была уверена, что никогда не подойду к нему. И вот спустя почти три года, было принято решение идти туда, где страшно. Первые занятия давались оооочень тяжело. Я боялась даже заводить мотоцикл. Но потихоньку, полегоньку страх начал уходить, интерес возрастать. Целый месяц как на работу и экзамен сдан! Хочется выразить огромную благодарность инструкторам категории А, на автодроме ул.Ястынская. Каждое занятие, под их чутким контролем, я шаг за шагом обретала новые знания. Спасибо им за терпение и внимание! Настоящие профи!

Источник: Внешние источники

Артём Груснев

Отличная автошкола, очень хороший преподаватель по теории объясняет все четко и понятно, занятие с ним проходили очень интересно,большое спасибо за вождения Александру Кожуховскому, и Александру Калистратову.

Источник: Внешние источники

Malino Vay

Я прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольна. Особенно хочу отметить работу администратора Анастасии — она всегда была внимательна и помогала решать любые вопросы быстро. Всегда была на связи 👍🏻 Инструкторов у меня было несколько, для меня лично это плюс, каждый вложил что-то свое. Станислав — отличный специалист, терпеливо объяснял все нюансы вождения, даже когда косячила🙃 Я успешно сдала экзамены. Да, у меня немного затянулось обучение, но мне это не принесло неудобств. В целом, очень благодарна за качественное обучение и хорошее отношение 🥰Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить! А те, кто перекладывают ответственность за свое обучение на других - никогда не отучатся, значит вам просто это не надо!

Источник: Внешние источники

Дарья Грилова

Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Лолита Владимировна

отличная автошкола,училась у инструктора Ивана,занятия проходили хорошо, изучили все элементы,подготовились к экзамену очень основательно,сдала экзамен в ГАИ с первого раза!у автошколы есть очень удобное приложение,всегда можешь успеть записаться.

Источник: Внешние источники

Елизавета Богачева

Отличная автошкола ! О своем выборе ни разу не пожалела. Теорию изучала самостоятельно через приложение, через приложение , очень круто когда ты работаешь почти каждый день до поздна) инструктора для своей работы очень спокойные , позитивные ребята , даже когда ты тупишь не орут на тебя что часто встречается в других автошколах , а реально доходчиво объясняют ошибку и помогают исправить!! Как итог, права мои с первой попытки 🙏 Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Семирикова

Отличный филиал, приятная атмосфера, инструктора объясняют очень понятно

Источник: Внешние источники

Анатолий Мадянов

Отличная автошкола, обучение быстрое и понятное, инструктор Артем Шарковский просто лучший, все хорошо и понятно объясняет, рассказывает про каждые тонкости и нюансы. Всем советую

Источник: Внешние источники

Даша

Инструктора молодцы! А какие классные футболки корпоративные!👍

Источник: Внешние источники

Полина Лайзан

Обучалась в данной автошколе, и ни разу не пожалела! Сдала теорию и вождение с первого раза! Огромное спасибо инструктору Илье, все доступно объяснял и поддерживал) Так же большое спасибо, учителю по теории Елене Викторовне, ваши уроки я запомню навсегда, всё доходчиво и подробно объясняли) И конечно большое спасибо, администратору Татьяне, вы помогали, советовали и поддержали)

Источник: Внешние источники

Полина Лайзан

Огромное спасибо инструкторам Роману и Александру за вашу поддержку и помощь)) Сдала теорию и вождение с первого раза, лучшая автошкола 10 из 10)

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 70