DK 2.0 Перезагрузился
Отличная автошкола, замечательные инструктора, отдельно спасибо хотелось бы сказать инструкторам Алексею и Андрею, вкладывают душу в каждого курсанта, научили водить полностью с 0, а теперь с правами, спасибо большое!!!
76 отзывов о Автошкола
DK 2.0 Перезагрузился
Отличная автошкола, замечательные инструктора, отдельно спасибо хотелось бы сказать инструкторам Алексею и Андрею, вкладывают душу в каждого курсанта, научили водить полностью с 0, а теперь с правами, спасибо большое!!!
Валерия Подсумкина
Невозможно дозвониться!!!!
Данил Банин
Хорошая автошкола, учился на категорию Е. Сдал всё с первого раза, инструктор по вождению Николай Сергеевич, лучший в своём деле, научил всему. Всем советую, очень хорошая автошкола!
Кристина Алексеева
Очень хорошие инструктора, ни разу не пожалела ни об одном занятии вождения, точно также как и с теорией, всё очень легко и чётко объясняют, спасибо большое им всем, за то, что рассказали, показали, научили!!!
Дмитрий Несов
Отличная автошкола. Инструктора и педагоги, лучшие в своем деле, получал там категории C, CE, D. Все обучение проходило крайне с положительными ощущениями, все объяснят, и всему научат, техника отличная это не мало важно!
Anzhelika Vinnikova
Очень хорошая школа. Большое спасибо преподавателям, инструкторам. Особенно инструктору Андрею Юмашеву.
Анжелика Винникова
Хорошая автошкола. Большое спасибо инструкторам )
Альбина
Хорошая автошкола, отличные инструкторы, и преподаватели тоже ничего, обучили меня всему что смогли, права получены и я рада
Yulichka Kundysheva
Замечательная автошкола, экзамен сдала с 1 раза! Огромная благодарность Андрею Юмашеву! Очень грамотный инструктор, благодаря его подходу отпали все сомнения и страхи, которые возникают у многих новичков. На занятиях не только откатывали маршрут, а разбирали каждый сантиметр дороги, каждый знак, все дорожные ситуации. Впервые села за руль-не умела заводить машину, после обучения сдала экзамен с первого раза... Этим все сказано! Спасибо ещё раз
Юлия Кундышевп
Замечательная автошкола, экзамен сдала с 1 раза! Огромная благодарность Андрею Юмашеву! Очень грамотный инструктор, благодаря его подходу отпали все сомнения и страхи, которые возникают у многих новичков. На занятиях не только откатывали маршрут, а разбирали каждый сантиметр дороги, каждый знак, все дорожные ситуации. Впервые села за руль-не умела заводить машину, после обучения сдала экзамен с первого раза... Этим все сказано! Спасибо ещё раз
Костя Брызгалов
Отличный Инструктор Андрей, и отличный преподаватель теории советую. Сдал экзамены очень быстро, а главное без головной боли
Алексей Максимов
Автошкола хорошая проблем с учебой не было как и с практикой хочу отметить Инструктора Андрея очень хороший инструктор всегда подскажет что и как сделать и вообще во время занятия очень приятная обстановка 🤝👍🏾👍🏾
Alexander Shestakov
Отличная автошкола, обучался на категорию D. Сдал все с первого раза, инструктор по вождению Виталий Александрович, просто лучший, профессионал в своем деле, научил всем азам управления, помог проработать ошибки, благодаря чему на экзамене вообще не нервничал, был уверен в себе на 100%. Всем советую, очень хорошая автошкола.
Дарья Бойкова
Замечательная автошкола . Андрей Дмитриевич лучший автоинструктор . Обьясняет все доходчиво и понятно . После его занятий сдала с первого раза экзамен в ГИББД.
Olesya Shamber
Начала своё обучение с 26.10.2021. Теорию преподавал Александр Августович. Выражаю огромную благодарность, объяснял все легко и доступно. На вождения записывалась к инструктору Андрею, на приору. Все занятия были продуктивными, откатывали и в городе, и на автодроме. Научил всему! Также хочется выделить инструктора Эдуарда, хороший специалист! Спасибо вам всем, теперь я с правами!!!
Ирина Макарюк
Училась на права 2008 году , и не разу не пожалела , что отучилась именно здесь . Сейчас хочу сына направить к вам . Все было супер, и кнут и пряник ,но это того стоило. Спасибо вам большое. Конечно в начале учёбы слабанула, а потом все быстро выучила ,ночь учила и с первого раза сдала. Всем удачи .
Александра Александра
Здесь меня научили ездить с уровня "а какая педаль это сцепление? " Меня всё устраивало. Машин действительно не хватает, поэтому приходилось записываться к разным инструкторам (что кстати сыграло в плюс, каждый внёс свою лепту). Теория преподавалась интересно. Да и я очень хотела получить права. Все эти факторы сраболи, и я с первого раза сдала экзамен в ГАИ. И вот уже 9,5 лет как я активный автомобилист. Спасибо) а те, кто пишут, что тут валят специально, думаю вам и не стоит выезжать на дороги города... Знаем мы таких..
Игорь Куликов
Я учился в этой автошколе 2 месяца, сдал с первого раза, на категорию "с". Теорию преподавал Александр Августович, все разжевывал как маленьким детям, отличный преподаватель. На вождение ездил с разными инструктора и на разных машинах, особенно понравилась с Сергеем Михаиловичем( камазе 386), т. к всегда поможет правильным советом, как с ориентироваться на автодроме, чтобы правильно выполнить упражнение. Просто добрый и спокойный человек. Всем советую данную автошколу!
Артём Чирков
Самая худшая автошкола города, возможно даже хуже Досаафа. На экзамен записали 1 раз, после чего кормили отказами, мол "через месяц пересдача", после истечении которого тебе говорят что тебя больше никто в этой автошколе не запишет, была одна попытка, больше не будет. Единственное нормальное в автошколе, некоторые инструктора, особенно хочу отметить Черняка С.П., который подробно объясняет что и как, ведет разбор ошибок и делает что-то типо "экзамена" во время вождения
Ruslah Grobovik
3 месяц не могу записаться на экзамен, не дозвониться ничего совсем... Очень жалею что суда попал...