Юлия
Отличная автошкола, Елена администратор всегда вежливая и отзывчивая, всегда помогает разобраться. Преподаватель по теоретической части очень все доходчиво объясняет. Отдельная благодарность Валиеву Шамилю-замечательный инструктор, научит всех с нуля. Все кто учавствовал в моем обучении большое спасибо , автошколу рекомендую!